6729 посетителей онлайн

У Луганских террористов появился свой КГБ

Луганские боевики из организации "ЛНР" создали Комитет государственной безопасности.

На сайте "ЛНР" размещен так называемый "закон О Комитете государственной безопасности Луганской Народной Республики", отмечает "Украинская правда".

Согласно ему, КГБ - единая централизованная система органов Комитета государственной безопасности, руководит деятельностью КГБ "глава республики".

Читайте также: Самопровозглашенный "совмин ДНР" требует перерегистрации всех СМИ на территории Донетчины

Как говорится в этом "законе", органы КГБ без лицензирования разрабатывают, создают, приобретают и используют средства вооружения и оснащения.

Сюда входят специальные технические и другие средства.

Топ комментарии
+28
Гестапо лучше звучит, чем какое-то КГБ.
показать весь комментарий
27.06.2014 12:45 Ответить
+19
Кодло Гандонів і Бидла.
показать весь комментарий
27.06.2014 12:45 Ответить
+13
Совковый люмпен распоясался..... Когда их начнут уничтожать помногу и везде. .....? Землю нужно очищать от генетического мусора.....
показать весь комментарий
27.06.2014 12:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гестапо лучше звучит, чем какое-то КГБ.
показать весь комментарий
27.06.2014 12:45 Ответить
Перестаньте позорить нашу страну таким видео с неадекватными истеричными "репортерами"
показать весь комментарий
27.06.2014 13:08 Ответить
Этот Роман не очень
Но здесь он на все 100%
Скромность, хорошее качество, деточка, если других нет. Островский
показать весь комментарий
27.06.2014 15:03 Ответить
Гестапо гуманнее было
показать весь комментарий
27.06.2014 13:04 Ответить
Руццкий мирЪ
показать весь комментарий
27.06.2014 12:45 Ответить
Лучше б над бюджетом думали, а не всякую херню создавали.
показать весь комментарий
27.06.2014 12:58 Ответить
какой у ворья может быть бюджет?
показать весь комментарий
27.06.2014 13:06 Ответить
Кодло Гандонів і Бидла.
показать весь комментарий
27.06.2014 12:45 Ответить
Совковый люмпен распоясался..... Когда их начнут уничтожать помногу и везде. .....? Землю нужно очищать от генетического мусора.....
показать весь комментарий
27.06.2014 12:46 Ответить
Громов руководит ?
показать весь комментарий
27.06.2014 12:46 Ответить
І хто у них головний КГБіст На першому місці це святе-ХУЙЛО
показать весь комментарий
27.06.2014 12:46 Ответить
А *****...))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
27.06.2014 12:46 Ответить
*****-****** погоняет. .За что боролись на ***** и напоролись!
показать весь комментарий
27.06.2014 12:47 Ответить
ГУЛАГ! Нужен ГУЛАГ еще!
показать весь комментарий
27.06.2014 12:47 Ответить
Что они там курят?...
показать весь комментарий
27.06.2014 12:47 Ответить
http://music.i.ua/player/4613396/54665/645331/ ))))
показать весь комментарий
27.06.2014 12:52 Ответить
Потом появится гестапо, заградительные отряды , палачи и т д ! Вернее не успеют появится, потому что скоро накроется эта гэбэшная типа республика медным тазом!
показать весь комментарий
27.06.2014 12:48 Ответить
Заградительные отряды уже есть - русские пограничники
показать весь комментарий
27.06.2014 13:14 Ответить
Ага, всё бывшее Лугандонское СБУ кушать хочет.
показать весь комментарий
27.06.2014 12:48 Ответить
а турма? турма давай!
показать весь комментарий
27.06.2014 12:49 Ответить
Ну и что, что КГБ? Зато бабушкам будут платить огромную путинскую пенсию, все жители молодой республики смогут бесплатно отдыхать в Крыму, каждому рабочему Луганской Республики бесплатно дадут бесплатную квартиру в центре Москвы, автомобиль "Лада-Калина" желтого цвета и много-много денег.
показать весь комментарий
27.06.2014 12:49 Ответить
Но сначала- бесплатную путёвку в Сибирь, в качестве бонуса за поддержку лугандона. ))
показать весь комментарий
27.06.2014 12:54 Ответить
Степан Степанов, вы в своём уме?
показать весь комментарий
27.06.2014 12:55 Ответить
И в своём уме и в Краматорске. Вы просто не знаете, как у нас сейчас поднялся уровень жизни! Такого не было никогда за все годы независимости. Теперь люди разбогатели настолько, что массово выезжают на курорты, прямо семьями. Причём, выезжают планомерно, целыми кварталами и микрорайонами. Семнадцатого числа сего месяца, например, выезжали с улицы Щербакова, а уже сегодня смогли позволить себе поехать отдохнуть жители дома № 42 по улице Дворцовой. Все радуются, говорят спасибо Владимиру Владимировичу, а особенное спасибо говорят грёбаным бабушкам, которые два месяца назад кричали украинским БТРам "******* на ***, бендеровцы!"
показать весь комментарий
27.06.2014 13:02 Ответить
сори, всё я въехала, простите заработалась и восприняла всерьёз первое Ваше сообщение) блин, я даже на работе каждые пять минут читаю новости, мы все очень переживаем за вас и молимся за Украину. А бабушкам и от меня привет! Кстати, какое мнение сегодня у этих бабушек на счёт происходящего?
показать весь комментарий
27.06.2014 13:06 Ответить
Жители понемногу прозревают (но поздно), а долбаные бабушки, даже сбежав из Краматорска в Днепропетровск (случай из моего личного опыта), продолжают поддерживать "республиканцев" и рассказывать по телефону своим подругам, как нас на выходных "бЕндеровцы" ядовитым газом потравят. Я попросил передать ей, что о её квартире, оставшеся здесь без присмотра, будет лично мной доложено "республиканцам", как о квартире сбежавшей "бендеровки" и по возвращении она найдёт в ней взвод горячих кавказских парней, стирающих портянки в её джакузи и трахающих боевых подруг у неё на кровати. Не знаю, передали, или нет, но очень хотелось бы, чтобы она, дура, поёрзала.
показать весь комментарий
27.06.2014 13:14 Ответить
с какого перепугу они бегут к бандеровцам? почему не в Россию? Боже , какая же я злая на этих бабок , просто передать не могу
показать весь комментарий
27.06.2014 13:19 Ответить
Ну потому что там пенсию им платят. Как оказалось, они совершенно не против украинской пенсии. Сегодня, кстати, в отделении банка видел мусоров, снимающих с расчётной карточки зарплату. А мусора у на все до одного за ДНР. Тоже, оказывается, от "бендеровсих" денег не отказываются. Лица довольные, счастливые. И зарплата украинская, и серебренники путинские!
показать весь комментарий
27.06.2014 13:23 Ответить
а платить будут в новой валюту таежного союза - ******* назвается.
показать весь комментарий
27.06.2014 12:57 Ответить
какие нахер республики, 80% Луганчан их ненавидят и ждут полного уничтожения, мы хотим жить в Украине
показать весь комментарий
27.06.2014 12:52 Ответить
Ничего себе "свободными"... В этих республиках любого неугодного могут растрелять на людях средь бела дня! Оставлять мирных жителей наедине с этими дикарями - самое настоящее преступление!
показать весь комментарий
27.06.2014 12:55 Ответить
Украинцев убивать готовы только гастролеры - кацапеты, никто из людей на Донбассе эти республики потешные не поддерживает. Поэтому, может ватники свалят из моего города? и Донбасс вместе с Украиной будет жить свободно и по европейски
показать весь комментарий
27.06.2014 12:56 Ответить
А двойник ***** возглавит это кгб
показать весь комментарий
27.06.2014 12:50 Ответить
руководит не голова, а "головка" республики
показать весь комментарий
27.06.2014 12:51 Ответить
Щас ***** им копию памятника проржавевшего феликса в знак поддержки пришлёт. ))
показать весь комментарий
27.06.2014 12:51 Ответить
Молодая "республика" и сразу КГБ ,а ЧК и НКВД уже были шото момент упустил
показать весь комментарий
27.06.2014 12:51 Ответить
Наркоманы тешаться!
показать весь комментарий
27.06.2014 12:51 Ответить
Пацаны! Пацаны из ЛНР !!!. Есть чувак классно разбирается в вашей мутне, Воха зовут. Он россиянин, вам подходит. Опыта - вагон, он спец разное гамно подсовывать. Сам москвич, точнее живет где-то на Рублевке. И Кремль знает хорошо. У него там даже дружбан есть, такой весь напомаженный, Димоном зовут.Я к тому если у вас с кадрями напряг, так ему подсобить, что два пальца обосцать. Правда фамилия у него прикольная, такая с фекальным уклоном - Пукин. Ну в вашем деле главное, чтобы пукалось хорошо. так, что если че, звоните!!!
показать весь комментарий
27.06.2014 12:51 Ответить
Конвейєр винищення збільшує швидкість - страшна хромосома
показать весь комментарий
27.06.2014 12:52 Ответить
Как хорошо, откатились на 100 лет назад во времена "красного террора".
показать весь комментарий
27.06.2014 12:52 Ответить
аля Чечня... не?
показать весь комментарий
27.06.2014 12:56 Ответить
Кто с чего начинает, а парашники с кегебе
показать весь комментарий
27.06.2014 12:52 Ответить
Страны моей главнейшая опора - не стройки сумасшедшего размаха, а серая стандартная контора, владеющая ниточками страха.
показать весь комментарий
27.06.2014 12:54 Ответить
лучше бы вытрезвитель, наркодиспансер, психушку, венеричку и лепрозорий открыли - как раз то, что долбонеровцам крайне необходимо ......
показать весь комментарий
27.06.2014 12:52 Ответить
кабинет психологической разгрузки опять же
показать весь комментарий
27.06.2014 12:54 Ответить
Клуб Голубых Бандитов? это что-то вроде "Голубой устрицы"?
показать весь комментарий
27.06.2014 12:53 Ответить
- рюцький мир и его Прелисти !
показать весь комментарий
27.06.2014 12:53 Ответить
Перед смертью не надышешся
показать весь комментарий
27.06.2014 12:54 Ответить
Клуб Гондолугих Блудоруков
показать весь комментарий
27.06.2014 12:56 Ответить
https://censor.net/forum/713468/****************************/sortby/tree/order/desc/page/1#comment_44481681

У Луганских террористов появился свой КГБ - Цензор.НЕТ 4809
показать весь комментарий
27.06.2014 12:57 Ответить
http://www.politforum-ua.com/coments/4/2572/49/#post_90662 Подробнее можно узнать тут
показать весь комментарий
27.06.2014 13:03 Ответить
Это невыносимо! - сказал прохожий в сорокаградусный мороз.

- Пройдемте! - подскочил к нему гражданин в штатском. - Вы сказали,
что советский режим не выносим!

- При чем здесь советский режим? Мороз невыносим!

- Неправда, мороз можно вынести!
показать весь комментарий
27.06.2014 12:58 Ответить
- какие две системы не совместимы?
- социалистическая и нервная
показать весь комментарий
27.06.2014 13:00 Ответить
ночной стук в дверь:
-кто там?
-НКВД! откройте, нужно поговорить!
- а сколько вас?
- двое
- вот друг с другом и поговорите!
показать весь комментарий
27.06.2014 13:03 Ответить
С чего начинается гадина?

С истерики на площадях,

С надкрыльев жука колорадского

На невоевавших ******.

А может, она начинается

С «портянок» и «ботов» сетей,

С уменья воспитывать ненависть

Ко всем, кто не любит плетей?

С чего начинается гадина?

С визгливых имперских понтов,

С орущих под флагами гопников

И лупящих женщин ментов.

А чем же закончится гадина

Всея озверелой http://prikolnovosti.com/tag/rossiya/ Руси ?

Спроси у повешенных в Нюрнберге,

Саддама Хусейна спроси…
показать весь комментарий
27.06.2014 12:59 Ответить
Луганское КГБ будет возглавлять Ху@ло он же "МОЛЬ"
У Луганских террористов появился свой КГБ - Цензор.НЕТ 3849
показать весь комментарий
27.06.2014 13:00 Ответить
У Луганских террористов появился свой КГБ - Цензор.НЕТ 3203
показать весь комментарий
27.06.2014 13:00 Ответить
И значит руководство ДНР здесь не при делах?
Главнокомандующий Гиркин - русский, гражданин РФ, житель Москвы.
Премьер-министр Бородай - русский, гражданин РФ, житель Москвы.
Генеральный прокурор Халиков - мордвин, гражданин РФ, житель Москвы.
и т.д. список можете сами продолжить.
показать весь комментарий
27.06.2014 13:27 Ответить
***** их штырит от тормозухи)))))
показать весь комментарий
27.06.2014 13:02 Ответить
пути подвоза качественного стекломоя хунта отрезала
показать весь комментарий
27.06.2014 13:04 Ответить
Всё как в настоящем государстве! Есть своя госбезопасность - "КГБ", есть свои деньги - "луганки", есть свои сепаратисты - "лисичанская республика"...
показать весь комментарий
27.06.2014 13:02 Ответить
Хай живе и квитне наша краина -ЛУГАНДОНИЯ!
Слава луГАНДОНАМ!
показать весь комментарий
27.06.2014 13:04 Ответить
Я ещё в позапрошлом году слышал, как в Петербурге молодёжь пела "кто не прыгает, тот чурка". И ничего страшного не случилось. Только согрелись (декабрь стоял на дворе). Прыжки - дело хорошее.
показать весь комментарий
27.06.2014 13:22 Ответить
......."романтики".....с большой дороги.....
показать весь комментарий
27.06.2014 13:08 Ответить
У Луганских террористов появился свой КГБ - Цензор.НЕТ 906
показать весь комментарий
27.06.2014 13:10 Ответить
"Маэстро, урежьте туш!"

У Луганских террористов появился свой КГБ - Цензор.НЕТ 2777 У Луганских террористов появился свой КГБ - Цензор.НЕТ 1937
показать весь комментарий
27.06.2014 13:19 Ответить
****** с умом улитки
показать весь комментарий
27.06.2014 13:21 Ответить
http://e-koment.blogspot.com/2014/06/blog-post_26.html Ситуация на востоке Украины
показать весь комментарий
27.06.2014 13:38 Ответить
СБ ОУН-УПА информацию взяло на заметку и в оперативную разработку. Давно не драли КГБшников.
показать весь комментарий
27.06.2014 13:57 Ответить
КГБ Буква Г здесь лишняя Хотя кто их обкуренных поймет что они под этой буквой подразумевают но точно не Государство
показать весь комментарий
27.06.2014 14:21 Ответить
Набиваємо на комуністи!***** будемо першими.Невротіки не віддаються,вони будуть повєшатіса,Шилом Альошка!Донецький військовий психіатричний Коміссаріад.Смажений комуніст гудс.За Андрюшку Сахайова!Слава ******* і недорозвіненим коконістам.Ахтунг Ахтунг Ахтунг. Дісиденти з Москви. Бітте Руцк. !!!!!
показать весь комментарий
27.06.2014 15:33 Ответить
А НКВД когда будет?
показать весь комментарий
27.06.2014 15:43 Ответить
Що ****** наробила за час незалежності.Перейшли до народних промислів з Китаю.****** вже не може склепати власного мопеда.Україна мала 40% ВВП за Андропова і заводи працювали і ковбаска дохтойська була дорога.А генсик йодив в військових чоботях.Смажемо ****** і дєрмоїдів.****** авфідерзейн з уQраїни. Слава СС!!!
показать весь комментарий
27.06.2014 15:56 Ответить
Степом степом йшли у бій мошкалі.А за ними санітарка звати Та марка.Ерік Хонекер був справнім комуністом. Батьківщина у німця одна.!Хахли це ті,що не мають Батьківщини і мандрують по світах з жидами.Ахтунг Ахтунг Ахтунг.За арійців!
показать весь комментарий
27.06.2014 16:10 Ответить
показать весь комментарий
27.06.2014 16:13 Ответить
Від кожного по можливості,каждому по справедливості.Руск.10 заповідей не чіпай чужого.Слава СС
показать весь комментарий
27.06.2014 16:18 Ответить
Свиням вісілиці.
показать весь комментарий
27.06.2014 16:25 Ответить