7964 посетителя онлайн

На Луганщине взорван мост через Северский Донец, - МВД

В Луганской области взорван мост через Северский Донец.

Как сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД в Луганской области Татьяна Погукай, 4 июля поступило сообщение о том, что на автодороге Т-1315 "Райгородка-Михайловка", около села Трехизбенка, взрывом поврежден мост через реку Северский Донец, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на УНИАН.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Ночью в Запорожской области взорвали железнодорожный мост. Движение поездов остановлено, - СМИ. ВИДЕО (обновлено)

В связи с эти на данном участке дороги нарушено движение. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР.

Топ комментарии
+60
На Луганщине взорван мост через Северский Донец, - МВД - Цензор.НЕТ 5572
показать весь комментарий
05.07.2014 15:42 Ответить
+30
Зато памятники Ленина уберегли от "бендеровцев". Правильно, нафиг те мосты, дома, заводы... Зато Ленина не повалили )))))))))))))
показать весь комментарий
05.07.2014 15:47 Ответить
+27
Пора возвращать крым, надо высаживаться на полуострове и двигать на керчь, пришло время закапывать колорадов в крыму
показать весь комментарий
05.07.2014 15:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
На Луганщине взорван мост через Северский Донец, - МВД - Цензор.НЕТ 5572
показать весь комментарий
05.07.2014 15:42 Ответить
Лугандоны только и могут, что разрушать.


показать весь комментарий
05.07.2014 16:00 Ответить
ОПАЧА!!!!!!!! Я ПО ЭТОМУ МОСТУ МНОГО ЛЕТ ЕЗДИЛ. БЕДНЫЕ ТРЬОХИЗБЯНЕ. РАНЬШЕ ТОЛЬКО В РАЗЛИВ ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ. А ВОТ ЕСЛИ БЫ СТОЯЛ НА МЕСТЕ ТАНКОВЫЙ ПОЛК ИЗ КРЯКОВКИ, ТО РАСКАТАЛ БЫ ВЕСЬ МУСОР ЛУГАНСКИЙ ПАРОЙ ЗАЛПОВ. КАК НИКАК 94 ТАНКА ДА АРТИЛЛЕРИЯ С ЗЕНИТЧИКАМИ И ПРОЧИЕ
показать весь комментарий
05.07.2014 16:13 Ответить
Пора возвращать крым, надо высаживаться на полуострове и двигать на керчь, пришло время закапывать колорадов в крыму
показать весь комментарий
05.07.2014 15:43 Ответить
Чё-чё, х..йло через плечо.
показать весь комментарий
05.07.2014 17:06 Ответить
Сперва приедем как туристы- вы ведь ждете наших туристов? Привыкнете, успокоитесь- вы ведь тупые, кацапы...
А потом будет "ночь длинных ножей", и утром вы с удивлением узнаете что "АКРЫМТОУЖЕНЕНАШ"...
показать весь комментарий
05.07.2014 23:49 Ответить
как ******* ***** возбудились...
показать весь комментарий
05.07.2014 16:44 Ответить
Местные наверно в восторге и Россию благодарят !
показать весь комментарий
05.07.2014 15:43 Ответить
Там такие местные , что благодарят всех : сепараторов, хунту . правосеков , но только не себя .
показать весь комментарий
05.07.2014 15:46 Ответить
НЕ ТРАНДИ. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТАМ ЖИВУТ. ЗА ШЕСТЬ ЛЕТ МНОГО Я ТАМ ПОВИДАЛ. ДУШЕВНЫЕ ЛЮДИ
показать весь комментарий
05.07.2014 16:15 Ответить
Контрібуцію треба з кацапів получити.

https://www.youtube.com/watch?v=tesrBeNRmtc
показать весь комментарий
05.07.2014 15:44 Ответить
У нас, в Мариупол, обворовали магазин женского белья. Может к нам Бабай приехал и прислушивается для чеченов. 😄💄👠👙💋
показать весь комментарий
05.07.2014 15:44 Ответить
скорей всего это для черного рынка кружевных трусиков в россии ведь после запрета они взлетят в цене
показать весь комментарий
05.07.2014 16:08 Ответить
Крымчане, наверное.
показать весь комментарий
05.07.2014 16:51 Ответить
Негайно перейменувати Трехизбенку в Трихату.
показать весь комментарий
05.07.2014 15:44 Ответить
ТРИДІМ
показать весь комментарий
05.07.2014 15:46 Ответить
Якщо є П'ятихатки, чому б не бути Трихаткам?
показать весь комментарий
05.07.2014 15:49 Ответить
И оставить им реально три хаты и новый сарай моего кореша-сепаратиста!Хе-х!
показать весь комментарий
05.07.2014 16:08 Ответить
Гражданская война плавно перетекает в партизанскую .. От Одессы до Донбасса .. Покоя теперь долго не будет .. Разворошили такой улей .. Печально
показать весь комментарий
05.07.2014 15:44 Ответить
Не ****** бы ты *****, питушок))))
показать весь комментарий
05.07.2014 15:46 Ответить
Фантазер!
показать весь комментарий
05.07.2014 15:46 Ответить
иди *****..партизан бурятский
показать весь комментарий
05.07.2014 15:47 Ответить
нет гражданской войны , и не предвидется ......мозги включи ....
показать весь комментарий
05.07.2014 15:56 Ответить


Гражданская война, говоришь???? А че тогда, трупаков в мусорых мешках, переправляют в ********???
показать весь комментарий
05.07.2014 16:01 Ответить
****** КАЦАБСКИЕ!!! Слався отечеством, вашим "свободным"!!!!
На Луганщине взорван мост через Северский Донец, - МВД - Цензор.НЕТ 4334
показать весь комментарий
05.07.2014 16:03 Ответить
ВАТНЫЕ ДАЛЬШЕ В ВОИНУШКИ ИГРАЮТ - ДЕБИЛЫ
показать весь комментарий
05.07.2014 15:45 Ответить
На Луганщине взорван мост через Северский Донец, - МВД - Цензор.НЕТ 3865
пантонный мост
показать весь комментарий
05.07.2014 15:46 Ответить
Зато памятники Ленина уберегли от "бендеровцев". Правильно, нафиг те мосты, дома, заводы... Зато Ленина не повалили )))))))))))))
показать весь комментарий
05.07.2014 15:47 Ответить
сралин тоже при отступлении все взрывал..чтоб оставшееся население умирало
показать весь комментарий
05.07.2014 15:48 Ответить
Не проблема понтонний мост и полний вперед ..додавите русских свиней !!!!
показать весь комментарий
05.07.2014 15:48 Ответить
На Луганщине взорван мост через Северский Донец, - МВД - Цензор.НЕТ 4332
показать весь комментарий
05.07.2014 15:50 Ответить
**********...
но
сколько ж с ним возни, по горло в воде, сапёрам...
((((
показать весь комментарий
05.07.2014 16:13 Ответить
ну может россиянские засланцы хоть помоются.
показать весь комментарий
05.07.2014 16:33 Ответить
А что не так ? в Одессе уже взрывают военкоматы .. На Полтавщине Харковщине Днепропетровской обл взрывают ж д .. это не я придумал .. Украинские СМИ почитайте .. просто обобщение
показать весь комментарий
05.07.2014 15:49 Ответить
приезжай в одессу..на шашлыки
показать весь комментарий
05.07.2014 15:50 Ответить
Вы скоты .. другого слова нет .. Пожгли мирных людей и гордитесь этим .. Бог вас уже наказал .. он отнял у вас разум -
показать весь комментарий
05.07.2014 15:53 Ответить
И тебя спалим.
показать весь комментарий
05.07.2014 15:54 Ответить
у вас партизаны каждый день взрывают твоих партнеров
показать весь комментарий
05.07.2014 15:55 Ответить
Обожаю запах горелой ваты.
показать весь комментарий
05.07.2014 15:56 Ответить
Когда вата гниет, тоже неплохой аромат.
показать весь комментарий
06.07.2014 00:12 Ответить
Не дай мне Бог сойти с ума, нет лучше посох и сума. Отгадай рашист, откуда это? А вообще, приезжай на шашлычок, хочешь в Одессу, а хочешь, надеюсь, скоро в Донецк.
показать весь комментарий
05.07.2014 16:06 Ответить
ото нефиг было тем скотам в дом профсоюзов одессы собираться и самоподжигаться
показать весь комментарий
05.07.2014 16:06 Ответить
Все так и будет как ты пишешь .. и Сашко Белый сам себя два раза застрелил .. и Одесситы сами себя пожгли .. и жители Славянска и Краматорска сами себя взрывали .. и виноватых нет всЁ сами .. все сами себя .. Украина сама себя своими же руками и задушит ..
И никто не будет виноват .. Немецкий журнал Бильд напишет - был народ там на Украине но самоликвидировался .. И Занавес .. Гуляй-Поле .. Теперь можно и сланцевый газ качать ..
показать весь комментарий
05.07.2014 16:13 Ответить
пшел нах,кацап.иди поплачься на точке ру по невинно убиенным в беслане,норд-осте,по разбомбленному грозному.а когда слезы высохнут-тогда и приходи нас учить.
показать весь комментарий
05.07.2014 16:21 Ответить
В принципе, тебе все сказали, но хочу добавить, а ребята с Курска, который - ха-ха утонул, не снятся? Помнишь смешки своего ***** - ха-ха, утонул, а они стук стук, но их предали, в том числе, такие квасные патриоты, как ты. И ты, уродец, будешь нам рассказывать о морали? Дешевка, ты убогая.
показать весь комментарий
05.07.2014 16:31 Ответить
Тебе ли такому богатому судить про Курск ..высокодуховный ты наш .. иди свеклу полоть .. или зимой свои комментарии кушать будешь ..
показать весь комментарий
05.07.2014 16:38 Ответить
Я не богата, недоумок, еще не кому богатство не помогло. Пассажиры Титаника то же УТОПАЛИ в роскоши, поэтому не захлебнись золотовалютными запасами от нефти и газа, тем более не долго осталось, Поднебесная на подходе. И я не ОН, а ОНА, т. к. пишу под ником брата. Я понимаю, что вам все равно, что брат, что сестра, что отец, что мать, что моряк с Курска, у вас бабы еще нарожают, а для нас все наши близкие - драгоценны. И хочу добавить, что мы готовы голодать, готовы обогреваться кострами, но только, что бы вас, защитников, херовых, не было и близко. НЕНАВИЖУ. НЕНАВИЖУ.
показать весь комментарий
05.07.2014 17:47 Ответить
Привет, я та, которая пидступна вы деушка. Вроде смеюсь, а в ужасе, уехала с Донецка, своего города, переживаю за всех, за город, за свою квартиру, а самое главное за своих близких, которые сейчас далеко от меня и им может быть даже страшно, и за Днепр 2 (это личное) и за всех, всех, всех.
показать весь комментарий
05.07.2014 16:18 Ответить
привет,помню такой свой пост .а почему денис?
показать весь комментарий
05.07.2014 16:25 Ответить
Напоминаю, я Марьяна, а пишу под ником своего брата, к которому уехала от дикой, уголовной стаи ДНР-овцев, брат в 39 б-не, он и настоял на моем переезде, хотя не только он. За всех своих очень переживаю. Надеюсь, у тебя все в порядке, я тебя помню, иногда смеялась с твоих постов.
показать весь комментарий
05.07.2014 16:45 Ответить
будь счастлива,марьяна
На Луганщине взорван мост через Северский Донец, - МВД - Цензор.НЕТ 7165
показать весь комментарий
05.07.2014 16:55 Ответить
все будет хорошо...уже недолго осталось
показать весь комментарий
05.07.2014 16:28 Ответить
Креативненько, Одесса очень яркий город. Шашлыки так шашлыки. А может все в Донецк на шашлыки?
показать весь комментарий
05.07.2014 16:02 Ответить
Умненько и иронично.
показать весь комментарий
05.07.2014 16:25 Ответить
помню в волгограде был фейерверк
показать весь комментарий
05.07.2014 15:51 Ответить
И тебя ******* молодого накажет ..попомнишь свою писанину ..когда в собственной блевотине будешь захлебываться ..
показать весь комментарий
05.07.2014 15:55 Ответить
ты не рычи..готовься к партизанской акции
показать весь комментарий
05.07.2014 15:56 Ответить
Фу, а у вас разве не наказывают за нецензурщину? Нарушаешь, дружок.
показать весь комментарий
05.07.2014 16:08 Ответить
На Луганщине взорван мост через Северский Донец, - МВД - Цензор.НЕТ 4007

Ближе беларусов уже ж вроде никого нет. И их умудрились ******* своим оголтелым ********.
Хотя может бацька уже начал подготовку к будущему разделу РФ и имеет свои виды на Смоленск...

На Луганщине взорван мост через Северский Донец, - МВД - Цензор.НЕТ 4324

Ну что, ждём, что ещё скажет товарищ Назарбаев?
показать весь комментарий
05.07.2014 15:49 Ответить
Следущий Брайтон-Бич? Надо расширять горизонты, гаспада ватники!
показать весь комментарий
05.07.2014 16:21 Ответить
відновлення тільки за рахунок місцевого бюджету луганди,самі їх прихистили-самі хай і розгрібають
показать весь комментарий
05.07.2014 15:51 Ответить
А ТЫ НЕ ДУМАЛ, ЧТО ИХ ПРОСТО ИЗНАСИЛОВАЛИ
показать весь комментарий
05.07.2014 16:18 Ответить
а они сопротивляться пробовали? Или расслабились и получали удовольствие?
Дочь родительских приятелей жила в Славянске. Недавно приехали. Их дом разбомбили. На майские праздники эта дама восхищалась Гиркиным и Пушилиным. Ну и, разумеется, путлером. Но почему-то не поехала в Россию, а рвонула на тихую спокойную Днепропетровщину. А ее дом в Славянске потом будут отстраивать за счет госбюджета. С чего бы это?
показать весь комментарий
05.07.2014 16:40 Ответить
Первый украинский наноспутник, разработанный в Киевском политехническом
институте, успешно работает на околоземной солнечно-синхронной орбите.
показать весь комментарий
05.07.2014 15:56 Ответить
Когда эта ипатень закончиться, Ефремова за вымя трухануть и за счет награбленного отстроить не только все мосты и дома на Луганщине, но и все дороги заасфальтировать. Аналогично Ахметова на Донетщине. Эти два клоуна весь этот "цирк" устроили им и основные "аплодисменты" срывать.
показать весь комментарий
05.07.2014 15:56 Ответить
На Луганщине взорван мост через Северский Донец, - МВД - Цензор.НЕТ 8157

И еще один херой нашел свою награду".

На Луганщине взорван мост через Северский Донец, - МВД - Цензор.НЕТ 550
показать весь комментарий
05.07.2014 15:57 Ответить
Сдох собачий сын
показать весь комментарий
05.07.2014 15:59 Ответить
****** и смерть скотская.
показать весь комментарий
05.07.2014 16:03 Ответить
Господи, прости меня, но пусть ему земля будет булыжником.
показать весь комментарий
05.07.2014 16:23 Ответить
Плюсую, гарна новина!
показать весь комментарий
05.07.2014 16:27 Ответить
вот прочел в росс печати
Детям до 8 лет нельзя оставаться без родителя ни на минуту.

- Подросткам с 8 до 14 лет разрешается гулять только до 9 вечера.

- Также не разрешается продавать алкоголь и табак несовершеннолетним.

- В учебное время детям запретят посещать игровые залы и интернет-кафе.
В севастополе собираются ввести коменданский час
показать весь комментарий
05.07.2014 15:57 Ответить
Украинцы Рима обеспечили наших военных 60 бронежилетами. В столице Италии функционирует Оргкомитет Евромайдан.

Его участники всячески пытаются помочь украинским военным. Так Оргкомитет Евромайдана Рима принял решение приобрести средства защиты для военных. Силами местных активистов было закуплено и передано украинской стороне 60 бронежилетов.
Координатор Оргкомитета Евромайдан Рим Олесь Городецкий в социальных сетях сообщил о том, каким частям были переданы бронежилеты.
"34 бронежилета были переданы военной части А0998 - ЧП 4680, 10 шт. - военной части А1778, 15-м отдельному горно-пехотному батальону, 10 шт. - бойцам Национальной гвардии через самооборону г. Самбор. Еще 6 бронежилетов переданы детям и родственникам "римских"украинцев, которые сейчас несут службу в различных подразделениях ВСУ", - отметил координатор.
показать весь комментарий
05.07.2014 15:58 Ответить
Российские террористы очень резво бегут через границу.

Наши постреливают, но бои не завязывают. Нехай бегут, это теперь будет головная боль России, которая внедрила их в Украину, а потом по их мнению предала и бросила.
Видимо в России это понимают, поэтому российские пограничники внезапно превратились в неонацистов, бандеровцев, массово вступили в "Айдар" и весело расстреливают бегущих терроров.
Остатки российских террористов шифруются по рощам, оврагам и подлескам и в искренних потерях. Вообще непонятно куда им бежать, везде ******.
Чечены и осетины походу оказались умнее русских, потому как не бегут через границу сами, а за ними приезжают их жены с детьми, оформленные официально как туристы.
Счастливой кавказской семьей в машинках едут легально к границе. Наши по ним не стреляют. Все-таки женщины и дети. Мы же не россияне все-таки. Поэтому эти скорее всего вырвутся домой, в отличие от русских васьков.
Вот и вопрос к русским, оно того стоило вторгаться в Украину, чтоб в итоге превратиться в ненавидимых ублюдков для украинцев и в дичь для своих же?
показать весь комментарий
05.07.2014 15:59 Ответить
а правое пле не проверяют больше?
показать весь комментарий
05.07.2014 16:26 Ответить
На Луганщине взорван мост через Северский Донец, - МВД - Цензор.НЕТ 3647
показать весь комментарий
05.07.2014 16:00 Ответить
Ахметов поинтересней,вымя у него поболее,чем у Ефремова.
показать весь комментарий
05.07.2014 16:00 Ответить
Короче луганчане получили очередной подарок от "русского мира"....
показать весь комментарий
05.07.2014 16:10 Ответить
Читать
https://twitter.com/GirkinGirkin На Луганщине взорван мост через Северский Донец, - МВД - Цензор.НЕТ 494 IgorGirkin‏@GirkinGirkin
https://twitter.com/hashtag/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA?src=hash #Славянск
На центральной площади города нацгвардия. Тут же КАМАЗе в наручниках славянские менты. Проверка
показать весь комментарий
05.07.2014 16:11 Ответить
ой та иди ты ***** ****
показать весь комментарий
05.07.2014 16:26 Ответить
Вот и зачем они это делают? И кому они вредят, кроме жителей Донбасса.
показать весь комментарий
05.07.2014 16:43 Ответить
На Луганщине взорван мост через Северский Донец, - МВД - Цензор.НЕТ 6025
показать весь комментарий
05.07.2014 16:55 Ответить
http://www.blogua.org/video/612-grustpechal-chet-priunylkrym-nash-raduysya-vata.html Грусть,печаль - Чет приуныл....Крым наш радуйся вата.
показать весь комментарий
05.07.2014 17:11 Ответить
https://twitter.com/UKRINFORM На Луганщине взорван мост через Северский Донец, - МВД - Цензор.НЕТ 80 Укринформ

Під Луганськом підірвали міст через Сіверський Донець.

https://twitter.com/UKRINFORM/status/485420879732826112/photo/1
https://twitter.com/UKRINFORM/status/485420879732826112/photo/1 На Луганщине взорван мост через Северский Донец, - МВД - Цензор.НЕТ 7644
показать весь комментарий
05.07.2014 18:11 Ответить
Взорвали так взорвали. У них там республика. Видать экономика региона работает продуктивней без этого моста. Хозяева....