3597 посетителей онлайн

В Славянске полностью "обновят" местную милицию - изменникам грозит пожизненное заключение, - СМИ

В освобожденном от сепаратистов Славянске полностью обновят руководство городских подразделений МВД и проведут служебное расследование по каждому сотруднику.

Как заявил замминистра внутренних дел Украины Сергей Яровой, в ходе расследования узнают, помогал ли сотрудник внутренних органов сепаратистам или оставался верным присяге Украины, сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Сегодня".

Министр МВД Арсен Аваков добавил, что в Славянске готовы продолжать службу милиционеры со всей Украины.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "В ближайшие два дня это все будет в прошлом", - Аваков обещает разминировать освобожденные города и дороги

Судьба милиционеров, которые не пройдут проверку, пока неясна. Но напомним: в апреле этого года Верховная Рада Украины одобрила усиление ответственности за государственную измену, шпионаж и посягательство на территориальную целостность страны и за сепаратистские действия, в результате которых погибли люди.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Донбассе будет работать милиция со всей страны, а в освобожденных населенных пунктах назначат военных комендантов, - Аваков

Теперь за подобные действия можно получить пожизненный срок, а минимальный срок лишения свободы за переход на сторону врага и государственную измену - 12 лет.

Топ комментарии
+76
Есть три вещи, которые украинцы готовы делать бесконечно долго:

- смотреть на пустующие пляжи Крыма,

- слушать песню "Путин-Ху#ло",

- отсылать смс-ки на номер 565
показать весь комментарий
08.07.2014 11:18 Ответить
+37
и СЛАВА УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
08.07.2014 11:20 Ответить
+19
честно, мне очень хочется в Крым, в Ялту, но эти гандоны все пересрали и себе, и людям. ясно, что пока крым оккупирован я туда не поеду. но эти мрази, которые киздели за роиссю, что им это дало??? у нас в Харькове таких тоже немало, а теперь, гниды ноют, ой, цены-то в крыму поднялись как минимум в два раза, добираться сложно. так это же и какцапов касается - раньше они со своими зарплатами на украинские цены приезжали, а теперь... дегенеративно-дебильные ****** - теперь только остается ******* "крымняш"
показать весь комментарий
08.07.2014 11:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Не разобрались, бы. На майдане же не наемники стояли, как на дамбасе.
показать весь комментарий
08.07.2014 12:51 Ответить
С ГБ-шными методичками диалог не веду.
показать весь комментарий
08.07.2014 13:16 Ответить
Я не кровопийца и изверг, но интересно посмотреть "обновление". Я бы каждого второго перед строем расстреливал.
показать весь комментарий
08.07.2014 11:43 Ответить
Не будь таким кровожадным , работы ментам хватит на стройках , на рудниках и т. д. за похлебку , пусть искупают свое предательство трудом.
показать весь комментарий
08.07.2014 12:00 Ответить
Обижаешь! Я наоборот им шанс даю. А если-бы я бы "кровожадный", я их сук бы всех росстрелял. Это им не у пьяных с карманов деньги тырить!
показать весь комментарий
08.07.2014 12:05 Ответить
Гуманно
показать весь комментарий
08.07.2014 12:22 Ответить
Ну дружище ты и работничков с них хотел сделать. Они кроме ложки и "демократизатора" в руках не чего не держали.
показать весь комментарий
08.07.2014 12:29 Ответить
вот ложками и пусть копают
показать весь комментарий
08.07.2014 14:05 Ответить
Оно вроди и смешно! Но я этих "клоунов" знаю. Только ради бога не подумайте что я рецедевист или подоночный убийца. Прсто это куздец и отстой "наше" МВД.
показать весь комментарий
08.07.2014 14:39 Ответить
Да на донбасе скоро вообще полностью заменят народ!) не хотели сражаться - значит будут погибать под пытками в фильтрационных лагерях новой власти!
показать весь комментарий
08.07.2014 11:53 Ответить
)))))))))) Вот ты ***** тупорылый, как и вся туповата.
показать весь комментарий
08.07.2014 12:45 Ответить
да и зону назвать русский мир
показать весь комментарий
08.07.2014 11:57 Ответить
Садить и еще раз садить. 90% ментов - предатели . У нас в Днепропетровской обл. из тех кого я знаю ( ментов) только 2-3 не ждали колорадов))
показать весь комментарий
08.07.2014 12:04 Ответить
Пошёл мужик рыбу ловить к Днепру, и поймал золотую рыбку.
- Отпусти меня, я тебе одно заветное желание выполню, - говорит рыбка.
-Пусть мимо меня по реке менты поплывут в гробах..
- Но есть же среди ментов и хорошие?

-Тогда пусть плывут по реке плохие менты в плохих гробах, хорошие менты в хороших гробах...
показать весь комментарий
08.07.2014 12:04 Ответить
ментов на пожизненное это сила ,другим урок
показать весь комментарий
08.07.2014 12:20 Ответить
Ну на пожизненное-это вряд-ли.Неужели нацюки всерьез думают что пришли к власти надолго,им осталось максимум три месяца,а осенью,или в начале зимы им будет такой муйдан,что прошлый покажется невинной шалостью.
показать весь комментарий
08.07.2014 12:34 Ответить
Не ***** и не *****м будешь))))))))))
показать весь комментарий
08.07.2014 12:46 Ответить
А человеческую речь выучить слабо?
показать весь комментарий
08.07.2014 13:33 Ответить
это точно!!! а от Кремля и камня на камне не останется!!! а сушоную таранку мз мавзолея будут буцать по всей Расее.....
показать весь комментарий
08.07.2014 14:31 Ответить
Давно пора, так держать Аваков, чистить от ментовского дерьма Донбасс.
показать весь комментарий
08.07.2014 12:43 Ответить
Если никого не накажут, как после массовых фальсификаций на выборах в 2004 году, все повторится снова. Шутки в сторону, преступники должны быть наказаны, чтобы другим была наука впредь.
показать весь комментарий
08.07.2014 13:13 Ответить
На самом деле, Украину теперь ожидает строительный бум. Будет много бесплатных копателей и строителей, в том смысле, что 12 лет им можно денег не платить.
показать весь комментарий
08.07.2014 13:48 Ответить
давно пора пару десятков изменников на пж закрыть,а там другие уже подумаю ну его нах или то пж!!!
главное чтоб эффект был.
показать весь комментарий
08.07.2014 16:50 Ответить
Продажных ментов на укрепление границы - лопаты в руки и пусть копают противотанковые рвы
показать весь комментарий
08.07.2014 18:08 Ответить
Это новость претендует на мировую.
показать весь комментарий
09.07.2014 00:22 Ответить
Страница 2 из 2