4605 посетителей онлайн

Порошенко обсудил с Меркель и Байденом ситуацию на востоке Украины

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель и вице-президентом Соединенных Штатов Америки Джозефом Байденом.

Об этом сообщает пресс-служба Администрации Президента, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Силы АТО установили оборудование для фиксации действий боевиков: зафиксировано 44 случая нарушения режима прекращения огня

"Во время телефонного разговора вице-президент США и федеральный канцлер Германии выразили соболезнования Президенту Украины в связи с гибелью 9 украинских военных в результате обстрела вертолета вблизи Славянска", - говорится в сообщении. Так Ангела Меркель заверила в поддержке Петра Порошенко в его усилиях по реализации мирного плана. Она выразила восхищение мужеством украинских военных и народа Украины, "который, несмотря на многочисленные потери, ищет возможности урегулировать конфликт именно мирным путем".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Путин все менее убедителен в роли миротворца, - Forbes

Президент Порошенко в ответ заверил немецкого канцлера, что успешная реализация мирного плана требует конкретных встречных шагов, среди которых, в частности, блокирование границы, прекращения нападений на украинские блокпосты, освобождение заложников, привлечения инспекторов Миссии ОБСЕ, включая российских представителей, мониторинг ситуации на блокпостах уже в ближайшие дни, которые остались до окончания объявленного прекращения огня.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Порошенко - генсеку Совета Европы: Террористы нарушают режим прекращения огня

Также он резко осудил обстрелы со стороны террористов, которые постоянно происходят со времени одностороннего объявления Украины о прекращении огня.

Топ комментарии
+26
Порошенко обсудил с Меркель и Байденом ситуацию на востоке Украины - Цензор.НЕТ 1838
показать весь комментарий
25.06.2014 00:52 Ответить
+16
Теперь над симферопольским вокзалом "правильная" вывеска

https://www.facebook.com/liza.bogutskaya/posts/747091372007609

Порошенко обсудил с Меркель и Байденом ситуацию на востоке Украины - Цензор.НЕТ 491
показать весь комментарий
25.06.2014 00:54 Ответить
+16
Порошенко обсудил с Меркель и Байденом ситуацию на востоке Украины - Цензор.НЕТ 1313
показать весь комментарий
25.06.2014 00:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НОВОЕ СООБЩЕНИЕ ПУТИНА В ТВИТТЕРЕ:

#ПУТИН: Сегодня меня поставили раком. Сказали, что так от меня будет больше пользы.
показать весь комментарий
25.06.2014 00:52 Ответить
Путин и Медведев заходят в аптеку.
Путин: -"Два гандона"
Аптекарь: -"Я вижу. Покупать что-нибудь будете? "
показать весь комментарий
25.06.2014 01:12 Ответить
http://vk.com/photo-65077199_333906605 Порошенко обсудил с Меркель и Байденом ситуацию на востоке Украины - Цензор.НЕТ 8379

.
показать весь комментарий
25.06.2014 01:19 Ответить
Порошенко обсудил с Меркель и Байденом ситуацию на востоке Украины - Цензор.НЕТ 1838
показать весь комментарий
25.06.2014 00:52 Ответить
Порошенко обсудил с Меркель и Байденом ситуацию на востоке Украины - Цензор.НЕТ 500
показать весь комментарий
25.06.2014 00:53 Ответить
Порошенко обсудил с Меркель и Байденом ситуацию на востоке Украины - Цензор.НЕТ 4365
показать весь комментарий
25.06.2014 00:57 Ответить
Порошенко обсудил с Меркель и Байденом ситуацию на востоке Украины - Цензор.НЕТ 971
показать весь комментарий
25.06.2014 00:53 Ответить
В СУБОТУ ВСІ НА МАЙДАН!!!! ПОРОШЕНКО ПРОДАВ ДОНБАС!!!!!!!!!!!! РОЗГОЛОШУЙТЕ ВСІМ НЕ БАЙДУЖИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.06.2014 00:54 Ответить
Теперь над симферопольским вокзалом "правильная" вывеска

показать весь комментарий
25.06.2014 00:54 Ответить
шоколадную-мы,а вот настоящую-ВЫ
показать весь комментарий
25.06.2014 01:17 Ответить
Радует, что Путин войдет в историю как Х@йло.
показать весь комментарий
25.06.2014 05:36 Ответить
Россия возвращается к худшей политике в советском стиле, и самой малозначимой ее составляющейявляется почти сталинский культ личности Владимира Путина.
показать весь комментарий
25.06.2014 05:40 Ответить
http://espreso.tv/news/2014/06/25/rosiya_podaruvala_krymu_balalayku
http://espreso.tv/news/2014/06/25/rosiya_podaruvala_krymu_balalayku Росія подарувала Криму балалайку
показать весь комментарий
25.06.2014 00:54 Ответить
<******* сразу в спам идёшь.
показать весь комментарий
25.06.2014 00:58 Ответить
Порошенко обсудил с Меркель и Байденом ситуацию на востоке Украины - Цензор.НЕТ 491
показать весь комментарий
25.06.2014 00:56 Ответить
Оно осудило обстрелы террористов.... Ок, посмотрим, что ты скажешь 27-го числа, когда террористы не только не уйдут, а и увеличат свою численность. за счет пополнения.
показать весь комментарий
25.06.2014 00:56 Ответить
Порошенко обсудил с Меркель и Байденом ситуацию на востоке Украины - Цензор.НЕТ 2080
показать весь комментарий
25.06.2014 00:57 Ответить
Порошенко обсудил с Меркель и Байденом ситуацию на востоке Украины - Цензор.НЕТ 7507
показать весь комментарий
25.06.2014 01:00 Ответить
Пощоль на ***, ****** епучийй!!
показать весь комментарий
25.06.2014 01:01 Ответить
Ты его не правильно понял.
показать весь комментарий
25.06.2014 01:03 Ответить
ты че сильвестр,свят ,свят ,свят))0какой кацап,******* совсем....
показать весь комментарий
25.06.2014 01:04 Ответить
вы похоже все тут пьяны))))мягко говоря)))))))))))))))
показать весь комментарий
25.06.2014 01:23 Ответить
Усе почалося з майдану!!! И нияка падла тут не докажет мени, що це не так!!! Сволота терноповинницька рагулянська тупа, зомбована та ******** порвала батькивщину на шматки!!!
показать весь комментарий
25.06.2014 01:00 Ответить
Жопашники озабоченые ,твари ! Грозятся санкциями ,упыри !!
Австрия ,это ваш канек
показать весь комментарий
25.06.2014 01:01 Ответить
Порошенко обсудил с Меркель и Байденом ситуацию на востоке Украины - Цензор.НЕТ 6963
показать весь комментарий
25.06.2014 01:01 Ответить
Еыли в кране нет воды,значит выпили хохлы???))))))))))))))
показать весь комментарий
25.06.2014 07:33 Ответить
Для того чтобы Россия зажила, необходимо вырастить подорожник площадью 17 125 187 км² и аккуратно наложить на территорию государства.
показать весь комментарий
25.06.2014 01:01 Ответить
Думаешь, поможет?
показать весь комментарий
25.06.2014 01:12 Ответить
я так понял завтра будут рефрижераторы стабильно ходить.
Анжелка разрешила
показать весь комментарий
25.06.2014 01:02 Ответить
откуда я знаю?
думаю обамка с путей друг другу сосут.
а петя сделает черно-белый шоколад -обапуты
показать весь комментарий
25.06.2014 01:10 Ответить
Для того, чтобы сдохнуть вам всем, нужно 0.1 мг цианида!
показать весь комментарий
25.06.2014 01:02 Ответить
иди дрочи на ленина
показать весь комментарий
25.06.2014 01:05 Ответить
******** *****!!! ***** вас в сраку всех, гандонов ******!
показать весь комментарий
25.06.2014 01:03 Ответить
Росія подарувала Криму балалайку Порошенко обсудил с Меркель и Байденом ситуацию на востоке Украины - Цензор.НЕТ 3883 l

В анексованому Севастополі поставили пам'ятник балалайці
показать весь комментарий
25.06.2014 01:04 Ответить
Украина - це Европа, а вот Россия- це Чайна Таун, с перспективой превратиться в Чайна Хаус
показать весь комментарий
25.06.2014 05:38 Ответить
дааааааааа завидуем, от это подарок так подарок - царский))))))))
показать весь комментарий
25.06.2014 08:15 Ответить
Соплежуй
показать весь комментарий
25.06.2014 01:04 Ответить
Мирный план Порошенко накрылся. Танки под аэропортом, сбитый Ми-8. Путин - ад есть. И тебя там заждались.
показать весь комментарий
25.06.2014 01:05 Ответить
Он наверное, не знает еще
показать весь комментарий
25.06.2014 01:20 Ответить
а ему скоро смотреть не чем будет.....
показать весь комментарий
25.06.2014 08:15 Ответить
Порошенко обсудил с Меркель и Байденом ситуацию на востоке Украины - Цензор.НЕТ 8565
показать весь комментарий
25.06.2014 01:07 Ответить
Это спустя некоторое время ...
показать весь комментарий
25.06.2014 01:16 Ответить
"Во время телефонного разговора вице-президент США и федеральный канцлер Германии выразили соболезнования Президенту Украины в связи с гибелью 9 украинских военных в результате обстрела вертолета вблизи Славянска" - это те самые, "плохие враги Украины"!

А Спасатель-Правдивый, его лавруша, сми и прочая лизоблюдская шобла, те самые, которые так переживают за жизни русских и украинцев, которые живут в Украине, ради спасения которых и развязана эта война - никаких официальных соболезнований!
Ху@ло, одним словом, и его оху@вшие гоблины! И они еще хотят, чтобы с ними кто-то дружил? Дикая орда и кровожадные бандиты!
показать весь комментарий
25.06.2014 01:09 Ответить
Надеяться на гнилой Запад? Типа они Крым помогут вернуть? Дурачки Яценюк, Парубий и Турчинов тоже надеялись, но болт.
показать весь комментарий
25.06.2014 01:09 Ответить
зачем нам Крым?что мы ему можем дать?у нас балалаек нет
показать весь комментарий
25.06.2014 01:15 Ответить
показать весь комментарий
25.06.2014 08:17 Ответить
В https://twitter.com/hashtag/%D0%90%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%82?src=hash #Антрацит 'е террористы убили младенца из подствольного гранатомета.В эти минуты собирается стихийный митинг
http://t.co/SKWRUj7Z3m http://www.facenews.ua/news/2014/238922 …
показать весь комментарий
25.06.2014 01:10 Ответить
Наших вбивають а петюня мразота по телефону говорить мразота чеколядна дочекаэшся гнида майдана, рухайся тварюка жирна
показать весь комментарий
25.06.2014 01:10 Ответить
Только вот не надо нервничать, а то кровь из носа пойдет.

http://megator.ru/blog/blog.php?act=view&id=743&#ixzz35cpQsR1J
показать весь комментарий
25.06.2014 08:18 Ответить
Порошенко обсудил с Меркель и Байденом ситуацию на востоке Украины - Цензор.НЕТ 9652
показать весь комментарий
25.06.2014 01:10 Ответить
скоты! АДА ИМ СМЕРТИ МУЧИТЕЛЬНОЙ!
показать весь комментарий
25.06.2014 02:38 Ответить
ПО РЕШИТЕЛЬНОСТИ САМЫЙ ******** ПЧЕЛОВОД , ПОСТОЯННО С КЕМ ТО СОВЕТУЕТСЯ ЖАЛУЕТСЯ , СКОКА ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТСЯ
показать весь комментарий
25.06.2014 01:11 Ответить
Вот **** с ними обсуждать ????
С них толку как с козла молока !
показать весь комментарий
25.06.2014 01:13 Ответить
Толку говоришь нет? Интересно - не будь их, где бы уже зеленые 4елове4ки путинские уже гуляли?
показать весь комментарий
25.06.2014 01:19 Ответить
Ню-ню.
показать весь комментарий
25.06.2014 01:33 Ответить
СУБОТА НАШ ДЕНЬ!!! ГЕТЬ ПОРОШЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!!! ВІН ПРОДАЄ УКРАЇНУ! І НЕ КАЖІТЬ ЩО Я НЕ ПРАВИЙ!!!! ТАК ТУПО ЗЛИТЬ ДОНБАС КОЛИ МИ ВЖЕ БУЛИ ЗА КРОК ДО ПЕРЕМОГИ!!!!!!!!!! ****, ТВАРЬ, УКРАЇНА ТОБІ ЦЬОГО НЕ ПРОСТИТЬ! ЗА ЩО ГИБЛИ НАШІ ВОЇНИ???? БІЙСЯ, ****, РОЗПЛАТИ....................
показать весь комментарий
25.06.2014 01:20 Ответить
ТЫ ПРАВЫЙ ШО ПИСЕЦ
показать весь комментарий
25.06.2014 02:05 Ответить
Австрия встречает ПутлераПорошенко обсудил с Меркель и Байденом ситуацию на востоке Украины - Цензор.НЕТ 5181
показать весь комментарий
25.06.2014 03:45 Ответить
Да,рядом с Лениным Сталином Гитлером Стреснером Пиночетом Муссолини Мао Цзе Дуном
показать весь комментарий
25.06.2014 07:36 Ответить
он уже вошел как х@ло и из этого уже не выйдет
показать весь комментарий
25.06.2014 06:35 Ответить
зато какая слава, какая слава!!!! вяликая!!!!
показать весь комментарий
25.06.2014 08:21 Ответить