13390 посетителей онлайн

Тарута обещает за неделю восстановить нормальную жизнь в Славянске

Восстановление работы всех служб и коммуникаций Славянска возможно в течение недели.

Об этом заявил глава Донецкой облгосадминистрации Сергей Тарута, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Подробности.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Жители Славянска активно выдают террористов и их пособников, - МВС

"В течение недели, думаю, сделаем, чтобы работали все службы", - сказал Тарута. "Приоритеты у нас есть: электричество вместе с медициной. Сейчас задача, чтобы работала больница, потому что она без света, дальше - вода, канализация и занимаемся всеми социальными службами", - добавил он. В свою очередь министр внутренних дел Украины Арсен Аваков пообещал жителям Славянска, что подача электроэнергии в город будет восстановлена в течение двух дней. "Заработал свет, сразу откроется казначейство, будет здесь Ощадбанк открыт и вы сможете получить пенсию", - сказал Аваков.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В одной из церквей Славянска обнаружен крупный склад боеприпасов террористов

Он также пообещал, что те, кто получают пенсии в других банках, также смогут получить деньги через Ощадбанк. Как сообщалось ранее, в Краматорск и Славянск, после поручения Арсения Яценюка, уже перечислены пенсии.

Топ комментарии
+15
Тарута обещает за неделю восстановить нормальную жизнь в Славянске - Цензор.НЕТ 558
показать весь комментарий
06.07.2014 18:43 Ответить
+12
Тарута обещает за неделю восстановить нормальную жизнь в Славянске - Цензор.НЕТ 8859
показать весь комментарий
06.07.2014 18:48 Ответить
+10
ВОПРОС К ПОРОШЕНКО И СИЛОВИКАМ! ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ УНИЧТОЖЕНЫ ВОЙСКА РОССИИ НА ПЛАЦДАРМЕ ГРС В ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕОТБРОШЕНЫ??БОЛЕЕ ТОГО ПУТЛЕР КАЧАЕТ ГАЗ НА ЭТОЙ ГРС ИЗ ХЕРСОЙНСКОЙ ЗЕМЛИ!! ЖУРНАЛИСТЫ ЧЕГО ВЫ МОЛЧИТЕ??!
показать весь комментарий
06.07.2014 18:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
тарута - выворачивай карманы добровольно, иначе вывернет народ
показать весь комментарий
06.07.2014 19:15 Ответить
Рута це дуже-дуже отруйна рослина, а цей х.. є Та рута . Точно так він і діє гадьониш - Донецьк здав терористам і глазом не моргнув .
показать весь комментарий
06.07.2014 19:22 Ответить
А ти сам щось зробив щоби завадити терористам чи підтримати армію? Ні? Ото не кукурікай.
показать весь комментарий
06.07.2014 19:31 Ответить
не можу зрозуміти, тепер ми повинні даунбас відбудовувати?
та накуй він кому всрався, путя не тому здав його, уявить, таке стадо баранів годувати....
показать весь комментарий
06.07.2014 19:17 Ответить
и через пять лет услышим- если бы путин . не пошел на встречу западу. то мы бы бендеровцам показали. ровно пять лет.
показать весь комментарий
06.07.2014 19:42 Ответить
если есть возможность, помотрите короткие репортажи Наема со Славянска. зачем пять лет - там мужик - мне заробок и город пусть стоит, кто при власть пофигу. а стрелок вас держал типа в рукавицах, уважаю, да - и лыба довольная такая - херои ***
показать весь комментарий
06.07.2014 19:47 Ответить
С 1 июля пенсионные выплаты крымчанам увеличены на 100% по сравнению с
началом текущего года. Об этом корреспонденту Крымского информационного
агентства сообщили в пресс-службе Пенсионного фонда Крыма.

Так, размер минимальной пенсионной выплаты в июле составил 7,2 тыс.
рублей, а средний размер пенсии гражданских пенсионеров - 10,6 тыс.
рублей, тогда как в марте этот показатель составлял 5,3 тыс. рублей.
Средний размер выплат пенсионерам из числа бывших работников силовых
министерств и ведомств после окончательного перерасчета составил 17,5
тыс. рублей.

Выплата пенсии в июле будет производиться в штатном режиме согласно
установленным графикам. Кроме того, более 30 тыс. крымских пенсионеров
получат свои пенсии через банковскую систему.

Источник: http://www.kianews.com.ua/news/pensii-v-krymu-vyrosli-na-100
Посчитаем?
10600 рублей = это 306 долларов (по курсу 34,6) = 3610 гривен (по курсу 11,8)
Теперь обратимся к сайту Минфина Украины (данные за май 2014)
http://index.minfin.com.ua/index/average/detail.php?2014-05&dsort

Тарута обещает за неделю восстановить нормальную жизнь в Славянске - Цензор.НЕТ 9523

Размер средней заработной платы в Украине 3430 гривен, что ниже средней пенсии в Крыму 3610 гривен.
К слову средний размер пенсии на Украине в 2013 дорос аж до 1508
гривен, а размер минимальной пенсии составляет порядка 1000 гривен.
показать весь комментарий
06.07.2014 19:21 Ответить
угу, параша уже восстановил мудан.
показать весь комментарий
06.07.2014 19:26 Ответить
Ну что вы на таруту напали,он же Ров выкопал
показать весь комментарий
06.07.2014 19:27 Ответить
А кому его ров нужен? Разве только денежки в ров закопать, а потом в пять раз больше с народа содрать!
показать весь комментарий
06.07.2014 19:30 Ответить
portal писал.Разве только денежки в ров закопать
А зачем денежки? Лучше Таруту.
показать весь комментарий
06.07.2014 19:37 Ответить
Ценой жизни наших ребят? Иди *****, **** ахметовская!
показать весь комментарий
06.07.2014 19:27 Ответить
Зачет? Пусть остаются там где мечтали!
показать весь комментарий
06.07.2014 19:29 Ответить
Только теперь не надо забывать, о просветительской, разьяснительной и агитационной работе - это СЕЙЧАС очень важно! Сепарское отребье не успокоится!
Людям нужно "открывать глаза", на истинное положение вещей.
До всех этих событий, правительство недооценивало силу информационной войны - сейчас пожинаем плоды этого!
Снова, ТАКОЙ, ошибки допустить нельзя!!!!!
показать весь комментарий
06.07.2014 19:29 Ответить
зарубить на носу ---сепаратизм в Украине опасен для вашего здоровья!В россии за это,как минимум 5 лет светит.
показать весь комментарий
06.07.2014 19:56 Ответить
Семенченко - губернатором. И пусть таруты-ахметовы-ефремовы лично деревца сажают!
показать весь комментарий
06.07.2014 19:31 Ответить
тарута уж так клялся,что в Донбассе все спокойно.
показать весь комментарий
06.07.2014 19:58 Ответить
Всех этих донецких олигархов и Партию Регионов, Русский блок хорошо бы выслать в Россию навсегда. Степень вины на них разная возможно но то что они сотворили на Донбассе это ужас... Так промывать мозги нещадно людям 23 года - это высшее преступление ( даже обворовывание граждан не так страшно как их зомбирование в пользу России и против Украины). И сегодня продолжается эта чудовищная обработка мозгов стариков и не только стариков в том же Донецке. По моему - это чудовищно. Страшно еще что это не секта и не какое то тайное общество а открытый митинг в центре города. Послушайте что эти косноязычные пропагандоны вдалбливают в головы местному населению ... http://glavcom.ua/news/217894.html
показать весь комментарий
06.07.2014 19:45 Ответить
пошёл ***** этот тарута!!!
показать весь комментарий
06.07.2014 20:11 Ответить
Опередил ты меня! Пришлось ниже другую фигню писать!
показать весь комментарий
06.07.2014 20:23 Ответить
показать весь комментарий
06.07.2014 20:24 Ответить
Прочитал комменты про Таруту - столько люлей ему вломили, и ни одного доброго слова никто не запостил. Даже тролли не посчитали нужным это сделать!!!
показать весь комментарий
06.07.2014 20:21 Ответить
Щойно показали Ахметова, який втік з Донецька в безпечний бандерівський Київ... Призиває йти на переговори з терористами! Само під охороною в Києві сидить!
показать весь комментарий
06.07.2014 20:44 Ответить
Уберите этого губернатора !!! ..... одно название.
А Ринат всем житялям за свой счёт пусть всё чинит и

выплачивает поддержку семьям утратившим кормильцев - война на Донбассе это его ответственность и с его попустительства.
показать весь комментарий
06.07.2014 21:08 Ответить
Правду глаголишь, Друг!!! Пусть Ахметка сам в первых рядах и едет на свои Заводы, и ведет переговоры!!! Привык чужими руками жар разгребать, Гавнюк!!!! ..... Ему как и Коломойскому наверное предлагали спасти цельный мир на Донбасе , он **** вместо этого спрятался на Единой Украине, ему мир был не нужен!!! Ну так и твои украденные активы тоже никто не собирается отстаивать, отсиживайся в Столице, или ***** на свои острова!!! Сгинь!!!
показать весь комментарий
06.07.2014 21:47 Ответить
"Тарута обещает за неделю восстановить нормальную жизнь в Славянске"
Если Тарута обещает восстановить нормальную жизнь в Славянске, то значит там снова появятся террористы. Таруту вместе с Ахметовым надо быстрее уничтожить.
показать весь комментарий
06.07.2014 22:46 Ответить
Страница 2 из 2