Часть Донбасса снова осталась без водоснабжения, - ДонОГА
Как сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации, там, где имеется возможность, города получают воду из резервных водохранилищ.
Также читайте: Большая часть Луганска осталась без воды и электричества
По информации КП «Компания «Вода Донбасса», водоснабжение отсутствует в Красноармейске, Селидово, Димитрове и Новогродовке. Не работает Донецкая фильтровальная станция, в связи с чем, нет воды в Авдеевке.
По-прежнему потребители не получают воду в Торезе. В Шахтерск вода поступает частично, из-за того, что не работает Новостожковский водопроводный узел.
Также читайте: Мэрия советует жителям столицы утеплить квартиры и запастись обогревателями: ожидаются перебои с теплом
Кроме того, вода не поступает в Докучаевск, Угледар, Волноваху и Новотроицкое, однако Докучаевск частично получает воду из местных источников.
В Донецк и Макеевку вода подается в сокращенном режиме.
[Зображення недоступне]