5886 посетителей онлайн
3 101 39

Часть Донбасса снова осталась без водоснабжения, - ДонОГА

По состоянию на 5 августа, в связи с остановкой канала Северский Донец-Донбасс, прекращено водоснабжение части населенных пунктов.

Как сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации, там, где имеется возможность, города получают воду из резервных водохранилищ.

Также читайте: Большая часть Луганска осталась без воды и электричества

По информации КП «Компания «Вода Донбасса», водоснабжение отсутствует в Красноармейске, Селидово, Димитрове и Новогродовке. Не работает Донецкая фильтровальная станция, в связи с чем, нет воды в Авдеевке.

По-прежнему потребители не получают воду в Торезе. В Шахтерск вода поступает частично, из-за того, что не работает Новостожковский водопроводный узел.

Также читайте: Мэрия советует жителям столицы утеплить квартиры и запастись обогревателями: ожидаются перебои с теплом

Кроме того, вода не поступает в Докучаевск, Угледар, Волноваху и Новотроицкое, однако Докучаевск частично получает воду из местных источников.

В Донецк и Макеевку вода подается в сокращенном режиме.

Топ комментарии
+10
Часть Донбасса снова осталась без водоснабжения, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 1313
показать весь комментарий
05.08.2014 12:35 Ответить
+8
ЛАЙК, ЯКЩО ТИ ЗА ТАКИЙ СОЮЗ
Часть Донбасса снова осталась без водоснабжения, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 678
показать весь комментарий
05.08.2014 12:38 Ответить
+6
Часть Донбасса снова осталась без водоснабжения, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 732
показать весь комментарий
05.08.2014 12:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
но если не хотят они воды нах уя её ремонтировать и включать????
показать весь комментарий
05.08.2014 12:26 Ответить
Часть Донбасса снова осталась без водоснабжения, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 8500
показать весь комментарий
05.08.2014 12:34 Ответить
Часть Донбасса снова осталась без водоснабжения, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 802
показать весь комментарий
05.08.2014 12:34 Ответить
Этой твари я бы въ"бал бы всего 1 раз, ему хватит(но я в РБ)!!!
Вам Украинцы, Слава!!!
Добъём дебилов!!!
За СНР(СИБНАРРЕС)!!!
показать весь комментарий
05.08.2014 12:48 Ответить
Часть Донбасса снова осталась без водоснабжения, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 1313
показать весь комментарий
05.08.2014 12:35 Ответить
война в мире нужна ДОЛЖНИКАМ. Так всегда было. война НЕ нужна странам получающим прибыль .
показать весь комментарий
05.08.2014 12:38 Ответить
Я им ***** помогу !!!! Бюджетные УРОДЫ (мусора врачи и чиновники и прочие) захотели повышения зарплаты в два раза... вот и получили... - теперь жрите суки и получите от Путина то что он решил вам дать !!! Такое впечаиление что в гос.структурах ДАМБАСА одни человеческие ОТБРОСЫ не умеющие даже ДУМАТЬ и МЫСЛИТЬ во свое же благо !!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.08.2014 12:41 Ответить
Часть Донбасса снова осталась без водоснабжения, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 5155
показать весь комментарий
05.08.2014 12:42 Ответить
Воззвание к жителям Крыма-кто остался украинцем,а не предал свою Родину-свою страну,любимую Украину!Крымчане подымайтесь с диванов вставайте и берите в руки оружие.
Вашу землю захватил враг-Россия!Русский сапог топчет нашу землю,полная мобилизация, всех тех кто может держать оружие.Подрывайте мосты,инфроструктуру живую силу и технику врага.
Убивайте всех включая их семьи от мало до велика так как они убивают наших детей на Донбассе.Не жалейте ни кого,они вас не пожалеют.СЛАВА УКРАИНЕ!СМЕРТЬ ВРАГАМ!СМЕРТЬ ПРЕДАТЕЛЯМ И ИУДАМ ТЕРОРИСТАМ КОЛАБОРАНТАМ ОКУПАНТАМ!
показать весь комментарий
05.08.2014 12:33 Ответить
зачем наши заробитчане покидают ридну нэньку ? Воны вороженьки? Нет. Зачем зря языком молотить. Запануем и будэ дэржава до Океану.
показать весь комментарий
05.08.2014 12:49 Ответить
Те, що Донбас залишився без води, винні самі місцеві жителі. Вони хотіли "рашен", і
мають "рашен" За період АТО, інфраструктура Донбасу вже знмщена, а буде ще в
гіршому стані і відновіити її, у держави просто небуде коштів, Так, що "рашен" До-
нетчани, будиде терпіти. Ви отримали те, що хотіли і чого заслужили.
показать весь комментарий
05.08.2014 12:34 Ответить
Не хотят "рошен", пусть жрут "рашен "
показать весь комментарий
05.08.2014 12:46 Ответить
а говнецо с угольком- завтрак даунбасятора!!!!
показать весь комментарий
05.08.2014 12:35 Ответить
ЛАЙК, ЯКЩО ТИ ЗА ТАКИЙ СОЮЗ
Часть Донбасса снова осталась без водоснабжения, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 678
показать весь комментарий
05.08.2014 12:38 Ответить
Крым не тем цветом обозначен
показать весь комментарий
05.08.2014 12:43 Ответить
Тим, тим. Більше тобі скажу: жовто-блакитними кольорами має бути позначено ще й Білгородську, Воронезьку, Ростовську області, а також Кубань і Ставропілля.

В свою чергу біло-червоно-білими (білоруськими) кольорами має бути позначено Смоленську і Брянську області. Ну і ще частину Псковської.
Це ми все вирішимо після розпаду недодержави "расійская фєдєрация"
показать весь комментарий
07.08.2014 10:10 Ответить
Беларусь не тем флагом, да и лишняя она тут. Ничего общего с этой русофобской сворой нет. Я из РБ и тут все, кого я знаю, за Россию
показать весь комментарий
05.08.2014 17:30 Ответить
Часть Донбасса снова осталась без водоснабжения, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 3492
ОСЬ І ТИ ТУДИ ВИРУШИШ ПІСЛЯ ТОГО, ЯК ВЛАДУ У БІЛОРУСІ ВІЗЬМУТЬ ПАТРІОТИ І ЗМІНЯТЬ СОВКОВУ ГАНЧІРКУ "ЗАКАТ НАД БАЛОТАМ" НА НАЦІОНАЛЬНИЙ ПРАПОР.
РАЗМАУЛЯЙ ПА-БЕЛАРУСКУ, Я НЕ РАЗУМЕЮ МОВЫ МАСКАЛЁУ. ЦІ ТЫ БЕЛАРУСКАЙ МОВЫ НЕ ВЕДАЕШ, ТОЛЬКІ МАСКОУСКАЕ ЭСПЕРАНТА?
показать весь комментарий
07.08.2014 10:06 Ответить
Часть Донбасса снова осталась без водоснабжения, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 5593
показать весь комментарий
05.08.2014 12:38 Ответить
Парад жополизів.
показать весь комментарий
05.08.2014 13:00 Ответить
этож надо как кацапов плющит!
показать весь комментарий
05.08.2014 13:27 Ответить
последуйте совету Ахметова,надо громче бибикать,глядишь и потечёт вода их крана.
показать весь комментарий
05.08.2014 12:39 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=vkxl-ypHRAM Hardwell - Putin ******

«Tomorrowland»
показать весь комментарий
05.08.2014 12:39 Ответить
https://twitter.com/TorezInfo Часть Донбасса снова осталась без водоснабжения, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 8819torez.info @TorezInfo

http://t.co/kcnTh8L5PG http://torez.info/84-khroniki-ato/14096-terroristy-iz-dnr-katayutsya-po-snezhnomu-obstrelivaya-mirnye-kvartaly … ТЕРРОРИСТЫ ИЗ ДНР КАТАЮТСЯ ПО СНЕЖНОМУ, ОБСТРЕЛИВАЯ МИРНЫЕ КВАРТАЛЫ
показать весь комментарий
05.08.2014 12:40 Ответить
Часть Донбасса снова осталась без водоснабжения, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 732
показать весь комментарий
05.08.2014 12:41 Ответить
Ждем не дождемся этих клоунов не ужели приедут ???? не зря мы свои схроны расконсервировали....
показать весь комментарий
05.08.2014 12:47 Ответить
Ну прямо як в Криму...
показать весь комментарий
05.08.2014 12:42 Ответить
Цензор пишет что Ляшко это "Боевой пид##ас"
http://censor.net.ua/news/296706/boevye_pidasy_lyashko_i_mosiyichuk_rastrubili_o_nachale_shturma_donetska_rebyata_popali_v_zasadu_11

Это правда?
показать весь комментарий
05.08.2014 12:47 Ответить
Ну вот НЕ ЖАЛКО этот ******** дамбас! Все немногочисленные адекватные жители или выехали или в Нацгвардии, а быдло пусть хоть засохнет на хер. Наши воины воду из озер пьют, не имеют достаточно аммуниции, оружия,гибнут каждый час, а быдлу "рассея!"нскому водички свежей маловато! Та шоб вы, быдло, позасыхали , вы позвали в Украину смерть, войну, беду.
показать весь комментарий
05.08.2014 13:02 Ответить
А быдло переселенское будем гнать с Черкасщины, кроме очень немногих нормальных семей, а то 150 чмырей с дамбаса уже выразили желание остаться жить в Черкассах! Харя не треснет? Нам тут эта ********** биомасса не нужна! Еще и в армию по желанию! Слова цензурные кончились. Гнать подавляющее большинство "беженцев" в даунбасс, пусть разгребатю то говно, что развели у себя. Ни копейки на восстановление их сраных копанок-жопанок не дам.
показать весь комментарий
05.08.2014 13:11 Ответить
100 пудов- гнати всіх в радной даумбасс