9191 посетитель онлайн

Террористы обстреляли пункт пропуска "Новоазовск", погиб военнослужащий, - Госпогранслужба

Сегодня в 2:20 террористы совершили минометный обстрел пункта пропуска "Новоазовск", который расположен на границе с Россией в Донецкой области.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Госпогранслужбу.

Согласно сообщению, в ходе атаки боевики выпустили около 20 мин и, предварительно, вели огонь со стороны населенного пункта Маркино.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В рядах донецких террористов произошел раскол, - советник главы МВД

"Оформление в пункте пропуска было приостановлено, а пограничники заняли круговую оборону. В результате обстрела погиб военнослужащий и 4 получили ранения различной степени тяжести", - сообщает Госпогранслужба.

Кроме того террористы обстреляли пограничный наряд, который направлялся к пункту пропуска. В результате обстрела 4 пограничника получили ранения, 3 из них - тяжелые.

Топ комментарии
+9
не дай бог шоколадный принц опять объявит перемирие, пусть сам готовится к прорыву российской границы
показать весь комментарий
02.07.2014 09:43 Ответить
+6
Террористы обстреляли пункт пропуска "Новоазовск", погиб военнослужащий, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 2164
показать весь комментарий
02.07.2014 09:48 Ответить
+5
Началась тягомотина активной фазы завершающегося этапа финальной стадии...
показать весь комментарий
02.07.2014 09:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
не дай бог шоколадный принц опять объявит перемирие, пусть сам готовится к прорыву российской границы
показать весь комментарий
02.07.2014 09:43 Ответить
***, говорили ж что юг Донецкой области зачищен
показать весь комментарий
02.07.2014 09:47 Ответить
Уже не знаешь кому верить
показать весь комментарий
02.07.2014 09:53 Ответить
Маркино - это Таганрогский район Ростовской области, вообще-то.
показать весь комментарий
02.07.2014 09:59 Ответить
Российскими танками в Меловом (Луганскя область) в результате обстрела уничтожена часть противовоздушной обороны Украины. http://informator.lg.ua/?p=5489 Источник .

"Гадить из-за угла" - девиз ФСБ и ГРУ ГШ РФ!
показать весь комментарий
02.07.2014 09:49 Ответить
Вот и повод не вести переговоров с террористами.
показать весь комментарий
02.07.2014 09:44 Ответить
Началась тягомотина активной фазы завершающегося этапа финальной стадии...
показать весь комментарий
02.07.2014 09:44 Ответить
Похоже опять переход в пассивную фазу
показать весь комментарий
02.07.2014 09:48 Ответить
Убогое ты чмо. Ополчение дамбаса с минометами и танками... случайно купили в магазине. гнилой ты троль косабский
показать весь комментарий
02.07.2014 09:52 Ответить
Вот данные помощницы Пономарева о результатах сегодняшнего проведения АТО:
"Армия ДНР разбита. За день погибло более тысячи героев ДНР" -Стелла Хорошева" />
Террористы паникуют. За один день настоящего АТО, украинские
военные уничтожили более 1000 боевиков. Об этом в прямом включении в
пресс-центре «Юго-Восток» сообщила бывшая пресс-секретарь В.Пономарева -
Стелла Хорошева. По ее словам армия ДНР уничтожена. «Киевские каратели
разбили резервы армии ДНР. Хунта разбила базу наших ополченцев
неподалеку Славянска. Укры применяют установки Град, тяжелую артиллерию и
авиацию...

По твоему именно так ополчение колорадов "имеет и в хвост и в гриву" ВСУ? Если да, то продолжайте в том же духе, быстрее Украина очистится от всех тварей!
показать весь комментарий
02.07.2014 09:55 Ответить
Террористы обстреляли пункт пропуска "Новоазовск", погиб военнослужащий, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 2164
показать весь комментарий
02.07.2014 09:48 Ответить
Якщо обстріліють прикордонників,то значить поблизу заїхала з ворожої країни велика колона танків,техніки,найманців,зброї...
показать весь комментарий
02.07.2014 10:01 Ответить
СЛАВА НОВОРОССИИ!!!! СЛАВА РОССИИ!!! СМЕРТЬ БАНДЕРОВЦАМ!!
показать весь комментарий
02.07.2014 09:59 Ответить
Сдохни тварь рашистская(фашистская)
показать весь комментарий
03.07.2014 00:02 Ответить
Российские военные оставляют технику для террористов под границей - очевидцы.http://inforesist.org/bezler-protiv-borodaya-boj-v-centre-donecka-foto/
показать весь комментарий
02.07.2014 10:00 Ответить
Эта мрязь хочет подговить себе лазейку в рашу и поэтому и стреляет и думает а вдруг удастся.У меня просто риторический вопрос-почему всегда вся мерзость убегает в рашу -что там их притягивает?
показать весь комментарий
02.07.2014 10:03 Ответить
Силы АТО вошли в Луганск

http://inforesist.org/sily-ato-voshli-v-lugansk/
показать весь комментарий
02.07.2014 10:07 Ответить
Из России прорвались еще три колонны с террористамиhttp://inforesist.org/iz-rossii-prorvalis-eshhe-tri-kolonny-s-terroristami/
показать весь комментарий
02.07.2014 10:25 Ответить
это чтобы никакого "перемирия" и "переговоров" не было.
показать весь комментарий
02.07.2014 11:03 Ответить
Там еще таможенники были.... И женщины в том числе. Не знаю кто это был конкретно: ДНР, ЛНР, Нацгвардия, Правый сектор, Рашн войска.... Но если бы с моей жены хоть волос упал с головы - у сослуживцев убитого погранца одолжил связку гранат, или чего-нибудь покрепче, и за собой пару дибилов бы унес точно.... Ублюдки. Даже ультиматумы не ставили. Горите в аду, мрази....
показать весь комментарий
02.07.2014 14:54 Ответить
Сколько же еще молодых ребят погибнет за время конфликта? Большинство из них даже не обучены военному делу и в бою представляют из себя пушечное мясо. Только у меня из группы в ВНАУ забрали 8 человек в обмен на диплом. К руководству ВУЗа приходят дяди в костюмах, видимо, знакомятся с личными делами, выбирают ребят покрепче, а потом их вызывают и предлагают поучаствовать в АТО в обмен на дальнейшее отличное обучение и диплом по возвращению. Если же студент отказывается, то его на ближайшей сессии отчисляют за неуспеваемость, а потом военкомат забирает парня призывного возраста на фронт. Перспектива без перспектив. Я точно не знаю, кто погиб на "Новоазовске", но одного моего знакомого, проходящего военную службу в "Днепре", с сослуживцами уже отправляли на этот блок-пост для усиления. Самое главное, что никакой военной подготовки новобранцы не проходят. Им рассказывают, как пользоваться оружием, носить форму и правильно выполнять команды, после чего отправляют в бой, который для многих становится последним. Я, конечно, все понимаю, идет война, но если дело и дальше так пойдет, то по окончании АТО большая часть украинской молодежи будет на том свете.
показать весь комментарий
02.07.2014 14:57 Ответить