Воздушное пространство над зоной АТО полностью закрыто
Государственная авиационная служба со вчерашнего дня, после подтверждения информации о падении Боинга-777 на Донетчине, полностью закрыла для полетов воздушное пространство над Донецкой, Луганской областями и частью Харьковской области.
Как сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе Мининфаструктуры Украины, для расследования падения Боинга-777 в Правительстве создана специальная комиссия.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Террористы радуются сбитому АН-26 не зная, что это пассажирский Боинг. ВИДЕО
Кроме того, готовность в содействии установить причины падения воздушного судна «Мalaysia Airline» на территории Украины выразили международные организации по безопасности аэронавигации.
Также к расследованию будут приглашены представители авиационных властей страны, граждане которых находились на борту самолета.
Смотрите также: Вещи и пассажиров малазийского Боинга раскидало по крышам домов по всему поселку, - очевидцы. ФОТО
То, что мы наблюдаем сейчас - это одна из самых подлых и самых трусливых войн в истории человечества.
Агрессор, трусливое чмо, которое ночью воюет, а днем убеждает весь белый свет в том, что он ни при чем. Ну если ты такой правильный и честный, чего же ты стесняешься своей войны? Да еще и против фашистов. 9 мая празднуешь до одурения и вопишь про победу на фашистами, так ори и про эту войну, чего стесняешься своего подвига?
Пострадавшая сторона старательно делает вид, что она верит агрессору. Пострадавшая сторона считает, что такая тактика не приведет к полномасштабной войне. А если и приведет тогда надо оттянуть время начала этой войны.
Но мне все равно не понятно, почему до сих пор поезда и транспорт ходят в оккупированный Крым? Почему до сих пор не запрещен въезд в Украину попсовой и политической швали? Почему оккупанты в Крыму получают нашу воду и электричество?
Наши смелые руководители говорят нам, что нельзя разрывать дипломатические отношения с террористами, потому что мы не сможем защищать наших граждан. А сейчас мы типа можем защищать наших граждан? Сейчас мы можем защитить Надю Савченко, которую вывезли с мешком на голове. Какие вообще отношения могут быть с террористами, сбивающими самолеты?
Мы требуем санкций от Запада не сподобившись назвать войну России против нас - войной. Даже после страшнейшей трагедии новостные ленты забиты сообщениями про террористов и сепаратистов. Россия получается ни при чем?
Российская армия обстреливает нашу территорию из ГРАДов, сбивает наши самолеты, направляет к нам свои диверсионные отряды, осуществляет самый настоящий информационный террор, а руководство Украины продолжает упорно талдычить о том, что воюет не Россия, а мифические террористы.
Кто там террорист? Кадровые офицеры ФСБ Бородай и Стрелков?
Если мы хотим победить в этой войне, первое, что нам нужно сделать - избавиться от векового страха перед российскими варварами. Иначе победы нам не видать.
Алексей Заводюк