10880 посетителей онлайн
8 336 143

Неизвестные забросали камнями и дымовыми шашками офис Сбербанка России в Киеве

Около 50 человек в масках забросали камнями и дымовыми шашками отделение Сбербанка России на улице Ивана Мазепы в Киеве.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua, нападение на офис длилось не более пяти минут. В помещении разбиты все окна.

Читайте также: Лишь 9 из 37-ми банков прошли требуемое МВФ стресс-тестирование Нацбанка

Топ комментарии
+21
Неизвестные забросали камнями и дымовыми шашками офис Сбербанка России в Киеве - Цензор.НЕТ 8981
показать весь комментарий
22.06.2014 13:31 Ответить
+14
Та и не жалко, пусть в кацапию валят
показать весь комментарий
22.06.2014 13:25 Ответить
+13
Отгадайте ка
загадку..... Подлый, маленький, и гадкий.Шизофреник и садист,В прошлом -
бывший КГБист.Лезет лапой в дом чужой.Говорит: теперь - он мой.…Хочу
новую игрушку,Я люблю играть в "войнушку".И насрать, что гибнуть будутНе
солдатики, а люди.Отгадали? Жмите класс!Это Вова - пи...рас
показать весь комментарий
22.06.2014 13:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ущерб Сберу выплатит УКРАИНСКАЯ сторона. В Европе эту новость не покажут, но в копилку негатива по Украине положат - украинская позиция станет более уязвима.
Я понимаю, - молодые, кровь играет. Ну есть же люди с мозгами, кто объяснит, как это НЕПАТРИОТИЧНО.
показать весь комментарий
22.06.2014 13:51 Ответить
Все - гаплик СПЕРМбанку русні
показать весь комментарий
22.06.2014 13:58 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=20-B1udtRBM Обращение Бабая! Смотрите Текст. Счёт помощи Ополчению
Вот так вот... Сбербанк Роисси! Нах с Украины!!!
показать весь комментарий
22.06.2014 14:00 Ответить
ого!!!

за это САЖАТЬ надо
надо сажать руководство Сбербанка в полном составе!!
и сажать тех кто своим преступным бездействием помогает террористам собирать деньги и вообще финасировать терроризм
показать весь комментарий
22.06.2014 14:43 Ответить
А чего это москалики оживились в постах? Почувствовали, что может перекрыться один из каналов для финансирования террористов?
показать весь комментарий
22.06.2014 14:03 Ответить
Класно сказано, Луганда - планета мавп А взагалі, бог мабудь є - за кожен місяць правління Хряка дончани повинні рік навколішках в України пробачення просити. А ******* події то їхня заслужена кара.
показать весь комментарий
22.06.2014 14:09 Ответить
Слдующим должно быть Киевобленерго нам Стеценка 1.Его владелец Бабаков действующий вице-спикер Думы.
показать весь комментарий
22.06.2014 14:10 Ответить
лучше Мособлэнерго -- если его спалить красивее огонёк будет
показать весь комментарий
22.06.2014 14:48 Ответить
Боже, какие дикари!
показать весь комментарий
22.06.2014 14:13 Ответить
Приезжай сюда, разберись с ниаи, и тебе кишки выпустят
показать весь комментарий
22.06.2014 14:17 Ответить
Вот настоящие дикари: РОССИЯНЕ - ТУРИСТЫ ТРЕТЬЕГО СОРТА......
1) В Таллинне пьяные Говорухин и актер из "Сватов" избили украинцев за замечание.

2) А ведь поведение россиян в обществе, очень похоже на поведение медведей в дикой природе...
3) Британцы назвали российских туристов худшими соседями на летних курортах. Те разбрасываются деньгами, громко ругаются, таскают шезлонги, одеваются как "быдло" и вообще не умеют себя вести, жалуются англичане.
4) Привет из Италии. Италия о русских:
Наверное, здесь нужен анализ психолога, чтобы объяснить феномен, почему русские люди на отдыхе ведут себя, мягко говоря, невоспитанно. Речь идет не только об отдыхе за границей, здесь-то как раз народ еще сдерживается, чтобы уж совсем не ударить лицом в грязь. Русский если отдыхает, то обязательно с размахом, как теперь стало принято говорить - расслабляется, от всей широты души русской, и ему наплевать, что время три часа ночи, что рядом семьи с детьми, которые приехали отыхать, а не расслабляться.
Объясните мне, зачем нужно ехать за 2000 км в Италию, чтобы напиться и ночью орать песни на набережной? Это нельзя сделать на родине, где никто не обращает внимания на подобные вещи, потому что это норма? Здесь что, больше заняться нечем, сходить некуда, посмотреть нечего??

5) А это ваши сограждане о вас же: Виртуаль
...нам например стыдно было давеча в самолете, летели швейцарской авиакомнией, дак наши русские так надрались, что их слышно было на все салоны.....а стюарты их никак угомонить не могли...лажа конкретная!

~*AIDA*~
Естественно плохо относится будут, я как туда попала, сама в шоке была: в трамвае пьют водку, при этом громко ругаясь матом - вонь и шум на весь салон!!! Рядышком парочка подростоков лет 13 обсуждают (опять-таки громко, чтобы перекричать компанию с водкой) достоинства и недостатки какой-то девчонки в плане секса: как дает, как делает минет и удастся ли ее раскрутить на секс втроем!

6) Россияне - туристы "третьего сорта"
http://www.bigness.ru/articles/service/ Рынок услуг 23-05-2013
Неизвестные забросали камнями и дымовыми шашками офис Сбербанка России в Киеве - Цензор.НЕТ 1151
Россияне - туристы "третьего сорта"?

Поведение россиян за границей давно стало темой для злых шуток. Гена и Вован, "прославляющие" Тагил в "Нашей Раше", - собирательный образ русского туриста, зарекомендовавшего себя хамом, любящим выпить и поскандалить. Стереотип изменить сложно, и многие отдыхающие замечают прохладное к себе отношение.
показать весь комментарий
22.06.2014 14:31 Ответить
не оскорбляй медведей сравнивая их с россиянами!!!!
показать весь комментарий
22.06.2014 14:49 Ответить
Дык, это не я. Это я в инете нарыла о культуре рюсських. Раз их журналисты так о них самих пишут, значит так и есть.
показать весь комментарий
22.06.2014 15:21 Ответить
Ага! Вот они, хозяева мира!!! https://www.youtube.com/watch?v=dh_2IyX3BKw русские туристы в Турции Это просто пипец!!!
показать весь комментарий
22.06.2014 15:40 Ответить
А мы еще и людей едим!!! Вот посмотри https://www.youtube.com/watch?v=6-IyTjOEeY4 Каннибализм в Одесском доме профсоюзов

Кацапы, вы больны!!! Перестаньте смотреть ваше ТВ, станьте наконец россиянами!!!
показать весь комментарий
22.06.2014 14:44 Ответить
Лучше бы они Приват и Аваль забросали.
показать весь комментарий
22.06.2014 14:14 Ответить
А ЛУЧШЕ ВОТ ТАК СДЕЛАЛИ !!! Неизвестные забросали камнями и дымовыми шашками офис Сбербанка России в Киеве - Цензор.НЕТ 6090
показать весь комментарий
22.06.2014 14:22 Ответить
российское посольство отремонтирует Коломойский. И покрасит в цвета флага Украины. И *** забьёт на пожелания сидящих там ********* из ФСБ .Это всего лишь цвет. Пусть попробуют доказать что это провокация!
показать весь комментарий
22.06.2014 14:16 Ответить
Неизвестные забросали камнями и дымовыми шашками офис Сбербанка России в Киеве - Цензор.НЕТ 7521
показать весь комментарий
22.06.2014 14:25 Ответить
Неизвестные забросали камнями и дымовыми шашками офис Сбербанка России в Киеве - Цензор.НЕТ 2620
показать весь комментарий
22.06.2014 14:28 Ответить
ты прав кацик ,перекрасить в коричневый цвет(нынче русский национальный)лишить всех активов и выгнать нах в кацапию!
показать весь комментарий
22.06.2014 14:30 Ответить
У этих 50-ти, наверное, сплошь плоскостопие. Если они до сих пор не в очередях в военкоматы на запись в АТО.
показать весь комментарий
22.06.2014 14:33 Ответить
россиян и в Киеве полно - есть кого мочить
показать весь комментарий
22.06.2014 14:56 Ответить
Да и безопаснее
показать весь комментарий
22.06.2014 15:04 Ответить
Неизвестные забросали камнями и дымовыми шашками офис Сбербанка России в Киеве - Цензор.НЕТ 3688 https://censor.net/user/84547. В тылу тоже нужны патриоты. Только зазеваешься, сразу выскакивают ватники с флагами, тут же выбирают "мэра", "губернатора" и, при попустительстве и одобрении мусорОв, захватывают ОГА и т.д. Кто-то же должен уродов ставить на место?
показать весь комментарий
22.06.2014 16:46 Ответить
Ну да, ну да. Тех, кого не сумел "отмазаться" в военкомате - в АТО. А "блатных" - в тыл
показать весь комментарий
22.06.2014 20:01 Ответить
Сбербанк расєї фінансує терористів в Україні!
показать весь комментарий
22.06.2014 14:47 Ответить
Потрібно щоб не активісти атакували приміщення російських банків, а щоб на рівні держави було прийняте рішення про закриття всіх російських фінансових установ в Україні.
показать весь комментарий
22.06.2014 14:50 Ответить
обращаю внимание что МТС - российская компания и ПОЛНОСТЬЮ работает на спецслужбы РФ!!!
показать весь комментарий
22.06.2014 14:51 Ответить
покупая российский бензин и ДТ мы платим оккупантам!!!!
показать весь комментарий
22.06.2014 14:53 Ответить
Но в тоже время заправляем ими танки и БТРы, которыми уничтожаем моцкалей и колорадов!!!
показать весь комментарий
22.06.2014 15:35 Ответить
народ!!

можно пойти в российские банки и набрать кредитов --- всё равно их закроют!!!!
показать весь комментарий
22.06.2014 14:59 Ответить
Да... Ведь Украина свободная демократическая страна!

А Россия - отсталая страна, там тоталитарный режим. Там запрещено разбирать брусчатку и кидать ее в милиционеров, там запрещено сжигать людей, там запрещено забрасывать камнями посольства других государств.
показать весь комментарий
22.06.2014 15:33 Ответить
и неизвестным невдомёк, что банк не имеет к России никакого отношения...только название....лучше-бы офис МТС забросали
показать весь комментарий
22.06.2014 16:03 Ответить
Офис МТС нельзя разрушать, останемся без связи.
показать весь комментарий
22.06.2014 16:48 Ответить
А Ренесанс, Русский Стандарт, Альфабанк ?
показать весь комментарий
22.06.2014 18:31 Ответить
Страница 2 из 2