В Луганске снаряд попал в маршрутку. Двое человек погибли
Об этом сообщили в пресс-службе Луганского городского совета, передает Цензор.НЕТ.
Пострадавшие доставлены в лечебные учреждения.
В горсовете просят жителей Луганска ограничить передвижение по городу без крайней необходимости, а также избегать мест вооруженных противостояний.
Читайте также: Террористы ночью обстреляли из минометов три блокпоста сил АТО
Также пользователи социальных сетей сообщают, что в результате обстрела также серьезно поврежден жилой дом в квартале Пролетариата Донбасса.
мир! Пусть под окнами хоть всю ночь поют под гитару, пусть соседи делают
ремонт с дрелью даже в воскресенье! Я даже не подозревала, как мы были
счастливы!
Полная бандеровцев маршрутка напала на мирно пролетавший снаряд.
и потом будет - "винаваты фашисты!!!" Дэдываивали!!!! Фошизм нипрайдет!!!
Идет АТО, держитесь подальше от зоны огня