4913 посетителей онлайн

Послы ЕС обсудят ограничения на торговлю и инвестиции в Крым

Совет послов стран - членов Евросоюза обсудит ограничения по инвестициям и торговле с Крымом в понедельник.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.Ru.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В оккупированном Крыму готовят закон, разрешающий отнимать частную собственность

«В понедельник они обсудят запрет на инвестиции и торговлю в соответствии с заключениями Совета министров иностранных дел ЕС», - отметил источник, близкий к руководству ЕС. Кроме того, ожидается, что меры примутся в кратчайшие сроки. Ранее сообщалось, что ведение секторальных санкций против России отложено до следующей недели.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Крымские марионетки вводят контроль транзитных грузов из Украины

Напомним, ранее главы государств и правительств стран ЕС призвали международные финансовые институты воздержаться от финансирования любых проектов, которые признали незаконным статус оккупированного Россией Крыма и Севастополя. Первый список компаний и лиц, в том числе и российских, в отношении которых будут введены санкции, должны озвучить 28 июля. Санкции коснутся тех, кто финансово и материально поддерживает действия против суверенитета и территориальной целостности Украины.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Санкции против России - первоочередное задание, - минфин Германии

Топ комментарии
+21
Послы ЕС обсудят ограничения на торговлю и инвестиции в Крым - Цензор.НЕТ 7228
показать весь комментарий
28.07.2014 02:04 Ответить
+14
Владельцев ЮКОСа признали потерпевшими http://kommersant.ru/doc/2534105
показать весь комментарий
28.07.2014 02:01 Ответить
+13
Послы ЕС обсудят ограничения на торговлю и инвестиции в Крым - Цензор.НЕТ 6013
показать весь комментарий
28.07.2014 03:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
показать весь комментарий
28.07.2014 07:13 Ответить
каждому свое.........
показать весь комментарий
28.07.2014 07:27 Ответить
Українські військові вийшли на оперативний простір в зоні АТО - О.Бригинець

КИЇВ. 28 липня. УНН. Українські військові вийшли на оперативний простір в зоні АТО і розсікають бандугрупування. Про це на своїй сторінці у Фейсбуці написав народний депутат Олександр Бригинець, передає http://www.unn.com.ua/ УНН .
"За моїми даними реальний розрив між бандитами "ЛНР" і бандитами "ДНР", а також нашими хлопцями ще не зроблено, але тенденція очевидна - наші силовики вийшли на оперативний простір і розсікають бандугрупування", - написав О.Бригинець.
Як відомо, напередодні українські бойовики повністю блокували населений пункт Горлівка. Терористи разом з найманцями протягом дня чинили опір, але при цьому зазнали вагомих втрат в живій силі та бойовій техніці.
Джерело: http://www.unn.com.ua/ УНН
показать весь комментарий
28.07.2014 07:10 Ответить
У Краматорську пам'ятник Леніну «заговорив» і сказав, хто такий Путін

Послы ЕС обсудят ограничения на торговлю и инвестиции в Крым - Цензор.НЕТ 8384

Користувач Victory Krm оприлюднив у Twitter фото пам'ятника Леніну у звільненому Краматорську.

Пам'ятник ще не зняли, однак добряче розмалювали. Відтак розмальований Ілліч «промовляє» «Слава Україні»! і «Путін - х*йло».
показать весь комментарий
28.07.2014 07:13 Ответить
Мэра-сепаратиста оккупированного Стаханова поймали в Бердянске. На «отдыхе»28.07.2014 02:46
В Бердянске силами батальона «Шахтер» был задержан мэр Стаханова Юрий Борисов. Сейчас город оккупирован террористами - нет воды и света, а Борисов находится в отпуске.
Задержание происходило очень демократично. Мирные жители поддерживали силовиков. В операции принимал участие Олег Ляшко.
Олег Ляшко:
- Ми на нього довго охотились. Юрій Борисов організовував у Стаханові сепаратистський референдум. Сам особисто голосував, закликав жителів міста.
Їзде на машині краденій, з лівими номерами. Спокійно відпочиває на базі на Азові. Платить 1000 гривень на тиждень. Такі як Борисов принесли на Донбас кров, горе і сльози. Ми знайдемо їх всіх з-під землі.
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2014/07/27/986529.html Подробности-ТВ
показать весь комментарий
28.07.2014 07:14 Ответить
НАША НОВАЯ ВЛАСТЬ ИЗБАВЛЯЕТСЯ ОТ ПАТРИОТОВ??????????? 150 обурених десантників вимагають пояснень, чому Міноборони раптово визнало їх "неблагонадійними" Сьогодні, 02:19 відеоДрукувати Бійці, які потрапили у чорний список, закликають чиновників переглянути своє рішення, інакше погрожують бунтом. Десантник опинився у "чорному списку" Міноборони Півтори сотні військовослужбовців із 95-ї аеромобільної бригади Міноборони визнало "неблагонадійними" і розформовує бійців по інших частинах. Обурені десантники запевняють, що в жодних порушеннях дисципліни їх не звинувачували, йдеться в сюжеті ТСН. 19:30. Десантник 95-ї аеромобільної бригади Сергій Сєров приїхав із зони бойових дій у відпустку, щоб побачити рідних, проте замість радіти боєць нервується. "Нас передислокують по інших частинах, по інших містах, але я не хочу там служити, я призивався для того, щоб захищати Україну, а не сидіти в тилу", - каже військовий. В іншу військову частину його переводять з поміткою в особовій справі "неблагонадійний". У цей список він потрапив разом із півтораста військовослужбовцями 95-ї аеромобільної бригади. Їх Міноборони визнало такими, що не можуть брати участь в АТО за морально-діловими та професійними якостями. Ксерокопію телеграми Сергію дали у військовій частині. Як потрапив у чорний список - десантник не розуміє. Навідник БТРа, мобілізований ще у березні, не раз ризикував життям, звільняв Слов'янськ. Порушень дисципліни, каже, не було. Міноборони визнало військових 95-ї аеромобільної бригади "неблагонадійними" Дружина Сергія обурюється, спочатку її чоловіка зганьбили, тепер ще й передислоковують у військову частину на Закарпатті. За що така дяка від держави, не розуміють і інші десантники. Вони вже записали спільне звернення до військових чиновників з вимогою пояснити, чому їх визнали "неблагонадійними". Читайте також: Бійці сил АТО з Білої Церкви та Миколаєва нарешті отримали ********** та провізію Своєю чергою, керівництво 95-і окремої аеромобільної бригади у неділю ТСН коментарів не дало, бо вихідний, а десантники, які потрапили у чорний список, закликають Міноборони переглянути своє рішення, інакше погрожують бунтом. Як вже раніше повідомлялося, у Миколаєві жінки бійців АТО два дні блокували пожвавлену трасу Кореспондент ТСН Олена Кузнєцова
Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/150-oburenih-desantnikiv-vimagayut-poyasnen-chomu-minoboroni-raptovo-viznalo-yih-neblagonadinimi-360838.html
показать весь комментарий
28.07.2014 07:16 Ответить
Вот так хорошие новости))))Новые крымские рЮские сушите сухари.
показать весь комментарий
28.07.2014 08:03 Ответить
Жрите сами западное ГМО , и так все почти-"нивроку" , а станете такими же жирными,как американцы и им подобные,которые г*вно жрут синтетическое А Крым себя прокормит,не волнуйтесь за нас, у почти каждой семьи есть свои участки земли, вы наверное не знали этого?
показать весь комментарий
28.07.2014 13:12 Ответить
так че-т не кормит! Все с Украины прут к вам. Не выгодно из россии завозить
показать весь комментарий
28.07.2014 15:21 Ответить
С Украины конечно было дешевле,но нельзя сказать,что у нас тут вообще производства нет,кто отдыхал в Крыму тот знает и любит местную продукцию,мясомолочка очень хорошая ,про фрукты и овощи я не говорю-это и так известно.Не грозит нам голод-это точно) А вот за Украину тревожно, особенно за большие города, в маленьких-у каждого есть огород или хозяйство,а мегаполисы ждут зимой неприятные вещи...И это палка о двух концах,так же как и санкции,теряют обе стороны.Одна-рынок сбыта,потому что не сможет продавать в Крым продукты.Другая теряет может во вкусовых качествах (ещё не разобрались пока, хотя много уже российских продуктов) и чисто психологически-теряет что-то родное,к чему привык с детства..
показать весь комментарий
28.07.2014 16:04 Ответить
Мы то не умрем с голоду,так что не надейтесь)))И не смешите)))И не надо нас зимой пугать,если надо и померзним немного)))Так что еще посмотрим кто и что)))Только как вам продукты будут доставлять если паромов не будет???На самолетах???Продукты у вашки паршивые)))У меня друзья в Севастополе,сказали что есть сметану и творог не возможно,ребенок у них отказался от них)))
показать весь комментарий
28.07.2014 17:30 Ответить
Так что вы жрете ублюдки наше,бандеровское???Не стоит в горле кусок)))Что вы там выращиваете на своей несчастной каменистой земле???Можно подумать колбасу и мясо выращиваете)))Заткнулись бы уже)))Новоявленные рЮские)))
показать весь комментарий
28.07.2014 17:27 Ответить
Ой,сколько ненависти и злости ,не лопни Таких,как ты мы не считаем украинцами,вы-быдло галичанское,которое примазывается к Украине,у которых как раз в основу идеи положена ненависть и призывы к смерти, патологическая зависть,которая разъедает мозг,я прямо представляю.как ты захлёбываешься слюном и исходишь желчью Конец будет один-все назад в схроны,ты себе местечко приготовила уже,недотраханная селючка? И к тому же жлобиха редкая.Кто твоё жрёт? Ты ж из горла вырвешь,мразина Не переживай ,никто у тебя твоё ГМО-шное г*вно не собирается покупать.Я тебе не хамил, к тому же ты вроде и женщина ,судя по нику,но с быдлотой-только такой ответный разговор.Тьфу,ах противно,хабалище спустилось с гор и называет себя украинкой...
показать весь комментарий
28.07.2014 18:19 Ответить
Да уж!
крысьчанам не только придется научиться локать воду из луж но и сосать с причмоком вместо использования обычных продуктов питания.
показать весь комментарий
28.07.2014 09:15 Ответить
Что же ты тролль убогий флажок то поменял так быстро)))Не порядок убогий)))Сидишь прыщавый никому ненужный и по клаве стучишь бабло фсбешное зарабатываешь)))
показать весь комментарий
28.07.2014 17:32 Ответить
СЪЕМКИ 199ЗГОД СЕВАСТОПОЛЬ http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.odnoklassniki.ru%2Fvideo%2F62764503485290-0 http://www.odnoklassniki.ru/video/62764503485290-0 http://www.odnoklassniki.ru/adresdlyap/topic/62763981586594
показать весь комментарий
28.07.2014 10:20 Ответить
А что если сделать Крым островом.
показать весь комментарий
28.07.2014 20:41 Ответить
Страница 4 из 4