9160 посетителей онлайн

В одной из церквей Славянска обнаружен крупный склад боеприпасов террористов

На территории одной из церквей в Славянске бойцы Национальной гвардии Украины обнаружили склад боеприпасов террористов.

Об этом сообщает главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов, который находится в освобожденном от боевиков городе.

Количество обнаруженного оружия было таким, что им полностью загрузили два КАМАЗа.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Впечетляющие запасы побросали террористы убегая", - Аваков рассказал о захваченном в Славянске вооружении боевиков. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+39
<******** Снежное @HuSnizhne
Новости снежнянщины: сепары во дворе плачутся. Сегодня несколько человек в черном приехали на блок-пост и сильно избили "ополченцев".
показать весь комментарий
06.07.2014 17:57 Ответить
+25
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
06.07.2014 18:05 Ответить
+21
Borys Filatov
"Прорыв боевиков" или их "бегство"?
"Передислокация ополченцев" или "разгром террористов"?
Тысячи "аналитиков", журналистов и просто умников ломают клавиатуры в желании дать свою, единственно правильную оценку происшедшего в Славянске.
Мы изводим сотни тысяч человекобукв, забывая об элементарном.
Славянск - это Символ, выбранный российскими стратегами в качестве плацдарма для последующего парадного марша по освобождению "русского мира". Именно из города с такими недвусмысленным названием они хотели залить своим коричнево-черным гноем мою страну. Предварительно "освятив" свои кровавые хоругви в Святогорской Лавре.
Славянск - это стратегический пункт, стоящий на перепутье важнейших магистралей. Отсюда можно было делать прорыв в любом направлении Юго-Востока Украины.
Но у них не вышло.
Помните я когда-то писал "АТО закончится, Россия предаст своих сыновей"? Россия уже предала своих сыновей и не потому, что я был пророком, а потому что Россия во все времена остается самой собой: подлым чудовищем, кровавым Молохом, жестоким Левиафаном, пожирающим своих детей вне зависимости от национальности.
Эй, интеллигентствующие сволочи, которые еще вчера верещали, что Славянск станет новым Грозным? Где вы попрятались сегодня? Вам не стыдно?
...И АТО закончится тоже...
А я буду вспоминать те кошмарные времена, когда нам досталась армия у которой не был заправлен НИ один танк и на БТР не было НИ одного аккумулятора. Когда стерегли ВПП аэропорта при помощи невооруженных частных охранников, потому что солдат не было. Те времена, когда по ночам с воем выбивали у продажных мусоров оружие для наших батальонов, когда враг стоял буквально на пороге. Когда активисты приходили ко мне в кабинет, я доставал из кошелька 7 000 гривен, они ехали на рынок, закупали гаечные ключи и ехали по воинским частям ремонтировать технику.
"Премногая знания приумножает печаль", так сказано древними мудрецами. И как хорошо, дорогие френды, что вы не знаете и сотой доли того, что происходило в действительности.
Но печалиться и не надо. Давайте радоваться.
Ведь Славянск сегодня снова наш...
показать весь комментарий
06.07.2014 18:28 Ответить

Загрузка...