10294 посетителя онлайн

У Путина нет шансов удержать Крым, - Валенса

Об этом в интервью чешскому общественному каналу ČT24 заявил бывший президент Польши, лидер «Солидарности» Лех Валенса, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Запрет Чубарову на въезд в Крым - приговор российской оккупации, - МИД

Путин и дальше может действовать согласно со своим воображением - возводить границы или отправлять танки, но сегодня мир иной, считает Валенса. По его мнению, Россия вернет Крым, «ведь мы живем в мире ума и переговоров, а не танков». «Мы обречены на мир, компромисс и развитие. А тот, кто направляет танки, кто прибегает к таким методам, должен проиграть», - добавил Валенса.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: СБУ завела дело на советника Путина: за планирование военных и информационных операций в Украине

Лидер польской «Солидарности» также считает, что сейчас важно наладить диалог демократических сил в Европе, «нужна европейская солидарность и глобальная солидарность».

Топ комментарии
+61
Только за 2 дня активной фазы АТО "Новопидоросия" сократилась аж вдвое. Бегите, суки, роняя кал до самого Урала.
У Путина нет шансов удержать Крым, - Валенса - Цензор.НЕТ 953
показать весь комментарий
06.07.2014 23:47 Ответить
+41
ИЗ БЛОГОВ ..... Обращение к сепарастам-федерастам-РАШИСТАМ-*********:

"Я часто думаю о тех, кто "всегда были русскими"... 23 года жили в Украине, учили детей, ходили по улицам, жрали украинское ... а теперь "всегда были русскими..."
Так какого же черта вы так долго страдали? Чего не поехали в 91 году на свою любимую землю? Или потому, что в Украине было спокойнее, чем на всем постсовке?
Или потому, что в 93-м по Москве танки ездили и людей расстреливали? Может потому, что над вашими сыновьями не висела угроза служить в "горячей точке" и вы не хотели встречать его в цинковом ящике?
Может потому, что вы спали спокойно в своих домах, не боясь взлететь в воздух от ФСБшного тротила? Или ездили в безопасном метро, ходили в театры без угрозы травиться газом, или сесть в автобус и не выйти живым, или перед Новым годом встречая родственников на вокзале, не вылететь ударной волной на противоположную сторону площади?.."

Це - і про НАШ КРИМ, між іншим... NO COMMENT...
показать весь комментарий
06.07.2014 23:55 Ответить
+28
У Путина нет шансов удержать Крым, - Валенса - Цензор.НЕТ 7912
показать весь комментарий
06.07.2014 23:57 Ответить

Загрузка...