7643 посетителя онлайн
75 570 392

В Краматорске террористы убили местного жителя, - ДонОГА

боевики

Мирные жители погибли в результате боев в Краматорске.

Об этом сообщила пресс-служба Донецкой облгосадминистрации, передает Цензор.НЕТ.

Согласно информации, повреждены жилые дома.

Из-за существующих угроз жизни граждан члены профсоюзного комитета НКМЗ обратились к гендиректору акционерного общества "Новокраматорский машиностроительный завод" с просьбой временно остановить работу на предприятии.

Также сообщается о гибели от рук боевиков работника ОАО "Энергомашспецсталь", вступившего в бой с террористами после отказа отдать им собственный автомобиль.

Также читайте: В Славянске и Краматорске продолжаются бои. "Стреляют со всех сторон с передышкой в 5 минут", - местные жители

Топ комментарии
+24
ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН БЫЛ ЧЕЛОВЕК НА ДОЛЖНОСТИ МИНИСТРА ОБОРОНЫ С ДРУГОГО ВЕДОМСТВА ИЛИ ПОЧЕМУ НЕ ХВАТАЕТ БРОНЕЖЕЛЕТОВ В АРМИИ
https://twitter.******************/status/484764495617605632/photo/1
https://twitter.******************/status/484764495617605632/photo/1 https://pbs.twimg.com/media/Bro6u1sCQAAAtxq.jpg В Краматорске террористы убили местного жителя, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 7652
показать весь комментарий
03.07.2014 21:36 Ответить
+20
ОТВЕТКА ОТ УКРАИНЫ.
Массовые протесты в России могут начаться с Калининграда 3 июля 2014
Массовые протесты в России могут начаться с Калининграда. Вице-председатель областного правительства Михаил Плюхин сделал заявление, выражающее обеспокоенность тем фактом, что в регионе в последние месяцы наблюдается приток молодых мужчин с Украины, в том числе активистов Майдана, сообщает http://nr2.lt/News/Lithuania_and_Baltics.html NR Baltija со ссылкой на сайт кабинета министров Калининградской области.

«Насколько нас информируют компетентные органы, в течение последних месяцев отмечается приток через польскую границу молодых мужчин с Украины, которые не могут внятно объяснить цель своего прибытия в Калининградскую область. Насколько мне известно, некоторые из них особенно не скрывали свое членство в киевских майданных сотнях», - сказал Плюхин.

Чиновник связал прибытие украинцев с тем, что в Калининграде вдруг стали появляться иностранные флаги на зданиях госучреждений. По его словам, всё это требует «определенного усиления бдительности от силовых структур».
«Мы готовы помогать беженцам, но помогать тем, кто приезжает к нам с добрыми намерениями», - добавил вице-премьер и призвал население активнее выражать свою гражданскую позицию.
NR Baltija напоминает, что во время массовых протестных акций в Киеве, в марте этого года трое калининградских активистов рядом с местным ФСБ водрузили немецкий флаг. По замыслу активистов, акция «была связана с необходимостью заставить канцлера ФРГ Ангелу Меркель занять более жесткую позицию по санкциям против Путина», сообщали тогда местные СМИ.
11 и 12 марта за «флаг» тогда были арестованы Дмитрий Фонарев, Михаил Фельдман и Олег Савин, они провели за решеткой от 10 до 25 суток. По словам калининградского журналиста Василия Адрианова, активистам помогали правозащитники из Human Rights Watch. Члены калининградской Общественной наблюдательной комиссии не приехали к арестованным, несмотря на обещания, сообщал портал nazaccent.
А 21 июня этого года в социальных сетях появился многозначительный плакат - Калининградская народная республика в цветах государственного литовского флага.
показать весь комментарий
03.07.2014 21:44 Ответить
+18
Вышел в поле - действуй по боевому,
предал родину - расплата неминуема !
показать весь комментарий
03.07.2014 21:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Вы мирный житель едете с женой в авто.Останавливают колорады вас.У вас есть АКМ.Ваши действия?
показать весь комментарий
03.07.2014 22:32 Ответить
Если бы так было -- "у вас ЕСТЬ АКМ" -- не было бы колорадов.
показать весь комментарий
03.07.2014 22:40 Ответить
Ополченцы не сражаются а убитых мирных так быстро считают?Пифагоры однако.
показать весь комментарий
03.07.2014 22:35 Ответить
Господи дай этим людям силы, ****** Ахмета, Ефрема, Фирта,сучку Бондаренко, Шуфра и у вас будет счастье, эти УПЫРИ млять вас за людей не считают.
показать весь комментарий
03.07.2014 22:40 Ответить
«Министр обороны» самопровозглашенной ДНР Игорь Гиркин (Стрелков) заявил, что через несколько недель надо будет перебрасывать «остатки ополчения» на Перекоп и Чонгар Да, он явно с головой не дружит. Видимо он действительно вообразил, что он Владимир Зенонович Май-Маевский. И собирается прорываться в Крым к барону Врангелю
Интересно, для достоверности последней реконструкции он упьется до смерти. Ведь именно так кончил Май-Маевский, так и не добравшись до Крыма
Генерал Май-Маевский по одной версии, застрелился во время эвакуации Белой армии из Севастополя 13 ноября 1920 года,
по другой - умер от разрыва сердца в одной из больниц Севастополя, либо
в пути следования на автомобиле к кораблю для эвакуации, а по третьей допился до смерти. Очень он 40ка градусную любил
В Краматорске террористы убили местного жителя, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 8766
показать весь комментарий
03.07.2014 22:40 Ответить
Гиркину бы к психоаналитику,чтобы доктор ему открыл глаза на мир и убедил,что это не реконструкция а реальная война.
показать весь комментарий
03.07.2014 23:09 Ответить
Браво!!!Слава Украине,смерть рашистам!!!
показать весь комментарий
03.07.2014 22:42 Ответить
Лет надцать был на переподготовке так вот скажу вам ребята под землей техники в салидоле немеренно только советская еще но воевать можно так как надежная и хватит для всех и для колорадов и для ватников не могли же все расстащить да и кому она нужна танки были в смазке 74г выпуска
показать весь комментарий
03.07.2014 22:44 Ответить
Пусть ополченцы, так называемые, считают своих убитых, непонятно ради чего. Вернее понятно,- ДЕНЬГИ!!
показать весь комментарий
03.07.2014 22:45 Ответить
И Крым украли
показать весь комментарий
03.07.2014 22:58 Ответить
Как от вас скоро сбежит приморский край и карелия.
показать весь комментарий
03.07.2014 23:09 Ответить
а от вас мозг сбежал
показать весь комментарий
03.07.2014 23:14 Ответить
сначала серое вещество и мозжечок с гипоталамусом
теперь валит и костный))
показать весь комментарий
03.07.2014 23:38 Ответить
Надо обратно в Сибирь переселить кацапов откуда завезли.
показать весь комментарий
03.07.2014 23:42 Ответить
Вы охренели? Нахрена сибирякам кацапы?
показать весь комментарий
03.07.2014 23:53 Ответить
В Краматорске террористы убили местного жителя, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 6251
показать весь комментарий
03.07.2014 22:54 Ответить
погибло пару "мирных " ватников ,и пес с ними ,бабы еще нарожают !
показать весь комментарий
03.07.2014 23:05 Ответить
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lw3BSLHdVow#t=0

Таки да... А у нас - пока нет!
показать весь комментарий
03.07.2014 23:05 Ответить
Шикарно!!! Нам бы такое оружие, от ***** уже бы горсточка пепла осталась бы.
показать весь комментарий
03.07.2014 23:50 Ответить
не неси тут бред киселевкий ,рачина ! ватник немытый !
показать весь комментарий
03.07.2014 23:09 Ответить
Опрос производился в дурдоме ?
показать весь комментарий
03.07.2014 23:11 Ответить
Должна ли Россия пойти ***** со своим вмешательством во внутриполитические процессы на Украине?
Да97%(22552)Нет3%(708)Не знаю0%(91)
показать весь комментарий
03.07.2014 23:16 Ответить
Евсекова иди ***** со своим парашенским враньём! Мы и так знаем правду от знакомых и родственников. Там осенью будет Афганистан.. Готовьтесь падлы к генеральной уборке в Крыму перед позорной отдачей. Вы уже достали врать дебылы!
показать весь комментарий
03.07.2014 23:17 Ответить
Не будет афганистана!
Зиой наступит напряг повсеместный в крыму без электричества, газа и воды. Будут длиннющие колоны крымнаших бегущих к портам, будут крымско татарские партизанские отряды которые немного проредят эти колоны, будет брошенная ватная военная техника, рюзькие солдаты прячущиеся по посадкам и пустым домам крымнаших. Будет берег усеянный разбухшими тушами кацапов. Это наступит в конце зимы 2015 года.
показать весь комментарий
03.07.2014 23:22 Ответить
Ну Вы клоуны, энциклопедия бреда. Фантазии буйнопомешанных Великих Укров.
показать весь комментарий
04.07.2014 10:08 Ответить
Верю в то, что наконец то Украина покончила с серым советским прошлым. Верю, что она будет нормальной европейской державой.
показать весь комментарий
03.07.2014 23:30 Ответить
"а среди них русские, - самый непокорный народ в мире"
Не льсти себе...
показать весь комментарий
03.07.2014 23:40 Ответить
та баба видно тренирует мозг
показать весь комментарий
03.07.2014 23:53 Ответить
Как же парашинское население боится американцев. Каких только сказок не придумают, что б себя убогих оправдать. Особенно смешно, когда они нам эту пургу впаривают и сами в эту хрень до безумия верят. Все у них кто-то виноват, то америкосы, то инопланетяне, то геи. Бедолаги, жалко вас убогих, злобных, лишнехромосомных, пораженных выдуманным вяличием.
показать весь комментарий
04.07.2014 00:00 Ответить
Кмменты от вас идут, злобные, извращённые. Интересно, как вам вбили мысль о боязни американцев.
показать весь комментарий
04.07.2014 10:11 Ответить
осталось уточнить каким образом герой нации ***** начал эту междуусобную славянскую войну. когда до вас дойдет очевидное, останется одно - мочить его, а не "открывать глаза " другим на форумах
показать весь комментарий
04.07.2014 00:01 Ответить
они ж бога не верят идеология не позволяет
показать весь комментарий
03.07.2014 23:50 Ответить
Батыю стоило бы памятник поставить
показать весь комментарий
03.07.2014 23:57 Ответить
Термин «Киевская Русь» возник в первой половине XIX века

исторически Киевское Княжество это и есть Русь, а Русь - это Киевское княжество.
придумав термин "Киевская Русь" стали обосновывать существования каких то других "Русей" - Московской, Суздальской, Новгородской...
показать весь комментарий
04.07.2014 00:10 Ответить
Может не 19-й , а 9-й век?Другие *Руси* придумывали *западнорусисты*, чтобы примазать Московию к Киевской Руси, к которой она не ухом не рылом.
показать весь комментарий
04.07.2014 08:50 Ответить
Термин «Киевская Русь» возник в первой половине XIX века, пройдя за историю своего употребления существенную эволюцию. Одним из первых его использовал М. А. Максимович в своей работе «Откуда идёт русская земля» (1837) в узко географическом смысле для обозначения Киевского княжества, в одном ряду с такими словосочетаниями как «Червоная Русь», «Суздальская Русь» и др.[8] В таком же значении термин употребляли С. М. Соловьёв («Русь Киевская», «Русь Черниговская», «Русь Ростовская или Суздальская»), Н. И. Костомаров и Д. И. Иловайский. Во 2-й пол. XIX века термин приобрёл новое, хронологическое значение - начальной стадии русской истории и государственности. В этом случае киевский период обычно заканчивали 1169 годом, что было связано с бытовавшим в дореволюционной историографии представлением о переносе столицы Руси из Киева во Владимир. Именно так термин использовал В. О. Ключевский, при этом под территорией «Киевской Руси» он понимал всю Южную Русь. У С. Ф. Платонова, А. Е. Преснякова и др. авторов начала XX века термин стал использоваться в государственно-политическом смысле как именование государства всех восточных славян. В украинской националистической историографии того же времени уточняющий термин «Киевская Русь» не был особо популярным, поскольку подразумевал существование других форм или проявлений Руси (будь то в географическом или хронологическом смысле). Основоположник украинской исторической школы М. С. Грушевский им почти не пользовался, предпочитая термины «Киевское государство» или «Руська держава» («Русское государство», противопоставленное в его версии государству Московскому).
Окончательное утверждение понятия «Киевская Русь» в государственно-политическом смысле произошло в советскую эпоху, когда академиком Б. Д. Грековым были изданы его основные труды, ставшие хрестоматийными: «Киевская Русь» (1939) и «Культура Киевской Руси» (1944).
показать весь комментарий
04.07.2014 09:17 Ответить
Для тех, кто не понимает с первого раза:
Как же парашинское население боится американцев. Каких только сказок не придумают, что б себя убогих оправдать. Особенно смешно, когда они нам эту пургу впаривают и сами в эту хрень до безумия верят. Все у них кто-то виноват, то америкосы, то инопланетяне, то геи. Бедолаги, жалко вас убогих, злобных, лишнехромосомных, пораженных выдуманным вяличием.
показать весь комментарий
04.07.2014 00:02 Ответить
мы не забудем вашу доброту
показать весь комментарий
04.07.2014 00:06 Ответить
кайф наверно раз на на раз не приходится
показать весь комментарий
04.07.2014 00:09 Ответить
Ага, пишет оно пишет, и совсем не читает, что пишет. Оно не читатель, оно писатель.
Танечка Шевченко, прочитай наконец-то свой пост по букоффкам, посиди и подумай. Дорога длинная - времени много, может дойдёт чего, если повезёт.
показать весь комментарий
04.07.2014 00:14 Ответить
странно... фашисты в Украине, а европейские фашистские организации на стороне России...
так может фашисты на России?
показать весь комментарий
04.07.2014 00:13 Ответить
Что так?
Почему не в Крым?
показать весь комментарий
04.07.2014 00:35 Ответить
Не все с вымышленными.
показать весь комментарий
04.07.2014 00:37 Ответить
Я вот тоже отдыхал 2 недели. Думал отпустит, расслаблюсь.. А не выходит, блин, проклятый вай-фай в отеле везде. И русские отдыхающие у которых везде на всем написано RUSSIA - на кепках, сумках, трусах, полотенцах, спинах, животах.. как тут расслабишься?..
показать весь комментарий
04.07.2014 00:37 Ответить
*******, не мешки ворочать. Есть такая пошлая , но правильная поговорка. Это твоя великоукровская злоба не дает расслабиться. Почему то меня надпись "Украина" на майках, как то не задела.
показать весь комментарий
04.07.2014 10:15 Ответить
Поговорка вообще не к месту. Нет у меня никакой злобы к россиянам. Люди как люди. Просто вот как-то черезчур все.. Через край. У нас тоже сейчас патриотический бум, конечно, но такого количества флагов и надписей как на россиянах в Турции я не видел даже в Днепре и во Львове.
показать весь комментарий
04.07.2014 11:07 Ответить
Ватники бравадой занимаются, троллиха устала.. Надо же. Ну сходи ***** тогда, отдохни..
показать весь комментарий
04.07.2014 00:26 Ответить
Я вот читаю комментарии и понимаю, что никто не желает людям Донбасса мира. Все только хотят поубивать всех террористов и по возможности побольше мирных жителей, которые все ватники, колорады и т.д. Ну вот а дальше что? Всех же не убьешь, те, кто уехал, большей частью вернутся, увидят свои разрушенные дома и вряд ли укрепятся в любви к родине. Или все те, кто ненавидел Донбасс, вдруг резко воспылают привязанностью к своим восточным согражданам. Ненависть уже никуда не денется.
показать весь комментарий
04.07.2014 00:40 Ответить
Это как наказание розгами или шомполами. Когда бьют кнутом больно? Вы любите того кто вас бьет?

Это выбор даунбасцев. Они сами выбрали жизнь в говне.
показать весь комментарий
04.07.2014 06:22 Ответить
Вам мало в школе рассказывали о любви к родине, которая регулируется ст.110 УК Украины, в России, к примеру ст.280 УК РФ. Так что укрепляться надо было раньше в любви, и не звать к себе домой сброд и люмпенов с соседнего государства, для создания всяких лубрикантов от Российской федерации, типа ДНР, ЛНР и "рузкей мир". Теперь придется терпеть, пока эту шваль уничтожат. А ненависть Донбасса страна наблюдает ещё со времен царя бати Януковоща. Так что нам не привыкать.
показать весь комментарий
04.07.2014 09:37 Ответить
ох и бредятина!
показать весь комментарий
04.07.2014 00:58 Ответить
http://www.blogua.org/stati/524-podsoznatelnaya-boyazn-rossiyskoy-imperii.html http://www.blogua.org/stati/524-podsoznatelnaya-boyazn-rossiyskoy-imperii.html Подсознательная боязнь Российской империи
показать весь комментарий
04.07.2014 00:47 Ответить
https://www.facebook.com/ekarsanova?fref=nf Шерга Екатерина

https://www.facebook.com/ekarsanova/posts/821363704549116 3 ч. · https://www.facebook.com/ekarsanova/posts/821363704549116?fref=nf#
Впервые за несколько дней смогла дозвониться в Славянск до брата. Оказалось, что вчера он с семьей сумел из города выбраться. Поселился в Днепропетровске у приятеля, с которым когда-то служил в армии на Дальнем Востоке. Мы с мужем предлагали ему перебраться к нам в Москву, он отказался.
Что он рассказывал? В городе местного населения практически не осталось. Зато Славянск превратился в неформальную столицу для бандитов, уголовников, авантюристов, маргиналов и просто психопатов со всей России. «Твари еще в мае останавливали и грабили инкассаторские машины. В результате в городе нет денег, я не знаю, какие платежные средства придется использовать жителям, которые в городе еще остаются. Разве что золотые зубы люди будут у себя вырывать. Твари будут обороняться и ставят укрепленные пункты, причем именно в жилых районах. Я сам видел, как обустраивали огневую точку и сверху в три слоя укладывали плиты, украденные на какой-то стройке. Я не знаю, как придется бить, чтобы раздолбать эту защиту. Твари стреляли из-за водокачки, получили ответ от украинской армии, ответный снаряд попал в водокачку. Тут же набежали из «Лайфньюс», стали снимать про зверства украинской армии. И главное - я видел на улице танк с российской символикой. Старшие братья, блин, приехали! Твари пользуются тем, что за годы воровства и развала при Януковиче наша страна практически осталась без армии, сейчас ее буквально приходится создавать с колес.
Дальше он рассказывал, как с семьей принимал решение все-таки покинуть город, как организовал выезд. «Выбрались из Славянска, едем по дороге. Утро, степь и полная тишина. Я вдруг понял, насколько отвык от нее за это время. Ни выстрелов, ни разрывов. И люди стали попадаться какие-то необычные - ни у кого руки не трясутся».
(Для справки - брат мой вполне русскоязычный. Именно о его интересах Россия на Юго-Востоке Украины так успешно и печется)
показать весь комментарий
04.07.2014 00:51 Ответить
Ваш братик врет или вы все придумали и пукаете тут в лужу.
показать весь комментарий
04.07.2014 10:18 Ответить
Мдааа
показать весь комментарий
04.07.2014 01:05 Ответить
Виталий Портников

Российский страх перед Майданом - это страх перед народом и "живой политикой".

Советские пропагандисты придумали миф о причине самоубийства первого министра обороны Соединенных Штатов Джеймса Форрестола, который перед тем, как выброситься из окна госпиталя, кричал "Русские идут!" В Москве эта нелепая история, очерняющая память об одном из самых талантливых военных менеджеров, стала любимой иллюстрацией политической паранойи.

Но теперь, по крайней мере, мы знаем боевой клич, с которым будут выбрасываться из окон российские чиновники - "Майдан идет!" И это уже не шутки. Руководители российского анклава в Центральной Европе - Калининградской области - один за другим рассказывают о притоке в регион в последние месяцы "мужчин с Украины", среди которых они рассмотрели активистов Майдана. Калининградский вице-премьер Михаил Плюхин в связи с этим уже призвал спецслужбы к большей эффективности, а население - к решительному выражению гражданской позиции. Не удивлюсь, что в Калининграде уже завтра начнут организовывать Антимайдан - даром что Майдана нет.

Калининградцы всегда отличались куда большим уровнем политической активности, чем жители других регионов России - сказывается соседство свободного мира. И калининградские чиновники естественным образом боятся любой формы гражданской активности. Им теперь повсюду видится Майдан - они ведь тоже смотрят телевизор и понимают, что гражданский протест может поставить точку на карьерах коррупционеров и казнокрадов. И куда тогда калининградские руководители будут прятать свои "золотые батоны"?

Но даже если отнестись к калининградской паранойе иронически, то это не мешает понять, почему к Кремле отнеслись к Майдану с таким ужасом. Ведь если соседство с Литвой и Польшей смогло превратить маленькую Калининградскую область в регион с "живой политикой", то что может произойти с самой Россией, если рядом с ней по всей протяженности границы появится свободная европейская страна? Ведь политические заморозки, ассоциирующиеся с эпохой Путина и усилившиеся после возвращения властителя в Кремль, могут и закончиться - а с ними наворованные миллиарды, роскошные резиденции, украденные предприятия… Именно поэтому в Кремле не остановились ни перед оккупацией Крыма, ни перед войной на Донбассе, чтобы скомпрометировать протестное движение, напугать россиян и превратить саму Россию в страну шовинистов. И, вроде бы, пока что все получается.

А все равно кажется, что Майдан идет.
показать весь комментарий
04.07.2014 01:03 Ответить
мирных жителей погибли там уже сотни, признавать начали после того, как ОБСЕ туда направили. Замалчивать больше невозможно.
показать весь комментарий
04.07.2014 01:13 Ответить
Пока украинцы и русские убивают друг друга, вальцманы и рабиновичи, тихо улыбаясь в свои бороды, делают свои мутные делишки.
показать весь комментарий
04.07.2014 01:30 Ответить
Про сотни мирных погибших жителей разберутся, не надо истерить тут. Как и про то насколько они "мирные" все разберутся. Самые отпетые зомби от сикеля думаю были безвыходным вариантом. Они же молились на Пу и ********* Гиркина, пусть к ним претензии предьявляют на том свете.

Советов от украинских властей они слушать не хотели. Родители убитых младенцев виноваты сами. Умные не допустили бы такого.
показать весь комментарий
04.07.2014 01:38 Ответить
Украина? Не смешите меня, нет такой страны)) Да и не была она никогда самостоятельным государством! Когда отдадут приказ, Российские войска порвут всю вашу жалкую армию в клочья в течение суток максимум, и никакие США вам не помогут, вы им даром не сдались петушки бандеровские ! А надо будет и США порвём! Западные Украинцы - это нация предателей, которые издавна пресмыкались перед теми кто сильнее и нагибались раком перед ними, да только вот досадно, всегда не на тех ставили)) Во времена Великой Отечественной Войны ваши деды жрали крыс и друг друга, а ещё орали "хайль гитлер"! лишь бы их только не трогали. Генофонд этот вам через поколение передался, но мы исправим эту ошибку природы. Слава России! А героям - сала)
показать весь комментарий
04.07.2014 08:56 Ответить
Не видаляйте вверху коментар свині-може хтось з росії прочитає ,та попустить від ненависті до всього світу!Хочеться того комусь чи ні,Україна-самостійна країна і сама має вирішити направлення розвитку!І,до речі,зараз поголовна більшість українців усвідомлюють,що вони народились та виросли на Україні,вони намагаються її захистити.А ті,що не знають,де їх Батьківщина,бігають разом з найманцями з сусідньої ворожої країни зі зброєю та намагаються побільше зруйнувати та вбити!
показать весь комментарий
04.07.2014 09:55 Ответить
Можно понять чувства тех, кто пишет: сами виноваты, зачем кричали "расия", раз остались и не ушли из города - значит они на стороне террористов и надо всех под корень... и т.д. Но это эмоции. Действительность не бывает такой простой. Это сейчас все умные и понимают расклад сил. Над населением Донбасса работали долго и упорно, создавая миф о "фашистах". Сейчас местные тоже поумнели, но выпутаться из сложившейся ситуации очень непрсто, тем более когда на поле такой игрок как Россия.
Мало кто берет в расчет количество жителей в Славянске иКраматорске. По последним данным в Славянске осталось 50 тысяч(!) жителей. В Краматорске изначально было около 170 тысяч, и уехали немногие, так как в городе нет такой обстановки как у соседей в Славянске. Кто нибудь представляет, какова будет колонна беженцев, если поднимется хотя бы половина этого населения? Это нереально! Но они живые люди, кто-то должен о них думать.
показать весь комментарий
04.07.2014 10:06 Ответить
http://www.ustream.tv/channel/slavadnb http://www.ustream.tv/channel/slavadnb
Эта сволочь еще дышет!
показать весь комментарий
04.07.2014 14:53 Ответить
Страница 4 из 4