9889 посетителей онлайн
19 095 242

В Донецке закрываются офисы ДТЭК Ахметова

Большая часть сотрудников выехала в Запорожье, Днепропетровск и Зеленодольск, где также находятся офисы компании. Три офиса "Донбасской топливно-энергетической компании" ( ДТЭК ) в Донецке закрыты в связи с напряженной ситуацией в городе

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу компании. "Большая часть сотрудников выехала в Запорожье, Днепропетровск и Зеленодольск, где также находятся офисы компании. Те, кто остался в Донецке, сегодня переведены на удаленный режим работы", - заявил представитель компании. ДТЭК - крупнейшая энергетическая компания Украины. Входит в состав группы "Систем Кэпитал Менеджмент" (СКМ), принадлежащей Ринату Ахметову. В состав активов компании входят 12 тепловых электростанций, 31 шахта и 13 углеобогатительных фабрик, а также нефтегазодобывающие предприятия. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Ахметов и Новинский объединили горно-металлургические активы.

Смотрите: Активисты посетили резиденцию Ахметова в Конче-Заспе: "Пускай прекратит финансировать террористов, иначе мы придем с вилами". ВИДЕО

Топ комментарии
+20
Московия.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=923249151034525&set=a.242722719087175.81421.100000483476379&type=1
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=923249151034525&set=a.242722719087175.81421.100000483476379&type=1 В Донецке закрываются офисы ДТЭК Ахметова - Цензор.НЕТ 3549
показать весь комментарий
16.07.2014 21:19 Ответить
+16
PS. Завтра в Госдуме РФ скажут по поводу метро:
первый стрелочник родом из Украины, второй - из США.
И добавят: оба стрелочника были геями, причем один из них - негр.
показать весь комментарий
16.07.2014 21:17 Ответить
+14
В Донецке закрываются офисы ДТЭК Ахметова - Цензор.НЕТ 5159В Донецке закрываются офисы ДТЭК Ахметова - Цензор.НЕТ 5159Над мэрией крымской Ялты вывесили украинский флаг
Сегодня, 20:53 697 Facebook Twitter Вконтакте Google+
http://nvua.net/img/article/38/6_main.jpg В Донецке закрываются офисы ДТЭК Ахметова - Цензор.НЕТ 6808
Фото: Voproskin via Twitter Во вторник, 15-го июля неизвестный мужчина забрался на верх здания городского совета Ялты в оккупированном Россией Крыму. Ему удалось на некоторое время вывесить флаг Украины Российская полиция сразу задержала мужчину, который совершил этот поступок. По информации из соцсетей, молодой человек проник на крышу здания через пожарную лестницу, после чего вывесил флаг, который развевался над мэрией
на протяжении 30-40 минут.
показать весь комментарий
16.07.2014 22:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Если вы все еще верите, что в Донбассе идет война между "ополченцами" и "хунтой", то спешу вас расстроить - это не так. Война, которая идет у нас, от начала и до конца устроена вами. Можно не верить мне, но спросите сами себя, почему "Донецкой республикой" управляют россияне? Почему в моем родном Донецке сейчас командуют москвичи Гиркин (Стрелков) и Бородай? Я, коренной дончанин, их не знал и не звал. Я за них не голосовал. Если это не оккупация Донбасса Россией, то почему они здесь? И чем они отличаются от немецких гауляйтеров? Слабо найти десять отличий? Если вы сочувствуете "ополченцам", потому что они русские, то я вас заверяю - есть сотни тысяч русских, которые с ними не согласны, и которые сами страдают от их действий. Посочувствуйте лучше им. Тем, чьи машины отбирают, кого по глупым обвинениям бросают в подвалы, кем прикрывается ваш Игорь Стрелков, который ведет себя в городе, как Шамиль Басаев в Буденновске. Если вы сочувствуете жителям юго-востока, посочувствуйте лучше 38 военным из Днепропетровска, которые погибли в самолете, сбитом из вашего ПЗРК. Посочувствуйте сожженным в БТРах солдатам из Николаева. Как думаете, их родители, родственники, друзья будут любить Россию? Если вы хотите знать правду о том, что такое "Донецкая республика", попробуйте выключить телевизор, закрыть глаза и представьте на минуту, что кто-то вооружил всех наркоманов и уголовников вашего города. Что безумные ветераны чеченских войн, спивающиеся менты-отставники, забитые наколками рецидивисты, быковатые охранники-чоповцы, сумасшедшие казаки, толкиенисты, лимоновцы, скинхеды вдруг получили в руки оружие и неограниченную власть. Представили? Если да, то тогда вам больше не надо ничего объяснять. Сделать такую же республику достаточно легко где угодно. Просто уберите название "Донецкая" и подставьте "Саратовская", "Челябинская", "Ростовская". Думаете, наговариваю на "ополченцев"? Тогда смоделируйте ситуацию - милиции нет, власти нет, оружие в свободном доступе. Что произойдет в вашем городе? Ну честно, признайтесь себе сами. Раскачать ситуацию, поднять бессмысленный и беспощадный бунт в социально неблагополучном регионе, населенном люмпенами и безработными - достаточно просто. Бородаи, стрелковы, бабаи, мотороллы только поднесли спичку, а дальше полыхнуло, как в Гражданскую. "Даешь республику", "грабь награбленное", "построим новый рай - Новороссию". Достаточно сказать, что репрессивный орган террористов в Луганске называется КГБ СМЕРШ. И это не шутка. Положа руку на сердце, признайтесь себе - нормально ли это и хотели бы вы, чтобы по соседству с вами работало такое учреждение? Будни Донецка последние два месяца - мародерство, киднепинг, грабежи. Почитайте местные донецкие новости. Только за неделю с 16 по 23 июня угнаны и отобраны 47 автомобилей и один мотоцикл, причем 42 автомобиля были захвачены на дорогах вооруженными лицами. Неизвестными были похищены 14 человек. Это официальная информация от мэра. А вот фотографии супермаркета "Метро", которые видел весь мир. Его тоже ограбили "несчастные ополченцы" Продолжать можно долго, но есть ли смысл? Эйфорические состояния имеют свою специфику. Переживающий их субъект, пускай это и целый народ, плохо восприимчив к внешним раздражителям. "Крымнаш" - как наркотик, как влюбленность, затмевает ваше сознание. Должно пройти время, чтобы вас отпустило, и вы поняли, что ничего не поменялось. Что Крым не стал ближе, не стал дешевле, не стал чище и комфортней для отдыха. А вот вы сами, целый народ, самая большая в мире страна, запятнали себя позором агрессии и навесили на своих детей ярмо потомков оккупантов и гауляйтеров Гиркина и Бородая. Sad but true. Счастливо оставаться источник http://www.pravda.com.ua/articles/2014/07/14/7031881/
показать весь комментарий
16.07.2014 21:54 Ответить
не горюй, Ахметыч: бедность - не порок.
показать весь комментарий
16.07.2014 21:54 Ответить
"Восточное партнерство" - проект Европейского Союза для развития
интеграционных связей Евросоюза с шестью странами бывшего СССР:
Украиной, Молдовой, Азербайджаном, Арменией, Грузией и Беларусью.
показать весь комментарий
16.07.2014 21:57 Ответить
Ринат Гудок! Воюй за свой Донбасс! Купи технику, броники, оружие и может тебя простят за батальон восток, оплот и чеченцев! ИЛИ СВАЛИВАЙ В РОСТОВ к "брату"!
показать весь комментарий
16.07.2014 21:57 Ответить
В Донецке закрываются офисы ДТЭК Ахметова - Цензор.НЕТ 2806
показать весь комментарий
17.07.2014 03:00 Ответить
Да АХМЕТОВ, ГОВОРЯТ ЛЮДИ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ, А ты когда к тебе в дом враг идет, где находишься и с кем??? и помощь твоя где, как ты говоришь моей любимой Украине??? Странно как то выглядит, твоя сторона!!! А с чертом так это ты договаривайся!!! Так ты кажется говорил??? А почему ты ни где не участвуешь??? Бери пример с Коломойского, вот точно ни кто в Украине не ожидал от него такого патриотизма, вот молодец!!! О тебе такого не скажешь, уж извини не заслужил!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!!!
показать весь комментарий
16.07.2014 21:57 Ответить
Да че там,гудеть не пробовали?А в Запорожье мы эту суку рыжию подзакроем,пусть лучше убирается из Украины!
показать весь комментарий
16.07.2014 21:58 Ответить
ПЕРЕПОСТ:
ВСЕМ с.Гуково Ростовская область - Грады летят на Украинскую территорию !!!
https://www.youtube.com/watch?v=kEGDaRmASY8
https://twitter.com/tombreadley/status/489466389644984320
показать весь комментарий
16.07.2014 21:58 Ответить
ОБСЕ опять ни чего не заметит. Danke, Frau Ribbentrop
показать весь комментарий
16.07.2014 22:05 Ответить
Ахметка думал что с баблом и потоп и крнецсвета перекочует.Но скоро появятся не такие.ка лебезили"ой проститеринат леонидович"и в жопу без мыла лезли. Теперь тоже полезут и в лучшем случае предложат вазелина...
показать весь комментарий
16.07.2014 21:59 Ответить
вот и наступил закат империи ахметова. я думал детки после смерти его разбазарят награбленное, а все проще - из грязи в князи - князь грязи
показать весь комментарий
16.07.2014 22:02 Ответить
Ця су...ка рижа (ахметов) фінансує терористів, а само відсиджується в Києві і заявляє, що нікопійки не дасть на українську армію!!! Пора Ярошу з хлопцями йти на штурм рижого таракана ахметова!
показать весь комментарий
16.07.2014 22:14 Ответить
Поближе к Коломойскому, он вас оприходует.
показать весь комментарий
16.07.2014 22:15 Ответить
В Донецке закрываются офисы ДТЭК Ахметова - пора уже и Ахметова закрыть, а то свалит в Россию.
показать весь комментарий
16.07.2014 22:15 Ответить
Искренне рад сему факту, этому засранцу так и надо, правду говорят на воре и шапка горит.
показать весь комментарий
16.07.2014 22:17 Ответить
А чому тільки офіси закривають??? А самого Ахметова???
показать весь комментарий
16.07.2014 22:19 Ответить
Ахметова слабо закрити Порошенку, це корєш по ПР!
показать весь комментарий
16.07.2014 22:22 Ответить
Нічого і до Порошенка черга може дійти. Все залежить тільки від нього самого.
показать весь комментарий
17.07.2014 08:14 Ответить
Яценюк наградил бойцов Нацгвардии посмертно... 16.07.2014
https://www.youtube.com/watch?v=Vw6g0LQPe3U&list=PLwTItU6CxpfYXZlcitUjknPrQ3E_siZMa&index=330
показать весь комментарий
16.07.2014 22:20 Ответить
Чуть не забыл, в сеть слили информацию обо всех жителях планеты, я нашел там себя и узнал про себя такое...Врочем я узнаю себя в зеркале, иногда вижу свои руки и ноги (когда натягиваю носки) ссылок не даю каждый может проделать это сам.: )))
показать весь комментарий
16.07.2014 22:21 Ответить
на протяжении 30-40 минут.
показать весь комментарий
16.07.2014 22:22 Ответить
вот это там у некоторых баклуш бомбануло
показать весь комментарий
16.07.2014 22:27 Ответить
погудели и хватит. на всех гуделки не хватит. терь будем гудеть из Киева
показать весь комментарий
16.07.2014 22:26 Ответить
В http://aillarionov.livejournal.com/645696.html программе Шустер-live 14 марта было предсказано, что аннексированный
Крым под российской властью будет выполнять две функции:
- служить крупнейшей военной базой,
- выступать курортной зоной для силовиков.

О том, что Крым стал военной базой, было сказано и написано уже немало.
Сейчас наступила очередь курорта для силовиков. МОСКВА, 16 июля. /Корр.ИТАР-ТАСС/. Военнослужащие внутренних войск МВД, сотрудники органов внутренних дел и Федеральной службы исполнения наказаний получат возможность отдыхать и лечиться
в собственных санаториях в Крыму. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжения о создании таких учреждений. В документах, опубликованных на официальном портале правовой информации, говорится, что "для отдыха сотрудников и пенсионеров уголовно-исполнительной системы, членов их семей" создается федеральное казенное учреждение "База отдыха "Уют" Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и городу Севастополю. Медицинскую реабилитацию и санаторно-курортное лечение военнослужащие внутренних войск и работники системы МВД смогут проходить
в трех крымских здравницах. Распоряжением правительства создаются санатории
"Майнаки" и "Меркурий" в Евпатории, санаторий "Ратник" в Ялте. Они также будут
иметь статус федеральных государственных казенных учреждений.
http://itar-tass.com/obschestvo/1322036
показать весь комментарий
16.07.2014 22:28 Ответить
Бойцы "Айдара" изымают гранатометы на даче нардепа-коммуниста Килинкарова.
В сети интернет появилось видео того, как бойцы батальона "Айдар" достают ручные гранатометы и гранату из собачьей будки. В комментарии сообщается, что запись
сделана на даче народного депутата от КПУ Спиридона Килинкарова.
показать весь комментарий
16.07.2014 22:32 Ответить
пэтю привезти туды. пусть обоснует. мразь.
показать весь комментарий
16.07.2014 22:37 Ответить
Я знаю так:если голодные солдаты не опекаются главнокомандующим,если тёрки с регионалами продолжаются в стиле овоща,если местное население просит введения военного положения а воз и ныне там,то это куйня малята!Можно было месяц назад кивать на неопытность предательство и роисю.Но если под угрозой рошен и остальные дорогие сердцу игрушки,то тогда рано или поздно будет предательство всего народа бригадой денежных мешков.В одной стороне страны дети ходят в дет-садик а в другой области детишки сидят по подвалам в ожидании бобмбёжки...так что скажем спасибо партии за то что хоть одни живут по людски?А может по пейсам уже пора навалять?
показать весь комментарий
16.07.2014 22:33 Ответить
Масяна, бандеровцы наступают.
http://vimeo.com/92822043
Кратко про шизофрению у ватников.
показать весь комментарий
16.07.2014 22:33 Ответить
Ахметов оказался не только несистемным, но и неэффективным менеджером и собственником. Многие другие миллионеры и миллиардеры это уже заметили.
показать весь комментарий
16.07.2014 22:42 Ответить
ооо, нужно в дудку дудеть, теперь че скажет, Дамбац можно бомбить?
показать весь комментарий
16.07.2014 22:44 Ответить
Ну если Ринат Леонидович сливается,значит Донецк будут "чистить" по серьезному.
показать весь комментарий
16.07.2014 22:51 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=jW68sVMLPpM&feature=gp-n-y&google_comment_id=z12nerux0ofrt5atm23myvz4kpnjwfelp Русские фашисты бьют по Украине градами с територии России Гуково 16 07 2014

В Донецке закрываются офисы ДТЭК Ахметова - Цензор.НЕТ 306
показать весь комментарий
16.07.2014 22:58 Ответить
надеюсь, навсегда. Национализировать все у ахметки и ефремки, как раз на восстановление хватит, что из - за этих гадов все заварилось, бандиты ******
показать весь комментарий
16.07.2014 23:23 Ответить
В Донецке закрываются офисы ДТЭК Ахметова
Большая часть сотрудников выехала в Запорожье, Днепропетровск и Зеленодольск. Так что, теперь ждать заварушку в этих городах ???????
показать весь комментарий
16.07.2014 23:28 Ответить
ой, не накаркайте!!!
показать весь комментарий
17.07.2014 00:01 Ответить
Ахметку линчевать тварь.
показать весь комментарий
17.07.2014 00:33 Ответить
1. Общая численность окруженной группировки хунты около 5 тыс. человек, из них боесопособно порядка 2-2,5 тыс.
2.
Ряд подразделений уже полностью потеряли управляемость и просто
разбегаются, наибольшую боеспособность имеют части пытающиеся пробиться
через Мариновку (в первую очередь десантники из 79-й бригады). В одной
из частей (номер бригады не указан - похоже на 24-ю механизированную
бригаду) бежал генерал, часть полностью потеряла управление, каналы
связи нарушены.
3.
Сегодня десятками солдаты хунты бросают оружие и бегут через границу в
РФ, сегодняшние 20 скорых которые ехали к Гуково, ехали как раз за
раненными солдатами хунты. Общее число перебежавших уже к вечеру
ориентировочно превысило 100 человек. Раненных отправляют в госпиталя и
больницы, с здоровыми работают компетентные органы.
4.
В целом, группировка противника начинает демонстрировать тенденции к
распаду, выйдут очевидно не все, потери будут значительны, по сообщениям
очевидцев там творится самый натуральны п...
Наибольшие
потери несет 72-я ОМБР в районе Бирюково-Гуково, в бригаде острый
недостаток боеприпасов, ГСМ, продуктов и воды, большая часть техники в
небоеспособном состоянии.

Оценочное
время существование котла 3-5 дней - все что не сможет выйти через
горлышко у Саур-Могилы, будет потеряно для хунты. Значительные силы
ополченцев, которые сейчас скованы блокадой окруженной группировки
усилят другие направления и уже ближе к концу месяца последуют новые
удары на других направлениях.

В
целом, можно констатировать, что поражение постепенно перерастает в
катастрофу. О ее последствиях в отдельном материале - ее последствия
будут куда как более масштабными, нежели кому то могло бы показаться на
первый взгляд.
показать весь комментарий
17.07.2014 07:33 Ответить
Михуилов !!!! Ты пропил свои мозги ( хотя их у тебя не могло быть , так как зачат ты был своими родителями - ************* в пьяном сосотоянии ). Ты , главное, не бзди ! Готовте рефрижераторы !!!
показать весь комментарий
17.07.2014 09:36 Ответить
Если Вы хотите защитить себя Вам нужно иметь электрошокер http://shokeru.com.ua/