4300 посетителей онлайн

Террористы "ДНР" вывозят украинских детей-сирот в Россию, - ДонОГА

Именно сейчас террористы "ДНР" вывозят в Россию детей - воспитанников Марьинской школы-интерната.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Донецкой ОГА.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Террористы выполнили обещание устроить Сталинград на Донбассе. Семеновка после войны. ФОТОрепортаж

Как сообщалось ранее, 11 июля в 15.00 в Марьинскую школу-интернат для детей-сирот пришли вооруженные люди во главе с "зам.министра социальной политики ДНР" Еленой Коровкиной.

На глазах у сотрудников и детей увезли в неизвестном направлении директора интерната и его зама по воспитательной работе. Дети плакали и препятствовали действию незваных гостей. Напомним, что директор в школе работает почти 20 лет.

В 1.30 ночи субботы вооруженные люди снова приехали в интернат и попытались насильственно вывезти 54 ребенка в неизвестном направлении. Предположительно - в Россию. Детей подняли с постели, они очень сопротивлялись.

Также читайте: МИД призвал Россию не допустить вывоз 150 сирот из Донецка и Марьинки

Директору удалось убедить вывезти детей в Донецкую школу-интернат для детей сирот. Там уже было 94 своих воспитанника. Представители ДНР намерены и этих детей вывезти в РФ.

Законно оформленных документов для вывоза за границу марьинских и донецких детей нет. Поэтому пересечение границы будет незаконным. Дети категорически не хотят никуда уезжать.

Топ комментарии
+13
Смотрю я на вас ублюдков что вы делаете в Украине
Детей воруете , взрываете мосты. сбиваете самолеты....
Окупировали крым и тявкаете о каком пути.
Вы самые мерзкие из всех врагов.
Так что вали нахрен отсюда со своими
советами.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:17 Ответить
+11
Гитлеровцы отбирали сенеглазых и светловолосых славянских деток. А какие критерии у русских?
показать весь комментарий
14.07.2014 16:52 Ответить
+9
Саме незахищених гнобят.

За них крім України захиститись нікому.

Уведуть в полон зроблять з них ватників манкуртів.
показать весь комментарий
14.07.2014 16:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
справедливо
показать весь комментарий
14.07.2014 17:11 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=rjGvtVc-q8M ***** педофіл
показать весь комментарий
14.07.2014 17:04 Ответить
Сам ****, надо уже специально всех российских журнашлюх отлавливать и сажать в изоляторы для обмена.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:07 Ответить
Его надо просто усыплять всеми способами. И проблема решится.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:07 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=kp8PmgPW_AI
показать весь комментарий
14.07.2014 17:06 Ответить
Это они их 3 дня вывозят? Нееет, они их под снаряды подставить хотят, что бы потом вопить, что укры детей убили. А параша будет биться в праведной истерии.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:07 Ответить
Да, похоже на них. У них такие сатанистские методы.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:10 Ответить
На Кіровоградщині регіонали порізали на брухту завод який виготовляв на японському обладнанні бронежилети.Зараз відкрито кримінальну справу і тварюкам ригівським світить до 12 років позбавлення волі Террористы "ДНР" вывозят украинских детей-сирот в Россию, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 8870
показать весь комментарий
14.07.2014 17:07 Ответить
Беспредел...
показать весь комментарий
14.07.2014 17:08 Ответить
росия первая в мире по усыновлению американцами, вывозят на продажу пиндосам. ТВАРИ
показать весь комментарий
14.07.2014 17:10 Ответить
епвашимать, куда смотрят мировые всякие организации по борьбе с похищением людей и рабством!
показать весь комментарий
14.07.2014 17:10 Ответить
Террористы "ДНР" вывозят украинских детей-сирот в Россию, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 382

http://www.blogua.org/stati/822-kolomoyskiy-rozpovv-scho-z-aktivv-ahmetova-frtasha-sld-naconalzuvati.html Коломойський розповів, що із активів Ахметова і Фірташа слід націоналізувати
показать весь комментарий
14.07.2014 17:10 Ответить
И что они будут делать с этими детьми-сиротами? Пустят на органы? Или сделают из них СВОЛОЧЕЙ для ведения диверсиооно-падрывной деятельности против киевскай хунтЫ
показать весь комментарий
14.07.2014 17:10 Ответить
Любить. Девочек- Кадыров, мальчиков- Путин.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:22 Ответить
В том то и дело, с детьми никто в Рашке делать ничего не будет...вообще...
Астахов покрасуется, в лобик поцелует, потом не на камеру брезгливо сплюнет, умоется...на камеру слезу пустит...пальчиком погрозит грозно сдвинув брови и ФСЁ...далее их судьба сотрется в общем круговороте детских домов...их разделят, перепишут..возможно дадут новые фамилии..и разошлют по детдомам тьмы тараканьей, где над ними будут издеваться до конца дней...и главным поводом будет...Укропы пожаловали...Бандеровцы...Жалко детишек, Рашка сьест их
показать весь комментарий
14.07.2014 17:22 Ответить
лучше умереть,чем отправиться жить в паРасию
показать весь комментарий
14.07.2014 17:51 Ответить
Не удивляйтесь , это сатанисты ... Надо на глав Штатов и ЕС надавить , пресса и всё такое , на бездельников в ООН всяких . Вернут куда нахрен денутся .
показать весь комментарий
14.07.2014 17:10 Ответить
Так робили фашисти. А що скаже русня??? Це так рятують дітлахів??? Чому тоді РИГІ не віддавали дитинку Елтону Джону, а тепер їх везуть у купу лайна та навозу???
показать весь комментарий
14.07.2014 17:11 Ответить
Террористы "ДНР" вывозят украинских детей-сирот в Россию, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 7645
показать весь комментарий
14.07.2014 17:15 Ответить
Смотрю я на вас ублюдков что вы делаете в Украине
Детей воруете , взрываете мосты. сбиваете самолеты....
Окупировали крым и тявкаете о каком пути.
Вы самые мерзкие из всех врагов.
Так что вали нахрен отсюда со своими
советами.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:17 Ответить
Дурак. Однозначно.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:23 Ответить
Дима, и к чему пришла Россия своим путем? К авторитаризму, к возрождению сталинских идей и порядков! В России уже нет олигархов? А кто же у Вас в Думе? И это, по-вашему, единственный правильный путь??? Не такие уж мы и наивные... хотя закон граблей, для части населения Украины никто не отменял...
показать весь комментарий
14.07.2014 17:23 Ответить
Да, да из Хранции оно то, канешна, виднее!
показать весь комментарий
14.07.2014 17:16 Ответить
Во ты дебил! Хочешь попробовать выехать из Донецка? Приезжай - будешь, ***** на благо ДНР окопы рыть и зубами у них блох ловить! Рискни! А ты говоришь о детях, которых гнилозубая мразь расстреляет и скажет, что это Ярош вместе с Порохом в засаде сидели. Приезжай и перестанешь гавкать на форуме через сутки! Твари
показать весь комментарий
14.07.2014 17:16 Ответить
Подставлять украинских бойцов - это крутая идея, только уж очень рискованная, не находите? Один раз мирные жители засекут и конец их поддержке ополченцам.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:21 Ответить
А их и так поддерживает только советское быдло.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:24 Ответить
Т.е. на Украине есть люди первого и второго сорта, так получается?
показать весь комментарий
14.07.2014 17:27 Ответить
во всём мире есть градация людей по уровню интеллекта. Ты не знал?
О сортах никто, кроме тебя, тут не писал.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:31 Ответить
Ну как же, называть часть граждан "быдлом" - это как записать их во второй сорт. Типа, их мнение неважно, они - чернь, об них можно вытереть ноги.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:36 Ответить
Я тебе ещё раз, туповатому, повторю:
никто в Украине людей на сорта не делит, кроме вашей российской мрази и тебя лично.
Быдло есть в любой стране. У вас его в процентном соотношении больше всего в мире.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:39 Ответить
ты наркошей и алкашей людьми какого сорта считаешь - первого или второго? Часто прислушиваешься к их мнению? Следуешь их советам? Водишь с ними тесную дружбу? Если да, то поздравляю. Так вот, они - это и есть местные сепарасты, чистокровное быдло, так сказать.
показать весь комментарий
15.07.2014 01:33 Ответить
Есть молодые, которые хотят жить. И старики, вспоминающие что при советах стояк был и сиськи не отвисали. Ну, и колбаса по 2.20.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:31 Ответить
А много у этих молодых перспектив на Украине?
показать весь комментарий
14.07.2014 17:34 Ответить
Больше чем в россии. Ибо перед ними- весь мир.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:38 Ответить
Вот-вот, вещи в мешочек и куда-нибудь подальше из Украины - вот вся перспектива.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:40 Ответить
Да, в россии они могли бі покорять Сибирь... А че сам не на родине, патриот?
показать весь комментарий
14.07.2014 17:55 Ответить
В России можно свою жизнь строить - любой человек с головой или с руками может и квартиру купить и машину и детей растить и отдыхать ездить. Не так легко, конечно, но это уже нормальная человеческая жизнь. Я уехал чтобы получить доп. образование, получить опыт работы за границей. А через какое-то время i'll be back.
показать весь комментарий
14.07.2014 18:04 Ответить
не транди. по своей воле не вернешься,уже есть с чем сравнить
показать весь комментарий
14.07.2014 18:15 Ответить
Да у нас дебилоидов куча ходят теперь пешком без машин, а все свято верят в то, что их отобрали ВО БЛАГО Недороссии!!!!!!!!!!! Этим дебилам не фуй и доказывать. Там слой маргарина - Триналовки и ДЕБИЛЬцева - это клиника. Их мордами в дерьмо, а они говорят - тепло и уютно! 20 лет под РЫГАМИ просидели, шутка ли!
показать весь комментарий
14.07.2014 17:26 Ответить
ВСЕ, КАК ЗАВЕЩАЛО ВЕЛИКОЕ ПУЙЛО! детьми прикрываться при драпе на "остен"!
показать весь комментарий
14.07.2014 17:14 Ответить
Ничего страшного с детьми в России не случится.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:15 Ответить
Да и боевиков шкурка не испортится! Мистраль им в помощь!
показать весь комментарий
14.07.2014 17:17 Ответить
зомбація,перетворення на ватніка -русоміровца, педофіл-Хуйло ітп.це по-вашому не страшно?!!
показать весь комментарий
14.07.2014 17:19 Ответить
А что в этом страшного? Русская патриотическая идеология учит любить свою страну, чтить память погибших в ВОВ. Ненавидеть других она не учит.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:23 Ответить
Кроме чурок, хохлов, евреев, гейропейцев и пиндосов.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:25 Ответить
Нет, чурок-евреев - это уже идеология русских националистов, она не доминирует.

Хохлов - тут есть ненависть к насильственной украинизации и к идеи, озвученной выше, будто русские - это люди второго сорта, эдакие недоукраинцы, не осознавшие своего высшего европейского пути. Этому патриотов не учат, это чувство возникает само собой у любого, кто любит свою родину.
Ну а гейропейцы и пендосы - это уже геополитическая борьба. Они борятся с нами, мы - с ними. Но ненависти как таковой нет и тут.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:33 Ответить
Да ты, козлина, любой гадости оправдание напишешь.

Патриотизм - это сидеть в своей стране и улучшать её,
а не лезть в чужую.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:37 Ответить
Солнце, я луганчанин. Меня никто никогда не украинизировал. Хотя не дурак, і знати українську мову- вважаю повагою до країни в якій живеш.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:41 Ответить
У вас русские имена принудительно заменяют на украинские "аналоги". Русских у вас называют "россияне", хотя они - граждане Украины. Ющенко в один год заставил всех крымских выпускников сдавать ЕГЭ на украинском, хотя там 97% русскоязычных учились на русском. Это и многое другое и есть - принудительная украинизация.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:48 Ответить
А, простите, в той стране, где вы сейчас получаете доп. образование и опыт работы, вам преподают на русском и работаете вы только с русскоязычными? Если нет, то почему? Вам не кажется несправедливым то, что остальные граждане этой страны не выучили ради вас русский язык? Ну, чтоб вам было удобнее жить в их стране?

А если по существу - у нас всю мою сознательную жизнь была как раз русификация! Благодаря чему мы имеем больше половины русскоязычного населения. Только в последние лет десять стало больше украинского по телевидению и в прессе.

Однако то, что мы русскоязычны, никоим образом не сделало нас русскими. Мы - русскоязычные украинцы. И никто нас насильно не украинизирует. А уж получить образование на гос. языке страны - это норма в любой стране мира. Нет разве?

Мы, простите, не настолько дебильны, чтоб не выучить два языка, живя в стране, где в ходу они оба.
показать весь комментарий
14.07.2014 19:23 Ответить
черножопых, урюков, бульбашей, хачей, муслимов, чухонцев...
показать весь комментарий
14.07.2014 17:36 Ответить
Педофил ребенка не обидит!
показать весь комментарий
14.07.2014 17:24 Ответить
Это хорошее подтверждение тому ,что в параше уже нет нормального поколения,одни выродки!

А вспомните как племена захватчиков уводили к себе детей а всех остальных убивали??
Ни чего не напоминает??????
показать весь комментарий
14.07.2014 17:15 Ответить
Нехорошо коверкать имя президента Украины.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:16 Ответить
Ты алфавит в школе недоучил. Параша - это твоя родина, ублюдок.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:18 Ответить
Янычары. Были такие...
показать весь комментарий
14.07.2014 17:49 Ответить
Так а что там Меркель ?? Скем говорить ,с теми кто ворует детей и граждан ???
показать весь комментарий
14.07.2014 17:17 Ответить
Если верить власти, границы с паРашей давно на замке, тогда каким образом уголовники могут вывезти детей, что то получается неувязка.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:18 Ответить
Гнилозубкам нашим надо прикрыться кем то и уйти из Марьинки! Эти недоразвитые выпуляли весь боекомплект по-пъянке, а теперь не знают что делать! Там жопу зажимают со сотороны Мариуполя, тут со стороны Волновахи. Мразь ипашить будут, как зверьков в полях - теперь придумали прикрыться
показать весь комментарий
14.07.2014 17:19 Ответить
Что-то много на украинских сайтах колорадов вылупилось! Деньжат сыпанули?????
показать весь комментарий
14.07.2014 17:19 Ответить
Именно, так: официально поддержку сепарам снизили; будут усиливать информационную и экономическую войну против Украины.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:27 Ответить
А пусть подключается Лутковская и готовит документы в ЕСПЧ. В самый раз!!!
показать весь комментарий
14.07.2014 17:23 Ответить
Может наконец то хоть и с кровью но мы от вас ватников оторвемся, вы же не люди, вы агрессоры и маньяки !
показать весь комментарий
14.07.2014 17:27 Ответить
>>> Дети категорически не хотят никуда уезжать
- После того, как выяснилось, что боевики Безлера разбирают своих раненых товарщей на органы, я бы их к детям и близко не подпускал. Естественно, дети боятся таких дядей.
Вот подумайте - детей увозят в Россию, персонал, естественно уезжать никуда не хочет. Не эммигрировать же им в чужую страну вслед за детьми. Вот детей увезли и все. И никуда не привезли. Нету детей. Где искать виноватых, да и найдут ли?
показать весь комментарий
14.07.2014 17:28 Ответить
100% на органы вывозят сволочи
Эти дети граждани Украины и они должны жить в Украине.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:33 Ответить
Роисся-недогосударство педофилов.Около 70 процентов педофилов в Роисси получают условный срок,рюцкие поощряют педофилию.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:41 Ответить
А нужно детей увозить в украину,где не то что крыши над головой не дадут,так еще и жрать нечего?)))
показать весь комментарий
14.07.2014 17:45 Ответить
Тьфу на тебя, так вы ж первые ее придумали... и официально трубили по ТВ. А у нас тут на форуме - домыслы, на уровне обывателей.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:53 Ответить
Ну если детей вывезут на дачу Монгола куда-нибудь в Карелию - пусть отдохнут. Так русня вонючая их защлет в какой нибудь Ростов или Дагестан. Это же не люди - мразь на теле Земли!
показать весь комментарий
14.07.2014 17:50 Ответить
Что ж ты так, про свою то Родину???
показать весь комментарий
14.07.2014 17:54 Ответить
так не ходи сюда. пасись на киселёвтв... ах, да, там коментировать нельзя
показать весь комментарий
15.07.2014 00:57 Ответить
Їх вивозять на органи... нічого особистого, чисто бізнес.
показать весь комментарий
14.07.2014 18:09 Ответить
От до чего дошло-эти рашовские фашисты вывозят детей -сирот чтобы в дальнейшем продать на органы человеческие-это сделать могут только рашовские фашисты зная раз дети сироты то й спрашивать никто не будет.
показать весь комментарий
14.07.2014 18:23 Ответить
*****, и никто этому не может на Украине помешать ???
показать весь комментарий
14.07.2014 18:26 Ответить
Россия решила по примеру османской Порты создать корпус янычар ?
показать весь комментарий
14.07.2014 18:30 Ответить
кацапы вывозят наших детей на органы, будут бюджет вяликой империи латать!
показать весь комментарий
14.07.2014 18:43 Ответить
Дети категорически не хотят никуда уезжать
Таки категорически?
показать весь комментарий
14.07.2014 18:53 Ответить
Кто пишет такие статьи? На словах про детей сражавшихся с ополченцами за своего директора я упал под стол, хорошо поржал
показать весь комментарий
14.07.2014 18:59 Ответить
Россия держит 1-е место в мире по числу абортов и числу детей,брошенных родителями. Пусть своими детьми занимается
показать весь комментарий
14.07.2014 22:34 Ответить
Да что за украина то такая господи , сделать ничего не может.. детей увозят, террористы гуляют) а граждане сидят и на форуме ноют.. нам типа рашка жить не дает, делайте что нить а не собирайте сплетни от америки. Вы в своем государстве или нет.. любой заходит и делает что хочет. А вы тут истерите.. может правда вам помочь а?)
показать весь комментарий
15.07.2014 10:08 Ответить
Страница 2 из 2