6992 посетителя онлайн

В Антраците из-за выстрела из гранатомета погиб 10-месячный младенец, - СМИ

россия оружие

В городе Антрацит Луганской области в результате выстрела, совершенного, вероятно, со ствольного гранатомета, погибл 10-месячный ребенок.

Об этом сообщил источник "Украинской правды" в руководстве АТО.

Согласно информации, выстрел произошел на улице Парковой, 25, с детской площадки, около 20:00. Вследствие этого погиб 10-месячный ребенок Егор Александров.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Террористы не дали вывезти 35 детей из Краматорска в Харьковскую область: "Вызвали к коменданту и сказали, что Украина - это вражеская страна". ВИДЕО

Проводится следствие.

Собеседник уточнил, что город Антрацит Луганской области не входит в зону проведения АТО.

Топ комментарии
+70
Как
сообщил корреспонденту FaceNews.ua местный житель, трагедия произошла
около 20 часов в городе Антрацит по адресу Парковая 25.

В Антраците из-за выстрела из гранатомета погиб 10-месячный младенец, - СМИ - Цензор.НЕТ 8362

Подствольный гранатомет

Пенсионерка
гуляла с внуком, на детской площадке. В это время на автомобиле
советского производства, подъехали люди и намеренно произвели прицельный
выстрел из подствольного гранатомета по детской площадке. В результате
взрыва погиб Александров Егор. Завтра ему бы исполнилось 10 месяцев.

Местные
жители утверждают, что это страшное преступление дело рук террористов,
поскольку украинской милиции и армии в городе просто нет. В эти минуты в
городе собирается стихийный митинг. Завтра горожане намеренны любой
ценой выгнать террористов из города.
показать весь комментарий
24.06.2014 23:33 Ответить
+43
Казаки в городе.....спасители...
показать весь комментарий
24.06.2014 23:33 Ответить
+41
Даа СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДАМБАСА ШО ПРИГЛАСИЛИ *********!!!
показать весь комментарий
25.06.2014 00:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Ведь лучше бандос с бутылкой водки и автоматом,чем ПС...Одним словом,луганда...
показать весь комментарий
25.06.2014 09:14 Ответить
Сейчас перемирие армия вообще не стреляет, а ополченцы(Сеператисты) ****** всееда сыние и под наркотой, х/з что етим подонкам в голову стрельнуло!
показать весь комментарий
25.06.2014 09:13 Ответить
Они увидели Зелёный Сектор...
показать весь комментарий
25.06.2014 09:15 Ответить
Возможно, надеюсь что ети ******** после такого, (та и всех бед что произошли из за них) в скором времени увидят как пуля летит им между глаз!
показать весь комментарий
25.06.2014 09:25 Ответить
Снайпер их застрелит и поделом им!
показать весь комментарий
25.06.2014 09:31 Ответить
КАБАЕВА: - Дорогой, в наших отношениях возникла проблема.
ПУТИН: - Какая?
КАБАЕВА: - Я забыла, как тебя зовут.
показать весь комментарий
25.06.2014 14:06 Ответить
Господин Лавров вы в курсе как меня называют в миру.
- Да
- Что вы об этом думаете
- Пора паспорт менять
показать весь комментарий
25.06.2014 16:13 Ответить
Парашка ето россия, лично мне парашкинцы(роССияни, пидароССияни) ничего не говорили, зачем мне говорить с отбросами!
показать весь комментарий
25.06.2014 12:24 Ответить
ты хотел сказать что ты ********! как тебе не стыдно говорить "путинец"??? ***** и смех и грех! Зомбак ты ******, иди соси путлеру *** вместе с алинкой! *** берутса откуда-то сказочные долбоебы как ты и кстати мои дети братья и сестры патриоты Украины и я етим горжусь, а на счет твоих не знаю, надеюсь что они нормальные а не такие ***ловцы(как ты сам выразилса) как ты!
показать весь комментарий
25.06.2014 12:48 Ответить
Гордись! Приехал бы ты в Киев и крикнул ету фразу! Вот тогда я и посмеялса бы!
показать весь комментарий
25.06.2014 13:41 Ответить
Пока нет, словлю каковото кацапюру дебильного и выработаю прямо ему на голову!
показать весь комментарий
26.06.2014 09:06 Ответить
кацапы ну вы млять и МРАЗИ!
Надеюсь с окончанием перемирия вас на х*й ВЫРЕЖУТ всех под корень...
Вы - БИОМУСОР на этой планете
показать весь комментарий
25.06.2014 09:17 Ответить
За эти 4 дня НЕведения огня можно было давно освободить Антрацит и ребенок бы не погиб....да возможно погибли бы военные но это в любом случае нужно будет делать, неужели кто-то верит что перемирие даст результат и кто-то сдастся!!!! Одно дело когда идет бой и гибнут солдаты, но ради конечной цели, а другое когда гибнут просто ради дурацкой, а возможно и преступной идеи нескольких чинуш в том числе и дети!!!!
показать весь комментарий
25.06.2014 09:17 Ответить
АНТРОЦИТ НЕ ВХОДИТ В ЗОНУ АТО........................
показать весь комментарий
25.06.2014 13:16 Ответить
Для Alex po: ополченцы в основном не местные, а из России, поэтому они стреляют, не беспокоясь в кого попадут, для них здесь все хохлы, недолюди или как вы там в России говорите.
показать весь комментарий
25.06.2014 09:17 Ответить
А как они на однокл. "беспокоятся" за тех,кто против Киева,а сами в душе ненавидят,т.к. не в состоянии скинуть путлера со "стабильностью"
показать весь комментарий
25.06.2014 09:24 Ответить
вы что среди ополченцев демографический опрос проводили-местные не местные. Хохлы как и все это люди, правда если судить по этому форуму с чудовищно грязной речью и животной злобой не слушающие никаких доводов.Так кто же стреляет как попало по вашим городам из минометов и гаубиц армия или сепаратисты ?
показать весь комментарий
25.06.2014 10:07 Ответить
Для Луганска и Донецка - это ПРИВИВКА от русского мира!
Ау! Люди Донбасса...берите в руки оружие и убивайте окупанта! Режте им головы! Топите их по сортирам!
Свобода в ваших руках...
Либо станете людьми...либо останетесь АЛЕНЬИМ стадом для ХУ*ЛА
показать весь комментарий
25.06.2014 09:22 Ответить
Скорей второе, рабский дух полностью проник и разъел душу абсолютного большинства этого забитого населения, язык не поворачивается назвать их людьми
показать весь комментарий
25.06.2014 09:43 Ответить
У них "рабский дух" не больше, чем у любого обычного жителя. Это были мирные обыватели. И их реально запугали поначалу Правым сектором. Вся донбасская власть на это работала, местные СМИ, всё руководство от городов до областей. Ведь это вотчина Яныка, все они у него на подкормке, по сегодняшний день! А Яныком этот план задуман был вместо с Хутиным задо-олго до Майдана! Такие перевороты, да чтоб местные власти поддержали, с налёту не делаются, их тщательно готовят. А теперь местные жители стали ЗАЛОЖНИКАМИ этой продажной власти, приставившей им автоматы к горлу.
показать весь комментарий
25.06.2014 10:18 Ответить
они заложники своей тупости
показать весь комментарий
25.06.2014 12:06 Ответить
Никто их не держит, любят рашу- мы купим билет. Или вы их хотите только с территорией Украины. Не пройдёт у вас вариант Крыма. Поняли алени? Донбасс- земли Украины. Кто хочет "расссию и путена" чемодан-вокзал- магадан. А можете в в свои квартиры заберите.
показать весь комментарий
25.06.2014 13:51 Ответить
Саша Белый один с одним автоматом давал подзатыльники гор.совету один среди кучи мужиков
показать весь комментарий
25.06.2014 09:32 Ответить
А без автомата слабо? И что, ты тоже думаешь, что автоматы в гастрономе на углу продают?
показать весь комментарий
25.06.2014 09:46 Ответить
Не могу сказать про Донецк, но в Крыму люди гнались за благами, пенсиями и русским миром! А теперь матеря будут отправлять сыновей служить в Дагестан, Чечню и другие горячие точки (количество которых в РФ будет только рости)! И при наростании кризиса в РФ к крымчанам будет отношение соответствущее! И стоило ли это того!? Человек не ценит то что имеет! А насчет мы выгоним теров с города - это все смех! Я не знаю что должно произойти на Донбасе, чтоб люди востали против теров!
показать весь комментарий
25.06.2014 09:51 Ответить
В Крым ездил рашист?
показать весь комментарий
25.06.2014 12:47 Ответить
Я живу в Крыму!! Каждый день диву даюсь от наркоманских фантазий свидомых)))) афтар пеши исчо, майдан головного мозга"!
показать весь комментарий
25.06.2014 12:56 Ответить
Пердуля путлер уже перднул?
показать весь комментарий
26.06.2014 00:02 Ответить
А здесь матери хоронят своих детей, даже без горячих российских точек.
И это не к вам лично, а вообще : засрать комментарии к такой новости. Очнитесь, что-то человеческое в вас есть???
показать весь комментарий
25.06.2014 14:10 Ответить
Для Alex pro: причем тут демографический опрос, наши родственники живут в этих регионах, рассказывают, кто там воюет против украинской армии. А доводы, какие доводы мы не слышим?
показать весь комментарий
25.06.2014 10:38 Ответить
А так красиво все начиналось...
https://www.youtube.com/watch?v=thyAF_Zschg&noredirect=1
показать весь комментарий
25.06.2014 10:44 Ответить
Народ с западной Украины в настоящих событиях показал и силу и красоту своей души, на них не пустые слова-свобода, честь, правда, справедливость. У них очень развита взаимовыручка, взаимопомощь. У них мало страха, они не боятся даже умереть за правое дело. Они знают, что есть не только земная жизнь, но и небесная, они не хватаются за материальное, в этом их сила. Это то, чего не хватает Донецку и Луганску, в основном, там каждый за себя, материальное преобладает, готовы родину продать, лишь бы пенсия и зарплата были больше, такими людьми легко манипулировать, подкупать. Уверена, трудности и все испытания сплотят и образумят людей Донбасса.
показать весь комментарий
25.06.2014 11:08 Ответить
Да они террористам из рашки готовы и мать родную продать,если она за независимую Украину!
показать весь комментарий
25.06.2014 12:21 Ответить
Мирза-на восток,в село Дрищево,там так "классно"...
показать весь комментарий
25.06.2014 12:38 Ответить
Совки опять строят совок, где считаться с жертвами тоже не было принято. Поэтому ужасающие одних масштабы убийств и государственных репрессий, масштабы голода, лишений, изувеченных людских судеб, для других служат объектом чуть ли не персональной гордости. И кто еще не понял, что за власть установилась бы в случае победы этих маньяков?
показать весь комментарий
25.06.2014 11:36 Ответить
То буде не той совок що при Брежнєві, цей совок з фашистцко-поліцайским устрієм по типу так званого професора Дугіна.
показать весь комментарий
25.06.2014 14:37 Ответить
Отключите 112 канал!!! Подлое прорашистское вещание!!!
показать весь комментарий
25.06.2014 11:56 Ответить
нужно собрать тех кто кричит бандерлоги и тех кто кричит даубассовцы в одной резервации пусть глотки рвут.А только после этого люди будут жить цивилизованно уважая всех
показать весь комментарий
25.06.2014 12:16 Ответить
Бандосы приютившие дваждынесудимого зека януковича гадить начали,методичку выучили,теперь за работу принялись
показать весь комментарий
25.06.2014 12:36 Ответить
Иди стекломоя выпей и не забудь закусить
показать весь комментарий
25.06.2014 12:46 Ответить
Пипец, навеяло с таким ником да на свободе)))) Охтябрина ****** как Даздраперма Х*ило!!!
показать весь комментарий
25.06.2014 12:59 Ответить
ИЛОНА СОСІДУЛІ ТВІЙ НОВИЙ НІК!
показать весь комментарий
25.06.2014 15:15 Ответить
ПНХ ПЕРДУЛЯ!
показать весь комментарий
25.06.2014 23:59 Ответить
Не без помощи рашки твоей любимой
показать весь комментарий
25.06.2014 12:46 Ответить
Та як так Усраина же незалежна, чи ни?
показать весь комментарий
25.06.2014 13:00 Ответить
ТЫ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ,ЧТО НЕ УСПЕЛА ДОБЕЖАТЬ ОТ КОМПА К ТУАЛЕТУ...ИДИ МОЙСЯ И НЕ ВОНЯЙ....
показать весь комментарий
25.06.2014 13:20 Ответить
илона ты не умеешь читать, или специально перекручиваешь буквы? если специально, так ты тоже ПЕРдуля. Иди поцелуй портрет Х.йла.
показать весь комментарий
25.06.2014 13:58 Ответить
ілона бурдулі НЕ ТИЗДІ будь ласка!
показать весь комментарий
25.06.2014 14:41 Ответить
Тролли рашисты ваша раша теряет население,а вы сюда лезете,вам территории мало,ведь столько заброшенных сёл на территории "богатой" и "процветающей" рашки
показать весь комментарий
25.06.2014 12:50 Ответить
Та там все просмерділо та набридло от і лізуть де зробити би ще паРАШУ.
показать весь комментарий
25.06.2014 15:19 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=C595ajZARGQ
показать весь комментарий
25.06.2014 13:06 Ответить
http://inforesist.org/doneckij-predprinimatel-v-odinochku-vedet-vojnu-s-terroristami/ Также он рассказал о частном предпринимателе из Артемовска, который несколько лет занимался бизнесом. «Когда сепаратисты приехали к его дому, он начал с ними бой. Когда боевики поняли, что они его так просто не возьмут, они приехали на БТР и обстреляли дом из пулемета. Предпринимателю удалось сбежать через подземный ход, но погибли его жена и ребенок. И сегодня уже пятый день, как он сам ведет с ними партизанскую войну: периодически появляется и убивает террористов небольшими группами по два-три человека. Он оставил записку, в которой написал, что пока не убьет 100 сепаратистов, не остановится », - сообщил Р.Онищенко.
показать весь комментарий
25.06.2014 14:09 Ответить
Страница 4 из 4