10027 посетителей онлайн

Евросоюз отложил на неделю рассмотрение вопроса по санкциям против России

Европейский союз отложил на неделю рассмотрение вопроса относительно введения новых санкций в отношении России в связи с украинским кризисом, сообщили во внешнеполитической службе ЕС.

Для оценки крайне сложной ситуации требуется дополнительное время - положение осложнилось с возобновлением активных боевых действий в зоне конфликта, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР-Украина.

Во вторник комитет постоянных представителей Совета ЕС приступил к оценке ситуации в Восточной Украине и выполнения Россией четырех требований ЕС, выдвинутых на прошлой неделе главами государств и правительств. Ожидалось, что комитет на уровне послов даст предварительную оценку положения в тот же день. Следующее очередное заседание этого комитета намечено на 7 июля, но постоянные представители могут при необходимости собраться в любой момент.

Читайте также: Соратник Меркель: ЕС готов ужесточить санкции против России

На саммите ЕС 27 июня лидеры 28 стран союза заявили, что до 30 июня ожидают от России и от ополченцев юго-востока Украины выполнения четырех требований: создания механизма мониторинга прекращения огня и эффективного контроля границы с участием ОБСЕ; возвращения под контроль украинских властей пунктов пересечения границы «Изварино», «Должанский», «Краснопартизанский»; освобождения всех заложников, включая наблюдателей ОБСЕ и начала переговоров по реализации мирного плана президента Петра Порошенко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Чем позже ЕС введет санкции, тем больше пострадает не только Украина, но и сама Европа, - Саакашвили

В случае невыполнения этих условий участники саммита не исключили введения новых ограничительных мер против отдельных лиц и предприятий России («фаза 2 плюс») или (на предстоящем 16 июля внеочередном саммите) «третьей фазы» мартовского плана ЕС (секторальных экономических санкций).

Топ комментарии
+48
Да пошли вы на ***, никакого от вас толку
показать весь комментарий
02.07.2014 09:29 Ответить
+16
Прощай, немытая Россия, окончательно и бесповоротно

27 июня 2014 года Украина официально подтвердила свою приверженность европейскому пути развития. И попрощалась с совком. Но пока только формально. Реальной работы с головами людей здесь еще непочатый край. Как и в экономике, которую только предстоит реформировать, а потом интегрировать в европейское сообщество.
Большинство украинцев, прекрасно понимает, что от подписания Ассоциации с ЕС уже в июле жизнь в Украине, как в Германии не станет. Но есть документально утвержденный вектор развития страны. Бизнес-план. И это главное.
В связи с этим, умиляет истерика так называемых «экономистов» и творцов Таможенного союза. С другой стороны, их россказни о том, как скоро разорится Украина, нравятся «крымонашам».
Чего проще ляпать про то, как украинцы теперь будут ездить «мыть горшки в Польшу» и о том, что «все заводы в Украине встанут, ведь они ориентированы на Россию». Еще один популярный «аналитический» вброс: «Украина попадет в рабство Евросоюза».
Что можно ответить подобным «экспертам»? Только пожелать им включить мозги. Как раз украинцы желают прекратить ездить на заработки в другие страны. Они желают, чтобы работа с достойной оплатой появилась у них дома. А мыть горшки в Польше, собирать апельсины в Испании, ремонтировать квартиры в Питере и Москве можно и без Ассоциации с ЕС.
Кто-то скажет, что продукция украинских заводов не соответствует европейским стандартам качества? Так надо модернизировать производство. Нет на это денег? На продажу завод. Найдутся инвесторы. Или надо десятилетиями выпускать хлам, который нужен только России?
И ради чего? Ради зарплаты в 300-400 долларов? Обалденно выгодное экономическое сотрудничество. Ой, как страшно его терять).
Основным аргументом противников евроинтеграции Украины является утверждение, что Украина потеряет российский рынок. Если Россия заартачится, то потеряет. И что? Кому от этого будет хуже? Обоим. Но Украине временно, а России надолго. Потому что у украинского производителя будет повышенная мотивация создать товар, который будет востребован не только в Европе, но и во всем мире. Конкуренция? Разберемся с конкуренцией. Главное, чтобы она была честной.
Где я видел ее честной на Западе? Я ее точно не видел в России и в Украине. Откаты, взятки, схемы, распилы.
Не захочет Россия больше покупать украинские двигатели? Значит не будут летать ее вертолеты. Ракеты с «Южмаша» больше не нужны? Французы уже ищут контакты с этим предприятием. Картошка и мясо-молочная продукция получат отказ? Рядовые россияне заплатят дороже за египетскую или китайскую.
Смешно слышать, когда Владимир Путин подобные возможные запреты аргументирует тем, что Россия вынуждена защитить свой рынок от «хлынувших в Украину дешевых товаров». Какое к этому имеет отношение вертолетный двигатель или сыр, произведенный в Украине? Если это партия апельсинов или текстиля, то можно в документах посмотреть, где все это произведено. И защищать свой рынок. Кто же против?
Но управленцы России думают исключительно о своих геополитических понтах. Им плевать на сколько подорожает продуктовая корзина россиянина. Если поставить запрет украинским товарам. Главное сделать все, чтобы путь Украины к европейским стандартам и ценностям был как можно дороже. Во всех отношениях.
Но украинцы справятся с любыми трудностями. С такой землей как в Украине голодными не бывают. Если, конечно, нет продразверстки. Но с потомками ее организаторов мы 27 июня 2014 года расстались окончательно и бесповоротно. Так, что, как говорил поэт: «Прощай, немытая…».
P.S. Вымытую рады будем видеть....
Господа "расияни", да вы же просто боитесь помыслить, что вы можете быть УМНЕЕ своего президента!
Пошевелите мозгами!
Над вами уже весь мир смеётся!
показать весь комментарий
02.07.2014 09:30 Ответить
+10
евросоюз? БУ-ГА-ГА. да пошли они на
показать весь комментарий
02.07.2014 09:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
У меня ничего не отражается, никакая лента.
То, что мы нужны, это хорошо.
показать весь комментарий
05.07.2014 07:27 Ответить
То что ты мне отвечаешь - значит что ты залогинен.
В правом, верхнем углу монитора, прямо под поиским ЭТОГО сайта, написано твое имя (как зарегистрировался).
Кликаешь на свое имя - выйдет лента активности ВСЕХ твоих друзей, включая меня.
Наверху ЭТОЙ странички - есть опция "ответы и оценки" - это прямая рекция на то что ты писал.
показать весь комментарий
05.07.2014 07:46 Ответить
***Кликаешь на свое имя - выйдет лента активности ВСЕХ твоих друзей, включая меня.***

Мне бы ещё посмотреть, кто у меня друзья, а то я не знаю. Мы друзья?
показать весь комментарий
05.07.2014 08:11 Ответить
Да,мы - "друзья", я лично тебя так записала, потому что мне понравились твои посты. Так любой может.
Прости, что я на "ты" - мне так бывает проще в русском... Бывает, проще на "Вы" или на "вы"...

Короче, на этом сайте идешь на свое имя в верхнем правом углу...
Попадаешь на "ленту активности", а в этой же линии, ЧУТЬ ВЫШЕ, есть текстовая "кнопка" - "друзья". Это на уровне "ленты событий".

Кликаешь. Выхоходит лента "друзей".
С опциями кого-то исключить.
показать весь комментарий
05.07.2014 09:05 Ответить
Теперь я разобрался более-менее, как пользоваться.
Предлагаю разойтись по кроватям.
показать весь комментарий
05.07.2014 09:15 Ответить
Отличная Идея!
показать весь комментарий
05.07.2014 09:26 Ответить
И, это, как его, только разглядел.... пост какой-то странный и не на том месте
С вами всё в порядке ?
показать весь комментарий
05.07.2014 07:39 Ответить
Я тут НЕ админ
показать весь комментарий
05.07.2014 07:50 Ответить
Пост не на том месте,потому что многое стерто как "спам" и добавлено - это не ваша "проблема"
показать весь комментарий
05.07.2014 08:01 Ответить
Нас почитывают и за нами наблюдают.
Я так и думал.
показать весь комментарий
03.07.2014 22:05 Ответить
Конечно - через ленту активности.
показать весь комментарий
04.07.2014 00:24 Ответить
Мужики и бабы (кому слово "бабы" не нравится, автоматически меняйте на "леди")!
Кажется я допёр, что нужно сделать. Обеспечить Гиркину и прочей мрази корридор не в Рашку, а до самого до городу до Парижу!
показать весь комментарий
02.07.2014 09:42 Ответить
бесхребетная эуропа
показать весь комментарий
02.07.2014 09:42 Ответить
Евросоюз отложил на неделю рассмотрение вопроса по санкциям против России - Цензор.НЕТ 9565
показать весь комментарий
02.07.2014 09:43 Ответить
меркель с французом обосрались житким рашинским паносом?
показать весь комментарий
02.07.2014 09:43 Ответить
*банные б*яди. походу, Украина свой Союз запилит быстрее с Прибалтикой и Польшей, чем эти мудаки начнут интересоваться чем-то КРОМЕ своего бабла.
ну и с Америкой и Великобританией ещё- эти не бздят и действуют весьма решительно и прямо.
показать весь комментарий
02.07.2014 09:44 Ответить
абсолютно поддерживаю,100%!!!
показать весь комментарий
02.07.2014 09:57 Ответить
Ах ах ах. Прагматичная Европа.
Её санкции против России продумываются на столько что бы меньше ударили по экономикам европейских стран.
Внутри самой Европы не всё так гладко. К примеру, идеи санкций предложенных Лондоном (которые меньше всего затронут Британию), могут ударить по экономике Германии, и одновременно с этим идеи санкций Германии могут отрицательно сказаться на Италии. В общем так они и футболяются своими санкциями. Потому и толку - ноль.
И Порошенко не стоит на это всё обращать внимания, нужно поднимать Украину. С бедной страной ни кто и ни когда считаться не будет.
показать весь комментарий
02.07.2014 09:44 Ответить
"Европейский союз отложил на неделю рассмотрение вопроса относительно введения новых санкций в отношении России в связи с украинским кризисом, сообщили во внешнеполитической службе ЕС.
Для оценки крайне сложной ситуации требуется дополнительное время - положение осложнилось с возобновлением активных боевых действий в зоне конфликта"
_______________________
а когда было перемирие и боевики атаковали и убивавли наших солдат(потому что те "перемиривали" и не открывали огонь первыми), а Путин настаивал на продолжении этого ********* "перемирия", то старушка-Эуропа была довольна и счастлива и ее аж распирало от осознания своей миротворческой сущности.
зы. эуропэйцы, вы - козлы и скоты, вскормившие Путина. а еще лицемеры и продажные твари, у которых нет ни чести, ни совести. ни исторической памяти.
показать весь комментарий
02.07.2014 09:45 Ответить
советчег, тебе сразу определить место твоей постоянной дислокации(накуй) или сам догадаешься?
показать весь комментарий
02.07.2014 09:55 Ответить
Есть такая славянская поговорка : "Семь раз отмерь- один раз отрежь" , так и немцы судя по их славяно-арийским корням все еще раз взвесят и рубанут по газовой трубе ...Путин еще в конце 70-х годов прошлого века был перевербован "Штази" именно для обеспечения бесперебойных поставок ямальского газа в Германию , на все ключевые посты с помощью подкупа секретарей ЦК КПСС и секретарей Обкомов КПСС и горкомов на посты связанные со строительством и добычей газа на Ямале ставили НЕМЦЕВ. Путину был дан карт-бланш именно с подачи тех силовиков КГБ-ФСБ , которые подмяли под себя приватизацию всей нефтянки и только немцы Рэма Вяхирева не давали раздербанить Газпром , так как понимали , что необходим "Северный поток" в будущем и консолидация газовых месторождений под него. Германия с середины 70-х годов трудилась с Путиным и силовиками КГБ для выстраивания этой системы и естественно из-за неадеквата Путина все ломать , что строилось 40 лет - это необходима сильная политическая воля и не одной Меркель
показать весь комментарий
02.07.2014 09:47 Ответить
Не будут они их вводить. Они этих санций бояться больше нежели Россия. Это США могли ввести санкции и то только при республиканцах.

Украина должна выбираться из этого говна сама и не ждать милости от ЕС. ЕС были выгодны переговоры и они эту волынку тянули бы месяцами, а то что в это время гибли Украинцы и террор разползался на остальную территорию это их не волнует. Главное санкции оттянуть. А теперь Россия плевать на них хотела.
показать весь комментарий
02.07.2014 09:48 Ответить
Пока ЕС в виде Меркель диктует Пете политику для Донбасса,тем времемнем,Франция продает Мистрали террористам,Австрия и Венгрия подписывает договоры о строении Южного потока.Нехорошо получается.Пора бы нашему правительству понять,кто наши союзники.
показать весь комментарий
02.07.2014 09:50 Ответить
Путин включил заднюю, что есть невгласное добро на уничтожение всех, кого он заслан на Украину
показать весь комментарий
02.07.2014 09:50 Ответить
фаза 2 плюс - 2,999
показать весь комментарий
02.07.2014 09:52 Ответить
больше крика с пужаниями было чем дела....
показать весь комментарий
02.07.2014 09:54 Ответить
ой, покупатель тут нашелся
показать весь комментарий
02.07.2014 09:59 Ответить
умница ты, раша-нацистско-фашистская
показать весь комментарий
02.07.2014 14:00 Ответить
Окупирваный крым это уже не тема для санкций.Так и донбасс оторвут.Опять будут беспокойные ходить.На путина все оглядываются.Украине надо прямо сказать ,вы не вводите санкции против россии ,мы введем санкции против европы.И по газовой трубе хрясь.Сказать российкие террористы.А пока южный поток построт перемерзнут все.
показать весь комментарий
02.07.2014 09:55 Ответить
Почему Меркель и Олланд втянулись
в переговоры с Путиным
и пытаются умиротворить
российского президента, да еще и за украинский счет? Есть, однако, следующий простой вопрос: а что
случится на следующий день после этого третьего уровня? И есть не менее простой
ответ на этот вопрос - а ничего. Ничего! Я убежден в необходимости усиления
санкций против путинского режима. У меня нет ни малейших сомнений в том, что в
обозримой перспективе санкции приведут к снижению уровня российской
агрессивности - так как Кремлю придется заниматься собственными экономическими
и политическими проблемами, а не лезть в чужие страны. Более того, я считаю,
что кумулятивный эффект санкций может привести не только к исчезновению
путинского режима, но и к переформатированию самой российской
государственности, что благотворно скажется на международной стабильности и
безопасности Украины. Но для всего этого нужно время. Что делают Меркель и Олланд в случае с Путиным?
Они пытаются втянуть в переговорный процесс. Собственно, они пытались это
сделать с первого дня кризиса, во время оккупации Крыма, но тогда Путин
решительно отказывался общаться с руководством Украины, рассказывая западным
партнерам байки о «хунте» и «легитимном президенте» из Ростова. Сейчас Западу
наконец-то удалось заставить Путина договариваться о решении украинского
кризиса в регулярном режиме. И упустить открывающиеся шансы никто не хочет. Почему проиграл Янукович? Если посмотреть на ситуацию
изнутри тогдашней власти, мы обнаружим то же, что у трона Путина - борьбу
умеренных и «ястребов», интриги, замкнутость всех решений на одного человека.
Мы увидим, что режим сильнее всего начинало «трясти» именно тогда, когда
президент решался на переговоры - делалось все, чтобы их сорвать и перевести
ситуацию в конфликтное русло просто потому, что переговоры разлагали
«силовиков». И мы поймем, что последней каплей, точкой в истории режима стали
именно переговоры с участием европейских министров, в ходе которых Янукович
согласился на перенос сроков выборов главы государства. То, что для сотника
«Самообороны» означало сговор с тираном, для полковника МВД означало, что
Янукович дал слабину, потерял инициативу, не может дать гарантий безопасности и
вообще не жилец.

Можно ли действовать схожим образом с Путиным?
Да, но только на куда более серьезном и изощренном уровне. Путина необходимо
втянуть в процесс, который оторвет его от «ястребов», дезориентирует наемников
и создаст у шовинистически настроенного истеблишмента и электората ощущение
упущенного шанса - что автоматически сделает этих людей врагами правителя и
заставит его переключиться на борьбу с ними ради стабилизации собственного
режима, на замену декорации на менее безумную и менее угрожающую окружающему
миру. - http://glavred.info/ Виталий
Портников. Главред
показать весь комментарий
02.07.2014 09:56 Ответить
Украине пора уже забивать на Европу. Торговые договора это конечно хорошо.
Но нужно строить свой славянский мир из славянских сателитов, таких как Польша, Чехия, Словакия, Словения, Болгария, Беларусь. Славяне Европы не сильно рады европейскому сообществу, и страшно злятся когда Меркель или Олланд за них всё решают. Не сильно нравится что неславянская Европа гребёт всё под себя не давая странам нормально развиваться и конкурировать. Лакомые куски предприятий в славянской Европе принадлежат западной элите. А любые попытки развития подпадают под ограничения Евросоюза.
При желании Порох может перекроить карту всей Европы, разделив её на Западную и Восточную.
показать весь комментарий
02.07.2014 09:57 Ответить
Соглашусь, что нужно объединяться с равными, но сделает это не Порох, а новые молодые политики, не олигархи.
показать весь комментарий
02.07.2014 10:50 Ответить
бред.
показать весь комментарий
02.07.2014 11:17 Ответить
Наши проблемы мы должны и решим сами, вводить или не вводить санкции это проблемы Европы и нас не должно это волновать.
показать весь комментарий
02.07.2014 09:59 Ответить
Правильно сказано!
показать весь комментарий
02.07.2014 19:50 Ответить
не загорами и сыр им наш не подойдет и молоко кислое станет и все остальное не соответствует стандартам!короче кинули нас украинцы!
показать весь комментарий
02.07.2014 10:04 Ответить
Трусливая Европа нашла оправдание своей подлости.
показать весь комментарий
02.07.2014 10:04 Ответить
Жлобствующее ЧМО! Такие не допустили бы Черчилля и до парламента даже при нападении гитлера. Ну ***** и лепеновцы - "колорадос" явный. А остальные просто ....
показать весь комментарий
02.07.2014 10:06 Ответить
Как на кощунственно это звучит, но пока никого из Евросоюза не убьют, санкций не будет. Одно слово зажравшиеся подонки.
показать весь комментарий
02.07.2014 10:10 Ответить
И нах нам этот Евросоюз, там одни шоковані и стурбовані! - Жуууть!
показать весь комментарий
02.07.2014 10:10 Ответить
"Проверенная" инфа от киселя?
показать весь комментарий
02.07.2014 10:17 Ответить
официальные данные - один танк. Если ты не врешь, назови места, где разбита техника. Или хотябы где упали самолеты. А не сможешь назвать, потому что ты сказки тут рассказываешь.
показать весь комментарий
02.07.2014 10:27 Ответить
Евросоюз отложил на неделю рассмотрение вопроса по санкциям против России - Цензор.НЕТ 4024
показать весь комментарий
02.07.2014 10:11 Ответить
Удивительно просто, как бабло побеждает в ЕС даже инстинкт самосохранения.
К переговорам надо срочно подключать ПОЛЬШУ и ПРИБАЛТИКУ...
Они реально понимают, что могут стать следующими в списке недоросля
показать весь комментарий
02.07.2014 10:13 Ответить
там у них давно нет никаких человеческих ценностей, там даже друзья стучат друг на друга..
показать весь комментарий
02.07.2014 10:21 Ответить
ну все ясно - ждем очередное перемирие....
показать весь комментарий
02.07.2014 10:14 Ответить
Уважаемые братья, после того как этот ****** Евросоюз, и эта ****** ООН нам так сильно помогли, надо сербезно задуматься на *** они нам нужны, вступать в это гнилое сыуливое общество нет уже ни какого желания, то что мы сможем ездить в европу сомнений нет, нужно строить новый союз, с Поляками и странами Прибалтики, а эти вонючие меркили и оланды, пан ги муны и прочая ***** нам не нужна, по моему все уже поняли что жабоеды и меркель и эти ****** *******, просто путинские ходуи, нужно строить свой союз, гам даже оружие не продают, а параше агрессору корабли и прочее, хай идут на ***, евросоюз и так уже трещит по швам!
показать весь комментарий
02.07.2014 10:14 Ответить
ну да... лучше всего было бы всей страной на марс эвакуироваться - подальше от всей этой гнили мерзопакостной))) как все становится очевидней во времена кризисные... жаль, что нельзя от материка отделиться!))) можно было бы неплохую компанию собрать)))
показать весь комментарий
02.07.2014 13:49 Ответить
Кто б еще сомневался, что санкции не введут
http://football-worlds.ru/germany-football/393--q-04q-.html Клуб "Шальке 04" отказался от приглашения Путина.
показать весь комментарий
02.07.2014 10:15 Ответить
Пора перестать оглядываться на ЕС и ввалить по лагерям подготовки террористов на территории РФ,- это раз.

Два- Крым- наша территория, это признал весь мир, значит надо ввалить и оккупантам на территории Крыма.
показать весь комментарий
02.07.2014 10:19 Ответить
Братаны, на *** нам этот евросоюз, там же одни перепуганые гандоны, все обеспокоенность выражают, все ***** они *** путина изо рта не вымут, уважаемая тетя меркель и дядя оланд, а еще дедушка пан ги **** мун, идите вы на *** со своим евросоюзом и со своей бесполезное оон, ни *** для нас вы не сделали, запретили въезд каким то чуханам, а так по сути ни чего.
Нужно строить новый союз с Поляками, Белорусами, прибалтикой, а остальные иди те на парашу, торгуйте с ней, сосите у путьки, ездить все равно мы сможем, эконгмическая часть подписана, а большего и не надо!
показать весь комментарий
02.07.2014 10:22 Ответить
Так и будет, только нам еще предстоит и луку сбросить, и с Россией повоевать, как и вам.
А потом да - будет новый союз восточно-европейских государств. Евросоюз долго не протянет так и так.

Эта идея должна была начать воплощаться в 1991-1992 годах. А разрабатывали с 1990. Была неплохо разработана беларуской и украинской оппозицией на тот период. Видного украинца (не помню имени) даже убили за это (при нем были документы по этому союзу). Пропали. Сорвалось только по причине прихода к власти оккупанта Лукашенко.
показать весь комментарий
02.07.2014 10:33 Ответить
Тут - подробней.

http://nashaziamlia.org/2007/06/04/703/
показать весь комментарий
02.07.2014 10:49 Ответить
Поляки, прибалты - вот наши братья!
показать весь комментарий
02.07.2014 16:26 Ответить
Если наш президент проявит смелость и закончить эту дурацкую войну а затем введет нормальные экономические реформы и разгонит этот продажный парламент - то сдался нам этот ЕС?
Их предательство отличный повод не вестись на все жесткие условия ЕС, а отстаивать свои интересы.
показать весь комментарий
02.07.2014 10:26 Ответить
Нічего нового, все предсказуемо - это іх суть продажная.
Главное - не поддаться ім сейчас, і довесті войну до победы - хотя ещё далеко до нее,
но она будет.
Только от вас сейчас всё зависит. В первую очередь - давление на власть.
Представьте, что было бы со страной, если бы не Майдан?
Представьте, что может быть, если позволить политикам прогнуться под Европу (да, Германия по сути, ну и Франция (тут и комментировать нечего))?
А с США (не смотря на Меморандум) надо максимально плотно сблизиться и военных вопросах, и в экономике.
показать весь комментарий
02.07.2014 10:26 Ответить
не вижу никакой разницы, лежать под путинской рашей или под меркелевским ес. если украинцы хотят жить достойно, то достичь этого смогут только сами. 23 года уже потеряны.
показать весь комментарий
02.07.2014 10:28 Ответить
в Евросоюзе одни геи, лесбиянки, зоофилы и другие деграданты

на секундочку.... http://ru.tsn.ua/svit/v-germanii-voshli-v-modu-bordeli-dlya-zoofilov.html
показать весь комментарий
02.07.2014 10:29 Ответить
кто бы сомневался. предатели. значит на будущее мы им тоже ничего не должны
показать весь комментарий
02.07.2014 10:33 Ответить
с этими есами ничего не решишь - тянут тянут ... идет непрекрытый террор со стороны России, при чем тот же Кадыров как официальное лицо подтвердил что на стороне боевиков есть чеченцы , террористы взрывают ж/д пути, поезда, сбивают самолеты, вертолеты,убивают наших солдат и во время перемирия, обстреливают все градом, пзрк, берут заложников... и это при непосредственной интервенции России в Крым а эти всё думают ... и где НАТО?
показать весь комментарий
02.07.2014 11:17 Ответить
а что нато? нато не обязуется впрягаться за нечленов.. но штаты, думаю, оружием помогут
показать весь комментарий
02.07.2014 11:21 Ответить
Молчи, позорная Европа и не качай свои права!
Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!
Ф.И. Тютчев.. (1867 год)
показать весь комментарий
02.07.2014 11:36 Ответить
европа видно заболела - столь длительная "глубокая озабоченность" может быть серьезным симптомом. может европе помощь нужна?
оказывается, ничего удивительного - европа не менее лицемерна, чем путлер. им реально пофиг кем и чем жертвовать, лишь бы у них все было ладушки. если сдадут Украину - сами не заметят, как окажутся в зубах у путлера. впрочем, похоже они уже в его власти - планета обезьян, а не европа!
показать весь комментарий
02.07.2014 13:43 Ответить
вообще все это как минимум странно. раша не выполняет никаких договоров и условий. более того - сегодня утром колонны с их рашистской бронетехникой опять прорвались через кордон, число жертв растет с астрономической скоростью... а европа ждет-с... что кто-то кого-то грохнет наконец с тысячами жертв мирного населения (и в этом гуманизм европы!!!), а европа тогда выступит "на белом коне" с сочувствием и гуманитарной помощью, т.е. на похороны приедут, стервятники