4803 посетителя онлайн

На Луганщине задержана разведгруппа террористов, - МВД

боевики

Задержанные переданы СБУ для проведения с ними следственных действий.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович и Ко продолжают финансировать и поставлять террористов в Украину, - глава СБУ

"По имеющейся на данный момент информации, несколько часов назад сотрудники луганской милиции в ходе проведения спецоперации задержали группу боевиков «ЛНР», состоящую из трех человек, которые занимались разведывательной деятельностью", - сказано в сообщении.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Террористы стягивают к Луганску российскую бронетехнику, - Наливайченко. ВИДЕО

"Информация о личности боевиков разведгруппы и месте их задержания будет сообщена Службой безопасности Украины после проведения с ними первоочередных мероприятий", - сообщили в ведомстве.

Топ комментарии
+39
На Луганщине задержана разведгруппа террористов, - МВД - Цензор.НЕТ 2128
показать весь комментарий
08.07.2014 02:09 Ответить
+28
Самые жирные террористы хорошо ловятся на шаровые сосиски.
показать весь комментарий
08.07.2014 02:10 Ответить
+19
На Луганщине задержана разведгруппа террористов, - МВД - Цензор.НЕТ 605
показать весь комментарий
08.07.2014 02:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
На западе менты продажные - вот и преступлений меньше!..
показать весь комментарий
08.07.2014 09:47 Ответить
а на востоке честные менты, насмешил...
сам-то в это веришь?
показать весь комментарий
08.07.2014 09:53 Ответить
все эти ангажированные карты провокация!
показать весь комментарий
08.07.2014 10:16 Ответить
даже без всех этих карт все хорошо знают, что регионы на востоке самые криминогенные...
их даже не смущало , что голосуют за вора-рецидивиста...они это объясняли тем, что у них каждый второй сидел в тюрьме...их этим не удивить...
показать весь комментарий
08.07.2014 10:23 Ответить
я не все дочитала, но поняла, что главное сбросить газовую удавку...
так вот , это действительно главное, и не только для нас...
надеюсь, вы это поймете...
жить за счет удавки - это не цивилизовано....есть, что возразить?
все хотите всем диктовать свои условия?
показать весь комментарий
08.07.2014 20:48 Ответить
За***ли…
русские просторы,

И берез понурая печаль!

За***ли… пьяные станицы

И уе*ства на лице печать!

За***л… всех Путин - недомерок,

С манией величия его!

За***ли
Сочи показные,

Где забором спрятано дерьмо!

И Европу за***ли тоже,

Путина - раздолбыша слова:

«Чем, мол, в зиму будете вы
греться?

Не помогут, на**й, тут дрова!»

За***л …
патриотизм галимый:

Где дороги, космос, хлеб с
икрой?

За***л ваш Жириновский, п*дар,

Тот, что русских гонит на убой!

За***и… речи под копирку,

Те, что с телевизора звучат!

За***и…
ваши малолетки,

Что под клеем сутками торчат!

За***ли… ваххабитов толпы,

Что Москвою свой чеканят шаг!

За***ло… на*уй президентство!

Может лучше б правил падишах?!

За***л… всех ваш Кавказ с
Чечнею,

Да еще Кадыров - холуек!

За***ло, что в Москве- на цирлах,

Ну, а в Грозном - словно полубог!

За***ло… Что вы все просрали!

У Китая - хоть стена вовек!

За***ло … что был, есть и будет

Для России… быдлом человек!

А вообще-то… братство за***ло!

То, что всем … хотите всунуть в
рот!

За***ло… то, что вам, убогим,

Не понять: не быдло мы - НАРОД!

А.С. (НЕпушкин)
показать весь комментарий
08.07.2014 21:12 Ответить
новости типа луганские милиционеры кого то задержали или луганских милиционеров взяли в заложники несколько напрягают. интересно, во что играют луганские донецкие и прочие донбасские милиционеры? за наши деньги к тому же.
показать весь комментарий
08.07.2014 09:42 Ответить
Они "играют" во что и Беркут на майдане "играл". А все "шкуры" и "оборотни" в страхе свалили на территорию свидомой.
показать весь комментарий
08.07.2014 10:19 Ответить
ЭТО КОНЧЕННЫЕ *****.
показать весь комментарий
08.07.2014 23:44 Ответить
Вечное презрение всем этим гавнюкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.07.2014 10:19 Ответить
Смерть партии реГАНДОНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.07.2014 10:21 Ответить
Ну вот, луганская милиция уже сориентировалась, что к чему. Надеюсь, и население уже опредеиись со свими симпатиями.
показать весь комментарий
08.07.2014 09:54 Ответить
Как уроженец Луганска скажу тебе, что население Луганска с каждым новым авиаударом по населенке, уже никогда не изменит своих симпатий.
показать весь комментарий
08.07.2014 10:15 Ответить
Вы не уроженец Луганска. Вы случайно родившийся в Луганске. А авиаударили вас еще до 2014 года понятно куда. Поэтому вы бред такой пишете. Но уже хорошо, что писать не разучились, может вернутся навыки чтения и понимания прочтенного.
показать весь комментарий
08.07.2014 10:44 Ответить
НАСТОЯЩИЙ ШАРИКОВ ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФОВИЧ.
показать весь комментарий
08.07.2014 23:42 Ответить
Уроженец Луганска с рюцким ай-пи,который заблаговременно свалил(забыл) Луганск,и короче никакой ты не уроженец.А мнение продажных Лохнацев ,уже мало кого интересует.Им сейчас одна надежда:на гуманитарную помощь от Украинской армии.Всегда была самая нищая и маргинальная область.
показать весь комментарий
08.07.2014 10:57 Ответить
Как уроженец Первомайска, скажу вам, что очень в этом не уверен.
показать весь комментарий
08.07.2014 17:18 Ответить
Вся проблема в том что в Луганске нет милиции))
показать весь комментарий
08.07.2014 10:12 Ответить
Так Ты ЛуГАНДОНец!!!??????
показать весь комментарий
08.07.2014 10:20 Ответить
Я конечно понимаю что ты теперь стараешься придерживаться Европейской модели общения...но....Это все на что ты способен?
показать весь комментарий
08.07.2014 10:25 Ответить
Ваня ***** ты где работаешь? В рабочее время сточишь всякую хрень, тебе за это платят агенты ФСБ?
показать весь комментарий
08.07.2014 10:26 Ответить
Вам страх перед агентами ФСБ теперь круглосуточно прививают?
показать весь комментарий
08.07.2014 10:29 Ответить
Сам то каких будешь ?
показать весь комментарий
08.07.2014 10:26 Ответить
просто гандонец.
показать весь комментарий
08.07.2014 22:18 Ответить
просто гандонец.
показать весь комментарий
08.07.2014 22:18 Ответить
как нету, они же лугандон и создавали
показать весь комментарий
08.07.2014 12:13 Ответить
она то есть, ток переоделась в лугандонцев, ничё пусть встречают судьбу вон под Славянском только трёх снайперш пожалели - пора вдягать юбки
показать весь комментарий
08.07.2014 12:15 Ответить
Задержана-великолепно,наши-молодцы!
показать весь комментарий
08.07.2014 10:59 Ответить
Русские "бесстрашные воины". "Воины" "могучей и
непобедимой" армии (?) РФ. Смотрим. Делаем выводы. Каждый свои.

Итак: http://netu.tv/watch_video.php?v=BKKDHK578D9A
показать весь комментарий
08.07.2014 11:19 Ответить
Спамьте кацапских троллей, не ленитесь! Слава Украине! Героям Слава! Смерть Врагам!
показать весь комментарий
08.07.2014 11:23 Ответить
Антон, это при любом раскладе бандиты, я имею в виду кавказцев в видио. Как бы мы не относились к кацапам, в данном видео кавказцы - бандиты. А русские там обычные пацаны, которых путинский режим бросил в Чечню, и этих пацанов по человечески жаль. Представь себя на их месте. Теперь, я думаю, что некоторые из этих кавказцев - имеют звание "Герой России", вполне возможно что они есть среди боевиков на востоке Украины.Нормальный человек воевать за деньги не поедет. Воюют за деньги или уроды с повернутой психикой, или воюют "по службе" спецподразделения. У этих в связи со спецификой службы тоже нет понятия "совесть" и "порядочность"
показать весь комментарий
08.07.2014 12:12 Ответить
Херасе просто пацаны из спецназа, ВДВ и тд, да каждый из них я уверен на руках кровь наших братьев имеет
показать весь комментарий
08.07.2014 12:18 Ответить
Ил-76 то тоже ***** кавказцы сбили? вертолёт 2 залпами пзрк и добивать зениткой тоже *** кавказцы в перемирие!!!
показать весь комментарий
08.07.2014 12:21 Ответить
И до сих пор женщину лётчицу тоже ***** всё кавказцы держат!
показать весь комментарий
08.07.2014 12:23 Ответить
А ты уверен, что никто из экзекуторов не потерял в этой войне родных, близких? От рук этих же "обычных пацанов"? И каким еще образом показать рюцькому быдлу, в разы превосходящему их в боевой мощи,что не хрен лезть на мою землю. Пришел с оружием в руках, обязан подохнуть. Из Вьетнама амеры ушли во многом благодаря массовым уклонением от срочной службы или отказом ехать на войну во Вьетнам после призыва. Так, что о чести и совести-не надо, тем более у чеченцев эти понятия немного отличаются от славянских.....
показать весь комментарий
08.07.2014 15:19 Ответить
Теперь они вместе воюют против украинцев. И мне их не жалко, ни тех, ни других.
показать весь комментарий
08.07.2014 22:21 Ответить
ruskiy, мудень, ты где гей парад в Киеве разглядел, придурок? Кличко гей парад не разрешил. Что вас так русских тема гей парадов волнует? У вас что больше тем для разговоров нет? Вы что все больны нетрадиционной ориентацией? Да Украине насрать на проблемы геев. Ну есть они, ну нет их, не особенно это население Украины волнует. Зато по российским сайтам, только геев и обсуждают. В Украине такой проблемы нет. Если эта проблема есть у вас в парашке, то вы ей и занимайтесь, что вы к украинцам с этим геями лезете? Такое впечатление складывается , что вы там в россии почти все геи. Или у вас они табунами по улицам ходят. В Украине их не так много, так часто на улице и не встретишь. Зато у вас их постоянно по телевизору показывают - то Моисеева, то Пенкина. Правда в последнее время все чаще стали показывать ****** пукина.
показать весь комментарий
08.07.2014 12:40 Ответить
Гоняй монгольских верблюдов.
показать весь комментарий
08.07.2014 16:41 Ответить
Помнится Министерство Пропаганды до последнего снимало фильмы о победах на фронте.
показать весь комментарий
08.07.2014 13:48 Ответить
Культ особи Путіна почався з Південної Америки:
- в Перу вулканХуйнапутина
- в Чилі водопад *****-*****