9502 посетителя онлайн

В Луганске боевики в третий раз захватили здание облпрокуратуры

Боевики ЛНР в третий раз захватили здание областной прокуратуры Луганска.

Как сообщает informator.lg.ua, в помещение боевики навезли мешки с песком и устроили свой штаб и опорный пункт с казармами, передает Цензор.НЕТ.

Информацию о захвате подтверждает пресс-секретарь областного прокурора Марина Брагина.

Прокуратура уже дважды захватывалась боевиками. Первый захват произошел 29 апреля, второй - 7 мая. Боевики просто заходили в здание прокуратуры и объявляли, что оно захвачено.

Читайте также: Между главарями боевиков "ДНР" разгорелся конфликт. Часть "Востока" перешла к Гиркину, - российские СМИ





Топ комментарии
+7
- Братан , там наших бьют! - Да у меня телефон без камеры ...
показать весь комментарий
10.07.2014 09:43 Ответить
+4
Шо, опять ??????
показать весь комментарий
10.07.2014 09:43 Ответить
+4
3 раза - это православно!
показать весь комментарий
10.07.2014 09:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бог троицу любит
показать весь комментарий
10.07.2014 09:42 Ответить
- Братан , там наших бьют! - Да у меня телефон без камеры ...
показать весь комментарий
10.07.2014 09:43 Ответить
молодцы!!! теперь в акурат можно туда бомбу резиновую кинуть пусть попрыгает по прокуратуре, ни осколков, ни разрушений - только фарш росейский,
показать весь комментарий
10.07.2014 10:08 Ответить
Шо, опять ??????
показать весь комментарий
10.07.2014 09:43 Ответить
Карусель по -лугански! Катайтесь дальше!
показать весь комментарий
10.07.2014 09:50 Ответить
А на кой им прокуратура? Она уже пол года там нихера не делает.
показать весь комментарий
10.07.2014 09:43 Ответить
Полгода? Да, как бы не лет пятнадцать.
показать весь комментарий
10.07.2014 10:18 Ответить
Не понимаю, как средневековые мужики украшали своё оружие
драгоценными камнями и не боялись, что друзья скажут им: «Чё ты как
пuд@p?»
показать весь комментарий
10.07.2014 09:44 Ответить
Зимой надо будет оплачивать российский газ! Не будет тогда уже АТО! Страну спасать надо будет!
показать весь комментарий
10.07.2014 09:45 Ответить
Россию? Совсем деньги кончились?
показать весь комментарий
10.07.2014 09:47 Ответить
рашистами топить будем.
показать весь комментарий
10.07.2014 09:47 Ответить
Глупые рашисты! А уголь, на фиг нам ваш газ!
показать весь комментарий
10.07.2014 09:59 Ответить
У них что СКЛЕРОЗ ?
или у меня ДЭЖАВЬЮ !
показать весь комментарий
10.07.2014 09:44 Ответить
Может они ослепли и идут только на запах прокуроров?
показать весь комментарий
10.07.2014 09:51 Ответить
3 раза - это православно!
показать весь комментарий
10.07.2014 09:44 Ответить
Духовность в расеюшке, выше всего.
показать весь комментарий
10.07.2014 09:46 Ответить
Ну, им же надо показать какие они грозные, вот и захватывают то, что никому не надо.
показать весь комментарий
10.07.2014 09:45 Ответить
..Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую фразу без излишеств:
Войны на Украине нет...
показать весь комментарий
10.07.2014 09:46 Ответить
Меня удивляют заявления Порошенко и прочих деятелей о "закрытии границы". Есть в Луганской области пограничный пункт "Северный", к примеру. Там спокойно туда-сюда вместе с русскими журналистами....
показать весь комментарий
10.07.2014 09:46 Ответить
Может, это такая игра.
Правда мешки с песком..... хотя возможно у взрослых так принято, я то в детстве делал себе штабики из картонных коробок.
показать весь комментарий
10.07.2014 09:46 Ответить
http://fraza.pp.ua/chitat-krylatye-frazy-fainy-georgievny-ranevskoj/ "Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть." Ф. Раневская
показать весь комментарий
10.07.2014 09:46 Ответить
А чего их так тянет в эту прокуратуру? Там и так нихрена не осталось
показать весь комментарий
10.07.2014 09:47 Ответить
запах мочи с прошлого стратегического захвата выветрился похоже...
показать весь комментарий
10.07.2014 11:32 Ответить
КАК ВСЕ ТАКИ ПРЕКРАСНО ЖИТЬ В ПРЕКРАСНЫХ ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКОЙ РЕСПУБЛИКАХ! ВСЕ ИХ ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ- ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ ЖИТЬ В СЧАСТЛИВЫЕ РЕСПУБЛИКИ!
показать весь комментарий
10.07.2014 09:47 Ответить
Как можно переехать жить в банду? В банды вступают, а живут все-таки на территориях.
Так что правильно будет: "Переезжайте в Донецк, или в Луганск, вступайте в соответствующую «хНР»". И кстати, да, члены этих банд действительно живут прекрасно - буквально ни в чем себе не отказывают - правда, некоторые недолго.
показать весь комментарий
10.07.2014 10:27 Ответить
В Луганске боевики в третий раз захватили здание облпрокуратуры - Цензор.НЕТ 4968
показать весь комментарий
10.07.2014 09:48 Ответить
Они наверно бабки за захваты зданий тоже получают
показать весь комментарий
10.07.2014 09:49 Ответить
Кацапи вас не попередили:
Но помните - за каждый скормленный вам витамин я потребую взамен массу мелких услуг!

Ось й разрахуетесь за пару банок горілки й 200-300Грн "заработаних" на площах вимахуя паскудним аквафрешем.
Разрахуетесь своїм майбутнім, містом, майном й життям.
Ставки зроблено.
Це щеплення від кацапізму. Бачите різницю між картинкою сікель ТВ й реальностью.
Медом з кацапстанського ТВ не наїшься. А от трупи . руйноване місто й ноу фьючі - у реалі.
Замість чіпа й дейла, що поспішають на допомогу - купа пьяних обдовбаних отморозков-злодіїв.
показать весь комментарий
10.07.2014 09:51 Ответить
Е, ті що заробляли, вже давно накивали п'ятами. Хто дурніший, той на схід, до **********, хто розумніший - на захід. А заварену ними кашу мусять висьорбувати ті, хто ґендлювати Батьківщиною й на думці не мав. Усе як завжди.
показать весь комментарий
10.07.2014 10:38 Ответить
Имитация бурной деятельности?
показать весь комментарий
10.07.2014 09:51 Ответить
третий раз захватили, а правого сектора так и не нашли в здании
показать весь комментарий
10.07.2014 09:52 Ответить
национальная лугандонская народная забава: Ключи от форта СБУ
показать весь комментарий
10.07.2014 09:54 Ответить
они там гнездятся
показать весь комментарий
10.07.2014 09:54 Ответить
Может место нереста ? Может это и есть страшная тайна Гиркина?
показать весь комментарий
10.07.2014 10:07 Ответить
странно, закончились детские садики, школы и больницы или уже все заняты?
показать весь комментарий
10.07.2014 10:05 Ответить
В Луганске боевики в третий раз захватили здание облпрокуратуры....

...а бабла всё нет и нет НЕ НЕСУТ
показать весь комментарий
10.07.2014 10:07 Ответить
Это становится смешным.
показать весь комментарий
10.07.2014 10:25 Ответить
С аэропортом облом за обломом, вот и решили сами себе моральную компенсацию устроить, хоть что-то захватить успешно.
показать весь комментарий
10.07.2014 10:40 Ответить
просто "День сурка".
показать весь комментарий
10.07.2014 10:49 Ответить
Просто они были настолько пьяные, что в первые два раза попадали в гараж при здании прокуратуры.
показать весь комментарий
10.07.2014 11:11 Ответить
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
в сеть слили базу данных что собрало правительство и спец. службы на всех нас! Я в шоке был как увидел там себя! Вот сами смотрите пока не закрыли -- http://maxbazu.gu.ma/ http://maxbazu.gu.ma
показать весь комментарий
10.07.2014 13:47 Ответить
Там не пора уже этот случай в книгу рекордов Гиннеса заносить?
показать весь комментарий
10.07.2014 14:39 Ответить