9314 посетителей онлайн

Боевики на Донбассе разрушают инфраструктуру, - СНБО

Несмотря на договоренность о прекращении огня, боевики на востоке Украины продолжают осуществлять нападения на украинских силовиков и уничтожать инфраструктуру региона.

Об этом во время брифинга сообщил представитель Информационного центра СНБО Владимир Чеповой, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

«Всего за период перемирия (с 20 по 25 июня) зафиксировано 9 фактов разрушения инфраструктурных сооружений и до 40 нападений боевиков на наши подразделения и блокпосты», - сказал Чеповой.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "ДНР" нарушает мирный план. Террористы атаковали аэропорт Донецка и обстреливают силы АТО в ряде городов региона, - ДонОГА

По его словам, это свидетельствует о сознательном и системном нарушении террористами мирного плана, объявленного Президентом Украины, и о неконтролированности действий банд террористов.

Топ комментарии
+18
Пусть женщины не переживают насчет мужиков.
Скоро китайские женихи подойдут.
показать весь комментарий
25.06.2014 18:06 Ответить
+17
Боевики на Донбассе разрушают инфраструктуру, - СНБО - Цензор.НЕТ 9480
показать весь комментарий
25.06.2014 18:04 Ответить
+13
а про чеченских не забыли?
показать весь комментарий
25.06.2014 18:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НОВОЕ СООБЩЕНИЕ ПУТИНА В ТВИТТЕРЕ:

#ПУТИН: Ещё один день на работе - ещё одна украденная ручка!
показать весь комментарий
25.06.2014 18:03 Ответить
Друзі!!!!
Зробіть максимальний перепост, будь ласка!!!!!!!!!
Гірський готель "Карпатські Полонини"
- Україна, Львівська область, Сколівський район,
с. Орів, урочище Цюхів.
067 561 2892,
050 320 1674,
050 363 3547,
050 361 2983,
044 549 1270.
Вони чекають людей зі сходу,
яким нікуди їхати, ніде працювати....
Дають притулок, роботу, їжу.
показать весь комментарий
25.06.2014 18:06 Ответить
ВІДФІЛЬТРУЙТЕ ЦИХ БАБУЇНІВ СПОЧАТКУ, А ТО ЦІ ПІ.ДОРАСІКИ ВАМ ЗАРАЗИ ПРИНЕСУТЬ!!! ЧОЛОВІКІВ ВІД 18 ДО 50 НЕ ВПУСКАЙТЕ ДО СЕБЕ ВЗАГАЛІ!!!!!!!
показать весь комментарий
25.06.2014 18:22 Ответить
Валентина ! Судячи з об яви Ви добра людина ! , але навіщо Вам це фуфло зі сходу ? Вони дуже хочуть рассеї , нехай туди їдуть !!! Прибуваючи сюди , вони продовжують нас хаяти і ще більше виказують ненависті до нас , за те що ми краще живемо і хочемо щоб вони так жили ! Але вони так не хочуть , вони хворі на массову шизофринію ....
показать весь комментарий
25.06.2014 18:50 Ответить
Вы хорошо подумали кого хотите брать, что бы потом не плакали. Донецких знаю хорошо еще с 70 годов.
показать весь комментарий
25.06.2014 19:07 Ответить
Боевики на Донбассе разрушают инфраструктуру, - СНБО - Цензор.НЕТ 7943
показать весь комментарий
25.06.2014 18:30 Ответить
Боевики на Донбассе разрушают инфраструктуру, - СНБО - Цензор.НЕТ 9480
показать весь комментарий
25.06.2014 18:04 Ответить
Розшукуваний Царьов приїжджав до Києва.
Народний депутат Олег Царьов, якого позбавили депутатської недоторканності, вчора приїжджав до Києва. Про це повідомили в оточенні депутата.
"Вчора Олег Царьов приїжджав до Києва у справах. Навіщо саме - не можу сказати. Він приїжджав не один. Обговорювати його дії я не маю права зі зрозумілих причин", - сказав співрозмовник, не уточнивши, чи виїхав вже нардеп із столиці, або ще залишається тут і яка мета його візиту.
Як повідомлялося раніше, два тижні тому тодішній в.о. Генпрокурора Олег Махніцький зазначав, що ГПУ оголосила О.Царьова в розшук і направила відповідне доручення в МВС. Однак у розшукових обліках МВС Царьова досі немає.
http://vk.com/wall-5525046_3567967
показать весь комментарий
25.06.2014 18:07 Ответить
Пусть женщины не переживают насчет мужиков.
Скоро китайские женихи подойдут.
показать весь комментарий
25.06.2014 18:06 Ответить
а про чеченских не забыли?
показать весь комментарий
25.06.2014 18:07 Ответить
Их всех путин оплодотворит.
показать весь комментарий
25.06.2014 18:09 Ответить
А что ведь шанхайцы намного лучше рюзьких. Не пьют, роботящие, мало места занимают.
показать весь комментарий
25.06.2014 18:26 Ответить
если в дагестане начнут падать вертолеты .то очень скоро они перестанут падать в донбассе .
показать весь комментарий
25.06.2014 18:08 Ответить
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ... короче террористы и рашисты - ********.
показать весь комментарий
25.06.2014 18:05 Ответить
показать весь комментарий
25.06.2014 18:09 Ответить
Спасибо,а если попробывать в Раше???Вот будет уха-хааа...Стерлигов-ты ГЕНИЙ!!!
показать весь комментарий
25.06.2014 18:14 Ответить
Нелюдь,скорее,а не гад. Известный российский предприниматель, мультимиллионер и популярный блогер Герман Стерлигов опубликовал в своём блоге воззвание к украинским ополченцам под названием «Невежливое обращение к вежливым людям из Донбасса». В нём он в резкой форме призывает повстанцев обесточить всю Украину путём подрывов опор высоковольтных ЛЭП.

«Взрывайте ЛЭПы во всех окрестных областях! Выключайте хунту и ее армию из розетки! Делайте то, что американцы уже сделали со Славянском, вырубайте электричество по всей стране, валите ЛЭПы! Это главное и почти единственное, что вам следует сделать немедленно»пишет Стерлигов. А где американцы в Славянске?
показать весь комментарий
25.06.2014 18:15 Ответить
Петя-твое перемирие начинает напрягать(((
показать весь комментарий
25.06.2014 18:10 Ответить
Нет *****,они там собрались мегаполис строить...............
показать весь комментарий
25.06.2014 18:12 Ответить
Клинит. то что наши вбасывают информацию постоянно без доказательств.. На уровне бла-бла-бла.. Если взяли? Покажите, судите,..Что за майдан вечный?? Где хоть что-то , до суда доведенное??
показать весь комментарий
25.06.2014 19:18 Ответить
Боевики на Донбассе разрушают инфраструктуру

значит, ватники плохие патриоты, раз у себя в парашии не разрушают инфраструктуру
эти вот - хорошие, эти разрушают
показать весь комментарий
25.06.2014 18:12 Ответить
Композитор и лидер группы Машина времени Андрюха Макаревич попался с визиткой правого сектора Теперь ему грозит 25 лет расстрела. Если найдут ваххабистскую литературу-пожизненный расстрел.ГУЛАГ не спит
показать весь комментарий
25.06.2014 18:13 Ответить
іще 2 дні.
показать весь комментарий
25.06.2014 18:13 Ответить
Сегодня 25 июня 1953 года Корея была разделена по 38 параллели на 2 государства.Южная живёт, а Северная лапти кацапсинские жуёт.Это ли не доказательство комуняцким долпайопам,что светлое будущее в нищете, не почётная обязанность каждого дурака.
показать весь комментарий
25.06.2014 18:20 Ответить
мудро сказано
показать весь комментарий
25.06.2014 18:30 Ответить
жаль
показать весь комментарий
25.06.2014 18:42 Ответить
Калорадо донбасская вата не понимает,шо востанавливать будут за их нее бабло,не за счет бандер или *****,а за свои кровные.Хотя это же прокацапская вата,а ватой и гавном в черепе не совсем удобно думать.
показать весь комментарий
25.06.2014 18:23 Ответить
Лобанов не пиши чушь.На Западной Украине работают Шахтеры на Волыни и Галичине.
показать весь комментарий
25.06.2014 18:40 Ответить
да он дурачек
показать весь комментарий
25.06.2014 18:41 Ответить
умные и образованные люди - насмешил лобанов
показать весь комментарий
25.06.2014 18:55 Ответить
ПОХ.УЙ, НЕХАЙ РОЗРУШАЮТЬ, ТУТ МИРНИЙ ПЛАН ПОРОШЕНКА НА ПЕРШОМУ МІСЦІ
показать весь комментарий
25.06.2014 18:26 Ответить
Сейчас рашисты поступают с домбасом также как домбас разваливал Украину все 20 лет
показать весь комментарий
25.06.2014 18:30 Ответить
то, что эти ублюдские сепарасты все разрушают, лишний раз доказывает, что это в основном не местные дебилы, а наемники ***** силиконового
показать весь комментарий
25.06.2014 18:30 Ответить
Рекомендую www.youtube.com/watch?v=piCShxu71tM#t=339
показать весь комментарий
25.06.2014 18:31 Ответить
Вчера купил новую снайперскую винтовку "Вампир" убивает муху на лету с расстояния 20 км Хорошего настроения Вам, Украинцы.Держите порох сухим. Пойду футбол смотреть интересный моя любимая Аргентина против Нигерии,пока.
показать весь комментарий
25.06.2014 18:33 Ответить
******** хочет экономически вымотать Украину нанося всякого рода ущерб думая что новая власть прибежит в мацкву на коленях прося кредиты как это делал овощ.Только вот думаю что восстанавливать регион будут за счет местных феодалов,это просто логично.
показать весь комментарий
25.06.2014 18:36 Ответить
Кулиненко. Герман заявлял,вроде, что политикой не занимается. А тут- оба-на! И шо так поперло? Пережралводяры на шишках, закусив мухоморами, разом с мухами...В декабре 2010г. В открытом письме к презу и премХеру рф предлагал продать территорию россии от Сахалина до Урала иностранным государствам. А, сейчас, и вовсе герман сбрендил...
показать весь комментарий
25.06.2014 18:39 Ответить
Як на мене, то це стандртні дії по диверсійо-підривній роботі на території ворога згідно підручників срср .
показать весь комментарий
25.06.2014 18:40 Ответить
Ну по ходу демоны,кол ищут
показать весь комментарий
25.06.2014 18:47 Ответить
Шото не постят больше пафосных стишков, в которых Донбасс, собираясь на работу, упрекает Галичину в праздности на Майдане.
Стиль кремлядской пропаганды.
показать весь комментарий
25.06.2014 18:50 Ответить
Видно было за что, здесь есть адекватные россияне с таким же флагов - их не банят, потому что люди признают пропаганду РФ, и полностью на нашей стороне.
Давай, толкни речь что во всем виновата америка - уйдешь в бан, именно потому что админам и посетителям уже надоело читать эти штампы...
Зачем тебе "разговаривать нормально" ? Для себя разъяснить кое-что, или скопипастить вашу "правду" из ящика ? Спасибо, я пару раз смотрел рассию24 - это пистец...
показать весь комментарий
25.06.2014 19:13 Ответить
Какой смысл со стукнутым разговаривать.
Мама в детстве уронила , наверное.
показать весь комментарий
25.06.2014 20:29 Ответить
Пусть разрушают , сами будут восстанавливать . Они же просили большей финансовой независимости.
показать весь комментарий
25.06.2014 18:58 Ответить
Я не понимаю, ну вот зачем это делать? Что бы потом президент обещал восстановить все разрушенное за гос. деньги?
показать весь комментарий
25.06.2014 21:33 Ответить
Планета Лугандония - взгляд в будущее.
Огромный забор с рвом и вышками с пулемётами вокруг територии
Лугандонии. Разруха и опустение, только ветер гоняет обрывки колорадских
лент и старых газет.
Власти нет, правопорядка нет,
электричества, воды и газа нет, больницы закрыты/лекарств и врачей нет, школы
закрыты/дипломов нигде не признают, заводы взорваны/разворованы, закрыты,
дорог больше нет/взорваны, разрыты, поездов нет, уничтоженные взорваные
ж/з пути, работы нет, зарплат и пенсий , стипендий нет. Населена роботами
Разумного населения нет/сдохли или сбежали, по старым мусоркам
побираются несколько сумасшедших бабок с иконами и портретами
Путина/Сталина и шайки собирателей металлолома. Боевики на Донбассе разрушают инфраструктуру, - СНБО - Цензор.НЕТ 1860
показать весь комментарий
25.06.2014 21:53 Ответить
А где Неля и бабульки ,которые с цветами встречали "освободителей"?
показать весь комментарий
26.06.2014 08:52 Ответить