4742 посетителя онлайн

Сенаторы объявили Обаме ультиматум насчет санкций против агрессора России

Американские сенаторы не довольны президентом Бараком Обамой, и призывают не пугать Россию санкциями а вводить их, иначе они это сделают в обход президента.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на onpress.info. Так, во время слушаний по проблемам Украины они раскритиковали руководство страны за бездействие и отсутствия санкций против РФ. Сенаторы призывают не пугать Россию санкциями а вводить их, иначе они это сделают в обход президента. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Обама обсудил с Меркель и Кэмероном новые санкции против России.

Читайте: Евросоюз утвердил регламент, расширяющий санкции против России


Топ комментарии
+119
По-моему, все российские предприятия в Украине пора национализировать. В том числе и мобильные операторы. И это была бы лишь небольшая часть многомиллиардной компенсации.

Сергей Наумович
показать весь комментарий
19.07.2014 13:36 Ответить
+72
ОЛЕГ ПАНФИЛОВ: Больная страна
Россияне.
Почитал немного ваши комментарии о сбитом Боинге.
Окончательно понял.
Большинство из вас - клинические идиоты.
Правы украинцы - 6-метровый бетонный забор и 6-метровой глубины ров.
Это единственное спасение от уродливой, лживой и больной массы идиотов.
Те, кто в себе оставил хоть каплю человечности и сострадания - уезжайте.
Все равно они вас или убьют или забьют.
У этой страны нет будущего.
Его не было никогда, потому что раньше она была концлагерем.
Где убивали цвет нации.
Где уничтожали совесть и интеллект.
Теперь у этой страны больные вожди и подвожденки.
Путин, Дугин, Кургинян, Гиркин-Стрелков, Митина и прочая сволота.
Пусть они сдохнут за забором.
Кто может - спасайтесь.
Или боритесь с ними.
Но по-настоящему.
Они задохнутся своим газом и упьются своей нефтью.
Может, страна и очиститься от гнили.
показать весь комментарий
19.07.2014 13:46 Ответить
+66
Когда читаю российские СМИ и смотрю на российскую армию, то понимаю, что украинцы это волки, которые слабее львов и тигров, но волки в цирке не выступают.
показать весь комментарий
19.07.2014 13:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Хе-хе, зима она для всех зима, Алень.

Сученок, ты думаешь только это нас каснется?
Ты глубоко ошибаешься.
Параша такая же уязвимая как и Украина.
Только вам не за что умирать, а нам есть за что.
Удавить вас, ******.
показать весь комментарий
19.07.2014 19:55 Ответить
Хутину как и террористам с Донбаса терять нечего! Президентский пост или гибель!
показать весь комментарий
19.07.2014 14:09 Ответить
Правильно. Только в отличие от своих даунбасских марионеток ***** пользуется бОльшими ресурсами. У него все налажено- шестерки его верные, защитники его золотых унитазов в разных видах, для европейских и мировых величин это было-бы забавно узнать о себе такое.)))

Лучше его погибель. Для всех лучше. Он конечно будет вилять своей задницей, но, лучше для всех, чтобы его прямо сейчас прикончили. С ватниками в слезах как нибудь разберемся.
показать весь комментарий
19.07.2014 14:19 Ответить
конечно, лучше как-бы да............. но лучше прикончить гадину сами
показать весь комментарий
19.07.2014 16:05 Ответить
Опаньки 😃
показать весь комментарий
19.07.2014 14:10 Ответить
Последние новости Республики Крым без заказного вранья, туризм, политика, экономика полуострова, это и многое другое http://crime.in.ua/ http://crime.in.ua/statti/20140717/chistikische Луганское чистилище. Сепаратисты превратили город в бандитское гетто
показать весь комментарий
19.07.2014 14:18 Ответить
Если бы в США был президентом Республиканец то такого ужаса в Украине скорее всего не было бы. Он либо как Буш младший уже рассматривал бы варианты удара Томагавками из Индийского океана скажем по Крыму и Севастополю (как в 2008 году по Роккскому тоннелю) или уже давно бы поставлял оружие в украинские войска, ещё и пару авианосцев в Средиземку бы подогнал для защиты транспортов и коридоров
показать весь комментарий
19.07.2014 14:44 Ответить
почекай, все заберем. там наше море, наші гори, там наші браття татарський народ. трудно повірить - але ми обійдемося й самі з усім цим горем, без єйес, ну його... показало себе в тяжку годину

у нас багато друзів - найперше Великобританія і США, совість не гасне,
потім Польща, Летува, Молдова і Ромунія, нагорі Скандинавія, а зі сходу сонця Туреччина і Кавказ
якого бояться і кого?
показать весь комментарий
19.07.2014 16:33 Ответить
Маккейна на царство...
показать весь комментарий
19.07.2014 14:12 Ответить
Маккейн не менял походку со времен империи зла, он заметил еще тогда, что ссссро не такое милое, как муфлируется под чебурашку, а еще одна змея и вторая голова той же самой самолюбивой гадины

Респект, дядьку!
показать весь комментарий
19.07.2014 16:46 Ответить
У мене особисто такі "сенсації", як ця, нічого, окрім обурення не викликають!
От цікаво - це урядова програма заспокоювати населення відверто фейковими новинами типу - люди потерпіть, ми нічого не робимо, бо, як у Ільфа і Петрова - "заграница нам поможет"????
Де список сенаторів, джерело публікації ітд ітп?
Ще напишіть, що у Штатах готують імпічмент Обамі через його відмову дати Україні зброю...

Я особисто сподіваюся лише на одне - що у нашого уряду вистачить мізків прискорити АТО і довести війну з Росією до перемоги поки Путін не може діяти, аби трохи відмити свою репутацію після знищення Боїнга. Бо якщо ми щось і виграли через цю катастрофу, то лише трохи часу для своїх військових.
І не дай Бог хтось поведеться на заклики Путіна про нібито мирні переговори . Не дай Бог...
Зрозумійте одне - за нас ніхто воювати не буде. НАТО могло б зупинити конфлікт однією своєю присутністю на Донбасі, а раз цього не робить, то лише тому, що Заходу вигідна війна України з Росією. Чим більше знищиться наших підприємств, тим щасливіший буде ЄС, бо отримає величезний ринок збуту для своєї продукції. Штати теж можуть радіти - бо добивають Росію, не витрачаючи коштів на війну. Отака правда життя.
показать весь комментарий
19.07.2014 14:13 Ответить
Ирина, котик. це точно не урядова програма. І точно, що переб"ємо самі. Але ж каски, пайки і бронежилети прходится поки що ререправляти нашим хлопцям почти контрабандою

А Штати поки що курять сигарету... Я б тоже робив, якби був Черчилем
Стоять, Україно!
показать весь комментарий
19.07.2014 17:00 Ответить
я б тоже так робив, якби був Маккейном
показать весь комментарий
19.07.2014 17:03 Ответить
ЦЕНЗОР...да забаньте zxczx1986...достал ужесвоей туфтовой рекламой!!!!!!
показать весь комментарий
19.07.2014 14:25 Ответить
Он каждый день ник меняет. Сегодня особенно активен: минимум по два раза в каждое обсуждение лезет.
показать весь комментарий
19.07.2014 17:14 Ответить
Ny kacapam kaniehno etogo nie poniati ,hto v USA odin celoviek vsio nie rehaiet :
показать весь комментарий
19.07.2014 14:15 Ответить
Только гнилозубые кацапы могли развязать войну с людьми с которыми учились вместе, создавали семьи, служили в армии, имели когдато общие ценности и страну.
Гореть вам нелюдям в аду!
показать весь комментарий
19.07.2014 14:17 Ответить
чо то мало слов ты употребил ... ну поскакайте ещё, сало, правый сектор,
сосите у обамы, продались пендосам, выносите утки в гейропе, печеньки ,
хунта, бандера, каратели,сало, укропы, порубать украинцев как
петрушку..
Всё, дебил, есть ещё слова.?
показать весь комментарий
19.07.2014 15:35 Ответить
чую, Маккейн станет следующим президентом США
показать весь комментарий
19.07.2014 14:25 Ответить
привет, антифашист и антирасист
показать весь комментарий
19.07.2014 17:54 Ответить
Тебя давно чечены трахали?
показать весь комментарий
19.07.2014 23:51 Ответить
Сенаторы объявили Обаме ультиматум насчет санкций против агрессора России - Цензор.НЕТ 4168
показать весь комментарий
19.07.2014 14:28 Ответить
Досить писати: "Россия", "сепаратисти", "бойовики", тим паче "ополченці"!!! Необхідно називати речі своїми іменами: Моксель, фашисти, фашистьський Моксель, мокселівський фашист, промокселівський фашист...
показать весь комментарий
19.07.2014 14:30 Ответить
Сенаторы объявили Обаме ультиматум насчет санкций против агрессора России - Цензор.НЕТ 2237
показать весь комментарий
19.07.2014 14:30 Ответить
чую, Маккейн станет следующим президентом США

Жизнь требует.
Или Обама поймет, что сейчас время пуси-пуси с ****** кончилось, или придется поднимать свое демократическое болото в общем и целом США, как только позволили ***** поднять голову.
Если только это не хитрая ловушка от "большого друга" Обамы для *****, возможно и такое.
У ***** ведь ЯО, с ним ласково и нежно.
показать весь комментарий
19.07.2014 14:34 Ответить
Увозят ракетный комплекс Бук...

http://url2it.com/liadf

Сенаторы объявили Обаме ультиматум насчет санкций против агрессора России - Цензор.НЕТ 5194
показать весь комментарий
19.07.2014 14:49 Ответить
Да нет Обама слабый президент , это не ловушка , это попытка политикой ,,пряника" задобрить маньяка. Обама любитель таких компромиссов с самыми жестокими и деспотичными режимами.( КНДР, и прочее ТС пользуется его благосклонностью ) он решил что воевать будет только с афганскими дикарями .Но следующим президентом будет Республиканец , хотя и не Маккейн с Ромни точно.У американцев есть правило -проигравших повторно не выдвигать.Маккейн возможно пойдёт только как вице-президент или Госсекретарём.Возможно республикацы после первого инновационного пиар-хода демократов с первым Президентом США -негром , сделают свой с Первым президентом США -женщиной . Америка уже вероятно готова к такому новшеству . Выдвинут Пэйлин -и она победит.....только будет это аж в 2016 году
показать весь комментарий
19.07.2014 14:55 Ответить
Поэтому на 2017 Пуйлу предрекают звездец
показать весь комментарий
19.07.2014 17:12 Ответить
у сенаторов лопнуло терпение
показать весь комментарий
19.07.2014 15:10 Ответить
Почему без ссылки? Источник?
показать весь комментарий
19.07.2014 17:09 Ответить
Американцы рассмотреть вопрос о предоставлении Украине тяжелого оборудования для борьбы с террористами и это хорошая новость.
показать весь комментарий
19.07.2014 15:18 Ответить
УКРАИНА должна перестать обслуживать ракету САТАНА ...и подождать год-два !!!
показать весь комментарий
19.07.2014 15:41 Ответить
И к моменту прихода к власти республиканцев в 2016 году...
показать весь комментарий
19.07.2014 17:13 Ответить
Правильно!

Маккейна в президенты Штатов!

Это сын военного. Маккейн был военным летчиком и воевал во Вьетнаме с вьетнамскими коммунистами!

Был сбит там и много лет просидел в плену, в джунглях!

Этот человек ЗНАЕТ !, что такое СОВОК, КГБ и ВОЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.07.2014 15:54 Ответить
Подождите. Это вы в чужой огород залезли и пытаетесь хозяйничать.Но это не надолго. Озаботьтесь своим будущим. Ибо смениться фаза луны или как говорят картёжники масть, ой заплачете вы, болезные, ой зарыдаете...
показать весь комментарий
19.07.2014 16:57 Ответить
Привет, Хелга. Так оно и будет. они пока не понимайто
показать весь комментарий
19.07.2014 17:07 Ответить
На каждого Гитлера, Геббельса, Путина и Форсайт есть еще и 1945 год, 9-ое Мая.

Вы попали в петлю времени руссо-фашисто, облико деморалле, ха-ха.
показать весь комментарий
19.07.2014 21:27 Ответить
Не, сначала повесят на фонаре тебя, путлеровская тварь. За яйца.
показать весь комментарий
20.07.2014 12:54 Ответить
а ты, товарищ Табуреткин, получал когда-нибудь где-нибудь по мозгам?, я уже не говорю о сизо, и теи более в плену у вьетнамских коммунистов
показать весь комментарий
19.07.2014 17:18 Ответить
Скот.
показать весь комментарий
20.07.2014 01:43 Ответить
Ирина, знаете поговорку, что иногда лучше молчать чем говорить? Почему я спрашиваю?. Да потому что читая, то что вы пишите, просто
создаётся впечатление, что вы бредите...
показать весь комментарий
19.07.2014 16:32 Ответить
у них там еще ночь и сновидения, Олга
показать весь комментарий
19.07.2014 17:21 Ответить
закончим войну с колорадскими жуком.

афтен гуд, Сенатор Мак"Кейн! До побачення!
показать весь комментарий
19.07.2014 17:28 Ответить
Сенаторы тоже могут объявить симметричное требование своему президенту об объективном расследовании сбитого на высоте 10 км самолета. Иначе всем придется туго, будут жать со всех сторон и отжимать все, что плохо лежит.
показать весь комментарий
20.07.2014 01:58 Ответить
Страница 4 из 4