3891 посетитель онлайн
13 727 97

В ООН осудили использование наземных мин на востоке Украины

В Организации объединенных наций (ООН) обеспокоены гибелью людей в Донецкой и Луганской областях Украины.

Об этом заявила верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй, сообщает центр новостей организации, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Я глубоко обеспокоена по поводу безопасности людей, которые остаются в ловушке в Донецкой и Луганской областях, контролируемых вооруженными группами, и находятся под перекрестным огнем вооруженных групп и правительства Украины", - заявила главная правозащитница ООН.

Пиллэй также осудила использование наземных мин на востоке Украины, которые привели к гибели 3 людей.

По ее словам, "правительство Украины обязано расследовать каждый предполагаемый случай внесудебных убийств и привлекать виновных к ответственности".

Также читайте: Продолжение боевых действий усугубит ситуацию на востоке Украины, - генсек ООН

Топ комментарии
+24
В ООН осудили использование наземных мин на востоке Украины - Цензор.НЕТ 5457
показать весь комментарий
04.07.2014 21:28 Ответить
+17
И последнее напутствие сепаратистам перед грядущими выходными

В ООН осудили использование наземных мин на востоке Украины - Цензор.НЕТ 2874
показать весь комментарий
04.07.2014 21:27 Ответить
+15
СНБО отчитался: с начала проведения АТО в Донецкой и Луганской областях
от боевиков освободили 17 населенных пунктов, и сейчас под украинским
флагом - 23 района из 36. Из них 13 - на Донетчине и 10 - на Луганщине.
показать весь комментарий
04.07.2014 21:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Осуділі і рєшілі враз оні:
Он в тюрьмє закончіт, мілий, своі дні.
М.З.Шуфутінскій

"Глубоко обєспокоєна" стлало вже пойняттям тривіальним і позбавленим всякого сенсу.
показать весь комментарий
04.07.2014 21:31 Ответить
В ООН осудили использование наземных мин на востоке Украины - Цензор.НЕТ 4026
****** дальше!!!
показать весь комментарий
04.07.2014 21:39 Ответить
показать весь комментарий
04.07.2014 21:24 Ответить
ЕСЛИ ТЫ ПРАВОСЛАВНЫЙ ,СЧИТАЕШЬ ЧТО ЗАПАД ХОЧЕТ ЗАДАВИТЬ РОССИЮ, "СТАЛИНАНАВАСНЕТ" И "КРЫМНАШ" - ТО ЭТА ПЕСНЯ ДЛЯ ТЕБЯ http://www.youtube.com/watch?v=wOH0anOe_-c
показать весь комментарий
04.07.2014 21:26 Ответить
а.что тут такого?
показать весь комментарий
04.07.2014 21:35 Ответить
их нигде не используют ,последнее где я читал-колумбийские наркокартели против полиции для охраны площадей с кокой.
ну ещё террористы,в каких-то договоренностях есть пункт о запрете противопехотных мин,ноги отрывает, много проблем с инвалидами
показать весь комментарий
04.07.2014 21:42 Ответить
отступать = ПАБЕДА? да рашист?
показать весь комментарий
04.07.2014 21:50 Ответить
ЯК ДОБРЕ ШО Я НЕ МОСКАЛЬ








.
показать весь комментарий
04.07.2014 21:24 Ответить
его походу сейчас вы.. ограбят
показать весь комментарий
04.07.2014 21:32 Ответить
ООН ,ти вже відмовчалася,нехай поговорять гармати
показать весь комментарий
04.07.2014 21:24 Ответить
Насрать на озабоченный ООН. Больше АДА ребята, больше АДА. Мочи рузько-фашистскую нечисть!
показать весь комментарий
04.07.2014 21:24 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=u2RFvRDWwPk ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ ВОЙНАМ!!!!
показать весь комментарий
04.07.2014 21:25 Ответить
В ООН осудили использование наземных мин на востоке Украины - Цензор.НЕТ 438
показать весь комментарий
04.07.2014 21:25 Ответить
А он не задохнется?
показать весь комментарий
04.07.2014 21:38 Ответить
Силы АТО взяли в плен банду во главе со «Скорпионом» - Гелетей
http://inforesist.org/sily-ato-vzyali-v-plen-bandu-vo-glavu-so-skorpionom-galatej/
показать весь комментарий
04.07.2014 21:25 Ответить
"Я глубоко обеспокоена по поводу безопасности людей, которые остаются в ловушке в Донецкой и Луганской областях, контролируемых вооруженными группами, и находятся под перекрестным огнем вооруженных групп и правительства Украины", - заявила главная правозащитница ООН.
Это означает вежливо-А мне пофиг.
показать весь комментарий
04.07.2014 21:26 Ответить
Вот это поворот! Ахахахахахах. Гиркин обдристаля.

Читать всем!
В ООН осудили использование наземных мин на востоке Украины - Цензор.НЕТ 1746
показать весь комментарий
04.07.2014 21:27 Ответить
ДЕМОБИЛИЗАЦИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
показать весь комментарий
04.07.2014 21:31 Ответить
это пукин об....
показать весь комментарий
04.07.2014 21:33 Ответить
Не нкжно расслабляться. Недьзя недооценивать противника. Гиркин - это еще тот *****.
показать весь комментарий
04.07.2014 21:39 Ответить
Этот приказ ТУФТА!! Почему стоит фамилия - кликуха - Стрелков???! Он имеет паспорт России на имя Гирькин!.. Что, на границе будут искать Стрелкова, для ареста?!! А член по паспорту на имя Гиркина спокойно покинет пределы Украины.
Он должен принять смерть на электрическом стуле, не смотря, на то, что у нас нет смертной казни.
Или отдать его гражданскому населению, на его растерзание.
показать весь комментарий
04.07.2014 22:02 Ответить
Ты не догнал: Гирька - "великий конспиратор"!
показать весь комментарий
04.07.2014 23:09 Ответить
а нам плевать
показать весь комментарий
05.07.2014 20:20 Ответить
И последнее напутствие сепаратистам перед грядущими выходными

В ООН осудили использование наземных мин на востоке Украины - Цензор.НЕТ 2874
показать весь комментарий
04.07.2014 21:27 Ответить
Это он (Иван Оберемко) из под "расстрельной стены" в спешке написал...?!.... ....
показать весь комментарий
04.07.2014 21:39 Ответить
В ООН осудили использование наземных мин на востоке Украины - Цензор.НЕТ 5457
показать весь комментарий
04.07.2014 21:28 Ответить
КАЦАПСЬКЕ
ДИКЕ ПЛЕМЯ ПОТР1БНО ЗНИЩУВАТИ ПОСТ1ЙНО.

ХОЧА ЦЕ ТАКОЖ РОБИТЬ ПУТЛЕР АЛЕ ДУЖЕ ПОМАЛО НАЖАЛЬ.
показать весь комментарий
04.07.2014 21:29 Ответить
В ООН осудили использование наземных мин на востоке Украины - Цензор.НЕТ 7490
показать весь комментарий
04.07.2014 21:29 Ответить
ПНХ ***** касабский
показать весь комментарий
04.07.2014 21:40 Ответить
http://www.ustream.tv/channel/slavadnb http://www.ustream.tv/channel/slavadnb
*****, СБУ. ***** ТИ НАЛУВАЙЧЕНКО.
ТИ КОЛИСЬ ПРОСНЕТЬСЯ ЩОБ ЦЮ СУЧКУ САША ЗАЛОВИТИ.
показать весь комментарий
04.07.2014 21:29 Ответить
Только вы осудите глубоко, но безвредно, чтоб член осуждения не пострадал.
показать весь комментарий
04.07.2014 21:29 Ответить
То, что сейчас происходит в Донецке и Луганске является зеркальным отражением того, что будет происходить на расеи в 2016 году.
показать весь комментарий
04.07.2014 21:30 Ответить
Думаю, что будет намного хуже...!... ....
показать весь комментарий
04.07.2014 21:44 Ответить
Нет, это произойдёт гораздо раньше, возможно даже в конце этого года. Слишком сильно ***** раскачигарил пропаганду, никаких социальных компенсаторов и клапанов для стравливания психологического напряжения нет. Так, что вся эта ***** рванеть гораздо раньше.
показать весь комментарий
04.07.2014 21:48 Ответить
По информации из нескольких источников, лидер террористов Стрелков бежал из Славянска
информация проверяется!
показать весь комментарий
04.07.2014 21:30 Ответить
Нэ трэба нас дурыты! Мы про это уже 4 месяца читаем через день. Он может убежать только на тот свет козлина цапомордая.
показать весь комментарий
04.07.2014 21:35 Ответить
Куда? С ним рядом даже в туалете три ликвидатора. Грохнули уже, да закопали.
показать весь комментарий
04.07.2014 21:36 Ответить
противопехотных мин, мать вашу..убейте редактора..если ему уже есть 16-ть..или просто подсуден..
показать весь комментарий
04.07.2014 21:30 Ответить
А противотанковые можно?
показать весь комментарий
04.07.2014 21:32 Ответить
нужно..
показать весь комментарий
04.07.2014 21:34 Ответить
Вообще-то они очень корректно перевели с английского. Терминология отличается. Они постарались быть ближе к тексту, чтобы не иссказить смысл.
A land mine is an http://en.wikipedia.org/wiki/Explosive_weapon explosive http://en.wikipedia.org/wiki/Device device , concealed under or on the ground and designed to destroy or disable enemy targets, ranging from soldiers to vehicles and tanks
показать весь комментарий
04.07.2014 21:54 Ответить
"Широта дибилизации.." Секс клубничкой уже давно не называют.. Это о дословности перевода..И нужны элементарные знание, а с этим проблемы..противопехотные мины имеют ряд "побочных" эффектов и осуждение..и это переводчику и редактору политического сайта надо знать..
показать весь комментарий
04.07.2014 22:09 Ответить
Тем не менее в заявлении ООН осуждается применение land mines, т.е. и противопехотных и противотанковых. К сожалению в русском языке идентичного термина нет. Наверное лучше было бы перевести просто "мины", так как из контекста понятно, что на Донбассе морских мин (naval mines) быть не может.
показать весь комментарий
04.07.2014 22:21 Ответить
Здесь регулярно плохо редакторят переводят и администрируют..Бутусову пох, а меня за десять лет **********..
показать весь комментарий
04.07.2014 22:24 Ответить
Ты здесь 10 лет сидишь? Круто.
Реально что тут подзадалбывает, это тормоза, глюки и ошибка 500. Хоть последнее время и стало получше, но Бутусову не мешало бы привести техническую составляющую в порядок.
показать весь комментарий
04.07.2014 22:36 Ответить
честно говоря девять..) но проблемы сайта начались после его переделки.."дешева рыбка - погана юшка"..+ персонал на 3 с минусом..
показать весь комментарий
04.07.2014 22:50 Ответить
Ай яй яй! Мины наземные это не хорошо, надо их хоть песочком для маскировки пригребать как кот свое гуно. Мы ООН будем озобочиваться.
показать весь комментарий
04.07.2014 21:31 Ответить
В ООН осудили использование наземных мин на востоке Украины - Цензор.НЕТ 1275
показать весь комментарий
04.07.2014 21:32 Ответить
Не фейк, эту рожу с этим текстом пезинтовали в вечерних новостях.
показать весь комментарий
04.07.2014 21:52 Ответить
нам плевать
показать весь комментарий
05.07.2014 20:21 Ответить
Надыбал тут "оригинальные" сообщения в инете ):

Важно! Срочные новости! Сообщение от Стрелкова И.И. 22 июня 2015 года. "Нас опять выдавили на Лонг-Айленд. Джи-ай идут волна за волной, обстрел со всех сторон. Одолевает авиация, ребятам удалось подбить два Б-2, один упал в море, а второй, дымя, ушёл в сторону Канады. Перед внешним блокпостом догорает батальон "абрамсов", чад и копоть такие, что нечем дышать. Боеприпасы на исходе. Бруклин в руинах, выводим беженцев. От России помощи по-прежнему никакой. Где же "Северодвинск"?
Мозговой сообщает, что без подкреплений он Алабаму не удержит. Моторола хорошо держится в Неваде, молодцы ребята!
Если Россия немедленно не поможет, то господства в воздухе нам не видать."

Или еще:

СРОЧНО! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! СООБЩЕНИЕ И. СТРЕЛКОВА ОТ 20 ИЮНЯ 2051 ГОДА!
...Нас выдавили с блокпостов на Фобосе и Деймосе. Держимся в долине Маринера и на Олимпе. Тай-файтеры атакуют постоянно. Парни подбили два Звездных Разрушителя, один взорвался в атмосфере, второй задымил и упал где-то в районе кратера Гусева. Захватили два АТ-АТ, один исправный. Центрополис горит, эвакуируем беженцев на луны Юпитера под непрерывным обстрелом. Пополнение пришло грамотное - вчера собрали две водородных бомбы из подручных материалов, но боеприпасов все равно не хватает катастрофически. Если так пойдет дальше, придется оставить Элизий и равнину Исиды - Моторола уже не справляется и готов отходить. Где же наши линкоры, черт побери? Передайте Путину, что дальше так продолжаться не может....
показать весь комментарий
04.07.2014 21:32 Ответить
а шо, должен был куни кабаевой делать, тогда есть шанс стать кем то..?)
показать весь комментарий
04.07.2014 21:40 Ответить
организация обёбаных нацый!*** доколе постылые будут выражать озабоченость, а миротворцев ввести слабо??а, ну да, я забыл, ведь их вводят когда полный пизес приходит, и то ежели это выгодно им!
показать весь комментарий
04.07.2014 21:35 Ответить
А они обеспокоились ?
показать весь комментарий
04.07.2014 21:45 Ответить
Донецк 04.07.2014.
В 19.15 террористы начали штурм аэропорта, который остается под контролем украинских военных. Слышна сильная стрельба. Также по каналу Зелло террористы ДНР заявляют о намерении «сегодня взять аэропорт» и ждут подкрепления .
показать весь комментарий
04.07.2014 21:46 Ответить
Знов прилетить Сушка в якості "подкрєплєнія", в черговий раз роз'їбенить аеропорт разом з ополчеченцями, а потім кацапи будуть волати про "убієнних рускоязичних мірних житєлєй".
показать весь комментарий
04.07.2014 22:00 Ответить
Они бомбят ребят уже несколько дней... У нас, звуковая волна идет - кровати дрожат... Они начинают вечером и рано утром! Сепаратистам вонючим - ни дна ни покрышки!
показать весь комментарий
04.07.2014 22:02 Ответить
Нашим десантникам сейчас тяжело, а подкрепление...очень надеюсь что оно придёт.
Мирные адекватные жители там давно не шастают, подтверди Сепаратизму смерть.
показать весь комментарий
04.07.2014 22:09 Ответить
явропа дайте хоть рогатку,а то мочить нечем...
показать весь комментарий
04.07.2014 21:49 Ответить
Или они еще ХОТЬ РАЗ "осудят", "обеспокоятся" или сделают "самое последнее предупреждение"- то "ВЯЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО", я могу умом повредиться!!
показать весь комментарий
04.07.2014 21:57 Ответить
казалось, совсем недавно он был маленьким Пиписькиным, а уже стал таким большим Ху..лом!
показать весь комментарий
04.07.2014 22:04 Ответить
шо опять судили? и очень обеспкоились?....- в зубах уже навязло ихнее беспокоиство.
показать весь комментарий
04.07.2014 22:10 Ответить
Такой
книги еще не было! Самый неожиданный поворот вечного сюжета о
«попаданце». После смерти в нашей реальности И. В. Сталин возрождается в
параллельном мире Меча и Магии. Общенародная Держава против
аристократической Империи! Красная Армия против боевых
драконов-людоедов! Сможет ли Красный властелин в белом кителе с одинокой
Золотой Звездой превратить магическую войну в Отечественную и вновь
привести народ к Великой Победе?
Ось таку літературу ********** читати ватнікі. Росія - сама читаюча країна світу
показать весь комментарий
04.07.2014 22:13 Ответить
В ООН осудили использование наземных мин на востоке Украины - Цензор.НЕТ 2038
показать весь комментарий
04.07.2014 22:16 Ответить
Ватнікі негодуют https://www.youtube.com/watch?v=bCh3OzGtep4&feature=youtu.be
показать весь комментарий
04.07.2014 22:27 Ответить
А тем террористам было все равно -они что собирались здесь жить -нет конечно -они сыграли бы свою ключевую роль и ушли бы -а кремль поставил бы новых как в крыму и на том бы закончилось бы.И никто бы не вспоминал бы про жертвы от мин.
показать весь комментарий
04.07.2014 22:28 Ответить
http://7news7.blogspot.com/2014/07/003.html
показать весь комментарий
04.07.2014 22:32 Ответить
В каком измерении живет Европа? Тут все на ***** гонят, что он шизик, но наверное, у европейских лидеров тоже не все в порядке с головой..
показать весь комментарий
04.07.2014 22:39 Ответить
с оон питаються договориться
http://7news7.blogspot.com/2014/07/004.html
показать весь комментарий
04.07.2014 22:53 Ответить
сейчас будут расследовать, только все бросят.
показать весь комментарий
04.07.2014 23:05 Ответить
днр и лнр
http://7news7.blogspot.com/2014/07/80.html
показать весь комментарий
05.07.2014 01:49 Ответить
судя по крымским вэб-камерам вас, крымчан, бомбят каждый день - не надоело по подвалам в такую чудную погоду прятаться? А как же море? пляж? отдохни от инета - нырни хоть разок в свое фекальное севастопольское море.... Фото из пляжа парка Победы:

В ООН осудили использование наземных мин на востоке Украины - Цензор.НЕТ 940
показать весь комментарий
05.07.2014 10:15 Ответить
графская пристань в том-же Севастополе.... как это "по-рюССьки" ))))))))))))

В ООН осудили использование наземных мин на востоке Украины - Цензор.НЕТ 3471
показать весь комментарий
05.07.2014 10:17 Ответить
узнаешь где это снималось, севастополец?

В ООН осудили использование наземных мин на востоке Украины - Цензор.НЕТ 4701
показать весь комментарий
05.07.2014 10:19 Ответить