9308 посетителей онлайн

Голландский сенатор погиб в сбитом российскими террористами Boeing 777

На борту сбитого малайзийского самолета, который выполнял рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, находился член Первой палаты парламента Нидерландов Виллем Виттевеен.

Об этом сообщает сайт Сената, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Крушение "Boeing-777", сбитого российскими террористами. ФОТОрепортаж (18+)

"Среди жертв самолета Малайзийских авиалиний MH17, разбившегося над Украиной, был член Первой палаты парламента Виллем Виттевеен", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+36
мразь кацапская
показать весь комментарий
18.07.2014 15:29 Ответить
+36
Было бы не плохо, если бы дочке Путина в Голландии родственники жертв высказали
"глубокую озабоченность"
показать весь комментарий
18.07.2014 15:29 Ответить
+21
А как там дочка Убийци поживает ???
показать весь комментарий
18.07.2014 15:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
окраинцев 40 миллионов. для европы многовато. надо сократиться, чтоб приняли.
показать весь комментарий
18.07.2014 15:45 Ответить
Ну становитесь. Кто вам мешает? Ах, да. Проклятые москали. Ну ну.
показать весь комментарий
18.07.2014 15:45 Ответить
Он видать за пулеметом сидел Та мне пох на самолет.Там наши пацаны!Самолет........Ладно,он с нитками?
показать весь комментарий
18.07.2014 15:40 Ответить
Последние новости Республики Крым без заказного вранья, туризм, политика, экономика полуострова, это и многое другое
..
http://pravda.ml/ http://pravda.ml
..
Мы ценим правду
показать весь комментарий
18.07.2014 15:41 Ответить
Злой кацап в Европе это и есть простые люди.
показать весь комментарий
18.07.2014 15:41 Ответить
теперь весь мир прийдёт на проклятые земли так называемого кацапстана и
показать весь комментарий
18.07.2014 15:41 Ответить
Голландский сенатор погиб в сбитом российскими террористами Boeing 777____Писдес, теперь точно дострелялись!
показать весь комментарий
18.07.2014 15:41 Ответить
Он был с женой и 5 дочек ((((

За что им такое??? За что???
показать весь комментарий
18.07.2014 15:56 Ответить
Пусть голландцы закроют ********** шлюшек которые обитают в Голландии и ему самому зададут такой же вопрос - за что!?
показать весь комментарий
18.07.2014 16:01 Ответить
а сколько в Голландии украинцев, могу поспорить раз в пятнадцать больше чем русских, и если докажут что украина сбила, ничего не будет, все сразу забудут о сбитом лайнере
показать весь комментарий
18.07.2014 16:26 Ответить
Ни Голландия, ни Малайзия не делают никаких заявлений, но зато Украина впереди планеты всей или на воре и шапка горит?
показать весь комментарий
18.07.2014 15:42 Ответить
ВАТНИЦА, НЕ ЗЛОРАДСТВУЙ !!!
показать весь комментарий
18.07.2014 15:43 Ответить
У пути голова тогда б давно сгорела, та и в принцыпе у 60% роССиян!
показать весь комментарий
18.07.2014 15:47 Ответить
вот что русс сми пишут http://www.ria.ru РИА Новости

http://news.mail.ru/reference/219/ МОСКВА , 18 июл - РИА Новости. Минобороны РФ зафиксировало работу украинской РЛС в день http://news.mail.ru/politics/18921477/%20http://news.mail.ru/incident/18915429/ крушения малайзийского самолета и вычислило населенные пункты Украины, откуда могли сбить лайнер, сообщила пресс-служба ведомства.

Как уточнило ведомство, маршрут самолета и место его падения попадают
в зону поражения двух украинских батарей зенитного ракетного комплекса
большой дальности и трех батарей ЗРК средней дальности «Бук-М1».

«Российскими радиотехническими средствами в течение 17 июля
фиксировалась работа радиолокационной станции "Купол" батареи "Бук-М1",
дислоцированной в районе населенного пункта Стыла (30 километров южнее http://news.mail.ru/reference/299/ Донецка )», - говорится в сообщении.

«При этом технические особенности "Бук-М1" позволяют осуществлять
обмен информацией о воздушных целях между батареями одного дивизиона.
Таким образом, пуск ракет также мог быть осуществлен со всех батарей,
дислоцированных в населенном пункте Авдеевка (8 километров севернее
Донецка) или Грузско-Зорянское (25 километров восточнее Донецка)», -
указывает Минобороны http://news.mail.ru/reference/218/ России .

В четверг на востоке Украины произошло http://news.mail.ru/incident/18915745/ крушение самолета Boeing 777
малайзийских авиалиний, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур. На
борту лайнера находилось 298 человек, среди которых было 85 детей и 15
членов экипажа. Выживших в авиакатастрофе нет. Киевские власти обвинили
в катастрофе ополченцев, а те заявили, что не располагают средствами,
которые могли бы сбить самолет на такой высоте.

К расследованию катастрофы намерены присоединиться различные международные наблюдатели, в том числе МАК и специалисты Интерпола.
показать весь комментарий
18.07.2014 15:42 Ответить
А как теперь Путин будет летать по миру?
показать весь комментарий
18.07.2014 15:42 Ответить
пистуны вы все, тупые бандерлоги. какие же они российские террористы, если это наши родненькие украинцы, которые йух ложили на вас дебильных бандерлогов и тупых майлдаунов. даже если вы как мантру будете повторять "российские терористы", да "российские террористы" они от этого россиянами ну никак не станут. почему вы тогда бандерлогов не называли "американо-джедайскими терористами"? которые просрали всою родину?
показать весь комментарий
18.07.2014 15:42 Ответить
для нас граждане РФ не являются украинцами, кацаб отупевший.
показать весь комментарий
18.07.2014 15:44 Ответить
короче, Путин, он же ***** Педофильное = ПОПАЛ ТЫ КОНКРЭЭЭТНО !!!
... ручки за голову, мордашкой в землю и ори, да погромче = "...не виноватый йййяяяя !!!! он (самолет) сам упал !..." = может Гаага пожалеет и сразу пулю в лоб пустит !
показать весь комментарий
18.07.2014 15:42 Ответить
Голландский сенатор погиб в сбитом российскими террористами Boeing 777 - Цензор.НЕТ 8081
показать весь комментарий
18.07.2014 15:43 Ответить
Отродие ***** пораб завалить реально, не правельно канечно выбрала место для жытельства!
показать весь комментарий
18.07.2014 15:49 Ответить
если Буки, Грады, Т64, ПЗРК продаются в хозяйственных магазинах России любому наркоману, то может быть теперь до продажной Европы дойдет, какого монстра они вскармливают? И, если не дойдет, то через годик на распродаже в прибрежном супермаркете хезболла, или сомалийские пираты прикупят российский Мистраль. Невероятно? А кто год назад поверил бы в возможность сегодняшних событий? С каждым днем )(уйло остановить все сложнее. Его необходимо уничтожать сейчас, пока не поздно. Об этом должен задуматься каждый россиянин, который хочет видеть своих детей живыми, потому что это порождение абсолютного зла, пожертвует ими всеми, ради своих амбиций, не задумываясь.
показать весь комментарий
18.07.2014 15:43 Ответить
А вот и операцыя прекрытия в начале сваего действия))))))))))

Украинские сепаратисты заявили, что нашли не "черные ящики" упавшего малайзийского Boeing, а что-то похожее

время публикации: 16:03
последнее обновление: 16:37

Сепаратисты опровергли информацию об обнаружении бортовых самописцев малайзийского пассажирского авиалайнера Boeing 777, который потерпел крушение в небе над территорией, которую контролируют вооруженные активисты. Предметы, похожие на "черные ящики", которые были обнаружены на месте трагедии, на самом деле таковыми не являются, заявил представитель самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александр Бородай, которого цитирует "Интерфакс". По его словам, он пока не может подтвердить факт обнаружения "черных ящиков" на месте крушения самолета.

Вместе с тем агентство со ссылкой на советника главы Донецкой обладминистрации Константина Батозского сообщает, что "черные ящики" найдены, причем обнаружили их украинские спасатели. "Два черных ящика были обнаружены силами нашего ГСЧС. Где эти ящики находятся на сегодняшний момент, у меня нет информации", - сказал он. Каким образом представители ведомства попали в тыл к сепаратистам, не сообщается.
показать весь комментарий
18.07.2014 15:43 Ответить
И учтите - родственники погибших - не затурканые жёны подводников с АПЛ "Курск" и взорванных в 1999 году домов в российской глубинке.
Заткнуть рот не удастся.
показать весь комментарий
18.07.2014 15:43 Ответить
Всем миром пойдёт люд на проклятую нерусь которая зовёт себя русскими.
Всех буйных порвут ,а проклятый масквабад провалится сквозь землю и утонет
показать весь комментарий
18.07.2014 15:44 Ответить
Сакевич- это что ли саит которыи правду пишет про Крым ? А чего он не пишет что подстрелянныи моторолла " лечится" в Крыму. И не надо туда даже соваться потому что такого дерьма а так же педофилов сеичас там табунами
показать весь комментарий
18.07.2014 15:44 Ответить
у сепаратов по ходу царёв предводитель, вот его россия и сделает виновным .короче царёв ..готов сухари тебе приготовили клетку в гааге !!
показать весь комментарий
18.07.2014 15:45 Ответить
Знаменитые укры в истории
Наполеон Бонапартенко
Юлий Цезарюк
Пётр Первенко
Акира Куросавенко
Джакомо Казанович
Адольф Гитлярчук
Рюрюк
Иисус Христенко
Робот Полицайстенко
Нельсон **********
Арнольд Шварцнегерюк
Жанклод Вандаменко
Дарт Вейдерюк
Олешко Макендюк-Величенко
показать весь комментарий
18.07.2014 15:45 Ответить
а вот что показывают на немецких каналах
http://www.tagesschau.de/multimedia/video/video-10038~_parentId-ondemand100.html
показать весь комментарий
18.07.2014 15:47 Ответить
Бослан- правильно, нет ящиков нет проблем
показать весь комментарий
18.07.2014 15:47 Ответить
Голландский сенатор погиб в сбитом российскими террористами Boeing 777 - Цензор.НЕТ 3576
показать весь комментарий
18.07.2014 15:48 Ответить
Голландский сенатор погиб в сбитом российскими террористами Boeing 777 - Цензор.НЕТ 5803
показать весь комментарий
18.07.2014 15:49 Ответить
РОЖА ДИБИЛА ПРОСТО. ВСЕ ЧЛЕНЫ СВОБОДЫ ТАКИЕ МРАЗИ
показать весь комментарий
18.07.2014 16:20 Ответить
ПОЧЕМУ МАККЕЙН И КЛИТОР ТУДА НЕ ЛЕТЕЛИ В ЭТОМ САМОЛЕТЕ7
показать весь комментарий
18.07.2014 15:50 Ответить
Хочу напомнить, что вина Украины в катастрофе 2001 года не доказана. Не исключено, что вина так же на России.
показать весь комментарий
18.07.2014 15:51 Ответить
А что доказывать? Жизни это не спасет. Всем и так все понятно. Только украинцы продолжают верить, что это НЛО сбило или проклятые москали.
показать весь комментарий
18.07.2014 16:03 Ответить
"НЕ ИСКЛЮЧЕНО" ЗАЧЕМ РФ СВОЙ САМОЛЕТ СБИВАТЬ. В 2011 ГОДЫ В ФЕОДОСИИ УКРЫ УЧЕНИЯ ПРОВОДИЛИ ,А НЕ РФ.
А ПРИЗНАТЬСЯ СМЕЛОСТИ НЕ ХВАТИЛО. ТАК ВО ВСЕМ ВЫ ТАКИЕ МЕРЗКИЕ.
показать весь комментарий
18.07.2014 16:22 Ответить
ты не лги, путенец.
покажи судебное решение, что Украина сбила.
нет?
вот и завали хлебало тупое.
Вина Украины не была доказана ни в одном суде!
показать весь комментарий
18.07.2014 16:33 Ответить
Я считаю козломордых журналюг надо выхватывать и на дыбу эти ***** правду знают пока их вовка не угрохал.Газ взорвался они через 30мин эксклюзив снимают,самолёт тоже тут как тут и вообще они всё на перёд знают.
показать весь комментарий
18.07.2014 15:59 Ответить
https://www.facebook.com/borys.filatov?fref=nf Borys Filatov

https://www.facebook.com/borys.filatov/posts/685621564853077 Щойно · https://www.facebook.com/#

Инсайд, который можно писать.
1. Сепараты таки отжали в Донецке два "Бука" у наших. Перед этим "Букам" сделали полный пердимонокль и восстановлению они не подлежали.
2. "Бук" - это комплекс. Понимаете, КОМПЛЕКС. А не тачанка с ракетами. И был он завезен из Рашки.

3. Скорее всего стреляли русские кадровые военные, переодетые в форму казаков.
4. Радио "подсветка" была, похоже, тоже из Рашки.
5. Стрельнуть хотели по нашему транспортнику, который НЕ ВЗЛЕТЕЛ. Русские ожидали его, потому что был слив от предателей.
Вот такие дела. Всем разведкам мира, экспертам и спецам это известно.
И даже если Х@йло ударится головой об телевизор ему это мало поможет..
показать весь комментарий
18.07.2014 16:01 Ответить
не тебе, нацисту, про промывку лепетать.
кисилевщину вымой из черепа.
российские террористы были и до того, как сбили боинг. не ты-ли радовалось, сбитым ими -же украинским самолетам?
за все надо отвечать. даже если ты великий расисянин-хйловец
показать весь комментарий
18.07.2014 16:13 Ответить
шо, гиркинец предупредил, что хйло собьет и заранее отмазку придумал?
показать весь комментарий
18.07.2014 16:17 Ответить
т.е. рюськия уже тогда знали, что собьют самолет!
показать весь комментарий
18.07.2014 16:21 Ответить
Голландский сенатор погиб в сбитом российскими террористами Boeing 777 - Цензор.НЕТ 1682///
показать весь комментарий
18.07.2014 16:21 Ответить
голландский Сенатор ..это какое то дежавю как Южно Корейский Боинг в 1983
показать весь комментарий
18.07.2014 16:22 Ответить
Олексій Мустафін
"Если обобщить все, о чем сообщают российские СМИ версия, выглядит так. Хотели сбить Путина, поэтому в небо поднялись украинские самолеты. Но они перепутали окраску самолета и поэтому пошли за малайзийским лайнером. В который, зная о будущей ошибке украинцев, американцы вместо живых пассажиров подсадили обескровленные трупы с сывороткой в руках. А для правдоподобности записали видео с живыми, закачали в телефон, чтобы наивный Лайфньюз всё это расшарил. Но не тут-то было. Их разоблачил смелый испанский диспетчер, оказавшийся по случайности в Борисполе. Как раз накануне - во время обеда в соседнем кафе - из разговора двух тайных агентов он узнал о том, что Тимошенко готовит военный переворот против Порошенко. Как настоящий профессионал, он недрогнувшей рукой выполнил приказ хунты и специально изменил курс самолета, чтобы тот попал в зону АТО. А потом смело сообщил обо всем, что знал, в эфир и его тут же схватили порошенковские каратели. Летчики, сообразив, что разоблачены, дали команду сброс для ракет "воздух-воздух", по которой косорукие пвошники из Харькова запустили ракету "земля-воздух". Но поскольку они косорукие, то случайно попали в боинг, в который изначально должны были попасть с самолета. Все это произошло по очень точному расчету над Днепропетровской областью, чтобы самолет упал в Донецкой. Я ничего важного не пропустил?"
показать весь комментарий
18.07.2014 16:33 Ответить
Забавно то, что многие ватники на полном серьезе могу утверждать, что где-то примерно так и было