10437 посетителей онлайн

Установлены личности 100 "титушек", причастных к событиям на Майдане, - ГПУ

Генеральная прокуратура Украины установила личности ста "титушек", которые причастны к февральским событиям в Киеве. При этом устанавливаются источники их финансирования.

Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил генпрокурор Олег Махницкий, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

"В ходе расследования изучается вопрос об источниках финансирования всего комплекса противоправной деятельности, направленной на подавление протестного движения, а также организации противодействия Майдану с участием гражданских лиц - так называемых "титушек"… На сегодня следствие установило личности более ста "титушек", - сказал Махницкий.

Читайте также на Цензор НЕТ: В ГПУ рассказали, сколько РФ заработала на разгоне Майдана: Захарченко накупил гранат на 1,2 млн грн

По словам Махницкого, следствие раскрыло убийство журналиста газеты "Вести" Вячеслава Веремия, которое произошло 18 февраля в Киеве на пересечении улиц Владимирская и Большая Житомирская. Один из преступников задержан, в отношении еще семи лиц - организаторов привлечения "титушек" для нападений на протестующих - вынесено уведомление о подозрении, они объявлены в розыск.

Кроме того, раскрыто похищение активистов Майдана Игоря Луценко и Юрия Вербицкого. К похищению причастны 11 человек, в основном это были сотрудники милиции и "титушки". Два подозреваемых находятся под стражей, один - на свободе под личное обязательство.

Как сообщалось, Генеральная прокуратура представила схему преступной деятельности по подавлению акций протеста, которая привела к массовым убийствам граждан Украины на Майдане.

Топ комментарии
+25
Всех на урановые шахты !!!
показать весь комментарий
13.06.2014 17:24 Ответить
+24
Установлены личности 100 "титушек", причастных к событиям на Майдане, - ГПУ - Цензор.НЕТ 4820

После зачистки в Мариуполе
показать весь комментарий
13.06.2014 17:29 Ответить
+11
Власть таки работает!
А лошьё януковича думало ,что им с рук сойдёт ,думали что их витя конченный кровавый вор-бандит защитит . Лохи витька шухера и вовки ху%ла жрите твари.
Это только начало.Найдут всех и титушок и тролей и всю мразь януковскую!
показать весь комментарий
13.06.2014 17:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Всех на урановые шахты !!!
показать весь комментарий
13.06.2014 17:24 Ответить
установлены уже и титушки и убийцы-снайпера, только все на воле... никого не посадили...

Р.С.: НАХЕР НАМ ТАКОЙ ПРОКУРОР ???
показать весь комментарий
13.06.2014 17:25 Ответить
ЗА ПШОНКОЙ ЗАСКУЧАЛ????
показать весь комментарий
13.06.2014 17:27 Ответить
А ЧЕМ ЭТОТ ЛУЧШЕ ??
показать весь комментарий
13.06.2014 17:36 Ответить
Тебе походу только Пшонка угодить сможет.
показать весь комментарий
13.06.2014 17:46 Ответить
А с каких пор у нас сажает прокурор а не суд? Читай текст - с одного взято личное обьязательство. Все "запобыжны заходи" установливает суд. прокурор только даёт в суд "подання". а суды у нас остались прежние. Вот тут проблема основная.
показать весь комментарий
13.06.2014 17:39 Ответить
значит суды виноваты, а прокуры все поменялись, стали добрыми и пушистыми ? )))
показать весь комментарий
13.06.2014 17:41 Ответить
нет. но виноваты только суды в том что кто-то не сидит, ибо это их работа.
показать весь комментарий
13.06.2014 17:54 Ответить
ну а вдрух он тоже за мирную экскурсию в ближайшую лесопосадку?
показать весь комментарий
13.06.2014 17:42 Ответить
Ну ты и придурок тупой, причем тут Махницкий.
показать весь комментарий
13.06.2014 17:48 Ответить
Тем более что уран нам скоро понадобится!
показать весь комментарий
13.06.2014 17:46 Ответить
А що, роздати знову біти і на передову. нехай махають...
показать весь комментарий
13.06.2014 17:25 Ответить
ты откуда и чем думаешь урод?

очком?
показать весь комментарий
13.06.2014 17:34 Ответить
Все убитые террористы в ходе АТО - это и есть список
показать весь комментарий
13.06.2014 19:08 Ответить
Нет, всех на минные поля помогать силам АТО.
На передовую!!!!
показать весь комментарий
13.06.2014 17:27 Ответить
Установлены личности 100 "титушек", причастных к событиям на Майдане, - ГПУ - Цензор.НЕТ 4820

После зачистки в Мариуполе
показать весь комментарий
13.06.2014 17:29 Ответить
Падажите,этот тот ростов,который на нашем, украинском Дону?
показать весь комментарий
13.06.2014 17:39 Ответить
конечно! самый наш украинский Ростов-Папа .. бывшый овощ даже вещает от-туда , просит ввести украинские войска для защиты украинского языка от московии
показать весь комментарий
13.06.2014 18:15 Ответить
У нас теперь новый лозунг?

"Вернем овоща в Украину под суд,путем освобождения украинского Дона!" ?
показать весь комментарий
13.06.2014 18:29 Ответить
треба виловлювали всіх і розвішувати вздовж вулиць, правда, ще можна наштрикувати на палі вздовж дороги аж до самого Ростова
показать весь комментарий
13.06.2014 17:48 Ответить
ну хай тряпку зминыть березюк на памперс деревянный,мож пощастыть. и фамилийо ему надо сменить на более кошерное.
показать весь комментарий
13.06.2014 17:50 Ответить
Жаль, нет зачка "Мне очень нравится!"
показать весь комментарий
13.06.2014 18:04 Ответить
Одно и то же долдонят. Журналисты еще в феврале провели расследование и назвали фамилии организаторов титушек и источники финансирования. Может предложить журналистам поработать вместо МВД?
показать весь комментарий
13.06.2014 17:29 Ответить
Каким журналистам? Они в то время были все такие же титушки только без бит.
Но разве только Таня Черновол.
показать весь комментарий
13.06.2014 17:59 Ответить
Гугл в помощь
показать весь комментарий
13.06.2014 18:35 Ответить
е..ать какое уже почти забытое слово титушки.мне думалось что уже и забыли мыныстры о том как орали что найдут всех.только непонятно неужели Аваков не в теме что даже на его "родине"в Харькове половина титушек была переодетые по граждане опера из пригорода.или просто не хочет этого знать.
показать весь комментарий
13.06.2014 17:29 Ответить
именно 100? шо ж вас так штырит на круглых цифрах? ну и хде боевые камазы майдана мирно проезжающие мимо?
показать весь комментарий
13.06.2014 17:30 Ответить
"В ходе расследования изучается вопрос об источниках финансирования
всего комплекса противоправной деятельности, направленной на подавление
протестного движения, а также организации противодействия Майдану с
участием гражданских лиц - так называемых "титушек"… На сегодня
следствие установило личности более ста "титушек"https://censor.net/n289810 - сказал Махницкий. https://censor.net/n289810
показать весь комментарий
13.06.2014 17:35 Ответить
Власть таки работает!
А лошьё януковича думало ,что им с рук сойдёт ,думали что их витя конченный кровавый вор-бандит защитит . Лохи витька шухера и вовки ху%ла жрите твари.
Это только начало.Найдут всех и титушок и тролей и всю мразь януковскую!
показать весь комментарий
13.06.2014 17:30 Ответить
Стали известны подробности скандального увольнения "народного" мэра
города Славянска Вячеслава Пономарева другим "народным" руководителем
так называемой "Донецкой народной республики" Игорем "Стрелком"
Гиркиным.Несмотря на то, что причины увольнения Пономарева
тщательно скрывались руководством самопровозглашенной "ДНР", источники
из окружения пресс-секретаря Пономарева Стеллы Хорошевой сообщают, что
Пономарева отстранили за его наркотическую зависимость, а как результат,
многочисленные преступления, апогеем которых стало изнасилование
несовершеннолетней девочки Алины К
показать весь комментарий
13.06.2014 17:31 Ответить
Почему только 100?
Да вы пораспрашивайте "Народного депутата"-Бандита Продивуса - он их финансировал и проплачивал автотранспорт. Весь город Винница и окрестности знают а Махницкий не знает...
ОН уже пытается "рулить" на волынских приисках драгоценных камней...
Бандиты не сдаются и не перевоспитываются (Янек тому пример) - их просто уничтожают....
показать весь комментарий
13.06.2014 17:32 Ответить
Там их куча этого чма .
Вдовкины,продивусы(один уже подох) Кармалита,Коробкин ,Калетники и тд
показать весь комментарий
13.06.2014 17:44 Ответить
ХВАТИТ ИХ ТИТУШКАМИ НАЗЫВАТЬ ))) ВАДИК ТИТУШКО СЕЙЧАС В САМООБОРОНЕ )))))) ГОВОРЯТ ХОРОШИЙ БОЕЦ )) НУ ПРОСЛАВИЛСЯ ПАРЕНЬ КОНЕЧНО . НО ДЛЯ ЭТИХ МРАЗЕЙ ЧТО СКАЛЬПЫ СНИМАЛИ ЭТО НЕ ПОДХОДЯЩЕЕ НАЗВАНИЕ ЭТО ПОСОБНИКИ ТЕРРОРИСТОВ
показать весь комментарий
13.06.2014 17:33 Ответить
Это уже ничем не исправить. Как и слово "кравчучка".
показать весь комментарий
13.06.2014 17:48 Ответить
После того как он руку на журналистку поднял, его иначе как гандоном не назовешь, а теперь онь хочет от проблем уйти, так не фиг его защищать. Пусть на зону идет мудак лучше.
показать весь комментарий
13.06.2014 17:52 Ответить
да никто не защищал просто прошло время и прошли события и на фоне их его идиотское поведение уже детский лепет по с равнению с гнидами кто реально убивает украинцев
показать весь комментарий
13.06.2014 18:04 Ответить
Это "сотня" "не наших"!!!
Установлены личности 100 "титушек", причастных к событиям на Майдане, - ГПУ - Цензор.НЕТ 3963
показать весь комментарий
13.06.2014 17:34 Ответить
Оказывается,кацапня-это порождение вавилонской блудницы.Начал смотреть рассейский сериал"тайный город".Слова самих же отщепенцев:"Войны начинают неудачники".
показать весь комментарий
13.06.2014 17:34 Ответить
Обращение Луганской Народной Республики к Приднестровью. ДокументПредседатель Верховного Совета Луганской Народной Республики А.В.Карякин обратился к главе Приднестровья Евгению Шевчуку и председателю местного парламента Михаилу Бурле с просьбой о признании суверенитета ЛНР

ЛНР - самопровозглашенная республика, образованная в восточной части Украины на территории http://news.mail.ru/reference/270/ Луганской области . В данный момент идут активные боевые действия между украинской армией и местными ополченцами. В мировых СМИ войска самопровозглашенной республики именуют «пророссийскими сепаратистами». Армия http://news.mail.ru/reference/261/ Украины применяет на территории анклава авиацию и артиллерию, а также системы залпового огня «Град».
В Приднестровье официальные лица ранее устранялись от комментирования ситуации в восточных регионах Украины. Это связано с тем, что местная политическая элита имеет коммерческие интересы в Украине, а на руководство региона имеют влияние спецслужбы Украины и других государств. Наличие механизмов давления на местную элиту не позволяет судить о возможном даже обсуждении этой темы в стенах приднестровского парламента. Общественность ожидает реакции главы ПМР Евгения Шевчука, который, как известно, среди множества оконченных им учебных заведений имеет и документ об окончании Дипломатической академии МИД Украины. Вопрос признания-непризнания ЛНР со стороны ПМР является также знаковым в судьбе официального российского «куратора» http://news.mail.ru/reference/216/ Приднестровья - Дмитрия Рогозина, и может в дальнейшем серьезно отразиться на его репутации внутри России. Напомним, ранее Рогозин высказывал в Twitter пожелание оказаться в одних окопах с ополченцами Луганской области, пишет dniester.ru.
показать весь комментарий
13.06.2014 17:34 Ответить
Вадим Титушко сейчас за едину Украину.
показать весь комментарий
13.06.2014 17:36 Ответить
Тільки сто? А скільки тітушок зараз приїхали до центральних і західних областей під виглядом "біженців"?
показать весь комментарий
13.06.2014 17:38 Ответить
Установлены личности 100 "титушек", причастных к событиям на Майдане, - ГПУ - Цензор.НЕТ 2020
показать весь комментарий
13.06.2014 17:38 Ответить
ты дурак со списаной методичкой пукина.
Вектор у Украины всегда один-накуй москалей!
показать весь комментарий
13.06.2014 17:45 Ответить
кацапу ссы в глаза ...........
показать весь комментарий
13.06.2014 17:57 Ответить
Все признания показать по всем каналам.Тогда поверим.
показать весь комментарий
13.06.2014 17:42 Ответить
А кернес теперь уже герой, а кернесушки как их называл Луценко разве не отправлялись в Киев. а Оплот Жилина, а Вилкула бригады. а Тулуба. а Пеклушенко! Только организаторов больше 100 человек! найдут беззубых бомжей и в расход пустят, лишь бы только замылить глаза! Махнитский из Свободы, у которой погибли 19 человек, совесть когда проснется у вас, политиканы у власти?
показать весь комментарий
13.06.2014 17:44 Ответить
Надеюсь гепу с допой не забыли?
показать весь комментарий
13.06.2014 17:46 Ответить
Даниил- ти дибіл, рашапід сраний.
показать весь комментарий
13.06.2014 17:46 Ответить
Главный спонсор разбойников - богатейший человек Украины и, по
совместительству, главарь организованной преступной группировки «Люкс»
Ринат Ахметов, оказывается, помогал топить Киев в крови. Из Донецка
автобусами выдвигались 100 боевиков «Люкса» для добивания митингующих
при разгоне Майдана. Оплата - 5 тысяч гривен в день.

То компромат который удалось раздобыть журналистам гласит, что
головорезы были в спешке набраны милицией из числа ранее судимых
граждан. Непосредственно операцией руководит милицейский чин, которые
передвигается на автомобиле Toyota Camry АН 7002 АН. Боевикам пояснили,
что в Киеве в городском управлении милиции, их переоденут в форму,
похожую на ту, что носит самооборона Майдана: камуфляж, берцы,
бронежилеты, каски, балаклавы. Выдадут огнестрельное оружие, включая АК.

После начала штурма Майдана бандитами в погонах будет оставлен один
выход для отход митингующих. Задача «люксовцев» - находиться возле этого
выхода, добивать раненых и расстреливать участников акции протеста.

Учитывая, что без ведома Ахметова проведение в Донецке такого
«мероприятия», как набор боевиков, абсолютно исключается, надо полагать,
что Ринат надеется спрятаться от международного трибунала за оградой
Донецкого ботанического сада.
показать весь комментарий
13.06.2014 17:48 Ответить
СТО... Акуеть. По моим данным, с Николаевской области по 40 автобусов на Киев казляк отправляли. Автобусы нанимались в автопарке и по районам собирали пиз....ов, и на Киев. И так на постой, неделя в неделю...
А они СТО ******** обнаружили... Тут копать нужно, кто перевозил, от куда брали, сколько и когда. Цепочка реально живая и вполне расследуемая.
показать весь комментарий
13.06.2014 17:50 Ответить
Цю наволоч на Майдан і в клітки, на хліб і воду. Перед Новим Роком хто залишиться живий - добити, їхніми ж методами.
показать весь комментарий
13.06.2014 17:51 Ответить
Я личность из майдана, киевлянка, бандеровка, а также финансировала майдан, как и тысячи других киевлян , которые боролись против коррупции и донецкой банды при власти. Что тебе еще кацап нужно? Американцы тебе , притырок мерещатся, как и твоему Фуйлу!!
показать весь комментарий
13.06.2014 17:54 Ответить
Ну вот у ДНР прибавилось более ста добровольцев. Придурки, туда же сейчас и "титушки" и менты побегут.
показать весь комментарий
13.06.2014 17:54 Ответить
пусть бегут, а то там КПД ракет и снарядов очент низкий
показать весь комментарий
13.06.2014 17:59 Ответить
Вы это бойцам нацгвардии скажите. Они будут очень рады, что число противников растет за счет жажды немедленной мести со стороны руководства.
показать весь комментарий
13.06.2014 18:12 Ответить
Скорее всего они уже давно в "добровольцах" - и "титушки", и "оплотовцы", и ссученый "беркут".
показать весь комментарий
13.06.2014 18:11 Ответить
Судя по статьям - еще не все. Но наши делают все возможное, чтобы к ополченцам примкнули все недовольные нынешней властью.
показать весь комментарий
13.06.2014 18:14 Ответить
Финансировали ,, титушек" - ПР , Ахметов и естественно Хам!!
показать весь комментарий
13.06.2014 17:57 Ответить
А там разве их 100 было? А после АТО нужно было бы за жабры взять бабушек, которые орали Раша и из-за их спин убивали наших солдат. Есть видео. Всё есть... А когда вернём Крым не мешало бы выдворить в рашку бабушек, которые хотели умереть в рашке. Чемодан, вокзал, рашка...
показать весь комментарий
13.06.2014 17:57 Ответить
а сейчас они все сепаратушки...
показать весь комментарий
13.06.2014 18:02 Ответить
А то,что происходит в даунбасе сейчас тоже к татарину не имеет отношения?
показать весь комментарий
13.06.2014 18:02 Ответить
Если віывезти Шуфрича в посадку, и привязать меж двух берез, - станут известны имена не только всех Титушек, но и их дедушек с бабушками. А если серъезно, то человека подозреваемого в убийстве, а Вербицкого именно убили, выпускают под личные обязательства, - это то же самое, что Пономарева пустить на маковое поле, под личное обязателство больше не торчать.
показать весь комментарий
13.06.2014 18:14 Ответить
А для чого терористів в полон беруть?
показать весь комментарий
13.06.2014 19:15 Ответить
для Ляшка)))))))))
показать весь комментарий
13.06.2014 19:28 Ответить