Путин хочет быть сильным - это болезнь, - Кикабидзе
Владимир Путин аннексирует территории, чтобы удовлетворить свои амбиции.
Война на Донбассе - это прямое тому доказательство, считает актер Вахтанг Кикабидзе, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Подробности.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Порошенко - Путину: Россия должна пресечь проникновение на территорию Украины своих боевиков, оружия и бронетехники
"Путин хочет быть сильным и это болезнь. Диктатура идет от амбиций и от желания быть сильным", - сказал он. Кикабидзе уверен, что события на Донбассе и война в Грузии это звенья одной цепи. "Я говорил с людьми с Востока, они не понимают, что в России они будут вторым сортом", - комментирует события певец.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Путин доведет ситуацию до того, что РФ будет на коленях просить у Украины кусочек хлеба, - Новодворская
Артист считает, что перемирие - это не тот вариант, который может спасти Украину: "Путин реагирует только на силу". Напомним, что Вахтанг Кикабидзе ни разу не побывал в России после войны 2008 года, отказавшись от всех концертов и выступлений.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Продление перемирия было условием Путина, - немецкие СМИ
[Зображення недоступне]