9447 посетителей онлайн
23 181 470

Кличко посоветовал киевлянам устанавливать электрические бойлеры

Мэр Киева Виталий Кличко обратился к киевлянам с призывом устанавливать электрические бойлеры и переходить на альтернативные виды отопления.

Об этом городской голова заявил во время рабочей поездки на ТЭЦ-5, в ходе которой ознакомился с подготовкой этого стратегически важного энергетического объекта столицы к отопительному сезону передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

«Если есть возможность, осуществить переход на альтернативные виды отопления: у кого частные дома - на твердотопливное отопление. И установка бойлеров для снабжения горячей водой», - посоветовал Кличко.

В то же время он подчеркнул необходимость проверки надежности электросетей в связи с тем, что нагрузка на них в ближайшее время может значительно возрасти.

Городской голова также обратился к киевлянам с просьбой изменить отношение к потреблению энергоресурсов. «Мы можем приблизить уровень потребление энергоресурсов до европейского уровня... Мы сейчас делаем все, чтобы с началом осени в домах было тепло», - подчеркнул Кличко.

Также читайте: Горячей воды в Киеве не будет до октября, - Кличко

Топ комментарии
+23
все лукаво молчат про проводку, точнее про её сечение.
показать весь комментарий
04.08.2014 17:13 Ответить
+21
http://prikol.i.ua/view/853903/ [Зображення недоступне] [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
04.08.2014 17:14 Ответить
+14
С такими советами, он до очередных выборов не дотянет.
показать весь комментарий
04.08.2014 17:15 Ответить

Загрузка...