11331 посетитель онлайн

На границе под Дьяково состоялся бой: украинские военнослужащие отбили атаку

Об этом Укринформу сообщил военнослужащий одной из механизированных бригад, бойцы которой приняли бой, передает Цензор.НЕТ.

"Наши позиции атаковало значительное количество живой силы противника. Мы приняли бой. Первая атака отбита", - сказал он.
Среди десантников один раненый, количество убитых террористов неизвестно.

По словам собеседника, до этого "пехота" боевиков не совершала такого большого наступления.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На границе Украины уже более 15 тыс. российских военнослужащих, - США

Ранее в течение сегодняшнего дня подразделения десантников обстреливали из ракетных систем залпового огня "Град" и артиллерии с территории РФ. Такие обстрелы продолжаются уже почти неделю.

"Мы находимся в 5 км от границы, а обстреливают с расстояния приблизительно в 7 км и больше", - отметил военный.

По его словам, у его подразделения, слава Богу, за последние дни "200-х" не было, однако в соседних подразделениях ситуация "значительно хуже".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: С территории РФ активно ведутся обстрелы позиций сил АТО из артиллерии и минометов, - Тымчук

Кроме того, продовольствие на пределе, боеприпасы "еще пока есть"

Топ комментарии
+59
- Ой, какая классная крыса.
- Это не крыса. Это бюст президента российской федерации Владимира Владимировича Путина.
- ******! Дайте две.
показать весь комментарий
25.07.2014 21:51 Ответить
+56
Кацапы называют нас украми
Ужасный
Конец
РоSSии
показать весь комментарий
25.07.2014 21:56 Ответить
+48
На границе под Дьяково состоялся бой: украинские военнослужащие отбили атаку - Цензор.НЕТ 7996
показать весь комментарий
25.07.2014 22:05 Ответить

Загрузка...