11688 посетителей онлайн

Большая часть Луганска осталась без воды и электричества

Об этом Интерфаксу сообщили в пресс-службе городского совета, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Террористы обстреливают из минометов жилые кварталы Шахтерска. ВИДЕО

"На данный момент около 85% населения Луганска отключено от энергоснабжения - в результате артиллерийско-минометного обстрела была полностью разрушена Кировская электрическая подстанция и серьезно повреждены высоковольтные линии электропередач" - говорится в сообщении в четверг.

Остаются обесточенными также насосные и повышающие станции, вследствие чего на большей части территории города отсутствует водоснабжение.

Смотрите также: Террорист Гиркин о боях на границе: "Нас прикрывает российская артиллерия". АУДИО

"Согласно оценкам специалистов, при наличии трансформатора весом более 100 тонн, а также других составляющих, для проведения аварийно-восстановительных, пусконаладочных работ и восстановления электроснабжения необходим ориентировочно один месяц при условии, что в этом районе прекратятся вооруженные столкновения", - подчеркнули в горсовете.

Топ комментарии
+12
это же надо было быть такими дебилами ..послушать ПРыгов и варвара 21 века к себе позвать .......
показать весь комментарий
31.07.2014 11:42 Ответить
+11
Зато без бандеровцев.
показать весь комментарий
31.07.2014 11:42 Ответить
+9
А теперь собрались дружно в ряд и кричим: Раисся! Раисся!

Оно и верно в принципе, потому как водопровод это выдумка бездуховного запада, электричество вообще какие-то масоны Фаррадеи и Максвеллы и пиндосы типа Франклина понавыдумывали. Доколе русский народ будет терпеть это разлагающее влияние запада? У русскаго народа были свои гаджеты - лучина, русское народное средство освещения. И колодец с коромыслом - так жили наши русские предки. Так что Луганск возвращаеться в родную гавань - в Московию 16 века. Ура товарищи, ура!
показать весь комментарий
31.07.2014 11:46 Ответить

Загрузка...