8594 посетителя онлайн

Россия продолжает стягивать войска к украинской границе, - Госпогранслужба

Подразделения 9-й и 288-й бригад ВС РФ находятся в приграничных с Украиной районах Ростовской и Белгородской областей.

Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Позиции сил АТО четырежды обстреляли из минометов с территории РФ, - Тымчук

"Также зафиксировано движение колонны (около 30 танков) на участке Брянской области вблизи границы с Украиной и значительная группировка бронетехники вблизи н.п. Новошахтинск Ростовской области", - заявляют в ГПСУ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: У нас будет достаточно доказательств, чтобы подать на Россию в международный суд, - СБУ

Кроме того, наблюдается движение российских войск в оккупированной части Херсонщины. "В 9:45 19 июля в районе позиции ВС РФ на газораспределительной станции (вблизи н.п. Стрелковое Херсонской области) зафиксирован выход на огневые позиции и развертывание в боевой порядок подразделений ВС РФ, в количестве: танк - 4 ед., БТР - 3 ед., личный состав - до 100 человек", - сказано в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российская авиация продолжает ведение воздушной разведки и патрулирование украинской границы

Также было замечено движение 2-х колонн (по 7 гаубиц в каждой) из Симферополя в направлении Джанкоя, которые в дальнейшем направляются к Перекопу.

Топ комментарии
+23
Украинцы!
Когда путин захватил Крым, он стал для руSSких
героем. Если бы он на этом успокоился, его носили бы
на руках до смерти. Но он полез на Донбасс, а там
второго триумфа не получилось. Случился облом.
руSSкие рабы-азиаты боготворят победителя,но
ПРЕЗИРАЮТ лоха-проигравшего. путин не может
проиграть, в рашапараше его ждёт политическая смерть.
Он пойдёт до конца, на любую подлость, на любую
кровь. Сам он не уйдёт из Донбасса.Особенно после
того, как сбил Боинг. Он уйдёт, если его вышвырнут.
руSSкие понимают только силу.
Братья, сёстры! И Вы должны идти до конца.
Украина или победит, или исчезнет как государство. Вы
слышите, Ваша Родина может исчезнуть!!!
Не жалейте руSSких сволочей, никакой жалости, никакой
пощады к руSSким захватчикам. Боритесь с руSSкими на
фронте, в сети. Опасайтесь этнических русских в
Украине. Помните, что 90% русских в Украине - враги
независимой Вашей Родины!
Не жалейте врагов. Они Вас не жалеют, уже почти 5
месяцев. Они ЗОМБИрованы своим ТВ, Вы общаетесь с
русскими, Вы это знаете.Не смотрите руSSкие
ТВканалы, не пользуйтесь из сайтами и соц.сетями. Не
слушайте их попсу. Это война за Вашу независимость.
за жизнь Ваших детей и внуков.
Вы не захватывали русской земли, Вы не заявляли
права на Юго-Восток России, Вы не захватывали их
города и сёла, не брали русских в заложники. Не Вы
начали этот кошмар. Воюйте с чистой совестью и лёгким
сердцем!
Боже, помоги украинцам!
Слава Украине!
показать весь комментарий
20.07.2014 21:12 Ответить
+10
Россия продолжает стягивать войска к украинской границе, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 9130
показать весь комментарий
20.07.2014 21:07 Ответить
+8
Армия на 2м месте после США? Ахахаха... насмешил.
Это вам, ведомым и наивным по телеку показывают и постоянно об этом говорят, чтоб мало кто догадывался, как на самом деле обстоят дела в парашинской армии.
У меня родственники в Твери живут и дядька там служит в Мигалово, так вот там все самолеты нах на металолом продали, парочка грузовых осталась и не более. И могу поспорить, что в большинстве воинских частях такое же самое.
А то, что вам кисилев рассказывает, так это и расчитано на ивана дурака.
показать весь комментарий
20.07.2014 21:51 Ответить

Загрузка...