10487 посетителей онлайн

Перестрелка между террористами "ЛНР": убит главарь банды Антрацита "Кабан"

лнр

В Луганской области во время столкновения группировок террористов был убит лидер боевиков Антрацита по кличке Кабан.

Об этом на своей странице в соцсети написал десантник 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригады под псевдонимом Позывной Маршал, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

Военнослужащий сообщил, что между боевиками произошла перестрелка, в результате которой был убит лидер одной из террористических группировок.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Железнодорожные больницы на станциях Дебальцево и Луганск серьезно пострадали в результате артобстрела

"Ранее была информация, что боевики Антрацита набили стрелку боевикам из Красного Луча, и перевалили друг друга, в результате бойни "защитников русскоязычного народа" был убит главарь банды Антрацита Кабан. Думаю без руководителя там полный хаос обезьян с гранатами. Вот такое вот житье-бытие в ЛНР", - написал солдат.

Напомним, ранее руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук сообщал, что боевики Донбасса ведут жестокую борьбу за власть между собой и устраивают между собой разборки.

Топ комментарии
+43
Перестрелка между террористами "ЛНР": убит главарь банды Антрацита "Кабан" - Цензор.НЕТ 3181
показать весь комментарий
06.08.2014 07:28 Ответить
+29
ну а **** вы хотели???
Кто там в ЛНР\ДНР?? ГОпники, Рецидивисты..... Они по другому не умеют.
Выбивать всю шваль нахер.
показать весь комментарий
06.08.2014 07:29 Ответить
+26
Пять минут назад открываю местную газету, а там реклама - на выходных 30% скидка на филе из дикой поросятины. Обрадовался. Захожу сюда - и уже даже не знаю, что и подумать. На всякий случай, воздержусь от покупки, а то мало ли... )
показать весь комментарий
06.08.2014 08:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
A mozet vsem mirom skinuca i srazu oxotu na glavnova kremljovskava vatnova kabana i +100%, no vsjotaki dumaju eto delo chestji samix rosijskix oxotnjikov na kacapskuju dich, kotoraja meshajet biznesu..., i navernoje uzhe zagonshtjiki dichi zashevelilis po signalu sankcij evropi, kogda lichnie miljardi baksof nachilji letetj trubu...

Смерть кремлевским фашистким оккупантам!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!
показать весь комментарий
06.08.2014 08:37 Ответить
Будем объективны, такая дичь на заказ не валится. Это цель для идеологического одиночки или для ближайшего окружения дичи, которое его тихонько придушит спящим, либо для доктора (как в Туркменистане), который правильно полечит.
показать весь комментарий
06.08.2014 08:40 Ответить
Soglasen 100%, po etomu i govoril, chto eto delo chestji rosijskix oxotnikov iti na kacapskova kabana kabanov...
ГЕРОЯМ
СЛАВА!!! Победа будет за вами!!!
показать весь комментарий
06.08.2014 08:46 Ответить
Вариант с "ортопедом" скорее всего мб и есть, но как запасной - подобраться сложно, школа нквд
сама сильна этим, и тут при значительном временном интервале успех 50/50. Топорный вариант
"снайпер" или "подарок" ( взрывпакет, ядик на пальчики и т.д.) проще, но вызовет отрицательную
реакцию "молчаливого большинства" - ах вот вы как!!! - и только сплотит ряды пассива и ястребов
Ну бытовуху на почве ревности - драка с летальным исходом между Кабаевой и Генеалисимусом
оставим для любителей бульварных детективов. Самый "чистый" вариант это всё таки получить
все легитимные основания для посадки бесноватого новоявленного фюрера на лавочку в Гааге.
показать весь комментарий
06.08.2014 10:37 Ответить
Согласен. Но кинуть то его свои должны.
показать весь комментарий
06.08.2014 10:46 Ответить
тому, кто завалит ширинкина или пуцькина будут прощены все прегрешения. Вольные и невольные.!!!
показать весь комментарий
06.08.2014 15:41 Ответить
http://youtu.be/GVj0s5ndqxE
показать весь комментарий
06.08.2014 08:20 Ответить
Кирдык хряку! )
показать весь комментарий
06.08.2014 08:22 Ответить
К сожалению это не хряк а подсвинок. Но хряку ****** не за горами.
показать весь комментарий
06.08.2014 08:27 Ответить
Пять минут назад открываю местную газету, а там реклама - на выходных 30% скидка на филе из дикой поросятины. Обрадовался. Захожу сюда - и уже даже не знаю, что и подумать. На всякий случай, воздержусь от покупки, а то мало ли... )
показать весь комментарий
06.08.2014 08:34 Ответить
Теперь понятно, зачем его завалили!
показать весь комментарий
06.08.2014 09:48 Ответить
Перестрелка между террористами "ЛНР": убит главарь банды Антрацита "Кабан" - Цензор.НЕТ 7661
показать весь комментарий
06.08.2014 12:04 Ответить
Он лысый, маленький с крысиными глазами и в кремле сидит
показать весь комментарий
06.08.2014 11:31 Ответить
В главари "ополчения" берут только сидевших алкашей?
Кабаны, мотороллы, еще какое-нибудь говно... как мои соотечественники могут им симпатизировать?
показать весь комментарий
06.08.2014 08:28 Ответить
Яке їхало, таке і здибало.
Так, кажись, у вас говорят?
показать весь комментарий
06.08.2014 08:38 Ответить
Симпатизируют не понимая что тут происходит. Идет по ТВ накачка бредовой информацией про фашистов и прочей херней. Люди недалекие, финансово-нуждающиеся, псевдопатриотичные начинают в это верить и едут освобождать Украину от "фашистов". Когда попадают в группировки боевиков, то кроме своей полит информации само собой ничего не слушают и не видят, а там понятно что, рассказывают по карателей, распятого мальчика, тысячах изнасилованных женщин и убитых в пытках мужчин. Само собой у них там крыша едет. И когда они попадают в плен, они не верят что на самом деле все иначе, приходится еще и этап реабилитации проходить. Вот как оно все тут...
показать весь комментарий
06.08.2014 09:51 Ответить
Да не всё так плохо. Давеча общался с российскими тётками - так вот из Сызрани одна сказала, что не все верят киселю, многие не смотрят, в общем адекватная тётка, что меня поразило. И, что важно, сказала, что наступает жопа - дорожает всё, давят налогами. Дважды за месяц подскочили цены, никаких компенсаций, страдают уже, так что - есть и там те, кто понимает бредовость затей пучкина
показать весь комментарий
06.08.2014 13:27 Ответить
Потому что симпатизирует такое же говно.
показать весь комментарий
06.08.2014 16:25 Ответить
unix konCilsa zhratvuxa, vot i zavalili KABANA, strelkova otpravili IAICA i XREN, a miaso na SASLIK beSenim sobak putlera.
показать весь комментарий
06.08.2014 08:33 Ответить
Какие у ваших СМИ еще источники? Они ж все новости с палца высосивают.
показать весь комментарий
06.08.2014 08:40 Ответить
Ваши несут такую пургу, особенно армянокацап, что у нормальных людей вянет все, а не только уши. Меня очень беспокоит, что наши даже после 420 обстрелов и убийств наших парней с рашинской стороны молчат как рыба об лед, что очень настораживает.
показать весь комментарий
06.08.2014 08:47 Ответить
Мы, наверное, хотим чтобы вы проснулись от литаргического сна и вместе с нами убрали эту мразь, угрожающую всему миру
показать весь комментарий
06.08.2014 09:07 Ответить
Не верю! Наши прост не могут так нагло врать, ведь Тимчук не единственный источник информации. А проснуться должны ВЫ, то бишь "ватники".
показать весь комментарий
06.08.2014 09:22 Ответить
Почему не могут?

Во всяком случае источники в Новоросии выкладывают данные по местам боев с указанием частей и мест боестолкновений. Извините но на цензоре окромя победных реляций - сведений не нашел.

И .. как бы так помягче.... Факты такого количества обстрелов - очень легко доказываются.
Но кроме слов - пока ничего не попадалось.

А вот фотографии трупов мирных в Новороссии - видел.

Не думаю что Путин послал грудничков. Да и мальчик 9 лет - вряд ли т.н. русский спецназ.
Было бы кстати неплохо послушать кого то из русских спецназовцев. Если идет война то просто по закону больших чисел - пленные уже должны быть. В смысле не заявление СБУ - поймали еще пятерых, а там то там то взят такой то Имярек, в звании ... офицер/рядовой Российской в/ч..номер.
показать весь комментарий
06.08.2014 13:09 Ответить
Почему не могут?

показать весь комментарий
06.08.2014 13:09 Ответить
А может обстреливают, а? И может парни из 51 и 79 бригад таки правду говорят, да?
показать весь комментарий
06.08.2014 10:32 Ответить
Забудь про ООН - это бутафорская контора, международный бесплатный цирк. Чуркин сейчас там главный клоун, а остальные на подтанцовке. ООН ничего не решает и не делает. Это схема отмывания денег.
показать весь комментарий
06.08.2014 09:49 Ответить
Санкции для ближайшего окружения вводят не просто так. Никто не молчит, просто и НАТО и ООН хотят избежать ядерной войны, поэтому не афишируют этот факт. На Украину сейчас нападает ядерная супердержава, если ответить ей - то надо быть готовым к тому что она в США запустит уже не Гиркина с кадыровцами, а несколько ядерных ракет.
показать весь комментарий
06.08.2014 09:56 Ответить
Миротворцы ООН не могут быть введены без решения совета безопасности. А в СБ у россии право вето. И она уже блокировала все решения против террористов.
показать весь комментарий
06.08.2014 15:47 Ответить
420 обстрелов - это сильно. Надеюсь у Вас есть данные оперативного контроля?
"Панцирь" "Зоопарк"?
показать весь комментарий
06.08.2014 13:02 Ответить
420 обстрелов - это сильно. Надеюсь у Вас есть данные оперативного контроля?
"Панцирь" "Зоопарк"?
показать весь комментарий
06.08.2014 13:02 Ответить
побольше таких кабанов валить надо,пусть сдыхают.
показать весь комментарий
06.08.2014 08:37 Ответить
просто убит бандюган, даже имени нет, с погонялом "кабан"
показать весь комментарий
06.08.2014 08:38 Ответить
Хорошо бы чучело из кабана сделать. Таксидермисты в зоне АТО есть? А соломки для набивки туши я вышлю бандеролью, мне как раз её из под коровы выгребать надо.
показать весь комментарий
06.08.2014 08:41 Ответить
У неділю були знищені всі блокпости операції в районі Слов'янська,
Краматорська та Красного Лиману Донецької області були плановими.SLAVA GEROEM UKRAINI.
показать весь комментарий
06.08.2014 08:41 Ответить
Боюсь у Вас несколько превратное понимание оперативной обстановки. Посли фактической ликвидации южного котла в составе 72 аэромоб и 79 ситуация на севере для УВС должна ухудшиться.
показать весь комментарий
06.08.2014 13:03 Ответить
Боюсь у Вас несколько превратное понимание оперативной обстановки. Посли фактической ликвидации южного котла в составе 72 аэромоб и 79 ситуация на севере для УВС должна ухудшиться.
показать весь комментарий
06.08.2014 13:03 Ответить
Єщщо! Єщщо!!

показать весь комментарий
06.08.2014 08:44 Ответить
Главное сейчас в плен никого не брать, потом будут проблемы с "перевоспитанием". Пока они сами отфильтрованы и с оружием, все по закону, никаких претензий не возникнет
показать весь комментарий
06.08.2014 08:46 Ответить
Эх кабанятинка
показать весь комментарий
06.08.2014 08:56 Ответить
Свиноферму ликвилировали
показать весь комментарий
06.08.2014 08:57 Ответить
друг друга перегрызут,крысы
показать весь комментарий
06.08.2014 09:00 Ответить
)))кадыровцы не поняли что на СТРЕЛКЕ делает живой КАБАН?)))
Посчитав это оскорблением Пророка...ХРЮШУ завалили)))
показать весь комментарий
06.08.2014 09:07 Ответить
Да уж, для Кадыровцев свинья грязное животное, кто-то не сдержался.
показать весь комментарий
06.08.2014 09:52 Ответить
кабана завалили(
показать весь комментарий
06.08.2014 09:16 Ответить
Котика сняли в НацГвардию

https://twitter.com/euromaidan/status/496901082782527489/photo/1
https://twitter.com/euromaidan/status/496901082782527489/photo/1 Перестрелка между террористами "ЛНР": убит главарь банды Антрацита "Кабан" - Цензор.НЕТ 1911
показать весь комментарий
06.08.2014 09:22 Ответить
Я смотрю котику не особо плохо в Нацгвардии! По моему ему там неплохо!
показать весь комментарий
06.08.2014 10:01 Ответить
Донбасс проходит своё чистилище
показать весь комментарий
06.08.2014 09:38 Ответить
Очень неплохо , но не надо останавливаться на достигнутом , дерзайте ...
показать весь комментарий
06.08.2014 09:39 Ответить
Перестрелка между террористами "ЛНР": убит главарь банды Антрацита "Кабан" - Цензор.НЕТ 7750
показать весь комментарий
06.08.2014 09:51 Ответить
интересно конечно, но откуда десантник это знает?
показать весь комментарий
06.08.2014 10:02 Ответить
Если он стоит на блок-посту в селе, то наверное же общается с местными. А у тех - "сарафанное радио".
показать весь комментарий
06.08.2014 10:33 Ответить
возврат в 90-тые, что то похожее Донбас уже проходил, каждый день разборки с убийствами,наверно не поделили награбленное. Кстати вчера банкира на три лимона баксов ограбили
показать весь комментарий
06.08.2014 10:08 Ответить
http://podrobnosti.ua/accidents/2014/08/06/987774.html очевидцы о авиа ударе
показать весь комментарий
06.08.2014 10:10 Ответить
А в обл Гаи попало или нет ?
показать весь комментарий
06.08.2014 10:43 Ответить
Ой. А какого он калибра? А танк со 100 м возьмет?
показать весь комментарий
06.08.2014 13:11 Ответить
Ой. А какого он калибра? А танк со 100 м возьмет?
показать весь комментарий
06.08.2014 13:11 Ответить
Блин, этих подсвинков всех нужно перевалить! Достали уже всю страну до мозга костей!
показать весь комментарий
06.08.2014 10:35 Ответить
Мне одному не жалко этого "кабана"?
показать весь комментарий
06.08.2014 10:49 Ответить
Хорошая сказка, не забудьте на ночь перечитать.
показать весь комментарий
06.08.2014 10:49 Ответить
Может и убит а может и эвакуируются потихоньку пацаны - бабла не платят, в перспективе дере
вянный макинтош, а мб и пластик или просто канава, "идея" здохла - награды, память о героях,
Великая Лугандония - реально трансформировалась в банальное бандюганство с разборками
по барам и борделям "ты меня уважаешь?". Самое главное во всём этом кровавом шапито -
- ни крымНяш, ни лугандонияУря, ни боингОЙ - не стали рычагом давления на Украину, как
общество и нацию, включая президента, политикум и даже большой бизнес.
показать весь комментарий
06.08.2014 10:59 Ответить
Видать и хрюкнуть не успел.
показать весь комментарий
06.08.2014 11:03 Ответить
5+
показать весь комментарий
06.08.2014 12:13 Ответить
млять там что один зоопарк воюет против Украины то Кабаны, Бесы вот они себе поганяла придумали на больше ума не хватает
показать весь комментарий
06.08.2014 11:57 Ответить
Быстрей бы твари друг друга убилиб.. даже не жалко тк это НЕлюди!
показать весь комментарий
06.08.2014 12:02 Ответить
да там и с этими руководителями полный хаос был! так что с главарем банды что без - однозначно
показать весь комментарий
06.08.2014 12:08 Ответить
Жаль..., очень жаль что просто убили. Посаженный на веретено (кол) кабан смотрится лучше. Удар по гопоте, собутыльникам и прочей швали. Оплакивают вкупе под всем знакомую мелодию. Псарня она и в Африке псарня. http://www.youtube.com/watch?v=BEecdwm0Rr4 - гикину, киркину, шмыркину и прочей ряженой нечисти предлагаю встать, с приложением руки к чепчику Наполеона.
показать весь комментарий
06.08.2014 12:13 Ответить
Наступний раз нехай об"являють анонс розборок. А ми подивимось. Може і тоталізатор підключимо. Будемо робити ставки на придурків.
показать весь комментарий
06.08.2014 12:20 Ответить
Мясо Каабана можна продати на ринку в Антрациті - там голодні бойовики, їсти просять.
показать весь комментарий
06.08.2014 12:26 Ответить
стадо павианов!
показать весь комментарий
06.08.2014 12:39 Ответить
Снаряд взорвался в 1 метре от машины в
Донецке эксклюзивные кадры.

http://bit.ly/qwert21

Перестрелка между террористами "ЛНР": убит главарь банды Антрацита "Кабан" - Цензор.НЕТ 8226

http://bit.ly/qwert21
показать весь комментарий
06.08.2014 13:00 Ответить
Ныколи на Донбасі при владі із людей не було, лише представники кланів. Все розпочиналося із шапок. ВБИЙ ПІДАРАСА КОЛОРАДУ
показать весь комментарий
06.08.2014 13:32 Ответить
Украинцы! В
Новосибирске 17.августа будет проведен Марш за федерализацию Сибири, под
лозунгом "Хватит кормить Москву!". Власть РФ боится этого Марша, как
черт ладана.они уже блокируют сайты организаторов Марша. Необходимо поддержать
этот марш через интернет! Вспомните, сколько ватников строчат свои перлы о
федерализации Донбасса! Теперь наша очередь "помочь братскому" народу!
Поддержите сибиряков, среди них много здравомыслящих людей, не поддержавших
оккупацию Крыма и войну на Донбассе. Не оставайтесь равнодушными! Это первый шаг к развалу Империи
Зла во главе с сатанистом пУТЛЕРОМ!!!

Отстоим свободу и независимость Сибири!
показать весь комментарий
06.08.2014 14:13 Ответить
жаль, что никто не соберется. это мы можем смело в глаза правду-матку резануть, а вяликие опять засцут, в лучшем случае в фейсбуке попишут, как возмущены
показать весь комментарий
06.08.2014 15:40 Ответить
Надо поддержать Новоукраину в Сибири.
показать весь комментарий
06.08.2014 15:53 Ответить
завалил спецназ украинцев...стрелки переводят на их внутренние разборки
показать весь комментарий
06.08.2014 15:43 Ответить
****** путина,ахметова и януконченого убивают друг друга.
показать весь комментарий
06.08.2014 15:43 Ответить
поскорее бы перестреляли сами себя.
показать весь комментарий
06.08.2014 21:19 Ответить
Страница 2 из 2