9363 посетителя онлайн

В "Крымнаше" ахметовский "Укртелеком" превратили в "Наштелеком"

Компания «Укртелеком», которая входит в холдинг СКМ украинского миллиардера Рината Ахметова и обслуживает в Крыму более 80% абонентов фиксированной телефонной связи, перерегистрировала крымское подразделение в соответствии с российским законодательством, сменив название крымской структуры на «Наштелеком».

Об этом сообщил так называемый «премьер-министр» Крыма Сергей Аксенов, известный в уголовном мире под кличкой «Гоблин», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс Украина.

«Они уже зарегистрировались по российскому законодательству… Компания три месяца не брала с крымчан плату за услуги связи телефонной. Создание юридического лица, которое находится в правовом поле Российской Федерации, позволит эту плату получать», - сказал Аксенов.

Читайте также: Украина готовит пакет документов для возвращения Крыма, - Чалый

Он не исключил возможность национализации крымского подразделения «Укртелекома», но выразил надежду, что этого удастся избежать.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Российские оккупанты Крыма "заменят" Аксенова на одну из трех кандидатур, предложенных Путиным

Топ комментарии
+35
В "Крымнаше" ахметовский "Укртелеком" превратили в "Наштелеком" - Цензор.НЕТ 7545
показать весь комментарий
31.07.2014 10:14 Ответить
+29
гандонтелеком
показать весь комментарий
31.07.2014 10:10 Ответить
+26
Теперь получается, наш Ахметов - теперь ИХметов???
показать весь комментарий
31.07.2014 10:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Шановний пане президенте, шановний уряд та парламент України! Після
Майдану та сотень жертв українців ви отримали владу... На Майдані ви
обіцяли зміни в країні, обіцяли справедливість, правду, чесні закони і
покарання винних в корупції чиновників, розвалі армії, свавіллі
правоохоронців, розквіті антиукраїнських сил. Ви обіцяли,
що зламаєте систему олігархічно-бандитського клану, який царює в нашій
державі, що купка сімей, які отримують надприбутки, буде відірвана від
українських грудей і перестане паратизувати на тілі суспільства, що
народ отримає соціально і національно справедливу державу! Ви обіцяли,
що за злочини перед державою і людьми буде невідворотня кара, що буде
проведена люстрація держслужбовців і правоохоронців та націоналізація
стратегічно важливих галузей економіки, що будуть системні реформи та
вільний конкурентний ринок для малого і середнього бізнесу, прозорі
виборчі закони та міцна націократія! Пройшло півроку... Ми втратили Крим
через нашу слабкість та боягузтво, ми допустили сепаратистькі рухи на
південному сході, які привели до війни з північним сусідом,в країні
бардак і вседозволеність, не приймаються потрібні народу закони, не
проводяться реформи, ніхто - жоден чиновник, жоден правоохоронець, жоден
хабарник чи корупціонер - не понесли відповідальність за злочини перед
державою, ба, навіть Небесна Сотня не стала для вас святою, бо жоден з
тих нелюдів, які їх вбивали, не відповів перед судом.... Жоден олігарх,
жоден чиновник не відзвітував перед країною про джерела свої казкових
статків та не сплатив приховані податки до бюджету... ми ведемо війну,
тому буде справедливим забрати в олігархів та чиновників, тобто в тому
числі у вас, 30 відсотків ваших активів на підвищення обороноздатності
держави, забронити відтік капіталів в офшори, повернути всі кошти з-за
кордону в Україну, терміново ліквідувати всі пільги та доплати всім
категоріям чиновників - колишніх і теперішніх. Вважаю за потрібне
попередити Вас про наступне! Спілкуюсь з багатьма хлопцями, які воюють
на сході, і на підставі цих розмов інформую Вас, пане президенте, уряд
та парламент України, що народ ставить Вам УМОВУ - якщо до 1 жовтня 2014
року ми не побачимо в Україні конкретного виконання Ваших обіцянок
Майдану, фактичних кроків до справедливої та чесної держави, реальних
тюремних строків для економічних та військових злочинців, Ви всі будете
відсторонені від влади озброєним народом, а ваше майно буде
націоналізоване на потреби війни з Росією... Що ж до пятої колони у
нашій владі - всіх оцих ахмєтових, єфремових, фірташів, льовочкіних,
германів, шуфричів, симоненків і так далі, то вони будуть фізично
знищені... З повагою той, хто був на Майдані...
показать весь комментарий
31.07.2014 10:09 Ответить
гандонтелеком
показать весь комментарий
31.07.2014 10:10 Ответить
-ДО ЧЕГО ЖЕ МУДРЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК - ОН СКОТИНУ СЧИТАЕТ ПО ГОЛОВАМ, А ПРАВИТЕЛЬСТВО ПО ЧЛЕНАМ))))
показать весь комментарий
31.07.2014 10:16 Ответить
крысоком, *****.
показать весь комментарий
31.07.2014 10:18 Ответить
Кстати Ахметов за Укртелеком должен доплатить. Не обязательно национализировать, просто вежливо попросить его доплатить за все приватизированное за гроши с помощью Азарова.
показать весь комментарий
31.07.2014 10:28 Ответить
Кто на подібний тим і **********!
показать весь комментарий
31.07.2014 10:19 Ответить
************
показать весь комментарий
31.07.2014 11:34 Ответить
НЯШтелеком!!!
показать весь комментарий
31.07.2014 10:09 Ответить
Ааа, млять.... Рюсськие отжигают....
показать весь комментарий
31.07.2014 10:10 Ответить
КрымНашТелеком?
показать весь комментарий
31.07.2014 10:29 Ответить
http://obozrevatel.com/politics/35942-rossijskij-soldat-pohvastal-v-instagram-rabotoj-na-buke-v-ukraine.htm Российский солдат похвастал в Инстаграмм работой на "Буке" в Украине
показать весь комментарий
31.07.2014 10:10 Ответить
Теперь получается, наш Ахметов - теперь ИХметов???
показать весь комментарий
31.07.2014 10:11 Ответить
и Слава Богу!!!
показать весь комментарий
31.07.2014 10:11 Ответить
эта ***** всегда была ИХ...метов
показать весь комментарий
31.07.2014 10:24 Ответить
лучше - НАХметов!
показать весь комментарий
31.07.2014 10:35 Ответить
Або Няшметов... )
показать весь комментарий
31.07.2014 11:22 Ответить
последние полгода как наждаком прошлись по людям.. выяснилось, кто патриот, кто сволочь продажная, а кто приспособленец. Ахметов в первую категорию точно не попал.
показать весь комментарий
31.07.2014 10:11 Ответить
Мне абсолютно на*рать на "ваштелеком ".Пусть у ахметки голова болит.
показать весь комментарий
31.07.2014 10:11 Ответить
Если мы хотим выиграть войну - то начинать нужно с наших же аллигаторхов .
показать весь комментарий
31.07.2014 10:11 Ответить
А чего не "НЯШтелеком"?
показать весь комментарий
31.07.2014 10:12 Ответить
кстати, плату не брали только за июль- сказали позже пересчитают
показать весь комментарий
31.07.2014 10:12 Ответить
Кому он вообще нужен в эру мобильной связи? Только бабло берут за зарытый кабель! Лично я месяцами звонков не делаю - мобила удобнее!
показать весь комментарий
31.07.2014 10:12 Ответить
они еще ж интернет поставляют , не только моб.связь
показать весь комментарий
31.07.2014 10:35 Ответить
О пользе укров

http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/22975.phtml
показать весь комментарий
31.07.2014 10:13 Ответить
У бомжар просто денег нету,что б ВАТА-связь провести,вот и воруют чужое.
показать весь комментарий
31.07.2014 10:13 Ответить
Они могут, эта ж ***** бандюковская 23 года в Крым свозилась со всей Украины и расеи, ща руководит от мистера *****, не надо Крым совобождать пусть ****** от русскати, там больных бабок, шо пц, Донецк курит....
показать весь комментарий
31.07.2014 10:14 Ответить
В "Крымнаше" ахметовский "Укртелеком" превратили в "Наштелеком" - Цензор.НЕТ 7545
показать весь комментарий
31.07.2014 10:14 Ответить
Итак, страны после "оккупации" США:
Западная Германия, Япония (не только оккупация, но и конституция япошкам была написана американцами), Южная Корея.
после "братской помощи" СССР:
Вьетнам, Куба, Северная Корея, Восточная Германия и соц. страны восточной Европы, Ангола, Афганистан и т.д. и т.п.
Где сейчас первая группа и где вторая, думаю разъяснять даже таким узколобым как ты не надо.
показать весь комментарий
31.07.2014 11:30 Ответить
а что с ними не так? диктаторы перестали убивать людей в своей стране? или США должны были профинансировать благоденствие этих стран из своего бюджета?
показать весь комментарий
31.07.2014 14:26 Ответить
Ну это как при совке сталинских времен, всё дешёво, но никто нихера купить не может потому что денег нет, а расстрелы несогласных - это бонус.
А долбануть не получется, ибо обратка по кремлю будет) парашники ссыкливые по натуре, мы это сейчас в боях под Донецком наблюдаем.
показать весь комментарий
31.07.2014 20:37 Ответить
Почему Ахметов еще на свободе?
показать весь комментарий
31.07.2014 10:14 Ответить
"КРЫМНАШТЕЛЕКОМ"
показать весь комментарий
31.07.2014 10:15 Ответить
и кто кого подколол?
показать весь комментарий
31.07.2014 10:15 Ответить
Мяштелеком - это звучит гордо!
показать весь комментарий
31.07.2014 10:15 Ответить
Новое секретное фото!

В "Крымнаше" ахметовский "Укртелеком" превратили в "Наштелеком" - Цензор.НЕТ 627
показать весь комментарий
31.07.2014 10:18 Ответить
я потрясен! потрясен!)))
показать весь комментарий
31.07.2014 10:40 Ответить
После "Чебурашки" уже и не очень смешно! . Как там дела у Петросяна? Может пополнит свою команду депутатами ГосДуры, Чуркиным, Гоблиным ...... про Жирика я просто молчу.
показать весь комментарий
31.07.2014 10:17 Ответить
Авиакомпания "Добролёт"-из той же серии. После санкций переименуют в "Недолёт". В общем, с названиями там проблем нет...
показать весь комментарий
31.07.2014 10:22 Ответить
Ватный мозг думать не может. Раз уж отжали, то хоть попросите вежливо подкинуть им название новоиспеченного предприятия. Мы ж вам всегда поможем. У нас и с юмором всегда лады. А вата потеряла всякие надежды на добрую улыбку. Остался только оскал.
Жаль мне, что все вот так. И излечить это можно будет не скоро, потому как эта клиника сама в эпицентре эпидемии.

P.S. Перлы: КРЫМНАШ, ДИДЫВАИВАЛИ, ШТО, ЯРУЦКИЙ, НЯШ-МЯШ толи ещё.
показать весь комментарий
31.07.2014 11:20 Ответить
Да Ахметов походу,вообще просто управляющий деньгами у путина.И все деньги Ахметова,это деньги путина.
показать весь комментарий
31.07.2014 10:17 Ответить
Ну редиска ты. Ну и что?
показать весь комментарий
31.07.2014 10:23 Ответить
Вортелеком
показать весь комментарий
31.07.2014 10:21 Ответить
Крымнаш это однако диагноз, нашхоз, гастронаш, универнаш, нашбанк, гоблин родом из детства.
показать весь комментарий
31.07.2014 10:22 Ответить
В Криму після створення "Наштелекому" було вирішено створити "НашЕб".
Мережа,яка замінить "сексШопи". З калужської області ВЖЕ завезена перша партія "Дегтя берёзового. Произв. Россия. Фасовка 5 литров"..
Як стверджує Аксьонов, чудово замінює ВСІ буржуїнські "еротичні змазки".
показать весь комментарий
31.07.2014 11:28 Ответить
В "Крымнаше" ахметовский "Укртелеком" превратили в "Наштелеком" - Цензор.НЕТ 666
показать весь комментарий
31.07.2014 10:23 Ответить
ОПГтелеком
показать весь комментарий
31.07.2014 10:23 Ответить
https://www.facebook.com/dennis.maksimoff/posts/714892985243668 Жизнь в Крыму сегодня или что крымчанам делать завтра? http://politota.d3.ru/popular#

Текст без ссылки. Пишу сам (основываясь на своих наблюдениях, а также размышлениях своих бизнес-партнеров, которые также работают в Крыму и связаны с дистрибьюцией продуктов питания на полуостров). Если не устраивает изложение/пост нарушает правила/имеет неутешительные выводы, можно удалять, но постараюсь быть объективным (около 10 лет ведем легальный и относительно успешный бизнес в Крыму, теперь практически не ведем, но обо всём по порядку).

После присоединения Крыма к России, у многих крымчан действительно были феерические настроения, большие ожидания и радость от возвращения "домой". Но, к сожалению, я не разделял их эмоций, ибо понимал, что не все-так здорово, но обо всем по порядку.

Сначала пару слов о специфике жизни в Крыму:
население (в основном) делится на 2 части:
тех, у кого есть квартиры, которые они сдают летом (сами при этом живя в сараях), чтобы спокойно пережить зиму;
и тех, у кого квартир нет, поэтому они вынуждены работать на местных предпринимателей разного калибра, которые в свою очередь зарабатывают исключительно на туристах летом, чтобы было за счет чего держаться на плаву зимой.

В результате всем известных событий с зелеными человечками, Крым остался без двух основных артерий, которые каждое лето поставляли ему жизненно необходимых туристов (без жд и автодорог из Украины он все-таки не может, что и показывает опыт этого года). И все мы имеем возможность наблюдать то "обилие" туристов, которое находится в Крыму в данный момент.

Приведу несколько цифр: в этом году, товарооборот нашей компании (связанной с дистрибьюцией продуктов питания) составил 19% по сравнению с прошлым сезоном (который был, как считалось, не очень успешным). Выручки в супермаркете, который так же принадлежит нам, уменьшились с 50-80 тыс грн в сутки (6250-10000 баксов по курсу 8 в прошлом году), до 50-60 тыс рублей в сутки (в доллары я думаю, вы переведете сами).

Возможно, это мы такие лохи, что не сумели подстроится под новые реалии, но есть возможность общаться со своими друзьями-предпринимателями (Крым - это такой муравейник, где все друг друга знают), у которых наблюдается аналогичная картина (падение объемов в 3-10 раз). И действительно: туристов нет, делать нечего.

Глядя на веб-камеры Крыма, многие патриоты кричат о том, что просто время наблюдения выбрали не удачное, утром и вечером людей больше, и тд и тп. Пользуясь возможностью отмечу: за последние 12 лет на пляжах ЮБК в 8-14 часов абсолютно не было места. Потом был небольшой (именно небольшой) отток людей, и до 18+ там тусил народ. А потом дружно шел на набережную, которая в этом году, кстати, тоже пустая. Не стоит искать оправдания тому, почему людей нет. Это ни время суток, ни провокации брехунов. Нужно просто смирится с этим фактом. Туристов нет. И на ближайшие несколько лет о них можно забыть (под туристами я подразумеваю ни несчастных 10-20 тысяч человек, которые прилетают на самолетах и паромах)

Но страшно даже не это. Говорю за себя: продукция, с которой мы работали на протяжении последних лет (украинская), была в 3-3.5 раза ДЕШЕВЛЕ, чем продукция российских поставщиков. Учитывая тот факт, что фактически, основная часть зарплат-пенсий осталась на том же уровне, что и была, это существенно отражается на населении. Более того, учитывая тот факт, сезона не будет еще минимум 4 года (за этот срок теоретически можно построить мост), многие предприниматели просто свернут свою деятельность на территории Крыма (ибо не рентабельно) и перестанут создавать рабочие места. В то же время люди, которые привыкли сдавать квартиры, в этом году начали отвыкать от этой привычки.

В связи с этим, лично у меня возникает тревожный вопрос: а как будет завтра? Что будем кушать зимой? Где работать?
http://politota.d3.ru/comments/580905/
показать весь комментарий
31.07.2014 10:23 Ответить
Год назад я бы вам посочуствовал, о теперь вы граждане страны, которая окупировала Украину и убивает украинцев, поэтому можете идти по известному адресу со своими проблеммами. надеюсь, что эта зима будет для вас очень тяжелой и со временем ваш путлер сделает из Крыма что то похожее на Северную Корею.
показать весь комментарий
31.07.2014 11:55 Ответить
А ахметова давно пора на скамью подсудимых - феерически отработал по схеме "бандит-бизнесмен-депутат", науионализировать всё имущество!!! А его в рашу отправить, там такое любят
показать весь комментарий
31.07.2014 10:25 Ответить
В "Крымнаше" ахметовский "Укртелеком" превратили в "Наштелеком" - Цензор.НЕТ 864
показать весь комментарий
31.07.2014 10:25 Ответить
В "Крымнаше" ахметовский "Укртелеком" превратили в "Наштелеком" - Цензор.НЕТ 2654 https://censor.net/user/178937 А каким, *****, краем лукойл к телекому, и евро?
показать весь комментарий
31.07.2014 10:26 Ответить
<***********АхметовуШахтерТелеком!?
показать весь комментарий
31.07.2014 10:26 Ответить
Няш, крыш, вор... да это тема для троллинга, так, похихикать, а обсуждать то нечего...
показать весь комментарий
31.07.2014 10:31 Ответить
Следующий этап: переименовать "СКМ Груп" на "НАШ Груп", "life" на "Наш life" (или "Житие мое"), "Украинский ритейл" на "Наш ритейл", медиа группу "Украина" переименовать в "Мы"... Ну, же, Ринат Леонидович! Не успели вы застолбить бренд "Крымнаш", так хоть не палитесь в названиях компаний...
показать весь комментарий
31.07.2014 10:38 Ответить
Да уже давно надо всем силовикам на него навалится и вернуть БОЛЬШУЮ сумму денег в казну! Ничего, думаю Ефремову многое прищимят и он многое расскажет!!! Захотят ли нам обо всем потом сказать????
показать весь комментарий
31.07.2014 10:45 Ответить
"НашДТЭК" - так должен называться ахметовский холдинг на материке...
показать весь комментарий
31.07.2014 10:58 Ответить
http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/07/31/479111/ Вместо покупки отечественных КРАЗов,****** в погонах купили русские КАМАЗы оккупантов!!!!!
показать весь комментарий
31.07.2014 11:00 Ответить
НЯШ-МЯШ ТЕЛЕКОМ!!!! Это явно подарок путя няше сделал!
показать весь комментарий
31.07.2014 11:02 Ответить
ОТРУБИТЬ ИМ ВОЛОКНО В ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ И ПУСТЬ РАДУЮТСЯ УБЛЮДКИ!!ХЕРСОНЦЫ КАБЕЛЬ ИДЕТ ВДОЛЬ ТРАССЫ И ЕЩЕ УКАЗАТЕЛИ СТОЯТ И КОНТРОЛЬНЫЕ БУДКИ ДЛЯ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ!ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ!УСТРОЙТИ ИМ ГАВНОКОМ!!!
показать весь комментарий
31.07.2014 11:25 Ответить
http://travel.org.ua/img/forum/small/8414705412.jpg ВОТ ТАК ВЫГЛЯДЯТ БУДКИ С КАБЕЛЕМ ВДОЛЬ ТРАССЫ!
показать весь комментарий
31.07.2014 11:29 Ответить
да ********** уже этого гандона ахметку, у него ****, руки по локоть в крови смолоду, и 3 класса образования, гений экономики, *****!
показать весь комментарий
31.07.2014 11:31 Ответить
Подразделение связи ФСБ "НашРаштелеком". К
аждому абоненту в качестве бонуса персональный сексот.
показать весь комментарий
31.07.2014 11:31 Ответить
правильно! расхерачте кабель в Херсоне! Есть там мужики?
показать весь комментарий
31.07.2014 11:32 Ответить
Конечно, кто бы сомневался. Олегарху срать наполитику, срать на чье то мнение. Ему сказали - что крым это россия и он с радостью согласился и переделал все под их законы, лижь бы только свои грошики не терять
показать весь комментарий
31.07.2014 11:44 Ответить


http://goo.gl/0SB6qf goo.gl/0SB6qf
показать весь комментарий
31.07.2014 11:59 Ответить
Няштелеком
показать весь комментарий
31.07.2014 13:09 Ответить
Мы стараемся не покупать ничего, что производит страна - агрессор.
Но почему то забыли еще об одном аспекте. Это программы для бухгалтерского и налогового учета.
Представьте себе сколько бухгалтерий работает с 1С.
Какие ежемесячные суммы украинские компании перечисляют для поддержки бандитов.
В Украине есть много хороших программ, которые до сих пор пользуются популярностью даже в России.
Но почему то русские министерства и ведомства дали указания своим организациям отказаться от Украинских программ.
В Укране, при яныке, на руководящие должности были назначены "свои" люди, которые пришли
со своей командой бухгалтеров и начали покупать 1C (естественно с сумасшедшим откатом).
То, что 1С на порядок хуже, менее адаптирован к нашим законам - это никого не волнует.
То что никаких замечаний от контролирующих органов не было, то же никого не волнует.
Главное получить откат и угробить Украинских производителей, распространителей программ.
Спросите своих бухгалтеров как они себя чувствуют работая на вражеской программе.
Да, в рекламе мы слабы, мы проигрывали и проигрываем информационную войну и рекламную.
Но не потому что мы хуже, а потому, что нам казалось : зачем рекламировать то, что и так понятно, что лучше.
Слава Украине.
показать весь комментарий
31.07.2014 14:10 Ответить