10062 посетителя онлайн

Террористы захватили "Луганскгаз" и установили на крыше пулемет, - МВД

Вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную одежду, захватили территорию и помещение производственного участка "Луганскгаз".

Об этом сообщила начальник отдела по связям с общественностью Луганской милиции Татьяна Погукай на своей странице в "FaceBook", отмечает "Украинская правда".

По ее информации, террористы установили пулемет на крыше задния.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Под Луганском в плен сдалась банда сепаратистов во главе с "Батей", - СМИ

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 263 ч. 1 УК Украины.

Кроме того, Погукай предоставила данные о раненых, которые ежедневно поступают в больницы Луганска.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы под угрозой расстрела заставляют жителей Донбасса вступать в свои ряды, - СМИ (обновлено)

Так, только за одни сутки таких было шестеро. Трое из них проезжали блок-пост "ЛНР", там произошел взрыв, люди были ранены осколками.

Еще двое мужчин в своих автомобилях попали под обстрел террористов.

Женщина поступила с огнестрельным ранением левого голеностопного сустава. Обстоятельства ее ранения устанавливаются.

Топ комментарии
+9
газпрому пипетс
показать весь комментарий
15.06.2014 14:14 Ответить
+8
Страшно и противно другое ...Зачем изобретать велосипед .Все на поверхности, даже мне простому и незаумняченному человеку все понятно.У нас нет вообще ГОСУДАРСТВЕННИКА-ПАТРИОТА , который бы думал только о Украине и не был бы ни с кем повязан обязательствами или бизнесом .Все и бывшие и настоящие под кем-то ходят или под европейцами или под рашкой или под америкой .У нас нет такого как Саакашвили . Ясно , что ему помогали американцы - он им был выгоден , но он все делал так , как надо Грузии и МОГ сказать и америке НЕТ . Все на поверхности - у на с ТРУБА питающая газом более половины европы и приносящая определяющую прибыль Рассеее .ВСЕ - вопрос ребром ставить надо - о чем говорить ...Вы нас договором обязались защищать - пока не надавите ********** на Россию суперсанкциями и вплоть до ввода европейских сил безопасности - пусть воююют то же - предлог можно придумать и без ООН . Путлер придумал ,,гибридную войну,, и можно придумать ответку свободно и нагнать лучшие войска с европы и штатов переодетые в украинскую форму - ГИБРИДКА мать его - среди волков по волчьи раз совести у Путина нет . И все - заставить , повторяю ЗАСТАВИТЬ Европу и америку исполнить обязательства , а то ни газа ни туда ни сюда .У нас все станет ?? Так у нас и так жопа..., за пол-года к примеру хуже жопы уже не будет .. А европа зашевелится и россия без денег за газ апупеет быстро . Все .. Плюс ,,ЮЖМАШ,, - без которого половина их ракет в жопе . Все и давит и давить . Так нет у нас все кто у власти ВСЕ КОМУ -ТО ДОЛЖНЫ и не могут так поступить , а Саакашвили так бы и сделал . Противно . У нас КОЗЫРНЕЙШИЕ КАРТЫ ЕСТЬ .
показать весь комментарий
15.06.2014 14:15 Ответить
+6
а телеграф и вакзал?
показать весь комментарий
15.06.2014 14:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
газпрому пипетс
показать весь комментарий
15.06.2014 14:14 Ответить
а телеграф и вакзал?
показать весь комментарий
15.06.2014 14:17 Ответить
два!!!!
показать весь комментарий
15.06.2014 14:30 Ответить
Страшно и противно другое ...Зачем изобретать велосипед .Все на поверхности, даже мне простому и незаумняченному человеку все понятно.У нас нет вообще ГОСУДАРСТВЕННИКА-ПАТРИОТА , который бы думал только о Украине и не был бы ни с кем повязан обязательствами или бизнесом .Все и бывшие и настоящие под кем-то ходят или под европейцами или под рашкой или под америкой .У нас нет такого как Саакашвили . Ясно , что ему помогали американцы - он им был выгоден , но он все делал так , как надо Грузии и МОГ сказать и америке НЕТ . Все на поверхности - у на с ТРУБА питающая газом более половины европы и приносящая определяющую прибыль Рассеее .ВСЕ - вопрос ребром ставить надо - о чем говорить ...Вы нас договором обязались защищать - пока не надавите ********** на Россию суперсанкциями и вплоть до ввода европейских сил безопасности - пусть воююют то же - предлог можно придумать и без ООН . Путлер придумал ,,гибридную войну,, и можно придумать ответку свободно и нагнать лучшие войска с европы и штатов переодетые в украинскую форму - ГИБРИДКА мать его - среди волков по волчьи раз совести у Путина нет . И все - заставить , повторяю ЗАСТАВИТЬ Европу и америку исполнить обязательства , а то ни газа ни туда ни сюда .У нас все станет ?? Так у нас и так жопа..., за пол-года к примеру хуже жопы уже не будет .. А европа зашевелится и россия без денег за газ апупеет быстро . Все .. Плюс ,,ЮЖМАШ,, - без которого половина их ракет в жопе . Все и давит и давить . Так нет у нас все кто у власти ВСЕ КОМУ -ТО ДОЛЖНЫ и не могут так поступить , а Саакашвили так бы и сделал . Противно . У нас КОЗЫРНЕЙШИЕ КАРТЫ ЕСТЬ .
показать весь комментарий
15.06.2014 14:15 Ответить
Козломордый, все твои высеры интересты только тебе!!!
показать весь комментарий
15.06.2014 14:24 Ответить
Эй, квазиморда! Ты еще жив, убогий? Тебя не положили еще на блокпосту, или в аэропорту? Жаль, луганской земле нужно удобрение и срочно! Ты не переживай за наших пацанов, убиенных вашей лугандоновской бандой сепаратов. МЫ их сами помянем и проводим в последний путь. Ты думай о том, кто тебя проводит в последний путь? "батя" с частью лугандонов уже все понял и сдался в плен. Пощады вам, лугандонам, больше не будет! Мы не простим вам, тупорылым козломордым, смерти наших братьев! Ждите! Мы скоро будем" Гореть вам в аду!
показать весь комментарий
15.06.2014 14:28 Ответить
Вы правильно напсали, что ВСЕ кто у власти - служат иностранцам, потому ВСЕ поголовно предатели Украины.

Кто служит США, кто ЕС, кто РФ, а кто не понятно кому О_о -- международным корпорациям
именно из-за тотального предательства наши проблемы
когда нам вешали лапшу про "либеризацию" и сняли заградительные пошлины для импорта, и в результате разорилась почти ВСЯ промышленность, когда сейчас нас демпингуют самым дешёвым в мире мясом - бразильским.... и так по всем группам товаров
+ специально нереально высокие налоги, чтобы добить нашу промышленность и с.х. МВФ ВСЕГДа требовал повышения налогов!!
-- в итоге страна - банкрот
Когда яценюк щаявил, что достижение его правительства - это то что избежали дефолт, и хвастается ЭТИМ!!! что означает что избежали дефолт? - это значит, что иностранцы вовремя и полность получают НАШИ деньги за кредиты набраннные и разворованные прошлыми бандитами у власти!!!! Украинцы еле выживают, уже работают буквально за еду, -- на это БЮТу насрать, главное, чтобы иностранцы получили наши деньги!!!!!
показать весь комментарий
15.06.2014 14:26 Ответить
https://censor.net/user/146065 "гибридную" войну придумал не Путин, это изобретение американцев.
показать весь комментарий
15.06.2014 15:18 Ответить
https://censor.net/user/129781--------------Poka!
показать весь комментарий
15.06.2014 20:23 Ответить
https://censor.net/user/60425 до встречи мой неумный друг. До встречи в бою.
показать весь комментарий
15.06.2014 21:10 Ответить
Когда встанет вопрос, Кубань это Китай, или все же Украина, что ты ответишь?
показать весь комментарий
16.06.2014 18:32 Ответить
https://censor.net/user/60425 я отвечу: - "Оба варианта неверны".
показать весь комментарий
16.06.2014 19:58 Ответить
Догадался! Кубань это КНР. Кубаньская народная республика! А герб уже придумали?
показать весь комментарий
17.06.2014 09:14 Ответить
А че его думать и герб есть и флаг.
показать весь комментарий
17.06.2014 20:13 Ответить
Не всех дебилов обоссаного путина ещё убили
показать весь комментарий
15.06.2014 14:15 Ответить
Спокуха! Це контрнаступление Вальцмана!
показать весь комментарий
15.06.2014 14:16 Ответить
Будуть тепер продавати газ мірнаму населєнію по 500 долларів.
Гуляй матушка ЛНР та Расєя!!!!
показать весь комментарий
15.06.2014 14:16 Ответить
Обьявление. «Курсы кройки и шитья», открытые ЗАО
«Бесогон-Секель-ТВ» в
госучреждениях Донбасса, для «мирных
граждан» и друзей из Чечни, прекращают свою работу. Выходить с поднятыми
руками. Кто не успел дошить деревянный клифт, может остаться. Администрация
АТО.
показать весь комментарий
15.06.2014 14:16 Ответить
То,что пулемёт установили-хорошо.Поможет,100 пудов))).
показать весь комментарий
15.06.2014 14:16 Ответить
Террористы захватили "Луганскгаз" и установили на крыше пулемет, - МВД - Цензор.НЕТ 1785
показать весь комментарий
15.06.2014 14:17 Ответить
Снайпера есть, пусть пока позагорают, сколько им там дышать осталось, надеюсь очень не долго.
показать весь комментарий
15.06.2014 14:17 Ответить
Террористы захватили "Луганскгаз" и установили на крыше пулемет, - МВД - Цензор.НЕТ 3125
показать весь комментарий
15.06.2014 14:18 Ответить
ТАМ КТО- ТО НЕ ЗАКРЫЛ КРАН НА АЛТАЕ?
Террористы захватили "Луганскгаз" и установили на крыше пулемет, - МВД - Цензор.НЕТ 6330
показать весь комментарий
15.06.2014 14:24 Ответить
Это жирик Днепр повернул!
показать весь комментарий
15.06.2014 17:16 Ответить
Злорадствуете? Ну-ну, война на Украине не закончена, вместе позлорадствуем.
49 прожаренных отбивных
показать весь комментарий
15.06.2014 15:27 Ответить
Выплюнь *** из пасти, ***** вонючий! Не понять что мычишь, дырка кадыровская.
показать весь комментарий
15.06.2014 16:00 Ответить
https://censor.net/user/83174 ваш французский плохо звучит.
показать весь комментарий
15.06.2014 16:13 Ответить
Посвящается, радующимся падению ИЛ-76,алкашам из парашки....

http://www.newsru.com/arch/russia/05sep2002/zertvy.html

https://www.youtube.com/watch?v=inynjMWDpeA

показать весь комментарий
15.06.2014 16:02 Ответить
Она утонула. (с) *****
показать весь комментарий
15.06.2014 16:01 Ответить
А чё, модная актуальная темка. Ща очевидно будут требовать присоединить их представителя к переговорам по газу и спеццены в 50 баксов.)
показать весь комментарий
15.06.2014 14:18 Ответить
Лугандон надувается скоро лопнет.
показать весь комментарий
15.06.2014 14:18 Ответить
Где хваленое Высокоточное -*****-Оружие-Спрашиваетъся???!!
показать весь комментарий
15.06.2014 14:20 Ответить
Жалко, что Нацгвардия "быстро обучена"
Вообще-то, это тема урока №3
http://www.youtube.com/watch?v=Hiee8caiwOs

А также урока №2
http://www.youtube.com/watch?v=oJ4MgsjSHGk

.
Обязательно к просмотру урок №1
http://www.youtube.com/watch?v=xa5rzMHfnpQ
показать весь комментарий
15.06.2014 14:21 Ответить
Это не актуально,морги сейчас в Лугандонии более прибыльное место...
показать весь комментарий
15.06.2014 14:21 Ответить
Не, ну эти русские без газа не могут. Ну нафига им Луганскгаз? Пулемет некуда поставить? На бочку с бензином поставьте. Уроды.
показать весь комментарий
15.06.2014 14:21 Ответить
ПУТИНОИДЫ, ЧТО ТАМ У ВАС В РАШКЕ ЗА СЕРЬЕЗНЫЙ РАЗБРОД В ВЕРХАХ?
ГОВНОПУТИН УЖЕ НЕ ЗНАЕТ ПОД ДУДКУ КАКОЙ ШАЙКИ ПЛЯСАТЬ. ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ?
КТО ПОБЕЖДАЕТ - БАБЛО ИЛИ ЗЛО?
показать весь комментарий
15.06.2014 14:22 Ответить
зеленый змей
показать весь комментарий
15.06.2014 14:23 Ответить
Террористы захватили "Луганскгаз" и установили на крыше пулемет, - МВД - Цензор.НЕТ 4661
показать весь комментарий
15.06.2014 14:31 Ответить
Ну вот и повод перекрыть трубу нарисовался. Там мол терористы война. Кто там будет розбиратся кто трубу то подорвал. А без газа и запад сговорчивее будет и у Путкина охота воевать отпадет. Попробуй повоевать то без денежек за газ. И с Украины взятки гладки, там мол война тенрористы поддержываемые **********. Пока был мир все ок, а щас сами поймите трудно без солидной военной помощи контролировать и гарантировать бесперебойные поставки газа из ********* в Европу. Как то так... ГЫ ГЫ
показать весь комментарий
15.06.2014 14:26 Ответить
Террористы захватили "Луганскгаз" и установили на крыше пулемет, - МВД - Цензор.НЕТ 4116
показать весь комментарий
15.06.2014 14:28 Ответить
Це "ополченіє ДНР"
показать весь комментарий
15.06.2014 15:13 Ответить
Здорово! Наверное смерть свою чувствуют...
показать весь комментарий
15.06.2014 14:28 Ответить
ЛНР и ДНР - диверсионные организации, созданные спецслужбами Кремля, для захвата органов власти в Украине, для блокирования всей инфраструктуры Донбасса с целью установления хаоса в регионе, для ликвидации отделных видов боевой техники и живой силы украинской армии, для убийства патриотов Украины на Донбассе с целью запугивания других украинцев этого региона.
показать весь комментарий
15.06.2014 14:29 Ответить
Василий Иванович и Петька мечтают о будущем.
- Жизнь, Василий Иванович, будет прекрасна и удивительна. Консерватории постоят...
- Правильно, Петька, консерватории, а сверху пулеметы поставят.
- Это зачем же пулеметы, Василий Иванович?
- Чтоб консервы не сперли.
показать весь комментарий
15.06.2014 14:29 Ответить
да да да я не мог вспомнить второй анекдот про консерваторию. точно. спасибо
показать весь комментарий
15.06.2014 15:26 Ответить
а я через секунду после отправки вспомнил, что у нас траур в стране и сейчас его уберу...
показать весь комментарий
15.06.2014 15:40 Ответить
до тех пор пока бизнесмен-президент Порошенко не станет еще и профессиональным военным генералом или не передаст военные полномочия уже имеющем на это квалификацию и знания специалисту, будем терять людей и ресурсы
показать весь комментарий
15.06.2014 14:51 Ответить
ДОХНИТЕ СРАНЫЕ ХАХЛЯЦКИЕ УБЛЮДКИ, ДОХНИТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ, У МЕНЯ ОТ ЭТОГО НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ.
показать весь комментарий
15.06.2014 14:55 Ответить
ВЫРОДКИ ХАХЛЯЦКИЕ ВАША УБЛЮДОЧНАЯ СТРАНА НЕ ПРОТЯНЕТ ЕЩЕ И 10 ЛЕТ Я ВАМ ЭТО ГАРАНТИРУЮ.
показать весь комментарий
15.06.2014 14:55 Ответить
приезжай отправим назад грузом 200 гарантия 100%
показать весь комментарий
15.06.2014 15:36 Ответить
Бывает, в семье не без урода.
показать весь комментарий
15.06.2014 15:31 Ответить
Дураки,им консерваторию захватывать надо,и пулемёт сверху,чтоб консервы не п-здили, Дураки,ох дураки.
показать весь комментарий
15.06.2014 15:56 Ответить
ну усьо теперя будут торговать газом с явропой