10710 посетителей онлайн

В Луганске снаряд попал в маршрутку. Двое человек погибли

Об этом сообщили в пресс-службе Луганского городского совета, передает Цензор.НЕТ.

Пострадавшие доставлены в лечебные учреждения.

В горсовете просят жителей Луганска ограничить передвижение по городу без крайней необходимости, а также избегать мест вооруженных противостояний.

Читайте также: Террористы ночью обстреляли из минометов три блокпоста сил АТО

Также пользователи социальных сетей сообщают, что в результате обстрела также серьезно поврежден жилой дом в квартале Пролетариата Донбасса.

Топ комментарии
+51
Cамое страшное лето в нашей жизни! Господи, помоги нам ! Да будет
мир! Пусть под окнами хоть всю ночь поют под гитару, пусть соседи делают
ремонт с дрелью даже в воскресенье! Я даже не подозревала, как мы были
счастливы!
показать весь комментарий
08.07.2014 09:25 Ответить
+18
не, не так. Версия для росТВ
Полная бандеровцев маршрутка напала на мирно пролетавший снаряд.
показать весь комментарий
08.07.2014 09:26 Ответить
+16
АТО в Луганске, а людям пофигу... кто детей гуляет, кто в маршрутках катается...
и потом будет - "винаваты фашисты!!!" Дэдываивали!!!! Фошизм нипрайдет!!!

Идет АТО, держитесь подальше от зоны огня
показать весь комментарий
08.07.2014 09:27 Ответить

Загрузка...