6572 посетителя онлайн

Финансовая система Донецкой области парализована из-за захвата террористами управлений Госказначейства, Миндоходов и НБУ, - Кабмин

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в департаменте информации и коммуникаций с общественностью секретариата КМУ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Снежном террористы захватили Пенсионный фонд: в город въехали БТР и три грузовика с чеченскими боевиками, - СМИ. ВИДЕО

Из-за действий террористов и бандитов в области приостановлены выплаты пенсий, социальных выплат, заработной платы в бюджетной сфере, поддержка угольных шахт и т.д. Не поступают налоговые платежи донецких предприятий, нет возможности осуществить возмещение НДС в Донецкой области.

НБУ лишен возможности обеспечить систему электронных платежей и подкрепление наличными банковских учреждений в Донецкий области.

Также читайте: Террористы захватили здание Нацбанка в Донецке: ситуация в городе напряженная, - горсовет

В Кабинете министров отмечают, что руководители соответствующих государственных учреждений области и Донецкой ОГА пытаются урегулировать ситуацию.

По последней информации, из-за боевых действий в центре Луганска приостановлена работа Главного управления Государственной казначейской службы области.

Топ комментарии
+10
терористы сделали то что долженбыл сделать Киев 12 мая......
показать весь комментарий
16.06.2014 15:18 Ответить
+4
Вот и отлично. Все жаждущие руццькаго мира будут сосать хер, пока не придут в сознание и не разгонят сепередастов !!! )))
показать весь комментарий
16.06.2014 15:19 Ответить
+3
Нарешті "мірніе" мудаки зрозуміють до чого привели їхні рики "расссссея ,рассссея, беррррргуут.путенггггг боооооох"
показать весь комментарий
16.06.2014 15:20 Ответить

Загрузка...