6158 посетителей онлайн

Стрельба на окраине Северодонецка и Кременной не прекращается с утра

С шести утра в поселке Воеводовка на окраине Северодонецка раздаются артиллерийские выстрелы и разрывы снарядов, в домах звенят стекла.

Как сообщает "Сегодня в Северодонецке", стрельба происходит с перерывами, но интенсивно, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Маршрутный автобус попал под обстрел в Краматорске: 4 человека погибли, 5 - ранены, - ДонОГА

Стреляют, по всей видимости из Варваровки, из Северодонецка разрывы видны в стороне моста через Боровую на Рубежное, а также в стороне блокпоста на выезде на Смоляниново.

Примерно в это же время началась артиллерийская стрельба в районе блокпоста в городе Кременная.

Также читайте: В Донецке террористы ДНР обстреливают самолеты из крупнокалиберного оружия, - горсовет

Топ комментарии
+29
Украина должна защищаться, и она это делает. Это ее святое право.
Ничто не провоцирует насилие больше, как демонстрация неспособности ему
противостоять. Если Украина хочет выжить - она должна действовать.
Других вариантов нет.
показать весь комментарий
01.07.2014 11:00 Ответить
+14
Стрельба на окраине Северодонецка и Кременной не прекращается с утра - Цензор.НЕТ 2556
показать весь комментарий
01.07.2014 11:01 Ответить
+14
Рубайте, їх, хлопці!
Сьогодні 355 річниця битви під Конотопом. Козацьке військо гетмана Виговского при піддтримці кримських татар розгромило та повністю знищило величезне військо москалів.
Слава Україні!

Стрельба на окраине Северодонецка и Кременной не прекращается с утра - Цензор.НЕТ 3195
показать весь комментарий
01.07.2014 11:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Других вариантов нет.
показать весь комментарий
01.07.2014 11:00 Ответить
Выпить яду.
показать весь комментарий
01.07.2014 11:05 Ответить
Повіситися.
показать весь комментарий
01.07.2014 11:30 Ответить
Истерикой ватников удовлетворен.
показать весь комментарий
01.07.2014 11:09 Ответить
Чекай на на Красній площі у Мацкві, рюская свиня.
показать весь комментарий
01.07.2014 11:31 Ответить
пошел нах, фашист
показать весь комментарий
01.07.2014 11:40 Ответить
Витягни свого(можеш чужого) *** із штанів, та застрелись. Куй вам кацапи, а не Україну рідну.
показать весь комментарий
01.07.2014 11:06 Ответить
повесится можешь. Говорят помогает. Ну вообще то никто не жаловался.
показать весь комментарий
01.07.2014 11:08 Ответить
Застелись сам, кацапский выродок !
показать весь комментарий
01.07.2014 11:10 Ответить
Совет - ИДИ НА ***!!!
показать весь комментарий
01.07.2014 11:12 Ответить
Він там уже давно сидить.
показать весь комментарий
01.07.2014 11:32 Ответить
Так ополчение и победи ли бы . А с российским спецназом по труднее будет . Зато боевой опыт .
показать весь комментарий
01.07.2014 11:02 Ответить
Ти походу русских сериалов пересотрел))
показать весь комментарий
01.07.2014 11:09 Ответить
В поселке Карловка под Донецком начался танковый бой. Об этом сообщает
информационный портал 62ua со ссылкой на очевидцев. Также на подъезде к
поселку находятся четыре грузовые машины с бойцами батальона «Восток». В
ночь на 1 июля президент Украины Петр Порошенко принял решение о
прекращении перемирия между Киевом и востоком страны.

P.S. Чувствую, что к вате пришла глубокая , конкретная *****!
показать весь комментарий
01.07.2014 11:11 Ответить
Пора ватникам подганять для своих рефрижераторы .
показать весь комментарий
01.07.2014 11:14 Ответить
Дави кацапов !
показать весь комментарий
01.07.2014 11:01 Ответить
Тебя е.ать будем в любом исходе
показать весь комментарий
01.07.2014 11:11 Ответить
Стрельба на окраине Северодонецка и Кременной не прекращается с утра - Цензор.НЕТ 2556
показать весь комментарий
01.07.2014 11:01 Ответить
Это 5.
показать весь комментарий
01.07.2014 11:02 Ответить
Истерикой ватников удовлетворен.
показать весь комментарий
01.07.2014 11:06 Ответить
Отсасывать?
показать весь комментарий
01.07.2014 11:10 Ответить
Стрельба на окраине Северодонецка и Кременной не прекращается с утра - Цензор.НЕТ 1801рашисти ви нам непотрібні
показать весь комментарий
01.07.2014 11:12 Ответить
Батюшка при этих словах помолился обо всех заблудших и отступивших от правоверия, заплакал и сказал: «Нет, не призовет их Господь к покаянию, не спасутся, ибо недостойны милости Божией. Сие мне открыто Царицей Небесной и Святым Ангелом-Хранителем… В них, заблудших и отступивших от правоверия, нет благодати Святаго Духа, спасения и получения Царствия Небесного. Нам, православным, ничего не надо, а только Православной Веры, спасения души и получения Царствия Небесного, а у нашей Матери Русской Православной Церкви все это есть. Благодарение Господу! И откалываться, и отходить от нее - величайший и непростительный грех и в сей жизни, и в будущей - это **** на Духа Святаго». И Батюшка озарился светом неземным, окончив свою беседу словами: «Слыши и виждь!» - так Святое Евангелие гласит, - и добавил: - Будут глухи и слепы!» Лаврентий Черниговский.
показать весь комментарий
01.07.2014 11:01 Ответить
ты чего-то обкурился, или как?
показать весь комментарий
01.07.2014 11:04 Ответить
Все, абсолютно все за что берутся или притрагиваются рассеяне очерняется и утрачивает свой первозданный смысл.
Даже веру православную хотят на свои черные фашиские цели приспособить.
показать весь комментарий
01.07.2014 11:04 Ответить
Тунгус і православіє, звучить як анекдот. ))
показать весь комментарий
01.07.2014 11:08 Ответить
Бойовики просять коридор, щоб здатися
http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/1/7030594/
показать весь комментарий
01.07.2014 11:02 Ответить
Тунель на тот свет им .
показать весь комментарий
01.07.2014 11:04 Ответить
Надеюсь мирные люди не пострадают
показать весь комментарий
01.07.2014 11:02 Ответить
пошел вон отсюда, клизма
показать весь комментарий
01.07.2014 11:05 Ответить
брехня
показать весь комментарий
01.07.2014 11:06 Ответить
Карьер в Лыткарино, Люберецкий район, Московская область.

Стрельба на окраине Северодонецка и Кременной не прекращается с утра - Цензор.НЕТ 3475
показать весь комментарий
01.07.2014 11:03 Ответить
в этом месте срочно нужно провести утилизацию мусора.
показать весь комментарий
01.07.2014 11:05 Ответить
А им не привыкать-они же и так живут в параше.
показать весь комментарий
01.07.2014 12:57 Ответить
молодцы армейцы после долгой перемирия обрушились невероятным наступлением по всем фронтам
показать весь комментарий
01.07.2014 11:03 Ответить
Рубайте, їх, хлопці!
Сьогодні 355 річниця битви під Конотопом. Козацьке військо гетмана Виговского при піддтримці кримських татар розгромило та повністю знищило величезне військо москалів.
Слава Україні!

Стрельба на окраине Северодонецка и Кременной не прекращается с утра - Цензор.НЕТ 3195
показать весь комментарий
01.07.2014 11:05 Ответить
Слишком много говна навезли сюда. чужого.Пора делать мир не словами а делами. Слава Героям!
показать весь комментарий
01.07.2014 11:06 Ответить
Мочить смрадных колорадских гадов до полного уничтожения!
показать весь комментарий
01.07.2014 11:07 Ответить
АТО в активной фазе?..а шо такое, у Пети пукан раздуло от народного гнева, или прибыль от шоколада снизилась???
показать весь комментарий
01.07.2014 11:08 Ответить
Я не собираюсь ему списывать со счетов ИЛ 76 и МИ 8 а также ни за что ни про что погибших наших бойцов, да и простых людей из-за сраного перемирия..которое кстати и для Европейцев было гребаным гемороем от Парашонки....
показать весь комментарий
01.07.2014 11:15 Ответить
??? Я просто не буду голосовать за его полит проэкты...и поддержу импичмент.....Я не торгую жизнями солдат!
показать весь комментарий
01.07.2014 11:26 Ответить
Порошенко сказал, что мирные жители останутся целы. Их грудью защищает армия
показать весь комментарий
01.07.2014 11:10 Ответить
клумбы ДНР ,неужели их разрушит тяжелая артиллерия?Стрельба на окраине Северодонецка и Кременной не прекращается с утра - Цензор.НЕТ 8299
показать весь комментарий
01.07.2014 11:11 Ответить
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
СМЕРТЬ РУСО-ФАШИСКИМ ЗАХВАТЧИКАМ!!!!

Вставай, страна огромная,

Вставай на смертный бой

С фашистской силой темною,

С проклятою ордой.

Пусть ярость благородная

Вскипает, как волна, -

Идет война народная,

Священная война!

Как два различных полюса,

Во всем враждебны мы.

За свет и мир мы боремся,

Они - за царство тьмы.

Дадим отпор душителям

Всех пламенных идей,

Насильникам, грабителям,

Мучителям людей!

Не смеют крылья черные

Над Родиной летать,

Поля ее просторные

Не смеет враг топтать!

Гнилой фашистской нечисти

Загоним пулю в лоб,

Отребью человечества

Сколотим крепкий гроб!

Встает страна огромная,

Встает на смертный бой

С фашистской силой темною,

С проклятою ордой!

показать весь комментарий
01.07.2014 11:11 Ответить
Гебельс, ты яд приготовил? Скоро подохнешь в разбомбленой матскве.
показать весь комментарий
01.07.2014 11:20 Ответить
Стирать ТЫ нам будешь, козлятина, когда на границе коридорчик перекроют, а на нашей стороне за роги возьмут... ну и это... не отходя от старых добрых чеченских традиций... ну ты в курсе, да?
показать весь комментарий
01.07.2014 11:25 Ответить
А ты разве еще не у ГиркинДа, в мадамском батальоне!? Вотаааа!? Я думаю, в последние минуты у Рестовратора "мендель" оживится - так что и ты на что сгдишься... Шлангуешь, пленснь!?!?
показать весь комментарий
01.07.2014 11:31 Ответить
И то сказать: Мечи, мечи высер, козлорогое, "не пропадет твой гнусный труд", хоть на андроиде да забашляют...
показать весь комментарий
01.07.2014 11:27 Ответить
ШановниЕ тебе путлер и чечены. Вали в будку, козломорда и залечивай амбразуру там где еще не спина, но уже не ноги!!!
показать весь комментарий
01.07.2014 11:33 Ответить
Тебя из жоППы совсем не слышно! Вылезь, отряхнись и т.д.
показать весь комментарий
01.07.2014 11:40 Ответить
Нет, не все...Ты себя еще забыл с х+лом в твоей сраке. О!!! От так будет комплектно, правда, козлина!?
показать весь комментарий
01.07.2014 11:42 Ответить
Дурний кацап не знає що на цензорі заспамлені повідолення видаляються.
показать весь комментарий
01.07.2014 11:35 Ответить
Ну нам есть у кого поучиться. Путин походу примеров много показал хороших. Если путин делал все правильно, чем мы хуже?
показать весь комментарий
01.07.2014 12:09 Ответить
Сообщение чистый ФЕЙК , у нас в Севере ни одного выстрела, блок-пост на Боровой как был так и остался!!
показать весь комментарий
01.07.2014 12:15 Ответить
Нифига себе ни одного выстрела! С 5 утра стреляют и сейчас не перестают со всех сторон. Лес горит везде - вонь на весь город! Уже в соц. сетях написали, что осколок попал в "АЗОТ", мужику ногу ранило
показать весь комментарий
01.07.2014 12:47 Ответить
Дом на Ломоносова обстреляли жилой с минометов, попали в квартиру.
показать весь комментарий
01.07.2014 12:57 Ответить
хотя вот только-чо первый раз за последнее время были слышны взрывы гдето со стороны Рубежного
показать весь комментарий
01.07.2014 12:19 Ответить
чем больше замочат колорадов тем лутше
показать весь комментарий
01.07.2014 12:58 Ответить
Бандеровцы и ПС везде и во всех войсках Украины. Имя им Легион.

Наша сила в бандеровцах и ПС. Только под их руководством враг будет
уничтожен и наладится наша жизнь в Украине. Несогласные идут на ***.
Однозначно.
показать весь комментарий
01.07.2014 15:23 Ответить