6479 посетителей онлайн
3 893 12

В Луганске закрыт доступ к госреестрам, - мэр

В пятницу, 13 июня 2014 года, в середине дня без предварительного уведомления и объяснения причин в Луганске прекращен доступ к Единым и Государственным реестрам, держателем которых является Министерство юстиции Украины.

Об этом сообщил мэр города Сергей Кравченко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Луганске горит здание аэропорта: идет бой

"Это делает невозможным реализацию гражданами и юридическими лицами гарантированных Конституцией и законами Украины их прав и интересов в сфере гражданских и хозяйственных правоотношений", - отметил он. "Данный факт вызывает ажиотаж и панику среди населения Луганска. В связи с этим я направил телеграмму в адрес Министра юстиции и потребовал незамедлительно предпринять надлежащие меры для возобновления работы данных реестров", - добавил Кравченко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы похитили 10 автомобилей и 16 мопедов со штрафплощадки в Луганске

Топ комментарии
+10
В Луганске закрыт доступ к госреестрам, - мэр - Цензор.НЕТ 9127
показать весь комментарий
13.06.2014 18:32 Ответить
+9
Непохоже.Тут нет зеленых человечиков.

Это чтоб предотвратить преступления т.к. милиции нет, судов нет, квартиры отбирают и переоформляют кто хочет и как хочет. К нотариусу с автоматом подойди и он тебе оформит любую квартиру любого владельца. Пока не будет власти - никаких сделок пропускать нельзя. Все должно быть законно а не под дулом.
показать весь комментарий
13.06.2014 18:34 Ответить
+5
а при чем коснтитуция украины. вы ж признали лнр.
такую же песню про конституцию поет мер красного лучу, поддерживающая терров, после того, как там отключили соцвыплаты.
будьте последовательны!!!
показать весь комментарий
13.06.2014 18:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
*** там.
показать весь комментарий
13.06.2014 18:32 Ответить
нет, в крыму блокировали казначейство.
показать весь комментарий
13.06.2014 18:32 Ответить
первый признак ,что тухлятина парашкинская идёт лесом ,мимо
показать весь комментарий
13.06.2014 18:34 Ответить
Непохоже.Тут нет зеленых человечиков.

Это чтоб предотвратить преступления т.к. милиции нет, судов нет, квартиры отбирают и переоформляют кто хочет и как хочет. К нотариусу с автоматом подойди и он тебе оформит любую квартиру любого владельца. Пока не будет власти - никаких сделок пропускать нельзя. Все должно быть законно а не под дулом.
показать весь комментарий
13.06.2014 18:34 Ответить
Это чтобы насильно не переписывали имущество. Теперь хер кто что купит и продаст в Луганске, пока стабильность не восстановится. Я представляю как там щас отжимают квартиры, машины и прочую хрень.
показать весь комментарий
13.06.2014 18:36 Ответить
Луганск будут ******* наши?
показать весь комментарий
13.06.2014 18:31 Ответить
нет, они ж там затеяли национализацию это раз, во вторых это доверености на вывоз детей. а теперь все это невозможно сделать.
показать весь комментарий
13.06.2014 18:34 Ответить
а при чем коснтитуция украины. вы ж признали лнр.
такую же песню про конституцию поет мер красного лучу, поддерживающая терров, после того, как там отключили соцвыплаты.
будьте последовательны!!!
показать весь комментарий
13.06.2014 18:32 Ответить
В Луганске закрыт доступ к госреестрам, - мэр - Цензор.НЕТ 9127
показать весь комментарий
13.06.2014 18:32 Ответить
Правильно сделали. Эти экспроприаторы уже не одно майно отжали у местных предпринимателей и квартиры у мирных граждан. По всему Донбассу надо реестр закрыть.
показать весь комментарий
13.06.2014 18:44 Ответить
а мэр города Сергей Кравченко перепугался-то как! Права и интересы граждан он вспомнил! Прихвостень ефремовский!
показать весь комментарий
13.06.2014 21:27 Ответить