6355 посетителей онлайн
31 192 294

России деваться некуда, Савченко придется отправить на Родину, - адвокат украинской летчицы

Российский адвокат украинской летчицы Надежды Савченко, удерживаемой в СИЗО Воронежа, Марк Фейгин считает, что судить украинку в РФ не могут, поскольку на территорию России она попала незаконно.

Об этом он заявил журналистам, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Подробности.

По словам юриста, согласно международным конвенциям, которые подписывала и Россия, Надежду должны экстрадировать в Украину.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Лутковская призвала Путина содействовать освобождению украинской летчицы Надежды Савченко

"Перспективы хорошие. Деваться некуда - придется ее отправлять на родину. С другой стороны мы понимаем, при каких политических условиях это происходит, и я допускаю, что руководство России, а вопрос решается на самом верху, понятно, никак не в судах, не в органах следствия - могут упереться. Намерения такие по крайней мере были", - сказал Фейгин.

Напомним, Фейгин раньше защищал участниц скандальной группы Pussy Riot. Защищать Надежду Савченко ему будут помогать Николай Полозов и Илья Новиков. Все они на следующей неделе отправятся из Москвы в Воронеж, где в СИЗО находится украинский штурман.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Посольство США в РФ требует немедленно освободить украинскую летчицу Надежду Савченко

Надежду Савченко в РФ обвиняют в причастности к убийству российских журналистов под Луганском.

Топ комментарии
+18
Freedom to Nadiia Savchenko !

https://twitter.com/Fatalist_ua/status/488271259252576256/photo/1
https://twitter.com/Fatalist_ua/status/488271259252576256/photo/1 России деваться некуда, Савченко придется отправить на Родину, - адвокат украинской летчицы - Цензор.НЕТ 411
показать весь комментарий
13.07.2014 15:32 Ответить
+13
НАЦИЯ СЦЫКУНОВ.

России деваться некуда, Савченко придется отправить на Родину, - адвокат украинской летчицы - Цензор.НЕТ 9409
показать весь комментарий
13.07.2014 15:36 Ответить
+13
1. К Новгороду московия имеет такое же отношение, какое морская свинка к морю, а мордовский блатняк к шансону.
2. Украинцы и беларусы Орду разбили и жили в своем независимом государстве ВКЛ, в отличие от ваших предков, ира. Ваши предки жили в Орде и были ее интегральной неотъемлемой частью. Факт. Кстати, сравните гербы Руси и Украины, Орды и России
3. Вы противоречите сами себе. Выше вы делили украинцев на укропов и украинцев, а тут вдруг вы называете глупостью деление на русских-кацапов. Когнитивный диссонанс, ира?
показать весь комментарий
13.07.2014 17:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Нормальных давно выдавили. Надеюсь, что эти смогут. Слава свободной России! Правда, не скоро ей стать таковой. Тогда такого позора не будет. Мир Вам!
показать весь комментарий
13.07.2014 17:12 Ответить
https://censor.net/user/47606 к сожалению вы можете меня безнаказанно оскорблять. Я даже не опущусь до пустых угроз. Но ситуация такова - Надежда Савченко проведет много времени в колониях РФ. Но есть и хорошие новости, наши тюрьмы лучше ваших.
показать весь комментарий
13.07.2014 16:06 Ответить
Ну что же, придется отправить на тот свет еще пару десятков невинных граждан РФ
Возможно скоро начнется их геноцид в Украине России деваться некуда, Савченко придется отправить на Родину, - адвокат украинской летчицы - Цензор.НЕТ 861
показать весь комментарий
13.07.2014 16:18 Ответить
Среди Абрамов обычно дураков мало, а этот выпал из правила
показать весь комментарий
14.07.2014 00:18 Ответить
Вова пу по прозвещу ху...ло, так жидко обосрался, что в Мексике от него все нос воротят.
А Надежда будет дома, ясен перец, ху...ло, оно ссыкун, хоть и железяками бряцает.
показать весь комментарий
13.07.2014 16:10 Ответить
Вернут - это значит обменяют....
показать весь комментарий
13.07.2014 16:11 Ответить
https://censor.net/user/47606
показать весь комментарий
13.07.2014 16:11 Ответить
http://youtu.be/_fOLnw0SsK4
показать весь комментарий
13.07.2014 16:21 Ответить
Будет сидеть... Вы и сами это знаете только деньги выкините адвокату, в случае с пуськами он тоже облажался
показать весь комментарий
13.07.2014 16:29 Ответить
С америкой договаривайтесь бута селезнева вернут и мы подумаем
показать весь комментарий
13.07.2014 16:31 Ответить
есть чем думать?
показать весь комментарий
13.07.2014 16:34 Ответить
Дал бы Бог! ...

Ведь и "бешеных пилоток" гноить годами в тюрьме тоже было не с чего. Что можно ожидать от фашистского "правосудия"! Для фашистов мы с рождения виновны потому, что мы - украинцы.
показать весь комментарий
13.07.2014 16:33 Ответить
кто такие укропы? Разъясните
показать весь комментарий
13.07.2014 16:38 Ответить
все эти противоречия привносятся извне искусственно. Большинство жителей Украины, что на западе, что на востоке - украинцы.
Провал плана с "новоросией" и мизер местных граждан Украины в террор.бандах т.н днр - доказательство абсурдности ваших посылов
показать весь комментарий
13.07.2014 16:51 Ответить
1. Западные политики присылали на Майдан свето-шумовые гранаты, огнеметы и т.д.? Или западные политики отжали Крым? Или западные политики отправляют танковые колоны на Донбас?
2. Среди местных граждан хватает и пятой колонны, но ее с каждым годом все меньше и меньше, что само по себе - ужас для вас, ордынцев. Донецкий антимайдан - яркое тому подтверждение.
3. Российские военные эксперты?. Спасибо, посмеялся. Нет рос. воен. экспертов, есть рос. пропагандисты.
11-80 руб. вы за свои посты получите. Но научитесь сами головой думать. И зарабатывать себе на жизнь чем-то более созидательным, нежели говновбросы на украинских сайтах
показать весь комментарий
13.07.2014 17:22 Ответить
Я видел.
показать весь комментарий
13.07.2014 17:45 Ответить
А незаинтересованные лица это кто?
показать весь комментарий
13.07.2014 17:52 Ответить
Знаток геополитики и этнографии! Респект! Продолжайте в том же духе и будете выступать в одной программе с Дугиным и Соловьевым.
показать весь комментарий
13.07.2014 17:54 Ответить
укропы - это вымышленные мыслеформы ордынских украинофобов, стесняющихся признаться себе в том, что россия - правонаследница Орды, но не Руси.
показать весь комментарий
13.07.2014 16:52 Ответить
показать весь комментарий
13.07.2014 17:14 Ответить
или отсюда *****, наркоманка, со своим дебильным жаргоном, уже говорили тебе, что не понять? зря пишешь, затру всё равно
показать весь комментарий
13.07.2014 17:27 Ответить
укропы-это тот ГОРДЫЙ УМНЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ СВОБОДОЛЮБИВЫЙ ДОБРЫЙ НАРОД который в конце концов развалит эту кацапию к ******** МАТЕРИ-пора этот всемирный гнойник именуемый кацапстаном уничтожить и засыпать хлором
показать весь комментарий
13.07.2014 21:16 Ответить
укропы - это такие черти в голове у российских наркоманов, после того как они добавляют себе в план укроп и курят...
показать весь комментарий
13.07.2014 17:25 Ответить
Это самые страшные демоны-аннигиляторы Усяруськой империи. Только они имеют паспорта с гордым трезубцем и страшнейшим заклятием, состоящим из одного вещего слова - УКРАЇНА!
показать весь комментарий
13.07.2014 17:56 Ответить
Паспорт с вилами, и словом в корне которого звучит "Край". Есть чем гордиться
показать весь комментарий
13.07.2014 19:48 Ответить
фу..смешно...кто б говорил,у самих паспорт с цыпленком табака
но ты вообще помысли,зачем Нептуну трезубец
показать весь комментарий
14.07.2014 00:22 Ответить
Кто такие ватники?Разъясни?
показать весь комментарий
13.07.2014 21:12 Ответить
Это русские и кацапы - разные люди. А "иринояновских" украинцев в природе не существует - разве что москали назначат.
показать весь комментарий
13.07.2014 16:45 Ответить
Ну у вас страна как раз унитарная. "Федерация" - только на бумаге.
Есть много точек зрения на логику, обычно отдельно говорят о женской логике, а просветлев лицом и закатив глаза, говорят: "умом россию не понять". Может, потому проявления "загадочной русской души" очень похожи на поведение женщины в пмс.
показать весь комментарий
13.07.2014 16:57 Ответить
Нет, чтобы делать такие выводы, нужно быть украинцем и мужчиной. Женатым
показать весь комментарий
13.07.2014 17:13 Ответить
речь идёт о ПОВЕДЕНИИ, а не о СОСТОЯНИИ. То есть о том, как это со стороны выглядит.
показать весь комментарий
13.07.2014 17:22 Ответить
Ты, засратуил (какие у вас красивые имена), несколько лукавишь.: Тот голодомор, который был в Поволжье и Казахстане на территориях преимущественного проживания украинцев, состоялся в 1922 году. А ещё русские "сделали" голодоморы в 1933 и 1947 годах. Как подданный х--ла только ты и имеешь право и привилегию на производство всякой х--ни (и дерьма). Это - всё, что у вас получается. Мы вынуждены работать. Так что желаю тебе дрочтить и непередрочить. А мою мать вы уже убили. Вот твоей матери я желаю дооолгих лет жизни. Вот только тяжёлыми они будут. Ведь пенсия на твоё содержание как слабоумного - гроши сущие.
показать весь комментарий
13.07.2014 23:06 Ответить
дай Бог,чтоб тебе все пригодилось...
показать весь комментарий
14.07.2014 00:29 Ответить
не заадно и не у себя в Казахстане...это разные года и разные причины голода...в Украине был очень урожайный год, закрома полны были...продотряды НКВД вывезли до зернышка..и беспампортных селян взяли в осаду,в город выехать не могли...пробирались тропами,оврагами,обменять что имели на людую еду,на станциях те же отряды ловили мешочников,избивали.....
показать весь комментарий
14.07.2014 00:28 Ответить
А почему ты стесняешься имени, данного тебе при крещени: Гаврилиан Срульевич Бздючный.
показать весь комментарий
14.07.2014 01:16 Ответить
России деваться некуда, Савченко придется отправить на Родину, - адвокат украинской летчицы - Цензор.НЕТ 6902
показать весь комментарий
13.07.2014 16:36 Ответить
ПРИДЕТСЯ ПУТЛЕРУ ПОЛОМАТЬ ГОЛОВУРоссии деваться некуда, Савченко придется отправить на Родину, - адвокат украинской летчицы - Цензор.НЕТ 50
показать весь комментарий
13.07.2014 16:42 Ответить
---
показать весь комментарий
13.07.2014 16:49 Ответить
написано же - хохляцкая свиноматка Надя Савченко добровольно стала россиянкой и сама пришла в воронежскую тюрьму, т.к. там много лучше, чем в хохляндии. теперь ее там трахают во все дыры. домой ее отпустят, если она сама захочет, но это вряд ли. как и все хохляцкие рабы в России она больше всего боится депортации.
показать весь комментарий
13.07.2014 16:54 Ответить
http://www.blogua.org/stati/765-a-gorod-i-ne-byl-za-separatistov-seychas-ya-vam-rasskazhu-zhitel-slavyanska.html «А город и не был за сепаратистов... Сейчас я вам расскажу!», - житель Славянска
показать весь комментарий
13.07.2014 17:12 Ответить
Сергей как орестованная могла незаконо пиресечь какуюто границу?

Все может измениться если ее уломают презнать что она просила убежише! В таком случае рассия превратиться в заитбнецу
показать весь комментарий
13.07.2014 17:12 Ответить
ну да,пошла в батальон,сбили...над Украиной и просила убежище у украинских боевиков...А ПРИ ЧЕМ ТУТ ВОРОНЕЖ???
показать весь комментарий
14.07.2014 00:31 Ответить
Надежда для россии ето символ войны и зла для нас защитница Украины русские ****** будут сопротивлятся ее освобождению
показать весь комментарий
13.07.2014 17:14 Ответить
Если человек признается, что убивала детей(внимательно смотреть интервью) ее и не должны освобождать
показать весь комментарий
13.07.2014 19:51 Ответить
Каких детей! Что ты фантазируеш? Типа "она сама пришла"
показать весь комментарий
13.07.2014 21:18 Ответить
ОНА ШТУРМАН ...КАКИХ ДЕТЕЙ,ШТУРМАН БОЕВОГО САМОЛЕТА!!!
показать весь комментарий
14.07.2014 00:32 Ответить
http://youtu.be/koGSAF7cEDU
показать весь комментарий
13.07.2014 17:18 Ответить
Мне смешно , когда говорят что люди на западной Украине и на восточной разные! А у нас типа русские и ЧЕЧЕНЫ с лианами одинаковые билять! В Чечне русских вообщемнет. Кого вырезали, кто сбежал! Теперь ЧЕЧЕНЫ и ДАГИ ИПУТ русских по всей России. Так что заткнулись бы лучше . Украинцы один народ, а нас как раз все разные и друг друга ненавидят!
показать весь комментарий
13.07.2014 17:37 Ответить
Адвокат Фейгин представляет реальную угрозу для любого подзащитного - он даже невиновного на десять лет может отправить за решетку своей защитой. Мудак, который забывает дома документы, способный только болтать на микрофон.
показать весь комментарий
13.07.2014 18:02 Ответить
лучше забыть об этой единственной женщине-летчице украины.
ее не выпустят.
показать весь комментарий
13.07.2014 19:07 Ответить
забудь своих предков - они уже умерли
показать весь комментарий
13.07.2014 19:36 Ответить
ЗАБЫТЬ...ЗАБЫТЬ О ТЕБЕ МОЖНО МГНОВЕННО...А ОНА ГЕРОЙ УКРАИНЫ,ОНА ВСЕ ДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНО И ОСОЗНАННО...ДА,ДЕВУШКА ЛОГИЧНО ПРЕДПОЛАГАЕТ,-ВЫ МЕНЯ УБЬЕТЕ!!!1 она знает коварство и ничтожество русских.
показать весь комментарий
14.07.2014 00:35 Ответить
Дуракам законы не писаны, но Надежду всем миром отстоим точно.
показать весь комментарий
13.07.2014 20:35 Ответить
http://youtu.be/HyM8ao-tka4
показать весь комментарий
13.07.2014 20:36 Ответить
Как в Днепре, гоняли колорадов!!!
https://www.youtube.com/watch?v=QrF7FajwSHI
показать весь комментарий
13.07.2014 20:58 Ответить
За всю неоголошену війну раші з Україною,пряме викрадення військового з
з його країни-найбільша помилка путлера!Він так підписав собі міжнародний приговор!І це зафіксовано цілим світом!
показать весь комментарий
13.07.2014 21:38 Ответить
по твоим понятиям....ты "мама"??? откаты с девочек берешь!!!
показать весь комментарий
14.07.2014 00:36 Ответить
Страница 3 из 3