10097 посетителей онлайн

Меркель призвала Францию не поставлять РФ вертолетоносцы "Мистраль"

Канцлер Германии Ангела Меркель призвала Францию прекратить экспорт вертолетоносцев типа "Мистраль" в России.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В ближайшие дни Евросоюз подготовит пакет новых санкций против России: это станет адекватным ответом, - Меркель

Соответствующее заявление Меркель сделала после крушения малайзийского Boeing 777 в Украине, в результате которого погибли 298 человек. Меркель также объявила, что Германия приостанавливает строительство стрелкового центра в России.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Экс-глава МИД Литвы отказался участвовать в праздничном приеме посольства Франции из-за продажи военных кораблей России

Напомним, контракт стоимостью 1,2 млрд евро на постройку двух французских вертолетоносцев для ВМФ России был подписан в июне 2011 года. Ожидается, что первый корабль "Владивосток" поступит на вооружение российского флота в 2014 году, второй - "Севастополь" - в 2015 году. Французские власти неоднократно заявляли, что намерены выполнять контракты с РФ относительно «Мистралей».

Топ комментарии
+19
МОСКВА, 18 июля. /ИТАР-ТАСС/. Английский суд наложил арест на активы
владельца лишенного лицензии Межпромбанка, Сергея Пугачева. Как
говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ), суммарная
стоимость арестованных активов составляет £1,171 млрд.
показать весь комментарий
18.07.2014 19:16 Ответить
+15
Поставят раком как нефиг делать
Меркель призвала Францию не поставлять РФ вертолетоносцы "Мистраль" - Цензор.НЕТ 1485
показать весь комментарий
18.07.2014 19:17 Ответить
+14
Призвала, звала, ла...
показать весь комментарий
18.07.2014 19:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
а оригинал - это ваши фашистосми? щаз! смотрим, аж бегом!
показать весь комментарий
18.07.2014 21:14 Ответить
Отвечая на вопрос о продаже французских военных кораблей Mistral в Россию, Меркель сказал, что текущий режим санкций еще это позволяет. Взято и переведено отсюда http://euobserver.com/foreign/125039 . Так что в который раз в лужу перднули. Неужели так трудно проверить первоисточник на которые ссылаешься?
показать весь комментарий
18.07.2014 23:53 Ответить
Походу *******, или ******* на камеру.
показать весь комментарий
18.07.2014 20:48 Ответить
BukovAVmailru
подтверждаю. в начале кризиса (типа в начале мая) это (РБК) был наверное
единственный из российских каналов - который можно было смотреть и не
блевать... а сейчас путлеровские шакалы и этот канал "испортили"... с
грустью жду когда в Россию придёт "чебурашка"... пока ещё из интернета
можно узнавать - а придёт "чебурашка" - и всё... здравствуй СССР
==========
В Раше остался один телеканал, Дождь, хотя они вынуждены были сократить штат на 50% из за давления. Часть их дурналистов пошла в другие, где нужно врать за деньги, тк кущать хочется. В последней передаче Дождя "Кто воююет в ополченцах" не помню фамилию один из них выступал, мне показалось что ему неудобно даже было. Один радиоканал Эхо Москвы, хотя главред мразь конечно, но на безрыбье.. Пить захочешь и из лужи напьешся. Очень они осторожно высказываются. .И одна газета - Новая Газета Муратова.

Все. Остальное пошлейший бред, самоцензура и откровенная ложь.

Три, из которых можно еще правду услышать. На 150 млн страну.
показать весь комментарий
18.07.2014 20:50 Ответить
Меркель красава! Особенно её возмущение красиво смотрится на фоне того, что её Германия от этого ничего не потеряет, а она - только выиграет.
Но тем не менее, она права!
показать весь комментарий
18.07.2014 23:07 Ответить
иди на фуй старуха со своими понтовыми призывами....
показать весь комментарий
18.07.2014 23:13 Ответить
Поддержка всего
демократического мира, конечно играет в пользу Украины, но ничто не заменит
внутренних реформ, среди которых одна из важнейших - местного самоуправления.
http://fakty.ictv.ua/ua/index/view-media/id/65415/album/84 Как показывает опыт Польши децентрализация обеспечивает прочную основу для стабильного развития государства
показать весь комментарий
19.07.2014 00:02 Ответить
Странно что в донбассе это поняли раньше вас, но теперь они воюют, а вы смотрите на своих экранах разыгравшуюся драму... сколько нужно было пролить крови чтоб вы поняли это.. весь развитый мир в федерациях(штатах).. конкуренция между федерациями(как зависть у людей) заставляет двигаться вперед..