9354 посетителя онлайн

Посольство Нидерландов завалено цветами соболезнующих киевлян. ФОТОрепортаж

посольство

Украинцы начали приходить под посольство Королевства Нидерланды (Киев, Контрактовая пл., 7), чтобы выразить свои соболезнования в связи с расстрелом российскими террористами Боинга-777.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ua. К посольству Нидерландов в Киеве, которое находится на Подоле, киевляне массово несут цветы и мягкие игрушки. Каждые десять минут людей прибывает все больше и больше. Независимо от возраста приходят все - студенты, пожилые люди, среднего возраста и родители с детьми. Несут цветы, мягкие игрушки, зажигают свечи. На входе стоит девушка с плакатом "Путин убийца".

Смотрите: Последствия расстрела роосийскими боевиками малайзийского Боинга. ФОТОрепортаж

В 20:20 к журналистам вышла женщина представитель посольства и поблагодарила всех за сочувствие. Официальных комментариев относительно деталей трагедии пока не дают. Люди живо обсуждают последние новости по поводу катастрофы самолета и звонят знакомым. Несколько человек, в том числе иностранцы, плачут. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что главный террорист и агрессор Путин обвинил Украину в катастрофе Boeing.

Читайте: Великобритания требует созвать экстренное заседание СБ ООН по Украине

посольство

посольство

посольство

посольство

посольство

посольство

посольство

посольство

посольство

посольство

посольство

посольство

посольство

посольство

посольство
посольство

Топ комментарии
+40
Мочить рашистов!!!!Мочить всем миром эту мразь!!!
показать весь комментарий
18.07.2014 00:37 Ответить
+37
Світ промовчав коли Путін збив літак президента Польщі разом з представниками польської еліти. Світ купився на дешевий москальский газ, поляків підло зрадили. Зрадники тепер заплатили свою ціну за дешевий газ невинними жертвами. Ми виражаємо вам стурбованість з приводу загибелі громадян світу. Можете і далі розширювати свої дебільні санкції, закликати до негайного перемир'я з терористами. Може пані Меркель має слово?
показать весь комментарий
18.07.2014 00:41 Ответить
+34
"БРАТСКИЙ" РОССИЙСКИЙ НАРОД...
Посольство Нидерландов завалено цветами соболезнующих киевлян - Цензор.НЕТ 389
показать весь комментарий
18.07.2014 00:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"БРАТСКИЙ" РОССИЙСКИЙ НАРОД...
Посольство Нидерландов завалено цветами соболезнующих киевлян - Цензор.НЕТ 389
показать весь комментарий
18.07.2014 00:37 Ответить
Нет слов...Россия - раковая опухоль на теле планеты.
Труп ребёнка выпавшего из самолёта после отрыва хвостовой части

https://twitter.com/Dbnmjr/status/489811862792720385/photo/1 https://pbs.twimg.com/media/BswpSv1CIAA2OLn.jpg:large Посольство Нидерландов завалено цветами соболезнующих киевлян - Цензор.НЕТ 8173

Да нам *****!

https://twitter.com/ukrarmy/status/489871891503804417/photo/1 https://pbs.twimg.com/media/Bsxf44nCYAEoRqD.jpg:large Посольство Нидерландов завалено цветами соболезнующих киевлян - Цензор.НЕТ 7781
показать весь комментарий
18.07.2014 00:42 Ответить
правильно

надо как можно чаще показывать рядом 2 фото - Х...ла с Фрау Рибентроп, и фото разбитого самолёта
показать весь комментарий
18.07.2014 00:53 Ответить
да, тоже так думаю
показать весь комментарий
18.07.2014 01:01 Ответить
цей народець не братський, а бл*дський
показать весь комментарий
18.07.2014 00:46 Ответить
Мочить рашистов!!!!Мочить всем миром эту мразь!!!
показать весь комментарий
18.07.2014 00:37 Ответить
Царство Небесне всім загиблим...
Пуйло, тварюка, здохни!
показать весь комментарий
18.07.2014 00:39 Ответить
ПРОСИЛИ ПЕРЕПОСТИТЬ.

https://censor.net/user/129782


Нужна ваша помощь. Хотел разместить информацию
относительно теракта на английском языке. Зашел в Ютуб. что вы думаете, вся
инфа об Украине на английском языке либо 4 месячной давности, либо (свежая)
подается террористами
ЛУГАНДОНА. Европейцы и
американцы абсолютно не знают, о том, что действительно происходит в нашей
стране. Переводите, выкладывайте информацию, пусть весь мир знает о
преступления Гиркина и *****!

В

Твіттері зараз йде величезна атака проти України. Буквально накачується

масив повідомлень, що це українські військові збили малайзійський

літак. Москалі та їхні проплачені коментатори за будь-яку ціну зараз

переводять стрілки і всіляко забивають позицію України - щоб вона

потонула і її ніхто не бачив. Це ж відбувається в коментах на найбільших

світових інформаційних сайтах.


Всі, хто може - долучайтеся до інформування та коментування. Всіма
мовами, які знаєте, бо це не смішки!


P.S.: Не лайкайте, а ширте!


показать весь комментарий
18.07.2014 00:40 Ответить
Это ничего не даст, официальная версия будет озвучена и все, а "теории заговоров" - удел умалишенных.
показать весь комментарий
18.07.2014 01:14 Ответить
Бандеровцы соболезнуют, а как там высшая раса.
показать весь комментарий
18.07.2014 00:40 Ответить
****** Камаринскую на Балалайке.....Это ведь их Пабеда,Дедываевали......
показать весь комментарий
18.07.2014 00:44 Ответить
кошмар какой то
показать весь комментарий
18.07.2014 00:41 Ответить
ЗАНЕСИТЕ ПОД ПОСОЛЬСТВО нонешней ШТАЗИГЕРМАНИИ КРАПИВУ, БУДЯКИ И СОРНЯК В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ ангелике ЗА ЯКШАНИЕ С УБИЙЦЕЙ И ШИЗОФРЕНИКОМ. ПОБЛАГОДАРИТЕ НЕМЦЕВ ЗА УЧАСТИЕ В ВЗРАЩИВАНИИ ЭТОГО МОНСТРА, путинской рассеи. ПОЗОР ВЕЛИКОЙ НЕМЕЦКОЙ РАССЕ.
показать весь комментарий
18.07.2014 00:41 Ответить
Світ промовчав коли Путін збив літак президента Польщі разом з представниками польської еліти. Світ купився на дешевий москальский газ, поляків підло зрадили. Зрадники тепер заплатили свою ціну за дешевий газ невинними жертвами. Ми виражаємо вам стурбованість з приводу загибелі громадян світу. Можете і далі розширювати свої дебільні санкції, закликати до негайного перемир'я з терористами. Може пані Меркель має слово?
показать весь комментарий
18.07.2014 00:41 Ответить
не могу не согласиться
показать весь комментарий
18.07.2014 00:44 Ответить
Люди просто ехали отдыхать Сколько еще этот террорист Путин заберет человеческих жизней ради своих амбиций.
показать весь комментарий
18.07.2014 00:42 Ответить
Пора уже в каждом доме завести куклу Вуду в виде путлера и затыкать иголками, должен подохнуть..., а то рабы пока что к нему не подпускают.
показать весь комментарий
18.07.2014 00:52 Ответить
можно гвозди забивать как в "Чернокнижнике"....
показать весь комментарий
18.07.2014 02:00 Ответить
Да простит меня Бог, я тоже об этом думала...
показать весь комментарий
18.07.2014 08:38 Ответить
ну шо москали... нет . вы не вата - вы звери. всех в клетку.
показать весь комментарий
18.07.2014 00:44 Ответить
Кияни майте совість,поважайте кров та пам'ять наших воїнів , перестаньте завалювати квітами посольста чужинців.Вони до нашого посольства ніде в світі жодного віника не принесли, а садили нас за стіл переговорів з терористами,і вимагали припинення вогню і виражали стурбованість. Виразіть і їм стурбованість і досить , майте власну гідність і не позорте честь наших воїнів.
показать весь комментарий
18.07.2014 00:45 Ответить
дурак ты
это их проблемы, мы выражаем соболезнования
показать весь комментарий
18.07.2014 00:49 Ответить
иди *****!!!
показать весь комментарий
18.07.2014 00:52 Ответить
ТЫ НЕ ПОНЯЛ................МЫ ЛУЧШЕ ИХ...........МЫ ЕЩЁ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.07.2014 00:50 Ответить
и да, переводя через гугл не делает тебя знатоком украинского. не позорься, тролль
показать весь комментарий
18.07.2014 00:55 Ответить
Така ми нація! Цим і різнимся від інших.
показать весь комментарий
18.07.2014 01:09 Ответить
то не є позор, то від щирого серця
показать весь комментарий
18.07.2014 08:40 Ответить
Господи! слезы на глаза наворачиваются, Царство Небесне.
показать весь комментарий
18.07.2014 00:47 Ответить
Посольство Нидерландов завалено цветами соболезнующих киевлян - Цензор.НЕТ 466
показать весь комментарий
18.07.2014 01:00 Ответить
Богом обиженная вы нация, россияне!
показать весь комментарий
18.07.2014 01:11 Ответить
Царь-жопа ― апофеоз эволюции царствования в России !!! Посольство Нидерландов завалено цветами соболезнующих киевлян - Цензор.НЕТ 8703
показать весь комментарий
18.07.2014 01:08 Ответить
выложи своё фото, мы оценим
показать весь комментарий
18.07.2014 00:50 Ответить
Свинью видно из далека, иди *****!!!
показать весь комментарий
18.07.2014 00:51 Ответить
Я ВИЖУ РАБСКИЙ ФЛАГ.............В СПАМ
показать весь комментарий
18.07.2014 00:54 Ответить
иди ***** *****!!!
показать весь комментарий
18.07.2014 00:54 Ответить
да ты мазохист, иди *****!!!
показать весь комментарий
18.07.2014 00:55 Ответить
Посольство Нидерландов завалено цветами соболезнующих киевлян - Цензор.НЕТ 1698
показать весь комментарий
18.07.2014 00:56 Ответить
а ещё что-нибудь написать можешь?

чем больше ты постов напишешь
тем очевиднее всем будет. что за (цензура) живут в РФ
показать весь комментарий
18.07.2014 00:57 Ответить
Посольство Нидерландов завалено цветами соболезнующих киевлян - Цензор.НЕТ 5930
показать весь комментарий
18.07.2014 00:51 Ответить
можно добавлять Польшу, Нидерланды, ...
показать весь комментарий
18.07.2014 08:42 Ответить
Посольство Нидерландов завалено цветами соболезнующих киевлян - Цензор.НЕТ 4264
показать весь комментарий
18.07.2014 00:52 Ответить
Адресс ****
показать весь комментарий
18.07.2014 00:52 Ответить
Посольство Нидерландов завалено цветами соболезнующих киевлян - Цензор.НЕТ 4935
показать весь комментарий
18.07.2014 00:53 Ответить
Животное!!!
показать весь комментарий
18.07.2014 00:55 Ответить
Циничный придурок ты, сволочь бессердечная. Иди на могилах своих соседей позлорадствуй, тварь, только чтоб родня этих соседей тебя слышала.
Не умеешь быть ЧЕЛОВЕКОМ сам, не мешай быть людьми другим.
показать весь комментарий
18.07.2014 00:56 Ответить
Москалота плюнула в морду країнам НАТО,цікаво,як тепер вони будуть ОЗАБАЧЕНОСТЬ СВОЮ ВИЯВЛЯТИ
показать весь комментарий
18.07.2014 00:49 Ответить
Как же я ненавижу Путина Сколько погибло людей из за того что не стрелять не бомбить Там вроде люди Яих ненавижу Почему 80 детей должно погибнуть ГОСПОДИ это не их война
показать весь комментарий
18.07.2014 00:50 Ответить
Была Оробец со своими девочками.
показать весь комментарий
18.07.2014 00:51 Ответить
Прошу администрацию Цензор-а забанить этого гнойного ******.


Посольство Нидерландов завалено цветами соболезнующих киевлян - Цензор.НЕТ 6595
показать весь комментарий
18.07.2014 01:01 Ответить
За что забанить? Я привёл выше.
Хорошо что хоть не отрицаешь что ты - гнойный *****.
показать весь комментарий
18.07.2014 01:10 Ответить
Я дуже стурбований цією подією!
показать весь комментарий
18.07.2014 00:52 Ответить
Дочь Путина прекрасно ужинает в ресторане ...в Голландии ...где живет со своим трахальщиком ( даже не мужем).... Голландцы вы это проглотите это русское дерьмо молча ?????

Daughter of Putin is having lunch in Dutch restaurant - she lives in Holland with her Dutch fucker ( even not an official husband ).... Hey Dutch will you just swallow that Russian shit!????
показать весь комментарий
18.07.2014 00:54 Ответить
СЭМЭН....ТЫ ВЫСРАЛСЯ ДАЖЕ СЕБЕ НЕ ПОВЕРИВ.......ВАС ПОЛ РАЙОНА ОДИН ЧУРБАН В СТРАХЕ ДЕРЖИТ...........А ТЫ ПРО ГАСТАРБАЙТЕРОВ .............
показать весь комментарий
18.07.2014 00:57 Ответить
ты просто соси *** Кавказа и не отвлекайся каЛцапо-монгол...
показать весь комментарий
18.07.2014 00:58 Ответить
ВАШИ ФАШИСТЫ И НАЦИСТЫ И ТАК В УКРАИНЕ ЗА ДЕНЬГИ И УДОВОЛЬСТВИЕ УБИВАЮТ НАШИХ ГРАЖДАН !!!
показать весь комментарий
18.07.2014 00:59 Ответить
У нас принято как хорошо так все сами по себе,но когда горе ,помогают и сочувствуют,несут цвети,соболезнуют
А как в рашке?
что хотели помочь **********,а получилось как всегда,перед пупкином выслужится хотелось,упыри
показать весь комментарий
18.07.2014 00:57 Ответить
Русь-Украина всё же великая страна!
показать весь комментарий
18.07.2014 00:57 Ответить
Когда в России были взрывы в Волгограде, украинцы молились за погибших на Майдане. Когда в Москве сошел с рельс поезд метро, украинцы, пусть и далеко не все, но все же принесли цветы к посольству РФ. Когда над Украиной российские террористы сбили нидерландский самолет, украинцы завалили посольство Нидерландов траурными цветами.

Когда в Украине снайперы расстреливали Майдан, россияне писали "Вали майдаунов!" Когда в Одессе вечером 1 мая во всех антимайданных пабликах распространялись призывы помешать проукраинскому митингу и убивать всех, кто будет сопротивляться, россияне радостно поддерживали эту идею и репостили/ретвиттили ее с бешеной скоростью (вот только когда вечером 2-го мая участники того самого митинга перешли в контрнаступление, россияне резко начали кричать про фашистов и живодеров). Когда в Украине российские террористы сбили самолет с несколькими десятками десантников (причем из Днепропетровской, Запорожской, Николаевской, Харьковской областей - сплошняком та самая "Новороссия"), россияне писали "Ура! Знатно карателей пожгли ополченцы!" Когда украинских солдат российские террористы накрыли "градом" с территории РФ, россияне писали "Ух, молодцы пацаны, накрошили укропа на год вперед!"

Россияне демонстративно игнорируют надпись "Киев" на красной площади, называют "национал-предателями" тех, кто пытается вступиться за Украину, саму ее называют недогосударством, ее население ненавидят и презирают.

Кто-то еще будет говорить про "братьев", м?
показать весь комментарий
18.07.2014 01:04 Ответить
Да давно понятно что нихрена они нам не братья. Просто теперь маски сброшены и сразу видно кто патриот, а кто предатель, кто брат а кто враг.
показать весь комментарий
18.07.2014 02:36 Ответить
Ты задроченное *******Посольство Нидерландов завалено цветами соболезнующих киевлян - Цензор.НЕТ 4524 https://censor.net/user/168400,иди ***** соси,а то у него оно аж в очко уже залезло,ты сосунок сосал всю жизнь,и пидором сдохнешь.
показать весь комментарий
18.07.2014 01:06 Ответить
Мне кажется Бог покарал россию за "распятого мальчика"...
показать весь комментарий
18.07.2014 01:06 Ответить
а дети тут при чём?((((
показать весь комментарий
18.07.2014 01:11 Ответить
При том, что теперь на совести у путина 80 жизней детских...
показать весь комментарий
18.07.2014 01:18 Ответить
Эти невинно убитые дети будут на том свете за ним ходить и спрашивать, за что он их убил. Мразота. Это не человек, это сатана
показать весь комментарий
18.07.2014 01:39 Ответить
Скажу цинично но Европейцы хотели потихому отсидеться а получается потеряли своих граждан НАВЕРНОЕ не меньше наших Героев и это за один раз,вот как всё повернулось
показать весь комментарий
18.07.2014 01:08 Ответить
****** типа вики астафьевой бегом на работу, а то от сутенера по ***** получишь. Вместо сосать оно решило срать тут
показать весь комментарий
18.07.2014 01:14 Ответить
Ты **** задроченая Посольство Нидерландов завалено цветами соболезнующих киевлян - Цензор.НЕТ 411 https://censor.net/user/142431,иди уже там тебя чечены ждут,вы у них за подстилку,и живете в дерьме только за то,чтоб они вам горло не перерезали,вы хуже баранов,вас куда ведут вы и идете,а когда они вас дрючат во все места вы радуетесь.
показать весь комментарий
18.07.2014 01:33 Ответить
а где расея?утонула ****...
показать весь комментарий
18.07.2014 01:52 Ответить
Украинцы уникальный народ. С деревянным щитом на снайперов идут, своим погибшим цветы несут и чужим погибшим людям, которых никогда не видели, тоже цветы несут и скорбят.
Если бы жаренным не запахло, то вата сейчас бы радовалась, а не оправдывалась изо всех сил.
показать весь комментарий
18.07.2014 01:52 Ответить
да уж... львовяне сегодня и на парастас, наших ребят из-под Зеленополья привезли, завтра хоронят,10 солдатиков, и под консульство....((((
показать весь комментарий
18.07.2014 02:11 Ответить
казларогие,готовьте бабки и немалые ...с каддафки слупили в свое время 250лямов...по курсу на сегодня вам,казлам,накинут пару ноликов...
показать весь комментарий
18.07.2014 01:58 Ответить
А они на бабло Янека разведут.
показать весь комментарий
18.07.2014 02:06 Ответить
да пох, кого разведут, лишь бы от нас **********
показать весь комментарий
18.07.2014 02:14 Ответить
Скорбим и помним! Соболезнование родным и близким погибших. Надеюсь Господь накажет ихних убийц.
показать весь комментарий
18.07.2014 09:42 Ответить