9838 посетителей онлайн

Сегодня на Майдане пройдет очередное общественное Вече

В воскресенье, 22 июня, в 12:00 на Майдане Независимости в Киеве состоится четвертое общественное Вече.

Во время Вече планируется рассмотреть отчет о действиях Майдана за неделю и анонсировать следующие акции, в частности, продолжение движения за перевыборы, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Другими темами Вече будут: война на востоке страны, люстрация судебной системы (представление базы чиновников, причастных к преступлениям против Майдана),Экономическое соглашение с ЕС.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: На Майдане проходит немногочисленное вече. ФОТО

Кроме того община Майдана предложит план действий и в очередной раз обратится к президенту.

Топ комментарии
+26
Зы, вот интересно, почему рабы-ватники так люто ненавидят Майдан? Из зависти? Типа если нам нельзя, то и никому должно быть нельзя? Или из русского патриотизма? Русский патриотизм - это когда оборванный босой бухой грязный мужик стоит по горло в дерьме, но неистово гордится от того, что у его барина самый высокий дом в округе
показать весь комментарий
22.06.2014 09:18 Ответить
+18
Кстати. о гордости... Русский, тьфу, россиянин, гордится царем, ракетами и общественным строем ! Украинец гордится своими детьми, своими достижениями... Разница менталитета !
показать весь комментарий
22.06.2014 09:21 Ответить
+13
На этом сайте самые адекватные комментарии отмечены как спам. Спасибо модераторам, сразу ясно, где правда написана. Можно не читать тонны матерного "патриотического" хамства и оскорблений
показать весь комментарий
22.06.2014 09:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
И что интересно самых активных и патриотично настроенных майданутых уже отправили на Донбасс, Где они и остались. а то вдруг бы и этого олигарха решили убрать)
показать весь комментарий
22.06.2014 10:35 Ответить
Тиха украинская ночь... но сало надо перепрятать...
показать весь комментарий
22.06.2014 10:24 Ответить
https://twitter.com/djp3tros Сегодня на Майдане пройдет очередное общественное Вече - Цензор.НЕТ 7832 djp3tros‏@djp3tros This is the average look of a https://twitter.com/hashtag/Rus?src=hash #Rus https://twitter.com/hashtag/Rus?src=hash Сегодня на Майдане пройдет очередное общественное Вече - Цензор.НЕТ 3754 journalist in https://twitter.com/hashtag/Ukraine?src=hash #Ukraine these days. And they are proud of it!
https://twitter.com/djp3tros/status/480365607922454529/photo/1 https://pbs.twimg.com/media/BqqZ-VYCAAAS3D6.png https://pbs.twimg.com/media/BqqZ-VYCAAAS3D6.png Сегодня на Майдане пройдет очередное общественное Вече - Цензор.НЕТ 447
показать весь комментарий
22.06.2014 10:27 Ответить


Мы же одной ногой уже в Европе , цены у нас европейские ,а на лекарства
,выше европейских , а зарплаты и пенсии африканские ??? Осталось только малость
,дать народу Украины европейские зарплаты и ли хотя бы не поднимать цены на
продукты и коммунальные услуги ????? Не надо испытывать терпение народа !!!!


показать весь комментарий
22.06.2014 17:00 Ответить
Пора уже давно Майдану поменять прописку на Донецк или Луганск. Контроллеров в Киеве больше, чем работающих.
показать весь комментарий
22.06.2014 10:29 Ответить
Место занято. Там Губарев с Болотовым майданы устраивают
показать весь комментарий
22.06.2014 10:37 Ответить
ПОДПИШИ ПЕТИЦИЮ !!!
Президенту Украины П.Порошенко.: Главная
Национальная стройка страны-10 метровая пограничная стена с Россией

!!!
ВОТ ССЫЛКА!!! ПЕРЕЙДИ И ПОДПИШИ !!!

http://www.avaaz.org/ru/petition/Prezidentu_Ukrainy_PPoroshenko_Glavnaya_Nacionalnaya_stroyka_strany10_metrovaya_pogranichnaya_stena_s_Rossiey/?tBgWKhb
показать весь комментарий
22.06.2014 11:11 Ответить
Вопрос только в одном: захотят ли в Донецке или в Луганске принимать у себя в гостях майдаунов? Что-то до сих пор особого желания я не замечал. Скорее наоборот...
показать весь комментарий
22.06.2014 15:57 Ответить
привыкли к халявному...
показать весь комментарий
22.06.2014 10:32 Ответить
А он его и не слушает. Президент не придёт на вече и министры тоже. Поболтают и разойдутся
показать весь комментарий
22.06.2014 10:39 Ответить
Сегодня на Майдане пройдет очередное общественное Вече - Цензор.НЕТ 187.....
показать весь комментарий
22.06.2014 10:50 Ответить
Стадо баранов , не надоело позориться на весь мир
показать весь комментарий
22.06.2014 10:54 Ответить
Я уже 2 часа с пивом тут лазию.. мля я так давно не смеялся над комментариями ...
показать весь комментарий
22.06.2014 10:58 Ответить
У меня уже обычай сюда заходить каждый день для поднятия настроения...и поржать.Доктора говорят смех увеличивает продолжительность жизни..
показать весь комментарий
22.06.2014 11:00 Ответить
Підтримайте петицію, браття! Врятуймо нашу Надію!
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Pan_Gi_Mun_Trebovaniya_k_Putinu_osvobodit_Geroya_Ukrainy_Nadezhdu_Savchenko/?nrkgthb
20.06.14г., на востоке Украины, пророссийские террористы захватили
штурмана украинских ВВС Надежду Савченко. Во время допроса, на
требование бандитов выдать численность и цели антитеррористических сил,
Надежда, презирая предстоящие истязания, заявила: "Меня убьют ваши
русские власти... Я давала присягу народу Украины защищать
территориальную целостность от внешнего вторжения. Я думаю, что против
вас вся Украина..." ООН и все мы не имеем права оставаться безучастными.
Мы обязаны требовать от В.Путина, президента РФ, страны-экспортера
терроризма, освобождения Героя Украины Надежды Савченко из застенков
кровавых банд, терзающих по приказу Кремля жителей свободной страны.
показать весь комментарий
22.06.2014 11:01 Ответить
Ну, посмотрел я ролик с допросом этой лейтенантки... Что-то там про присягу и про целкостность ничего не было.
показать весь комментарий
22.06.2014 16:01 Ответить
Они тоже хотят власти.
показать весь комментарий
22.06.2014 11:12 Ответить
Сегодня на Майдане пройдет очередное общественное Вече - Цензор.НЕТ 1738
показать весь комментарий
22.06.2014 11:26 Ответить
)))))))))) Люцифер -бесстыдник! Надо же такое подсмотреть)))))
показать весь комментарий
22.06.2014 11:39 Ответить
Так, таки ДА! Он у него весь в его башку влез. Вот и результат.
показать весь комментарий
22.06.2014 11:47 Ответить
Вимоги Майдана мають бути не складні і зрозумілі:

Впровадження військового стану і прямого президентського правління.
Міліція має бути перебудована по "грузинському зразку".
Тимчасове припинення діяльності і повноважень Верховної і інших місцевих рад.
Заміщення судебних органів і прокуратури військовим требуналом.
Взяття під варту і притягнення до відповідальності всього керівництва Партії Регіонів і КПУ.
Оголошення обов'язкового загального призову всіх придатних до військової служби до 60 років.
ЛЮСТРАЦІЯ усіх гілок влади.
Побудова таборів для біженців.
Впровадження процедури депортації для "п'ятої колони" шляхом тестування на лояльність.
показать весь комментарий
22.06.2014 12:01 Ответить
І найголовніше:

Треба озброїти наш нарід та навчити його вправлятись зі зброєю. Факт отримання зброї зазначити штемпелем у пашпорті з вказівкою типа і номера зброї, та підписом отримувача про розуміння міри відповідальності за неправомірне використання її у побуті.
Ну і нарешті колись таки мають відповісти усі, хто скоїв злочини, та ті чиновники, що не зможуть довести походження свойого майна, та майна своїх близьких!
показать весь комментарий
22.06.2014 12:21 Ответить
Народ !!! Если Мы не будем ходить на Вече , и всячески выражать свою АКТИВНОСТЬ и готовность предупредить и заблокировать преступные действия Власти - всё будет как при гопнике- Яныке, только ещё хуже !!! Война не закончится никогда !!! Посмотрите, всё-таки после пикета ))))) под Посольством больше , Слава Богу таких масштабных смертей больше не было. Слава Украине !!!
показать весь комментарий
22.06.2014 12:22 Ответить
вече - это просто клоунада для самоуспокоения. не больше.
показать весь комментарий
22.06.2014 12:59 Ответить
Ваши предложения ? И почему клоунада?
показать весь комментарий
22.06.2014 13:02 Ответить
потому клоунада, что без решительных, я бы сказал радикальных, действий этот пустопорожний треп не тянет больше, чем на клоунаду. мое предложение - перейти наконец от пиз*ежа бесполезного к действиям. если сократить поголовье всяких порошенок, ахметовых, фирташей и прочих слуг народа - тогда результат будет. а пока - клоунада.
показать весь комментарий
22.06.2014 13:13 Ответить
А вообще, клоунада - сидеть возле компа и ******* про клоунаду ! А если бы на Вече вышли 50000 чел. , хотел бы я посмотреть на эту КЛОУНАДУ !
показать весь комментарий
22.06.2014 13:06 Ответить
И Я ща на Вече !!! Слава Украине!!!
показать весь комментарий
22.06.2014 13:07 Ответить
Да плевали ваши власти на все ваши вечи. Не для того олигархи власть захватывали, что бы какое-то вече слушать.
показать весь комментарий
22.06.2014 16:04 Ответить
Кому зараз вигідна дестабілізацыя в країні? Союзу бюторастів, ригів та комуняк. Кому вигідна війна в Україні? Союзу бюторастів, ригів та комуняк. Ніяк не стішиться Газзават Володимирівна - все їй "соціялістічєскую рєволюцію" та "народовладдя" подавай.
показать весь комментарий
22.06.2014 12:40 Ответить
ну майданутые... вами уже попользовались. никак не опомнитесь