11261 посетитель онлайн
8 135 47

"Основной подозреваемый - наркозависимый гражданин", - Наливайченко о ночном взрыве в Одессе

В ночном взрыве в Одессе подозревают наркозависимого гражданина Украины.

Об этом сообщил на брифинге и.о. главы СБУ Валентин Наливайченко, сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "ЛІГАБізнесІнформ".

"Сегодняшний взрыв возле военкомата расследуется вместе с милицией. Уже есть и версия, и основной подозреваемый - наркозависимый гражданин", - сказал он. Наливайченко выразил надежду, что уже в ближайшее время подозреваемый будет задержан.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: По факту взрыва военкомата в Одессе возбуждено уголовное дело: предварительно это теракт

Напомним, как сообщал "Цензор.НЕТ" ранее, в ночь с 3 на 4 июня в здании военного комиссариата в Одессе произошел взрыв. При взрыве пострадал один человек.

Топ комментарии
+7
"Основной подозреваемый - наркозависимый гражданин", - Наливайченко о ночном взрыве в Одессе - Цензор.НЕТ 3931
показать весь комментарий
04.07.2014 18:18 Ответить
+6
Аваков: Николаевка полностью под нашим контролем! Захвачено около 50 боевиков, сложивших оружие.
показать весь комментарий
04.07.2014 18:11 Ответить
+4
Если подозревать каждого наркозаисимого, то это может быть каждый второй Великой Армии Лугандона
показать весь комментарий
04.07.2014 18:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пришла повестка торчку, а он чтобы не идти - подорвал военкомат?
показать весь комментарий
04.07.2014 18:02 Ответить
Нет, ему дозу предложили заработать, а где заказчик, вот вопрос?
показать весь комментарий
04.07.2014 18:57 Ответить
пос Котовского,депрессивная местность, бывший заводской район....зарабатывал по понятиям чувак.
показать весь комментарий
04.07.2014 19:57 Ответить
Чи не забагато заяв робить Валентин? Для цього є речник - Марина Остапенко.
показать весь комментарий
04.07.2014 18:04 Ответить
Так лучше создается видимость "огромной" работы . А Остапенко сучку надо давно убрать, мы еще помним как она во время Майдана брехала как собака.
показать весь комментарий
04.07.2014 18:10 Ответить
В мистецтві робити вигляд тетанічних зусиль Валентину ще дуже далеко до Авакова - ото де митець.
показать весь комментарий
04.07.2014 18:19 Ответить
Хрен редьки не слаще. Два сапога, пара. Два брата акробата. Бывшие "люби друзи" козла прищавого.
показать весь комментарий
04.07.2014 18:21 Ответить
Дякую за пропозицію і за корекцію помилок. Нажаль, я вже маю посаду.
Цікава вийшла обмовка по Фрейду. Тетанічний - від tetanus стовбняк. Відповідає дійсності.
Із P.S. цілком і повністю згоден.
показать весь комментарий
04.07.2014 19:35 Ответить
Ясна річ.
показать весь комментарий
04.07.2014 20:58 Ответить
по-моему, тогда другое шось было...
показать весь комментарий
04.07.2014 19:41 Ответить
Вся армия паРашки из торчков и педиков.
показать весь комментарий
04.07.2014 18:06 Ответить
Ага,,киселёв-тв рулит, убогий аквафрешный торчок
показать весь комментарий
04.07.2014 18:12 Ответить
Причём тут вода.? Что ты гонишь?
показать весь комментарий
04.07.2014 20:46 Ответить
Гвардейцы успешно делают фарш из русских свиней, в том числе прошедших горячие точки.

А при нескольких тысячах реально боеспособных солдат и стотысячной орды на границах особо не посопротивляешься агрессору. Так было тогда. Сейчас всё иначе. Украина готова к агрессии.
показать весь комментарий
04.07.2014 18:14 Ответить
А дальше, ватник, только то, что в России нет сумасшедших, готовых повести солдат на кровопролитную операцию, где неизбежны высокие потери. Это вам не Грузию щемить, где тоже тот еще позор вышел - несколько дней не могли подавить огневые точки обычных ополченцев, потеряли 5 самолетов, да еще российскую колонну атаковали на марше и ранили главнокомандующего. Я представляю, что будет в Украине, если рашкинская армия до сих пор такая.
показать весь комментарий
04.07.2014 18:23 Ответить
какие фантазии? самопровозглашенный главнокомандующий террористов из группировки "ДНР" сообщил что они продержатся неделю максимум. а войска ***** не введет. потому что:

а). 3 пакет санкций = обвал экономики
б). сразу будет просьба от Украины к НАТО миротворческие войска = писец рашистским войскам
в). раша превратится в мирового изгоя как и КНДР.
г). рашу по кускам рвать начнут все кому не лень. несмотря на ядерное оружие

и где вы видите фантазии?
показать весь комментарий
04.07.2014 18:23 Ответить
фарш у тебя в мозгах Иван Каншеев, и пора бы уже самому доказать свою свидомость-пойти на войну,а заодно - и очиститься от скверны по названию украинство-жидовского проекта: http://i61.fastpic.ru/big/2014/0704/0c/91a704915ce89f4c8aea9db5cc5aa40c.jpeg
показать весь комментарий
04.07.2014 18:22 Ответить
а ти живеш в Росії і Росію ж ненавидиш
нелюдь думаєш твоя думка интересно українцям які життя готові віддати за місце де народилися і виросли?
показать весь комментарий
04.07.2014 19:04 Ответить
нашо хлопця зобідив?
показать весь комментарий
04.07.2014 23:26 Ответить
Блин, одни сопляки тут жвачку жуют, и меня такие же и рубят! Вот же скотобаза - своими глазами убедился уже в том, о чем слышал!!!
показать весь комментарий
04.07.2014 19:37 Ответить
Еще НИ ОДНО ПРАВИТЕЛЬСТВО В МИРЕ,кроме жидо-бандеровского окраины, не отдавало приказа расстреливать к идущим навстречу с БЕЛЫМ ФЛАГОМ -знаком капитуляции!!!

Таких примеров нет даже среди межплеменных войн в Африке! Принимая во внимание артобстрелы с дальнего расстояния и воздушные бомбардировки поселений (но не повстанцев!) Становится ясно: ЗАДАЧА так называемой антитеррористической операции на Донбассе - УНИЧТОЖЕНИЕ ГРАЖДАНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ БЫВШЕЙ УКРАИНЫ!!!
показать весь комментарий
04.07.2014 20:11 Ответить
Что-то Наливайченко молчит про смотрящего Ярошенко. А общественность все помнит...
показать весь комментарий
04.07.2014 18:08 Ответить
Если подозревать каждого наркозаисимого, то это может быть каждый второй Великой Армии Лугандона
показать весь комментарий
04.07.2014 18:09 Ответить
Создалось стойкое впечатление, что ВСЕ кацапофилы под действием тяжелой дури...или просто придурки...или 50/50....
показать весь комментарий
04.07.2014 18:10 Ответить
Аваков: Николаевка полностью под нашим контролем! Захвачено около 50 боевиков, сложивших оружие.
показать весь комментарий
04.07.2014 18:11 Ответить
Зачем захватывать боевиков, надо было расстрелять.
показать весь комментарий
04.07.2014 18:13 Ответить
Зачем показывать свою тупость другим? Сидите себе молча и жуйте чай.
показать весь комментарий
04.07.2014 20:36 Ответить
Реконструктор доигрался... Что теперь делать будет?
показать весь комментарий
04.07.2014 18:17 Ответить
Это ничтожество по прозвищу наливайка даже вместе с "милицией" все же: "выражает надежду", и по своей вонючей версии об каком-то наркомане собирается вскоре рапортовать об успешном завершении операции против какого-то сумасшедшего-одиночки!Когда уже дойдет до этих уродов, что народ их всех самих НЕНАВИДИТ И ЖЕЛАЕТ ИМ ВИСЕЛИЦЫ?
показать весь комментарий
04.07.2014 18:15 Ответить
Хотел потренироваться перед АТО! Получилось у него! Срочно на передний край. бомбы изготавливать и бросать!
показать весь комментарий
04.07.2014 18:16 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Stzf8l1Qvt4
Cупер.
показать весь комментарий
04.07.2014 18:16 Ответить
"Основной подозреваемый - наркозависимый гражданин", - Наливайченко о ночном взрыве в Одессе - Цензор.НЕТ 3931
показать весь комментарий
04.07.2014 18:18 Ответить
Как будто этого никто не знал..А еще есть братец литвина..
показать весь комментарий
04.07.2014 18:23 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Stzf8l1Qvt4
показать весь комментарий
04.07.2014 18:28 Ответить
http://www.blogua.org/stati/569-itak-proekt-vosstanovleniya-novogo-sovetskogo-soyuza-s-uchastiem-ukrainy-okonchatelno-pohoronen.html http://www.blogua.org/stati/569-itak-proekt-vosstanovleniya-novogo-sovetskogo-soyuza-s-uchastiem-ukrainy-okonchatelno-pohoronen.html проект восстановления нового Советского Союза с участием Украины окончательно похоронен.
показать весь комментарий
04.07.2014 19:29 Ответить
Huan LightpicNet
проект восстановления нового Советского Союза с участием Украины окончательно похоронен.
==============
А теперь пусть эта гнида, грязь из под ногтей фсбэшная готовится к своим похоронам вместе с общаком.

Что будет с вашими могилами лучше не рассказывать. За все будуте нести ответ, даже дохлыми. Веревку ***** естессно оставят на шее, это единственное что этому чмошнику к лицу!
показать весь комментарий
05.07.2014 00:18 Ответить
Да теперь СБУ решило одесских торчков на размен поставить, как наименее защищенную часть общества. А как насчет Козла, который нашмыгавшись кнопки давит в ВР? Им еще никто не занимается?
показать весь комментарий
05.07.2014 07:42 Ответить