9578 посетителей онлайн
3 120 39

Часть Донбасса снова осталась без водоснабжения, - ДонОГА

Как сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации, там, где имеется возможность, города получают воду из резервных водохранилищ.

Также читайте: Большая часть Луганска осталась без воды и электричества

По информации КП «Компания «Вода Донбасса», водоснабжение отсутствует в Красноармейске, Селидово, Димитрове и Новогродовке. Не работает Донецкая фильтровальная станция, в связи с чем, нет воды в Авдеевке.

По-прежнему потребители не получают воду в Торезе. В Шахтерск вода поступает частично, из-за того, что не работает Новостожковский водопроводный узел.

Также читайте: Мэрия советует жителям столицы утеплить квартиры и запастись обогревателями: ожидаются перебои с теплом

Кроме того, вода не поступает в Докучаевск, Угледар, Волноваху и Новотроицкое, однако Докучаевск частично получает воду из местных источников.

В Донецк и Макеевку вода подается в сокращенном режиме.

Топ комментарии
+10
Часть Донбасса снова осталась без водоснабжения, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 1313
показать весь комментарий
05.08.2014 12:35 Ответить
+8
ЛАЙК, ЯКЩО ТИ ЗА ТАКИЙ СОЮЗ
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
05.08.2014 12:38 Ответить
+6
Часть Донбасса снова осталась без водоснабжения, - ДонОГА - Цензор.НЕТ 732
показать весь комментарий
05.08.2014 12:41 Ответить

Загрузка...