10110 посетителей онлайн
83 221 783

Яценюк объяснил, почему решил уйти в отставку

Арсений Яценюк решил уйти в отставку в связи с распадом коалиции и блокированием правительственных инициатив.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Порошенко - Турчинову: Распад коалиции не является правовым основанием для отставки правительства

"То, что сегодня не проголосованы законы и нечем платить солдату, милиционеру, врачу, учителю, нет за что купить ружье, нечем заправить БТР, то, что сегодня принято решение, чтобы заполнить украинские газохранилища, чтобы дать возможность перезимовать, чтобы на конец-то освободиться от российской газовой зависимости, - это недопустимо", - написал Яценюк. "Большинство людей хочет досрочных парламентских выборов. И мы хотим досрочных парламентских выборов. Это правда. Только есть одна очень важная вещь. В чем разница между национальным лидером и политиканом? Разница в том, что национальный лидер берет на себя ответственность. Даже если это не нравится, - подчеркнул он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Вашингтон готов работать с новым премьером и правительством Украины, - Госдеп США

"В этой ситуации какие есть варианты у правительства? Так как у нас есть парламентско-президентская республика, первый вариант. Распалась одна коалиция - Премьер-министр начинает процедуру формирования новой коалиции. Что это означает? Это означает, что Премьер-министр должен взять в коалицию коммунистов и «Регионов». Я это не сделаю ни при каких обстоятельствах", - заявил Яценюк.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Рада должна поддержать отставку Яценюка, - лидер фракции "УДАР"

"Есть второй вариант. Если нет новой коалиции, а действующая коалиция в парламентско-президентской республике распалась, Правительство и Премьер-министр обязаны подать в отставку. Я заявляю об отставке в связи с распадом коалиции и блокированием правительственных инициатив", - резюмирует премьер. "За что мне больше всего больно? За то, что сейчас аплодисменты в Государственной думе Российской Федерации. Вот кто сейчас выиграл. Вот кто сегодня празднует. И вот кто сегодня будет банковать", - резюмировал Яценюк.

Топ комментарии
+76
на раисиси так ездит *****, в Нидерландах так везут тела людей, которых он убил

Яценюк объяснил, почему решил уйти в отставку - Цензор.НЕТ 5397
показать весь комментарий
24.07.2014 22:58 Ответить
+47
Яценюк = ЕДИНСТВЕННЫЙ, кроме Ляшка, который заслужил УВАЖЕНИЕ народа после Майдана.
За ДЕЛА, а не за... за то, чем остальные ******** занимаются.
Сеня, я в тебе ошибался, прости меня за мои глупые мысли в ноябре-феврале.


показать весь комментарий
24.07.2014 23:10 Ответить
+39
Яценюк, респект тебе и спасибо. Все делаешь правильно. Насильно мил не будешь. Уважение народа ты уже заслужил. Весь каб.мин заслужил.
показать весь комментарий
24.07.2014 23:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
Не путай КРАЗ с высером Святоша-автосборочным заводом. Эти подонки до сих пор с Укрсиббанком за 100 млн. дол-й кредит не рассчитались, пользуясь тем, что ПР была при власти. Как вырвут у козлов эти деньги. так и обанкротится АИС. И кому нужен китайский ширпотреб в зоне АТО?
показать весь комментарий
25.07.2014 08:39 Ответить
http://www.military-informant.com/images/news/1331231237849.jpg Яценюк объяснил, почему решил уйти в отставку - Цензор.НЕТ 9632
Елена права. Вот каких красавцев производит ПАТ "КРАЗ" ( да, не следует его путать с "высером" регионала Святоша") .
Производитель: Украина Яценюк объяснил, почему решил уйти в отставку - Цензор.НЕТ 8967
Имя: KрАЗ-6322РА «Бастион-01(02)»
Тип: Реактивная система залпового огня
Год принятия на вооружение: 2008

Автомобили KрАЗ-6322РА «Бастион-01(02)» - боевые комплексы РСЗО в составе автомобиля-шасси КрАЗ-6322 и артиллерийской части - реактивной ситемы залпового огня БМ-21 «Град». Предназначены для уничтожения живой силы и боевой техники противника, артиллерийских и минометных батарей, разрушения укреплений, опорных пунктов и узлов сопротивления противника. Дальность стрельбы комплекса - до 40 км.
Автомобиль уверенно работает в экстремальных природных, климатических и дорожных условиях всех континентов в диапазоне температур от -50 до +60 0С на высоте до 5 тыс. м над уровнем моря, преодолевает водные преграды глубиной до 1,5 м, снежный покров до 0,6 м.
Оборудован системой централизованной подкачки шин, обеспечивающей высокую проходимость по грунтам с низкой несущей способностью.

По заказу потребителя автомобиль может быть исполнен как с левосторонним, так и с правосторонним рулевым управлением, оснащаться броневой защитой кабины, основных узлов и агрегатов.
Яценюк объяснил, почему решил уйти в отставку - Цензор.НЕТ 746
Технические характеристики:

Колесная формула....................................................................... 6х6
Масса снаряженного автомобиля, кг............................................ 15 400
Масса с полным боекомплектом и боевым расчетом, кг............... 18 400
Двигатель с турбонаддувом......................................................... ЯМЗ, Cummins, Deutz
Мощность, л.с.............................................................................. от 330 до 400
Максимальная скорость, км/ч...................................................... 85
Контрольный расход топлива, л/100 км....................................... до 35
показать весь комментарий
25.07.2014 09:03 Ответить
В армейских кругах уже давно созрело понимание того, что КрАЗ - это лучшая машина для украинской армии.http://www.autocentre.ua/truck/11/01/images/05/KrAZ-(1).jpg Яценюк объяснил, почему решил уйти в отставку - Цензор.НЕТ 4354 http://cdn.autocentre.ua/ac/10/33/images/05/Subaru_XV-(5).jpg http://www.autocentre.ua/truck/11/01/images/05/KrAZ.jpg Яценюк объяснил, почему решил уйти в отставку - Цензор.НЕТ 2303 КрАЗ-63221 «Радист» - для монтажа комплексов связи (радиорелейная, тропосферная, космическая и т. д.).

Боевой комплекс дальней пассивной радиотехнической разведки «Кольчуга-М» на базе КрАЗ-6322РЭБ-01 «Часовой». Он одновременно сопровождает до 200 воздушных целей ( фото с права).
показать весь комментарий
25.07.2014 09:15 Ответить
ПАТ «АвтоКрАЗ» разработал конструкцию автомобиля - подвижных огневых точек, предназначенных для обеспечения безопасности миротворческих конвоев и различных караванов, прикрытия важных объектов в странах с повышенной террористической угрозой. Машины разработаны на базе КрАЗ-5233 «Спецназ». На ее платформе в бронированном капонире стоит зенитная автоматическая пушка ЗУ-23. Свои предложения ПАТ «АвтоКрАЗ» уже сделал МО Украины.http://cdn.autocentre.ua/ac/10/33/images/05/Subaru_XV-(5).jpg http://www.autocentre.ua/truck/11/01/images/05/KrAZ-(5).jpg Яценюк объяснил, почему решил уйти в отставку - Цензор.НЕТ 7474 http://www.autocentre.ua/truck/11/01/images/05/KrAZ-(2).jpg Яценюк объяснил, почему решил уйти в отставку - Цензор.НЕТ 175 Бронеавтомобиль Raptor на выставке вооружений IDEX-2007.Перспективная разработка бронеавтомобиля на базе КрАЗ-5233ВЕ (4х4). http://www.autocentre.ua/truck/11/01/images/05/KrAZ-(6).jpg

А в других странах такие КрАЗы уже служат. Так, для Юго-Восточной Азии совместно с итальянской фирмой выпущена партия полностью бронированных КрАЗов. С канадской фирмой на базе КрАЗ-6322 был изготовлен бронеавтомобиль Raptor. Он имеет скрытое бронирование капота и кабины, а также закрытый тентом (для маскировки) бронемодуль в кузове, где размещаются 20 вооруженных бойцов. Этот автомобиль участвовал в демонстрационных заездах на Международной выставке вооружений IDEX-2007 в Абу-Даби.
показать весь комментарий
25.07.2014 09:23 Ответить
Поздравляю! Яйцо слил Украину в очередной раз.
показать весь комментарий
25.07.2014 08:27 Ответить
Таких умниц как Арсений, в российском правительстве пигмеев нет и не предвидется в ближайшие сто лет...
показать весь комментарий
25.07.2014 08:27 Ответить
умницей сену может назвать только...гм...человек ...даже не знаю как сказать, чтобы не обидеть.
показать весь комментарий
25.07.2014 09:03 Ответить
Ария Кролика. Исполняет Яценюк.

(Кролик): Я вышел в степь гулять, мне боязно мне
страшно!
Моя душа предчувствие-е-ем полна-а-а-а-а...

- (Рада): Предчувствия его не обманули-и-и!!!

-(Стрелков,с СВД): Так вот вы где!!!Вас мне и
надо! Вы съесть изволили мою морковь!

- (Рада): Какой позо-о-р какой позо-о-р, Наш
Кролик во-о-р наш Кролик во-о-р, Какой позор какой позор Наш Кролик вор наш
Кролик во-о-о-о-ор!!!!

- (Кролик): Неправда!!!

-(Рада): Правда!!!

- (Кролик): Я не е-е-е-е-е-е-е-ел
морко-о-о-о-о-о-о-о-овь!!!

- (Стрелков): К барьеру!

-(Кролик): К барьеру... О неужели
навсегдаа-а-а-а

закроются мои косые о-о-чи-и-и?!

- (Рада): Сейчас свершится и прольётся!...

- (Кролик): И не увижу я тебя-я-я-я-я,

моя любо-о-о-о-о-овь, моя морко-о-о-о-о-вь!!!...

Навек я твой моя-я-я морко-о-о-овь!!!

- (Стрелков): Сейчас, сейчас.. сейчас,
сейчас...

[Пиф-Паф!]

-(Рада):O-о-о-i, O-о-о-о-i, O-о-о-оi!!!

- (Стрелков): Умирает Кролик мой!!

[дьявольский хохот]...

[Занавес]
показать весь комментарий
25.07.2014 08:35 Ответить
действующее лицо там не то. поправил. творение под флагом РФ в спам.



Ария Кролика. Исполняет Яценюк.

(Кролик): Я вышел в степь гулять, мне боязно мне страшно! Моя душа предчувствие-е-ем полна-а-а-а-а...

- (Рада): Предчувствия его не обманули-и-и!!!

-(Пэтя, с СВД): Так вот вы где!!!Вас мне и надо! Вы съесть изволили мою морковь!

- (Рада): Какой позо-о-р какой позо-о-р, Наш Кролик во-о-р наш Кролик во-о-р, Какой позор какой позор Наш Кролик вор наш Кролик во-о-о-о-ор!!!!

- (Кролик): Неправда!!!

-(Рада): Правда!!!

- (Кролик): Я не е-е-е-е-е-е-е-ел морко-о-о-о-о-о-о-о-овь!!!

- (Пэтя): К барьеру!

-(Кролик): К барьеру... О неужели навсегдаа-а-а-а закроются мои косые о-о-чи-и-и?!

- (Рада): Сейчас свершится и прольётся!...

- (Кролик): И не увижу я тебя-я-я-я-я,моя любо-о-о-о-о-овь, моя морко-о-о-о-о-вь!!!...

Навек я твой моя-я-я морко-о-о-овь!!!

- (Пэтя): Сейчас, сейчас.. сейчас,сейчас...

[Пиф-Паф!]

-(Рада):O-о-о-i, O-о-о-о-i, O-о-о-оi!!!

- (Пэтя): Умирает Кролик мой!!

[дьявольский хохот]...

[Занавес]
показать весь комментарий
25.07.2014 09:10 Ответить
Мозгов свидомому хватает только на нажатие кнопки спам и плагиат. (Ну как обычно).
показать весь комментарий
25.07.2014 09:16 Ответить


Вроде Кролик, а не Крыса.

Кролики тоже бегут с тонущего корабля?
Или, все-же, Крыса?

.
показать весь комментарий
25.07.2014 08:40 Ответить
А с чего ты взял, что корабль тонет?
показать весь комментарий
25.07.2014 08:43 Ответить
Я спрашивал, а не утверждал.
В такое время безвластие в стране - преступление против народа Украины!
показать весь комментарий
25.07.2014 13:22 Ответить
так президент вроде не убегал- да и депутаты тоже,все на месте
показать весь комментарий
25.07.2014 13:32 Ответить
Кролик не президент, пока, по крайней мере.
А депутатов треть разбежалось.
ПОчему тогда Премьер министр Парламенто-Президентской республики оставляет без власти страну?
Продался пУТЛЕРУ? Или?
показать весь комментарий
25.07.2014 14:26 Ответить
или...он не мог остаться без коалиции-закон почитай, а новую создавать не из кого(не из КПУ и ПР же)! коалиция была итак формальная, а депутаты могут голосовать и без коалиции
показать весь комментарий
25.07.2014 15:18 Ответить
НЕ дождётесь, крысы ФСБшные
показать весь комментарий
25.07.2014 08:58 Ответить
Яценюк отличный менеджер и премьер, что доказал за последние пол-года, Порошенко меня все больше разочаровывает, за его спиной и Кличка все отчетливее просматривается фигура Фирташа. Единствення достойная политическая сила в Украине -Батькивщина. Что касается Свободы, то выход из коалиции это ее жалкие конвульси А вообще все политическое поле Украины нуждается в полной перезагрузке
показать весь комментарий
25.07.2014 08:48 Ответить
Вчера по телеку один ихз представителей Удара заикнулся о деньгах, которые идут на армию. Что-то вроде того, что непонятно, какая часть на войну и какая - на восстановление городов. Сразу стало ясно - хитрожопые ударовцы решили лапу в эти деньги запустить и умыкнуть часть так нужных средств для восстановления ВПК и армии на свои *******-корыстные цели. А Свобода - это так, карлик, который уже издох.
показать весь комментарий
25.07.2014 10:24 Ответить
скачите дальше - европа ждет
показать весь комментарий
25.07.2014 09:06 Ответить
Киздуй лесом, вата, привет белым медведям
показать весь комментарий
25.07.2014 09:09 Ответить
Яценюку - Так давай всей страной уйдем в отставку!!!! И всему миру скажем что МЫ ОБИДЕЛИСЬ. А АТО как? А они пусть сепарастам передадут, чтобы те тоже в отставку подали, пока мы в обиде.
показать весь комментарий
25.07.2014 09:21 Ответить
ДАВАЙДАСВИДАНЬЯ!
показать весь комментарий
25.07.2014 09:26 Ответить
ты прав, кричалка, путин -уйло...( а вате,я замечаю, песня про путина нравится всё больше)
показать весь комментарий
25.07.2014 09:30 Ответить
Да что ж вы этого АНАЛитика от слова "анал" сюда тянете... Почитайте его высеры полугодичной давности о том, что гривна как никогда крепка и курс бакса должен быть ниже 8...
показать весь комментарий
25.07.2014 11:25 Ответить
Не Яценюк решает, что ему делать.

Главный раввин Киева и Украины, председатель Совета раввинов Еврейской конфедерации Украины Яков Дов Блайх и Яценюк на переговорах с руководством Хабада в США.
http://maxpark.com/community/3411/content/2597850
Яценюк объяснил, почему решил уйти в отставку - Цензор.НЕТ 5256

"ХАБАД - иудео-нацистская ультраортодоксальная секта, известная как движение Хабад-Любавич
Секта возникла в XVIII веке на стыке границ трех славянских государств - России, Украины и Белоруссии - в местечке Любавичи (в то время территория Украины, а ныне Смоленская область России). Появление Хабада, по утверждению идеологов секты, было ответом на гонения со стороны Богдана Хмельницкого.
В начале 30-х годов XX века Иосиф Сталин выслал Хабад за пределы СССР как фашиствующую секту, притом, что традиционный иудаизм продолжал существовать на советской территории."
показать весь комментарий
25.07.2014 09:27 Ответить
Быстро спиз... и ушел!
показать весь комментарий
25.07.2014 09:28 Ответить
******** выводок якеменковский, вам то зобы надувать?
ваш ******* воланчиковый по интелекту и проффесионализму, Сене и в пупок не дышит
показать весь комментарий
25.07.2014 10:45 Ответить
О да, за полгода развалить страну и разворовать всё бабло, тут, профессионализьм и интеллехт особый нужен.
показать весь комментарий
25.07.2014 11:43 Ответить
Яценюк уже много раз доказал, что он профессионал и патриот Украины! Он просто обязан остаться и продолжать работу на посту премьер-министра. Это настоящий антикризисный менеджер с огромным опытом работы, позьзующийся доверием и уважением в ЕС, США и других стран мира, свободно владеющий английским языком.
показать весь комментарий
25.07.2014 10:53 Ответить
У меня две дочки и зять свободно владеют английским, ещё и по-английски
читают и пишут. Сейчас, владеющих английским и другими языками, в
Украине очень много.

Кем был Яценюк:
президентом черновицкой юридической фирмы "ЮРЕК Лтд"
работал
в главном офисе Акционерного почтово-пенсионного банка "Аваль":
консультантом кредитного департамента, советником председателя правления
и, заместителем председателя
министром экономики Автономной Республики Крым
первым заместителем председателя Национального банка Украины
первым заместителем одесского губернатора Василия Цушко
министром экономики в правительстве Юрия Еханурова
Первым замом главы Секретариата Президента - представителя Президента в Кабмине
членом Совета Нацбанка Украины и членом наблюдательных советов государственных "Ощадбанка" и "Укрэксимбанка"
главой Министерства иностранных дел
членом Совета национальной безопасности и обороны Украины
спикером парламента
премьер-министром

Кроме как красиво говорить и артистизма, ничем нигде не отличился.
показать весь комментарий
25.07.2014 12:02 Ответить
Правильную ты себе кликуху подобрал... Учи остальные китайские слова... скоро пригодятся....
показать весь комментарий
25.07.2014 11:50 Ответить
а вот хер ты угадал Банзай, никто не бежит. Арсений вернется в следующее правительство. Украина свои талланты ценит. Убежали как раз жулики и воры к вашим жуликам и ворам, так что радуйся...
показать весь комментарий
25.07.2014 11:17 Ответить
Чему радоваться? Если бы Арсений был ответственным лицом и лидером: "Только есть одна очень важная вещь. В чем разница между национальным лидером и политиканом? Разница в том, что национальный лидер берет на себя ответственность. Даже если это не нравится, - подчеркнул он." - он бы не бросил страну в период колапса (который отчасти и его вина). Уходя он поступает как крыса. (ИМХО) Надеюсь он действительно вернётся в правительство.
показать весь комментарий
25.07.2014 12:24 Ответить
Со всем согласен, но надеюсь, что он больше никогда не вернётся в правительство.
показать весь комментарий
25.07.2014 13:15 Ответить
все правильно, лодка с веревкой-это НАТО
показать весь комментарий
25.07.2014 13:37 Ответить
Из двух дорог Яценюк выбрал для себя правильную,я бы тоже не хотела видеть в парламенте комуняк и ПР,они уже доказали свою "любовь" и "преданность"народу Украины. Он поступил по букве закона,неужели тяжело поверить,что человек не держится всеми частями тела за кресло?А партии,которые вышли из коалиции,подставили и предали народ,так как необходимо срочно принимать бюджет,нужно искать компромис,даже если не все нравится.
показать весь комментарий
25.07.2014 12:31 Ответить
Ария Кролика. Исполняет Яценюк.

(Кролик): Я вышел в степь гулять, мне боязно мне
страшно!
Моя душа предчувствие-е-ем полна-а-а-а-а...

- (Рада): Предчувствия его не обманули-и-и!!!

-(Стрелков,с СВД): Так вот вы где!!!Вас мне и
надо! Вы съесть изволили мою морковь!

- (Рада): Какой позо-о-р какой позо-о-р, Наш
Кролик во-о-р наш Кролик во-о-р, Какой позор какой позор Наш Кролик вор наш
Кролик во-о-о-о-ор!!!!

- (Кролик): Неправда!!!

-(Рада): Правда!!!

- (Кролик): Я не е-е-е-е-е-е-е-ел
морко-о-о-о-о-о-о-о-овь!!!

- (Стрелков): К барьеру!

-(Кролик): К барьеру... О неужели
навсегдаа-а-а-а

закроются мои косые о-о-чи-и-и?!

- (Рада): Сейчас свершится и прольётся!...

- (Кролик): И не увижу я тебя-я-я-я-я,

моя любо-о-о-о-о-овь, моя морко-о-о-о-о-вь!!!...

Навек я твой моя-я-я морко-о-о-овь!!!

- (Стрелков): Сейчас, сейчас.. сейчас,
сейчас...

[Пиф-Паф!]

-(Рада):O-о-о-i, O-о-о-о-i, O-о-о-оi!!!

- (Стрелков): Умирает Кролик мой!!

[дьявольский хохот]...

[Занавес]
показать весь комментарий
25.07.2014 12:42 Ответить
Круто! За *****, за абрамовичей, за яйца вексельберга! БАНЗАЙ!!
у вас там вообще что ли крышу снесло?
показать весь комментарий
25.07.2014 12:42 Ответить
Туз, вы ********** грязнозадые только высраться приходите?
показать весь комментарий
25.07.2014 12:44 Ответить
Судя по лексике, серешь как раз ты. И понос твой из того места, что у нормальных людей ртом называется. Скажи мамке чтобы его тебе с мылом вымыла.
показать весь комментарий
25.07.2014 12:53 Ответить
Лха, в том то и разница, Арсений не нац. лидер, а нормальный профи и безупречный политик. А вам все фюреров и водей племен подавай...
показать весь комментарий
25.07.2014 12:47 Ответить
Слышь ******* лубянский, тут не про лексику, а про то унылое гамно что ты тут постишь. Мысль хоть одну выдави из под фуражки, убогое...
показать весь комментарий
25.07.2014 13:13 Ответить
Злой такой наверное потому что бедный? Как там компартия Китая поживает?
показать весь комментарий
25.07.2014 13:41 Ответить
ой, да понятно, что сделал он это потому, что не хочет нести ответственность за экономическую катастрофу! поэтому и решил свалить, пока рейтинг доверия к нему высок. тут то и комуняк запрещает, чтобы не было кому критиковать и обращать на это внимание, так как они ж предупреждали об экономическом крахе...
показать весь комментарий
25.07.2014 13:22 Ответить
Тут все проще. Парашка набирает новых своих подданных, интернет вояки заняты войной, причем войной своего народа против своего. Только кто против кого? Эта мразота свои тылы замазывает, тем кто кричит "краине слава", - повод порвать своего соседа. Зомбированы до нельзя. Надо тем кто готов убивать своих братьев украинцев, брать биту в руки и изо всех сил бить себя по голове и по рукам!. За что они скачут? За педофила и косматого? Им насрать! А всем влили в мозг об оккупации. Теперь уже видимо никто не помнит, майдан - слава украине, беркут - убийцы, обстрел города авиацией - попали в кондиционер, применение запрещенного оружия - теперь это в норме. Получается что через годок все забудется, все будет в норме, людей заживо сожгли з нормально. Страшно то, что кто так рветься в евросоюз, им главное передвижение беспрепятственное. Возникает вопрос - на движение нужны деньги, на пропитание, на проживание. Если кто то такой умный, есть это, почему не двигаетесть по европе? И еще, с таким личиком в европу не пустят, только если с большими баблосами. Не бредьте молокососы , кому вы нахрен нужны, если даже дома на булку хлеба дома заработать не можете. И отбросьте мысли о том, что вам кто то что то должен.
показать весь комментарий
25.07.2014 14:30 Ответить
Злят пустые высеры типа твоих, это естественно. Ты ведь просто так ляпнул, что Яценюк вор, правда? Или доказательства представишь?
А Китаем правильно интересуешься. Своего будущего хозяина надо знать..
показать весь комментарий
25.07.2014 13:50 Ответить
Одно то, что в экономике у вас после него полный швах - это и есть доказательства его полного непрофессионализма. А уровень коррупции по сравнению с временами Яныка просто зашкаливает. За время АТО у вас появилось около 10 долларовых миллионеров - генералов (или он тут скажешь не при чем?). Про срыв газовых переговоров - вообще молчу. Но он далеко не глуп. Просто решил вовремя слиться, тем более ГТС не смог продать (и нагреть руки) - там другой желающий есть. Так что вовремя сбегает - респект как говорится и уважуха. А по поводу хозяина - улыбнуло. У вас то страна уже давно под внешним управлением. Колония, одним словом.
показать весь комментарий
25.07.2014 14:16 Ответить
Внимание!!! В связи с последними событиями активность кремлёвских
троле-ботов максимально увеличилась. Не отвечайте на высеры и
пропаганду!Не ходите по их ссылкам! Не давайте им зарабатывать на вашем
времени и нервах! Кто не в курсе:Уважаемые!!! Здесь
потомки Шарикова -кремлёвские троле-боты, гнусной прапогандой и
оскорбительными высерами,портя вам нервы и тратя ваше время,зарабатывают
себе на "стекломой". Ни в коем случае не вступайте в провоцируемые ими
дискуссии (ответили на высер - дали заработать). Убеждать, спорить и доказывать -
БЕССМЫСЛЕННО!!! Отправляйте не раздумывая в спам(курсор на спойлер
"Ответить", жми "Отметить как спам" - высер пропал). Ники самых
отмороженных "стахановцев" отправляйте https://censor.net/contacts с соответствующим комментом. Это ваш сайт и этой мрази здесь не место!
Что бы не было иллюзий читаем здесь:
http://uainfo.org/yandex/332255-v-seti-deystvitelno-rabotaet-banda-kremlevskih-trolley-imena-adresa-dokumenty.html "В Сети действительно работает банда кремлевских троллей. Имена, адреса, документы."
Хотите послать мразь - посылайте отдельным постом в формате: Банзай 22 = ты гнусный зомбо-троль . ПНХ!
показать весь комментарий
25.07.2014 14:11 Ответить
"Банда злобных кремлевских троллей" - улыбнуло.

А по-моему, сюда заходят (как я, например) настроение себе поднять, очень уж смешно смотреть на вас, ущербные. Тем более сегодня пятница, надо по дороге домой заехать стекломою купить, да медведю корм тоже нужен).
показать весь комментарий
25.07.2014 14:24 Ответить
ты еще не? я уже с утра стекломоя вмазал...красота )
показать весь комментарий
26.07.2014 07:59 Ответить
Вам осталось в злости своей захлебнуться. Вы уже столько яда вылили на Россию, что даже не понимаете, что, как, откуда началось. А насчет троллей - ваша писанина говорит за это, копируете и отправляете, просто человек с нормальным мозгом такое не сочинит, ТУПАЯ ЗАГОТОВКА В БУФОБМЕНЕ. Как ва таким то падла ночью спокойно спится?
показать весь комментарий
25.07.2014 14:35 Ответить
Тузик, ты сюда заползаешь личинка младшего ефрейтора Говноедова.7
показать весь комментарий
25.07.2014 15:39 Ответить
Так откуда такая осведомленность про Яценюка? Второй раз тебя спрашиваю. На сколько мне известно даже в ваших методичках на него ничего нет. Или так только ******** погонять?чем вы тут грязнозадые и занимаетесь?
показать весь комментарий
25.07.2014 15:42 Ответить
Что Moor, Тузика на посту сменил, теперь ты тут будешь как ********** вертеться?
показать весь комментарий
25.07.2014 15:44 Ответить
НИКОГДА НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА УДАР! В НОВОМ ПАРЛАМЕНТЕ ИХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, КАК И НА МЕСТАХ! ЭТИ ГОСПОДА МАССОВО ИМЕЮТ КАЖДЫЙ ПО ТЫСЯЧЕ ЛИЧИН! НИКОГДА НЕ ИЗВЕСТНО В КАКОЙ ИЗ НИХ ОНИ НАХОДЯТСЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ.
показать весь комментарий
25.07.2014 16:43 Ответить
как и все остальные+_+ все они КОЗЛЫ
показать весь комментарий
25.07.2014 20:25 Ответить
я бы меньше всего переживала за учителей,врачей и милиционеров+_+эти и так хорошо имеют подаяний от народа
показать весь комментарий
25.07.2014 20:23 Ответить
лучше мыть сортиры и полоть свеклу+_+чем с рождения уметь лизать задницы и сосать гинеталии у всех членов россейской ********* в надежде стать больше чем базарный петрушка-скоморох
показать весь комментарий
25.07.2014 20:40 Ответить
Теперь вообще не понятно за кого голосовать на тех выборах. Коммунистов они запретили, и 3 миллиона людей, которые отдали за них свои голоса, просто пригнорировали; Яценюк убегает, ударовцы выходят, одни свободовцы остались, которых надо было б вместо КПУ запретить.
показать весь комментарий
25.07.2014 20:34 Ответить
рэгыоны остались+_+голосуй за них,они с тобой одного мышлнения
показать весь комментарий
25.07.2014 20:43 Ответить
просто пора сваливать, чтоб потом можно было отмазаться
показать весь комментарий
26.07.2014 07:58 Ответить
Молодцы "УКРАИНЦЫ" смотрю уже между собой как собаки лаятесь. Давай еще чуток до зимы осталось.
показать весь комментарий
26.07.2014 08:12 Ответить
Не забывайте, наш президент Путин В.В. в прошлом чекист. Он за вами наблюдает.
показать весь комментарий
26.07.2014 08:15 Ответить
А Яценюк классно утроился - трубу на торги выставил, а сам свалил. Или его убрали, но это для нас уже не важно. Дел Кролик успел наворотить. Где гарантия, что он не заложил ее американцам?
Сомневаюсь, что европейцам позволят выкупить трубу. Кому же тогда Штаты будут впаривать свой дорогущий сланцевый газ? А они намерены продавать его Европе, ну, и само собой, Украине.
Власти должны отчитаться перед народом о том, что происходит с нашей ГТС. И неплохо бы принять закон, запрещающий иностранцам курировать жизненно важные отрасли экономики Украины. На Майдане говорили о национальном правительстве и развитии украинского бизнеса, но членом совета директоров украинской нефтяной компании Burisma почему-то становится отпрыск Байдена! Американцы очень хитрые, они хотят подчинить себе нас и Европу. Пока у нас есть собственные пути поставки для ресурсов, это сделать сложно. Но как только мы лишимся своего главного богатства - нашей ГТС - американцы нас быстро посадят на газовый поводок. Страшно представить, сколько будет стоит кубометр сланцевого газа, привезенный из-за океана.
показать весь комментарий
28.07.2014 16:19 Ответить
Страница 8 из 8