9818 посетителей онлайн

Порошенко провел совещание с силовиками, дав поручения новоназначенным руководителям

Президент Украины Петр Порошенко провел совещание с руководителями силовых структур.

Во время совещания глава государства поздравил Валерия Гелетея с назначением на должность Министра обороны, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Также президент представил руководителям силовых структур Первого заместителя Главы Администрации Президента Украины Юрия Косюка.

«Я считаю его лучшим менеджером, который имеет достаточно жесткий стиль управления. Он качественно улучшит ситуацию с наведением порядка в системе тыла, обеспечении логистики, тендерных процедур», - подчеркнул президент.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Порошенко назначил Муженко начальником Генштаба ВС

Глава государства поручил министру обороны Валерию Гелетею, Первому заместителю Главы Администрации Президента Украины Юрию Косюку и Председателю Государственной пограничной службы Николаю Литвину в сжатые сроки доложить о ситуации с улучшением обеспечения войск, формированием эффективной системы логистики и решительных шагов в борьбе с терроризмом.

Топ комментарии
+19
Порошенко провел совещание с силовиками, дав поручения новоназначенным руководителям - Цензор.НЕТ 4786
показать весь комментарий
03.07.2014 17:00 Ответить
+19
Хотели ЛНР ДНР- получите !!!! Забыли как останавливали украинских военных...забирали технику. Теперь здоровые даунбассовские мужики тикают как беженцы и прячуться по всей Украине, вместо того чтобы защищать свои дома от русских наемников. Их жен, дочерей, матерей трахают чеченцы и Бабаи (через 9 месяце в увеличение рождаемости рыжих чеченят и кранодарских казачков). Это тот край как говорил выродок даунбасский Янукович который нельзя поставить на колени, он просто стоит раком уже не один месяц. Донецкие пиндосы оказались ссыкунами. Слава Украине!!!
показать весь комментарий
03.07.2014 17:10 Ответить
+17
https://twitter.com/s_gaidashov Порошенко провел совещание с силовиками, дав поручения новоназначенным руководителям - Цензор.НЕТ 2619Sergei Gaidashov‏@s_gaidashov

ВНИМАНИЕ! УКРАИНСКИЕ ВОЙСКА В ХОДЕ ОЖЕСТОЧЕННЫХ БОЕВ ОСВОБОДИЛИ ГОРОД НИКОЛАЕВКА!!!

https://twitter.com/s_gaidashov/status/484687276921094144/photo/1
https://twitter.com/s_gaidashov/status/484687276921094144/photo/1 Порошенко провел совещание с силовиками, дав поручения новоназначенным руководителям - Цензор.НЕТ 9266
показать весь комментарий
03.07.2014 17:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Порошенко провел совещание с силовиками, дав поручения новоназначенным руководителям - Цензор.НЕТ 4786
показать весь комментарий
03.07.2014 17:00 Ответить
Вот уж не думал, что может быть презик ещё более омерзительный, чем Батон.
Оказывается = запросто.
Батон грабил страну и строил коррупционные схемы под своих любимчиков и родственников в мирное время.

Парашонка
делает то же самое, но в военное.
Когда целостность страны под угрозой и
гибнут патриоты. Этот слизняк умудряется на этом наживаться,
распиливая армейские деньги через преданных лично ему известных на всю страну коррупционеров...

Достаточно ролик вчерашний с передовой вспомнить, где бойцы из под Славянска передавали "привет" (всё с матами) "главнокомандующему", показывая, какие чудесные "броники" им прислали, с ржавой железякой, пробивающейся калибром 5,45...
показать весь комментарий
03.07.2014 17:18 Ответить
Так не вопрос, нормальных ребят в Киеве хватает, если он оступится, то будет накажен.

Хватит, игры закончились.
показать весь комментарий
03.07.2014 18:41 Ответить
Порошенко провел совещание с силовиками, дав поручения новоназначенным руководителям - Цензор.НЕТ 4695
показать весь комментарий
03.07.2014 17:02 Ответить
должно быть одно поручениеФАААС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.07.2014 17:20 Ответить
Поэтому и не мешайте расставлять ему своих бульдогов)))
показать весь комментарий
03.07.2014 18:04 Ответить
иди *****.
показать весь комментарий
03.07.2014 17:04 Ответить
иди *****!
показать весь комментарий
03.07.2014 17:09 Ответить
Хотели ЛНР ДНР- получите !!!! Забыли как останавливали украинских военных...забирали технику. Теперь здоровые даунбассовские мужики тикают как беженцы и прячуться по всей Украине, вместо того чтобы защищать свои дома от русских наемников. Их жен, дочерей, матерей трахают чеченцы и Бабаи (через 9 месяце в увеличение рождаемости рыжих чеченят и кранодарских казачков). Это тот край как говорил выродок даунбасский Янукович который нельзя поставить на колени, он просто стоит раком уже не один месяц. Донецкие пиндосы оказались ссыкунами. Слава Украине!!!
показать весь комментарий
03.07.2014 17:10 Ответить
Прогноз на 2014 от Балашова : blogs.korrespondent.net/blog/politics/3387070/
показать весь комментарий
03.07.2014 17:02 Ответить
да путен фуйло ла ла ла ла ла ла ла ла
показать весь комментарий
03.07.2014 17:02 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=VnE6tk3ehM8

це цікаво...
показать весь комментарий
03.07.2014 17:04 Ответить
иди *****! харэ пердеть! Разумное есть что сказать?
показать весь комментарий
03.07.2014 17:10 Ответить
маю надію, що дав наказ куячити колорадів і далі....
показать весь комментарий
03.07.2014 17:03 Ответить
млять, я живу в Пущі, тут багато біжинців зі Сходу, вони розповідають протележне....вірити якомусь прокацапському сайтику?
показать весь комментарий
03.07.2014 17:16 Ответить
Да-а-а. Гелетей і Литвин накомандують...
показать весь комментарий
03.07.2014 17:05 Ответить
Директивы к исполнению участниками АТО должно быть всего 3

Сожги колорада!
Зачисти ватника!
Убей террориста!
показать весь комментарий
03.07.2014 17:05 Ответить
Я не сомневался в параличе мозга ватников,но такой восхитительный ****** не умещается во мне))

СОТРУДНИКИ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА НАМЕРЕНЫ ДОПРОСИТЬ ВСЕХ ГРАЖДАН УКРАИНЫ, НАХОДЯЩИХСЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

У них планируется узнать о деятельности губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского и главы МВД Украины Арсена Авакова, а также о расположении воинских частей. Следственный комитет намерен также поинтересоваться личным мнением допрашиваемых о правительстве Украины. Как сообщает электроннаяhttp://www.gazeta.ru/ Gazeta.ru , следственные органы утверждают, что "побеседовали" уже с четырьмя тысячами человек. допросы ведутся в рамках уголовного дела о применении запрещенных средств и методов ведения войны, которое было возбуждено против Игоря Коломойского.

Не зря в своё время,будучи смотрящим по рашке,Сперматозоид Анатольевич обозвал их козлами)))
Всё же иногда он и в самом деле отливает в граните))))))
показать весь комментарий
03.07.2014 17:06 Ответить
слышь, политолог! Ты не ******** ссылки копипастить и комментировать это своим бредом? молдавский румын с украинским именем города..
показать весь комментарий
03.07.2014 17:12 Ответить
не, это сокращенное от изя мейл
показать весь комментарий
03.07.2014 17:24 Ответить
только мне захотелось разрешить тебе пойти *****,как ты и сам туда ********))
хвалю за догадливость,ватник))
Тебя просто кастрируют,чтоб не размножался,а так жить будешь,Попрошайничать здесь на сайтах или в подземных переходах своей ******** срашки)
показать весь комментарий
03.07.2014 17:25 Ответить
Стоп, так там же ж 500к біженців! Як вони таку масу народу опитають?! Навіть якщо на кожного витратити 10 хв, то виходить 3500 днів в режимі 24/7.
показать весь комментарий
03.07.2014 17:29 Ответить
Будем посмотреть, как говорят в Одессе, как эти назначения помогут гопников и колорадов уничтожить...
показать весь комментарий
03.07.2014 17:07 Ответить
я згоден, але ...як довго це " будем посмотреть" тривати буде? ....треба зараз, кожна хвилина, це життя українця....сумно....
показать весь комментарий
03.07.2014 17:10 Ответить
Так, згоден...
Зворотній зв"язок потрібен, через фейсбук на діячів капати, через Майдан, тобто - зібрались на Майдані або біля АП чи біля зради)) - десь один мільойн людей і хто тоді шо скаже проти?
показать весь комментарий
03.07.2014 17:20 Ответить
ТОЛЬКО НЕ ПРЕКРАЩАЙТЕ АТО!ДАВИТЕ КАЦАПСКО-КОЛОРАДСКОГО ГАДА ДО ПОСЛЕДНЕГО!КТО К НАМ С МЕЧЕМ ПРИШЕЛ ,ОТ МЕЧА И ДОМОЙ ПОВЕЗУТ,ЭТО ЕСЛИ ЕЩЕ ПОВЕЗЕТ)))**народная мудрость**
показать весь комментарий
03.07.2014 17:07 Ответить
Пока новое командование гениальные приказы отдавать не начило .
показать весь комментарий
03.07.2014 17:11 Ответить
детей маленьких тоже в расход!!! Да? Ты это тоже имел ввиду?
показать весь комментарий
03.07.2014 17:13 Ответить
Он же не кацап .
показать весь комментарий
03.07.2014 17:17 Ответить
до 7ми років можна залишити....
показать весь комментарий
03.07.2014 17:17 Ответить
мне не важно чей ребёнок. террориста или мирного человека. ЭТО ДЕТИ! Никто не имеет права отнимать у них детство и тем более жизнь! Это моё мнение.
показать весь комментарий
03.07.2014 17:22 Ответить
онижедети?знаем,распространненая кацапская увертка...
показать весь комментарий
03.07.2014 17:56 Ответить
А шо,ваши выродки из раисси уже малолеток в диверсанты набирают? Вах-вах...печалька
показать весь комментарий
03.07.2014 17:19 Ответить
Прошу адекватных ребят из России не идентифицировать себя с кацапами или колорадами-вас это не касается,а касается последователей путлеровской вЯликодержавной секты Свидетелей вЯличия Раисси.))
показать весь комментарий
03.07.2014 17:17 Ответить
показать весь комментарий
03.07.2014 17:08 Ответить
Отличная новость! Рады за николаевчан!! Слава Украине!
показать весь комментарий
03.07.2014 17:21 Ответить
Не такое правительство нужно было сейчас , жаль .
показать весь комментарий
03.07.2014 17:08 Ответить
https://twitter.com/euromaidan Порошенко провел совещание с силовиками, дав поручения новоназначенным руководителям - Цензор.НЕТ 8676ЄВРОМАЙДАН @euromaidan

Донбас: Саме зараз у Дон. обл. точиться запеклий бій між спецпризначенцями батальйону "Донбас" і терористами, що окупували дану територію.
показать весь комментарий
03.07.2014 17:11 Ответить
Порошенко провел совещание с силовиками, дав поручения новоназначенным руководителям - Цензор.НЕТ 3113
показать весь комментарий
03.07.2014 17:12 Ответить
чо,спасать будут?насильно?
показать весь комментарий
03.07.2014 17:57 Ответить
https://twitter.com/Realuran Порошенко провел совещание с силовиками, дав поручения новоназначенным руководителям - Цензор.НЕТ 3588Страшный БЕНДЕРовец @Realuran · https://twitter.com/Realuran/status/484699217567698944 8 мин

Гиркин:"Командиры Беркут,Филин и Минер дезертировали с позиций в городе Енакиево,Моторола ранен".Кто видел Бабая?
показать весь комментарий
03.07.2014 17:13 Ответить
Бабай с чеченами прощается, уж больно привык к ним...
показать весь комментарий
03.07.2014 17:23 Ответить
не, они его на сувениры разобрали
показать весь комментарий
03.07.2014 17:26 Ответить
не совсем понял, с каких позиций в Енакиево.... у нас тут тишина.
показать весь комментарий
03.07.2014 17:35 Ответить
потому и тишина,что сбежали...
показать весь комментарий
03.07.2014 17:58 Ответить
А кто тогда "саме зараз "грае под ВР в футбол?!В любом случае -поскорей бы дошли до Донецка -понимаю, что есть гораздо более стратегически важные цели (хотя, если освободить сам Донецк -то как смешно и несуразно будет выглядеть сама абревиатура ДНР -если Донецк станет украинским! Из чего тогда будет состоять "донецкая республика? ")
показать весь комментарий
03.07.2014 17:20 Ответить
в футбол грала маленькая часть батальона. Остальные на фронте. Особенный привет бойцу с позывным Доберман. Ждем ребят в Донецке!!!
показать весь комментарий
03.07.2014 17:23 Ответить
так, а почёму литвина не миняет, незаменимый чтоль!!!??
показать весь комментарий
03.07.2014 17:22 Ответить
Порошенко провел совещание с силовиками, дав поручения новоназначенным руководителям - Цензор.НЕТ 7225
показать весь комментарий
03.07.2014 17:23 Ответить
СМИ сообщают, что Обама на прессконференции
от Украины просто плевался. У него была договренность,
как мирно все закончить, но Порошенко по словам Обамы,
хочет только бомбить ...
Петя оказался маньяком!
показать весь комментарий
03.07.2014 17:24 Ответить
я думаю ты пистун, но если это прада, Пете респект
показать весь комментарий
03.07.2014 17:29 Ответить
а ты чего не на ***? твоих уже всех туда послали
показать весь комментарий
03.07.2014 17:30 Ответить
будь честен, не ему заткнуть, а свой занять.
показать весь комментарий
03.07.2014 17:34 Ответить
ну представься,цифровая...
показать весь комментарий
03.07.2014 18:01 Ответить
мудан пiдкрався непомiтно
СМИ сообщают, что Обама на прессконференции
от Украины просто плевался. У него была договренность,
как мирно все закончить, но Порошенко по словам Обамы,
хочет только бомбить ...
Петя оказался маньяком!
а укры лохами
показать весь комментарий
03.07.2014 17:30 Ответить
Ссылку дай? Только не "RU"
показать весь комментарий
03.07.2014 17:38 Ответить
А какое поручение пАрАшенко мог дать этому своему ЧОПовцу?
Текст присяги подписать по нормальному?

p.s. Точно страна 404, то солдат со стволом на инаугурации падает, то министр обороны присягу понарошку подписывает.
С народа собирают по 10-20 гривен как бы на армию, а челы только на презентацию какой-то сраной партии за один день 50 килограммов зеленых американских рублей трятят.
******** страну за евромарковку и радуетесь войне самим с собой.
показать весь комментарий
03.07.2014 17:31 Ответить
Литвин первый вор значит должен працювать !
показать весь комментарий
03.07.2014 17:35 Ответить
До Крыма еще очередь не пришла.
показать весь комментарий
03.07.2014 17:39 Ответить
https://twitter.com/euromaidan Порошенко провел совещание с силовиками, дав поручения новоназначенным руководителям - Цензор.НЕТ 4034 ЕВРОМАЙДАН

Новобранці батальйону "Донбас" ( крайня рота батальону,що залишилася в столиці , решта всі на фронті) , яким сьогодні доручили охороняти Верховну Раду, привернула увагу киян, а малеча просила пограти у м"яча під пісню "Воины света" http://t.co/SmdrcLANo4 http://youtu.be/h5pnfxKGUdk

https://twitter.com/euromaidan/status/484695847037579265/photo/1
https://twitter.com/euromaidan/status/484695847037579265/photo/1 Порошенко провел совещание с силовиками, дав поручения новоназначенным руководителям - Цензор.НЕТ 6537
показать весь комментарий
03.07.2014 17:35 Ответить
Порошенко провел совещание с силовиками, дав поручения новоназначенным руководителям - Цензор.НЕТ 8230
показать весь комментарий
03.07.2014 17:55 Ответить
До Крыма еще очередь не пришла.
показать весь комментарий
03.07.2014 17:41 Ответить
твоему хозяину .
показать весь комментарий
03.07.2014 17:39 Ответить
Это америкозы там воюют . И Гиркин уроженец штата Аклахома. А Бабай младший сын дворника английской королевы
показать весь комментарий
03.07.2014 18:41 Ответить
Странное дело: в Грузии и Приднестровье была нужна а здесь нет? Не у него ли рейтинг на 30% вырос. И "зеленые человечки" в Крыму были его, а здесь нет? Да у вас даже другой сценарий мозгов не хватает придумать.
показать весь комментарий
03.07.2014 19:25 Ответить
Всё ясно : Вы слишком добрый ! Сказал коту Леопольду доктор пёс , Вам надо разозлиться ... Вам бы с Францией какой воевать по рыцарским канонам , только Вам приходится с паганной руснёй , которая зверски Вас ненавидит и ей на рыцарство нас ... ть . Ловите террористов и предателей , отдаёте судьям-иудам ... Пристрелите либо терров , либо судей , а лучше и тех и других , глядишь и ихние коллеги поумнеют . Правительство с явным врагом в чмоки-чмоки тусуеться и назначает дебилов( = предателей) в командование , на радость врагу . А всё потому , что знают , Вы не станете стрелять в них , начнёте думку думать , как да что , а васька всё слушает да ест ... Украину , тоесть Вас .
показать весь комментарий
03.07.2014 17:38 Ответить
Якими треба бути дебілами жителям Донбасу щоб спровокувати випробування різної зброї на своїх будинках і головах...Друзі не давайте ніякого поводу у своїх містах до подібного..краще вбити кількох продажних ментів мерів чи ще когось ніж перетворити свій дім у Слов'янськ 2 і шукати долі в іншому місці у ролі біженця..усім миру і здорового глузду..і ще одне запам'ятайте що владою являєтесь тільки ви і відповідальність на вас..