Власть Путина дала трещину, - немецкая разведка
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Немецкую волну и Spiegel Online. Согласно информации, Федеральная разведывательная служба (BND) видит признаки того, что в высшем руководстве России идет борьба между сторонниками жесткого политического курса и бизнес-элитой за влияние на главу государства. "Властный блок российского президента Владимира Путина во время начала кризиса в Украине казался западным спецслужбам монолитным", - пишет издание.
Читайте: США: В уничтожении малайзийского "Боинга" виновны Владимир Путин и россияне
Однако сейчас, по мнению разведки, в окружении Путина появилась трещина, - заявил глава BND Герхард Шиндлер на заседании внешнеполитического комитета бундестага. По данным СМИ, об этом же Шиндлер говорил в ведомстве федерального канцлера на ежеденедельном докладе спецслужб о ситуации в мире.
Смотрите: Обложка Newsweek: Putin the pariah. Враг общества №1. ФОТО
С точки зрения BND, вполне вероятно, что экономические интересы российских олигархов, обеспокоенных санкциями ЕС, вскоре могут возобладать над политическими, и бизнес-элита попытается остановить президента, сообщает издание. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что российским олигархам дали две недели для вывоза капиталов из ЕС.
Смотрите: Путин внезапно записал ночное обращение: Катастрофа произошла вследствие возобновления АТО. ВИДЕО
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=671879602894330&set=a.108393795909583.16548.100002168908468&type=1 10 ч. назад · https://www.facebook.com/Zlobyn?fref=nf# отредактировано
-
кучи трупов российских диверсантов на стратегическом перекрестке в
Дебальцево символизируют смерть "великой русской идеи" в Украине.
Дебальцево освобождают. Это самый центр "Новороссии" - мертворожденной
кремлевской выдумки. Отсюда все дороги. И
отсюда начинается отсчет дней до истребления всех террористов. Нужно,
конечно, еще подождать. Но это уже дело ближайшего времени. Хочу кое-что
сказать террористам. Господа, бегите. Бегите, пока еще есть
возможность. Ваши командующие обманывают вас. Ваши журналисты врут вам о
ситуации. Просто сравните карту военных действий сейчас и месяц назад.
Вы почти уничтожены. Поймите, украинцы не хотят вас убивать. Но ваша
кровавая идея "русского мира" здесь никому не нужна. Не нужно ее
навязывать. Убирайтесь к себе домой. Стройте свой обугленный "русский
мир" дома. Начните с Москвы - она давным-давно вам не принадлежит. Но
там вам страшно. Там вы на коленях. А к нам вы пришли с мечом. Вы
знаете, что вас здесь ждет. Это наша победа и ваше поражение. Вы умрете
здесь ни за что. Уходите в свою Россию. Пока еще можете........................
от себя: Украинцы-вы невероятные герои!!!!!!!