4139 посетителей онлайн

ЕС вводит санкции против еще одиннадцати украинцев и россиян

Европейский союз вводит санкции против еще 11 российских и украинских граждан в связи с событиями на Украине. Им будет запрещен на въезд в страны ЕС, где будут также заморожены их капиталы.

Таким образом, российско-украинский санкционный список расширяется до 72 человек, передаёт Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Жители Славянска поддерживают центральную власть, - Геращенко

Имена будут обнародованы 11 июля в официальном издании ЕС - EU Official Journal, после чего санкции сразу вступят в силу. Как сообщает агентство Франс-Пресс со ссылкой на европейские дипломатические круги, большинство из пополнивших список - граждане Украины, у некоторых двойное украинско-российское гражданство. По оценкам источника, все это - малозначительные персоны.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия продолжает поддерживать террористов, - МИД

При обсуждении «черного списка» в рядах Евросоюза возникли серьезные разногласия: такие страны, как Великобритания, Латвия, Литва, Польша и Швеция, настаивали на включение в него высокопоставленных чиновников и политиков, стремясь сделать более адекватной реакцию ЕС на события на Украине, подчеркнул дипломатический источник.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Следственном комитете РФ грозят уголовными делами и повторением судьбы Савченко 15 украинским военнослужащим

В конце июня на саммите в Брюсселе ЕС заявил, что, если Россия не изменит свою политику на Украине, санкции будут ужесточены.

Топ комментарии
+42
*********** санкции..все в шоке..европейцы просто звери..
показать весь комментарий
11.07.2014 19:35 Ответить
+21
Какие к ним претензии?
ЕСЛИ Украина не вводит санкций против россии....
Торговля продолжается в полном обьёме..
Крым продолжает снабжаться всем необходимым....
показать весь комментарий
11.07.2014 19:41 Ответить
+13
Да вот это помогли так помогли. Надеяться даже на такое не могли. Меркель с Оландом весь день валидол жрали, прежде чем на такое разродиться.
показать весь комментарий
11.07.2014 19:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ПОДНИМАЙТЕ УРОДЫ ИЗ АТО СУ-24 НА 12 КИЛОМЕТРОВ В НЕБО И Х-У-Я-Р-Ь-Т-Е ПО
ДОРОГАМ И ПОЛЯМ КОТОРЫЕ КОНТРОЛИРУЮТ КАЛОРАДЫ!!!! ПРЕВРАТИТЕ ИХ В
КАШУ!!!

СПЯТ СУКИ ******, НЕ ИХ ДЕТЕЙ БУДУТ ЗАКАПЫВАТЬ. ИЛИ ПРЕДАТЕЛИ В ШТАБЕ!!!
показать весь комментарий
11.07.2014 19:53 Ответить
ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ САНКЦИЯМИ ПРОТИВ 11-ТИ...25-ТИ...47-МИ ...И Т.Д. ЗАКРОЙТЕ ПАрАШКУ ПОЛНОСТЬЮ!!! И ТОЧКА!!
показать весь комментарий
11.07.2014 19:54 Ответить
ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ САНКЦИЯМИ ПРОТИВ 11-ТИ...25-ТИ...47-МИ ...И Т.Д. ЗАКРОЙТЕ ПАрАШКУ ПОЛНОСТЬЮ!!! И ТОЧКА!!

====================================================================
Не волнуйся так. Уничтожив Украину, возьмутся и за Россию...
показать весь комментарий
11.07.2014 20:23 Ответить
Чур вы первые!
показать весь комментарий
12.07.2014 06:28 Ответить
Украину, Юрий, пытается уничтожить только Кацапстан.
показать весь комментарий
12.07.2014 10:48 Ответить
ааааааа-ха-ха-хаааааа!!!
показать весь комментарий
11.07.2014 19:54 Ответить
В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ, НИКТО НИКОМУ ВОЙНУ НЕ ОБЬЯВЛЯЕТ. ЕЕ ПРОСТО ВЕДУТ ВСЕВОЗМОЖНЫМИ ПОДРУЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ.
показать весь комментарий
11.07.2014 19:55 Ответить
Ты убогое ничтожество и им останешься.
лет через пять вас не будет как государства
будет 20 мятежных территорий которые будут воевать между собой.
А мы вас будем подогревать что-б не остыли
показать весь комментарий
11.07.2014 20:01 Ответить
Ау! Европа! Засунь себе в жопу свои полусанкции!
показать весь комментарий
11.07.2014 19:57 Ответить
А ты рад что Украина вообще еще не сделала никаких санкций к РФ и в жопу нечего вставлять?
показать весь комментарий
12.07.2014 06:30 Ответить
Дураки и дороги.
При транспортировке в Белгородской области перевернули Мста-С ВС РФ.
ЕС вводит санкции против еще одиннадцати украинцев и россиян - Цензор.НЕТ 8379
Паццкальзнулсо, али каг?
показать весь комментарий
11.07.2014 19:57 Ответить
пусть они лучше себе в зад такие "санкции" введут. Скоты, пляшущие под дудку путлера.
показать весь комментарий
11.07.2014 19:59 Ответить
Пусть дудку Путина себе в задницу засунут))))) так будет прикольней.
показать весь комментарий
11.07.2014 22:25 Ответить
************ желаю вам русского мира !!!
показать весь комментарий
11.07.2014 20:01 Ответить
Спасибо! А вы его имеете потому что сами санкции еще не ввели и границы не запаяли. И 20 с лишним лет жили "братьями" и не жаловались что РФ делает из вас "окрайну". А теперь проснулись и угрожаете всему миру, потому что он не вращается достачно скоро, вокруг Украины... Умен ты, да не головой.
показать весь комментарий
12.07.2014 06:37 Ответить
И кому это мы угрожаем?
показать весь комментарий
12.07.2014 10:51 Ответить
Да, это собирательный термин насчет угроз на этом форуме, мол, если Запад не поспешит с действиями, то и у нас будет "русский мир", анексии територий, окупация Россией, всех заставят по русски говорить и прочее в таком духе....
показать весь комментарий
13.07.2014 01:55 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=PfOTnnnj6go
Видео из Ростовской области. Это отделение Сбербанка России прикреплено к пункту приема беженцев из Украины.
Хочешь продать 10 гривен - на тебе 11 рублей. Хочешь купить снова гривны - давай 40 рублей за 10 грн.
показать весь комментарий
11.07.2014 20:07 Ответить
У нас тоже самое, по официальному курсу 1 к 1, а продажа 1 к 1.5 приметно, но проблема в том, что гривен нигде не берут и не продают в банках, а у частников можно сдать по 50 бань за гривну, а купить по 1.2 лея, хотя ваша валюта раньше была на порядок выше нашей. Всё это последствия военного положения, валюта не пользуется спросом и обесценивается, кому она нужна, если к вам никто не едет ?
показать весь комментарий
11.07.2014 21:29 Ответить
А там так и написано: запретить въезд 11 человекам ! И лишить банковских счетов если есть!
Прям так злоо написссано! Так прям с недоумением и негодованием, сильно озабочено и обеспокоено!
показать весь комментарий
11.07.2014 20:08 Ответить
А какие санкции Украина сделала против РФ? Аль вы все еще "братья" с общими политиками в Раде?
показать весь комментарий
12.07.2014 06:42 Ответить
Дракон: - Драться будем завтра утром, когда начну не скажу.

Ланселот: -По каким правилам будем драться?
Дракон: - Мы давно уже убиваем без всяких правил. Новые времена - новые веяния.

Евгений Шварц. " Дракон"
показать весь комментарий
11.07.2014 20:10 Ответить
"Все эти люди выступают против вас. - Это не люди. - Да, это намного хуже людей. Это лутшие представители нашего города."
показать весь комментарий
11.07.2014 21:07 Ответить
- Злые языки говорят, что дракон потерял голову.
- А вы что говорите?
- Мы говорим, что господин дракон освободил от военной службы одну свою голову по состоянию здоровья. Идя навстречу её же пожеланиям.
- А злые языки что?
- Они говорят, оставшиеся две хуже первой и скоро будут в заднице.
показать весь комментарий
11.07.2014 21:27 Ответить
К сожалению, прошло очень много лет, но ничего так и не поменялось. Осталось только одно, вести войну за умы следующего поколения. Но я в этом очень сомневаюсь. Ведь: "Честные и порядочные люди всегда уязвимы, так как их позиция открыта и они всегда на виду."
показать весь комментарий
11.07.2014 21:34 Ответить
Ланцелот. Работа предстоит мелкая. Хуже вышивания. В каждом из них придётся убить дракона.
Мальчик. А нам будет больно?
Ланцелот. Тебе нет.
Горожанин. А нам?
Ланцелот. С вами придется повозиться.
Садовник. Но будьте терпеливы, господин Ланцелот. Умоляю вас - будьте терпеливы. Прививайте. Разводите костры - тепло помогает росту. Сорную траву удаляйте осторожно, чтобы не повредить здоровые корни. Ведь если вдуматься, то люди, в сущности, тоже, может быть, пожалуй, со всеми оговорками, заслуживают тщательного ухода.
показать весь комментарий
11.07.2014 21:43 Ответить
это случайно не из фильма про миллионершу?
показать весь комментарий
11.07.2014 23:19 Ответить
Это из старого советского фильма - "Убить дракона". Ну и книга тоже есть.
показать весь комментарий
11.07.2014 23:24 Ответить
понятно..просто был тоже старый советский фильм с Гафтом и Яковлевой ...миллионерша город скупила чтобы убить человека..примерно такие же слова
показать весь комментарий
12.07.2014 01:06 Ответить
Не ужели что-бы понять серьезность ситуации --Венгрия Польша Болгария Чехия Румыния бывшая Югославия часть Германии-- Распад всего Варшавского договора как считает Путлер было не законно распущенно -- это все в планах Путчаныра. К стати в Германии еще остался фундамент от стены--- Путчаныр готов все реставрировать. Ждут когда с лугандонии полетят первые снаряды. Пока жареный петух не клюнет- думают про убытки. Потом будет не до торговли,так-что меры принимать нужно во время. Что-бы не было капут.
показать весь комментарий
11.07.2014 20:11 Ответить
разжиревшая "старая Европа" похоже совсем не понимает , что за кремлёвской стеной сидит СМЕРТЬ ЕВРОПЫ ......до них не доходит , что Пука не просто хочет захватить Украину а раза в полтора стать сильнее , и именно за счёт Украины.....короче - болваны....
показать весь комментарий
11.07.2014 20:58 Ответить
болван ....читай внимательно и не умничай ....ЗА КРЕМЛЁВСКОЙ СТЕНОЙ СИДИТ СМЕРТЬ ЕВРОПЫ ......а не только Украины...
показать весь комментарий
11.07.2014 22:06 Ответить
а Европа понимает , что за этой стеной сидит людоед ? хотите откормить принеся жертву ? .и если надеетесь ,что следущее российское Фуйло будет сильно отличаться от сегодняшнего , то вы трижды болваны .....вот балтийские страны это понимают....
показать весь комментарий
11.07.2014 22:24 Ответить
идиот ты. В Чечне воевали украинцы? Ни одного нормального задокументированного факта нет. +Z00+ в Украину не приезжало. Газ дешевый кончился в 2000м, до 2005 был туркменский, до 2008 россия выкупила туркменский и реэкспортировала его мешая со своим дорогим, с 2009 у нас самый дорогой в Европе газ, если учесть расстояния.
А Германия и Франция это давние друзья россии, причем даже сейчас они продолжают дружить, несмотря на то что они же поддерживают санкции против Белоруссии. И кто тогда предатель? Неужели россия не смогла повлиять, чтобы санкции против Белоруссии были смягчены. Или не хотела?
А насчет предательства, так вы реально считаете Приднестровье, Осетию, Абхазию, Крым, Донбасс проявлением братской любви?
А насчет "гоготали всей страной над трагедиями в Беслане и НОРД-ОСТе" это вообще очередная попытка менять белое на черное. Даже оправдываться не стоит. Кстати в Украине достаточно много людей, которые считает, что эти ситуации были специально направлены в такое трагическое русло. А подставы со взрывами от многоэтажек до волгоградских уж сильно явно показывают кому это выгодно. Настолько явно, что в вашей методичке их решили не мусировать, потому вы о них не вспоминаете.
показать весь комментарий
11.07.2014 22:35 Ответить
Только кацапня способна так всё ставить с ног на голову.
показать весь комментарий
12.07.2014 10:57 Ответить
я уж боялся,что против 8-9 человек будут санкции,а против 11-ти - это серьёзно!
показать весь комментарий
11.07.2014 20:12 Ответить
Это более чем серьезно! Вот пальчиком еще не погорозили.

А вообще действия европы и сша делятся на 4 этапа:
1. мы взволнованы.
2. мы чрезвычайно взволнованы.
3. мы примем меры.
4. мы приносим соболезнования.
показать весь комментарий
11.07.2014 21:32 Ответить
О!Плюс еще 11 друзей Оушена-х#уйла!Уже 72!Мало,но.лучше чем ничего.
показать весь комментарий
11.07.2014 20:12 Ответить
ЕС вводит санкции против еще одиннадцати украинцев и россиян - Цензор.НЕТ 9515
показать весь комментарий
11.07.2014 20:12 Ответить
фашики - едины!
показать весь комментарий
11.07.2014 20:16 Ответить
А кто вообще расчитывает на Европу?Вспомните историю,пока Гудериан туда на своём танчике не заехал,они всё никак дупля отбить не могли.
показать весь комментарий
11.07.2014 20:17 Ответить
Запад тем самым только поощряет путлера - лучше бы уже и не высовывались.
показать весь комментарий
11.07.2014 20:23 Ответить
ОПЯТЬ НИ КАКИХ ДЕЙСТВИЙ, ОПЯТЬ КАКИЕ ТО фамилии, ЕС ВЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ ВЫПОЛНИТЕ СВОИ ОБЕЩАНИЯ ИЛИ БУДЕТЕ ТРЕПАТЬ КАК МАКАРОННИКИ, ВОТ ГДЕ ТРЕПАЧИ!!! БЕРИТЕ ПРИМЕР С АМЕРИКИ ТА И ТО ВО ВРЕД СЕБЕ ЧТО ТО ДЕЛАЕТ, А ВЫ ЕС ГОВНЮКИ, ВАМ ТОЛЬКО ТОРГОВЛЮ ДАВАЙ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
11.07.2014 20:24 Ответить
Браво,браво,браво,когда МЫ прийдем к Вам, Путин Вам покажется ангелом.
показать весь комментарий
11.07.2014 20:36 Ответить
Европа живет за счёт тоталитарных режимов, все воры хранят у них триллионы украденных денег кореи, россии, украины, венесуэлы, ливии, египта и т.д. Кто покупает у них всю роскошь?

Их давно пора стереть ублюдков, не исключено, что Плутин был планом Германии когда-то, но вышел из берегов, Германия давно воду мутит, с помощью Ленина разрушили Царскую Россию и т.д.
показать весь комментарий
11.07.2014 20:39 Ответить
Когда арестуют братьев Литвинов? - Олег Соскин


11 июля 2014


Как я уже говорил, захваченные российскими диверсантами территории
нужно разделить на квадраты, рассечь на куски танковыми колоннами при
поддержке авиации, систем залпового огня и квадратами их зачищать. Уже
сейчас надо проходить те территории, где нет боевиков, их заслонов.
Почему руководство силовых структур не дает команды это делать?

Но главная на сегодняшний день проблема - граница. Часть наших
восточных рубежей остается под контролем российских диверсантов. Не
понятно, почему до сих пор не арестовали братьев Литвинов? Сколько можно
ждать? Или Порошенко их подельник?

Олег Соскин, директор Института трансформации общества
показать весь комментарий
11.07.2014 20:46 Ответить
Случилось то, что должно было случиться, мы пришли к своему разбитому корыту, которое сами же и разбили скачками на майдане...
показать весь комментарий
11.07.2014 21:03 Ответить
Кстати о украинских карателях..." В
частности, в убийстве оператора Первого канала Анатолия Кляна
подозревается командир дивизиона донецкого зенитного ракетного полка
полковник Маламен, который, по версии следствия, лично отдал приказ
стрелять на поражение в гражданских лиц"....... " В
рамках следственно-оперативных мероприятий будут приняты все
исчерпывающие меры для установления местонахождения перечисленных лиц и
проведения с ними, как и с обвиняемой по этому делу Савченко,
дальнейших следственных действий. У нас есть твердое убеждение в том,
что никто из причастных к карательной операции на юго-востоке Украины, в
том числе и к убийствам российских граждан, не должен и не уйдет от
ответственности. И те, кто причастен к этому, начиная от исполнителей и
заканчивая заказчиками, должны об этом знать».
показать весь комментарий
11.07.2014 21:05 Ответить
Западная Европа давно сгнила в лево-либерально марксистско-толерастском бреде, будущее за Восточной Европой и Грузией, здесь другой народ, здесь народ, который побеждал и фашизм, и коммунизм
показать весь комментарий
11.07.2014 21:29 Ответить
Для отмазки глаз такие санкции
показать весь комментарий
11.07.2014 21:54 Ответить
Бабло всегда побеждает добро! А в Рассее куча бабла и еще больше тупых ********* - это замечательное сочетание для расползания параши по всему миру...
показать весь комментарий
11.07.2014 22:18 Ответить
Русских не изменить..как в цивилизованное общество за уши не тянули,они всё равно выбрали рабское подчинение очередному фюреру,рабы по сути своей как и 300 лет назад..барин лупит а они ему жопу лижут
показать весь комментарий
12.07.2014 01:02 Ответить
Число 11 - символичное, потому что идет чемпионат мира по футболу. После его окончания могут выбрать несчастливое число 13.
показать весь комментарий
12.07.2014 02:21 Ответить
Страница 2 из 2