9140 посетителей онлайн

Как только Путин потеряет власть, Крым вернется в состав Украины, - Джемилев

Лидер крымскотатарского народа, народный депутат от "Батьківщини" Мустафа Джемилев считает, что Крым продержится в составе России максимум до конца президентства Владимира Путина.

Об этом он сказал в интервью изданию "ГОРДОН", передает Цензор.НЕТ.

"Крым российским не будет, я абсолютно в этом уверен! Во-первых, это для самой России пагубно и максимум в таком состоянии он продержится, пока Путин будет у власти, а сколько он там будет, один Аллах знает: может, 2 дня, а может, 20 лет", - сказал Джемилев.

Говоря о развитии конфликта между Киевом и Москвой, он высказал мнение, что в глобальных интересах Запада, чтобы Кремль "еще глубже в Украину зашел", поскольку за этим последует распад России.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: У Путина видели готовый план аннексии Украины еще в мае 2013 года, - Пашинский

"А потом будет конец России. И хотя человеческие жертвы и разрушения будут, за ними крах этой агрессивной страны последует", - отметил Джемилев.

После этого, по славам нардепа, Крым вернется в состав Украины. "На это от нескольких месяцев до нескольких лет понадобится, но чтобы он окончательно российской территорией стал... я этого не представляю", - резюмировал лидер крымскотатарского народа.

Автономная республика Крым была аннексирована Российской Федерацией в ходе незаконного "референдума" в марте 2014 года. Присоединение полуострова к России не признает большинство стран мира.

Топ комментарии
+27
Как только Путин потеряет власть, Крым вернется в состав Украины, - Джемилев - Цензор.НЕТ 5392
показать весь комментарий
06.08.2014 10:44 Ответить
+25
Сегодня российский продюсер и муж Валерии Иосиф Пригожин высказался в адрес певицы Насти Приходько, возмутившись тем, что она поддерживает солдат украинской армии, сообщает ДеПо.

Как только Путин потеряет власть, Крым вернется в состав Украины, - Джемилев - Цензор.НЕТ 346

Настя сразу же отреагировала на слова продюсера и написала в своем фотоблоге пост, посвященный русским. Певица написала:
«Русский-это прилагательное. Но именно так именуют себя большинство индивидуумов Нашего северо-восточного соседа на вопрос: "Вы кто?" Отвечая: «Я-русский!» Я не спрашиваю какой ты, я спрашиваю ты кто? Так же с лозунгом: «Россия для русских»... Мы же не говорим Украина для украинских... Украинец-имя существительное. Как Поляк, Белорус, Грузин, Немец, Француз... Да все существительные! И только русский-прилагательное. Значит и люди эти прилагательные. Они прилагаются к чему бы то ни было. На сегодняшний день прилагаются в комплекте со всеми худшими человеческими качествами и амбициями их с позволения сказать, президента. Они лишь довесок к нефти, газу, золоту алмазам и прочим природным богатствам, что так умело прибрала к рукам путинская клика. Русские-серый обслуживающий персонал. Без права собственного голоса. А адекватные люди-россияне, к сожалению все меньше слышны, да и все меньше хотят быть услышанными. Надоело им. А как жаль вас Россияне, не хочется чтоб вы тоже стали прилагательными».
показать весь комментарий
06.08.2014 10:41 Ответить
+22
Как только Путин потеряет власть, Крым вернется в состав Украины, - Джемилев - Цензор.НЕТ 7633
показать весь комментарий
06.08.2014 10:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
разве мнение такого человека имеет какое-то значение?
Как только Путин потеряет власть, Крым вернется в состав Украины, - Джемилев - Цензор.НЕТ 5047
показать весь комментарий
06.08.2014 11:26 Ответить
Очень хороший постер.
К стати ты в курсе что в это время бандеровцы очень успешно вырезали русских в западной украине?
показать весь комментарий
06.08.2014 11:34 Ответить
Пососешь и додавишь куй кадырский у себя во рту, чтобы не капли не пропало, ослица.
показать весь комментарий
06.08.2014 11:52 Ответить
Давилка! Ты у себя клопов в деревянной покосившейся избе додави сначала и поменяй засцанные ватные штанишки.
показать весь комментарий
06.08.2014 11:54 Ответить
давленый, сейчас у тебя в стране война и твои нацики отнюдь не победители.
потому что вы мастера воевать только против мирного населения, сцыкуны.
так что додавим, не беспокойся.
показать весь комментарий
06.08.2014 12:01 Ответить
Эт судьба ваша
показать весь комментарий
06.08.2014 11:33 Ответить
Какие соседи???
Писал же выше, что *********** будут утилизированы на свалках. У нас в отличии от рашки на свалках люди не живут.
показать весь комментарий
06.08.2014 11:38 Ответить
зато в отличии от ***** твоего Джемелев умрет своей смертью, все-таки человек в возрасте.
А ти нах...в спам
показать весь комментарий
06.08.2014 11:45 Ответить
джемилёв мудак -" Мустафа Джемилев - отец наркомана, психбольного убийцы". Но у вас на украине так принято, чем больших подонок тем лучше. когда же вы поумнеете??
http://antikor.com.ua/articles/3849-mustafa_dhemilev__otets_narkomana_psihboljnogo_ubijtsy
показать весь комментарий
06.08.2014 12:52 Ответить
Ты даже не представляешь, что вас ожидает и что уже сконцентрировано за Чонгаром и Турецким валом. Ой будет вам херово!!!
показать весь комментарий
06.08.2014 11:42 Ответить
и снова нах..в спам
показать весь комментарий
06.08.2014 11:49 Ответить
Сташно???? Гамадрил как есть
показать весь комментарий
06.08.2014 11:53 Ответить
Добровольцем не берут, жду повестку, ты свой анус навазелинь пока!!!
показать весь комментарий
06.08.2014 12:11 Ответить
Такие дебилы , даже в такой армии не нужны.
показать весь комментарий
06.08.2014 15:06 Ответить
показать весь комментарий
06.08.2014 11:37 Ответить
ватники в спам улетают моментально)) можете не стараться смертнички... ))
показать весь комментарий
06.08.2014 11:54 Ответить
А ведь правда!
***** с гоблином кинули крысьчан на скорое растерзание украинской армии. И нету у них вариантов. Редкий ********** сможет убежать с полуострова.
показать весь комментарий
06.08.2014 11:56 Ответить
...тем более, что паромы в первую очередь пойдут ко дну, и ******** будет не на чем...
показать весь комментарий
06.08.2014 12:01 Ответить
Российская армия - это не ополченцы, с которыми ваша армия и справиться то не может до сих пор . Так что можете утешать себя, сколько влезет. А вот лишиться полностью украинской армии можно очень быстро.
показать весь комментарий
06.08.2014 20:38 Ответить
при возвращении крыма его надо полностью очистить от парашников и всей срани и оставить тока татар как коренное население и севастополь затопить в память кацапам что так будет со всеми окупантами
показать весь комментарий
06.08.2014 11:59 Ответить
кроме татар там есть и украинцы и русские патриоты Украины и много других национальностей. Не нужно всех под одну гребенку, тем более парашники сейчас думают, что крымнаш навсегда, и показывают свое истинное лицо, так на них патриоты и укажут когда прийдет час "Ч"
показать весь комментарий
06.08.2014 12:05 Ответить
У России поверь на слово если в школе не учили географии,земли столько что на самолете 10-11 часов лететь не перелететь и Крым нужен больше местному народу который там живет, вот они и проголосовали все скопом почти 100% за свое будущее т.е. за свободу от бандеровско-фашистской власти в Киеве и чтобы не повторились фашистско-бандеровские погромы на своей украинской территории.
показать весь комментарий
06.08.2014 12:20 Ответить
Ты урина, насколько же у вас помыт мозг чтобы татар считать коренным населением Крыма...
показать весь комментарий
06.08.2014 12:56 Ответить
ты бульбаш учи историю, а не по совдеповским помойкам гуляй
показать весь комментарий
06.08.2014 13:32 Ответить
Польская версия гибели Боинга над Украиной на польском сайте http://www.wolna-polska.pl www.wolna-polska.pl Смотреть на главной странице переводить можно в автомате.http://www.microsofttranslator.com/BV.aspx?ref=IE8Activity&a=http%3A%2F%2Fwolna-polska.pl%2Fwiadomosci%2Fmh17-syjo-nazi-cia-mi6-mosad-mivd-akt-terrorystyczny-ukrainie-fragmenty-2014-08
показать весь комментарий
06.08.2014 12:06 Ответить
совок возвращается в Крым . полки ялтинского супермаркета :
https://www.youtube.com/watch?v=WCcBExaFP-A&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=WCcBExaFP-A&feature=youtu.be
показать весь комментарий
06.08.2014 12:09 Ответить
Скажу больше на эту тему-Упрямые факты говорят, что фашистская Германия была вскормлена Штатами с целью вывода из стагнации экономики США и жители США получали доходы больше и одевались лучше именно в годы войны и первой и второй мировой..А как это происходило можно почитать здесь. И сегодня есть предпосылки краха доллара и экономики США вот для чего нужна опять война штатам.
http://uchebnik-online.com/130/151.html
показать весь комментарий
06.08.2014 12:48 Ответить
http://www.ex.ua/view/15674120

Описание: О героях Севастополя и о том, как закончилась оборона города в июле 1942 г., рассказывает этот фильм и о 80 000 тысячи пленных советских солдат и офицеров.. брошенных
Адмиралом октябрьским ..сбежавшим с нквдистами на Тамань из Бельбека на самолетах !

Как только Путин потеряет власть, Крым вернется в состав Украины, - Джемилев - Цензор.НЕТ 6446КРЫМНЯШ

Севастополь 6 / ш е с т ь/ раз сдавался в плен... и
Рюзьский флот 2 раза топили без боя !
Севастопольский Гамбит (Александр Трофимов) [2010, документальный, DVDRip]

Режиссер: Александр Трофимов
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:34:10
Год выпуска: 2010
показать весь комментарий
06.08.2014 12:11 Ответить
пр
Севастополь 6 / ш е с т ь/ раз сдавался в плен... и
Рюзьский флот 2 раза топили без боя !
показать весь комментарий
06.08.2014 12:13 Ответить
Ты мила учись получше,почитай что-нибудь, а то дурой и помрешь.
показать весь комментарий
06.08.2014 15:04 Ответить
СССР был развален именно из за санкций. После того как советы залезли в Афганистан, была снижена цена на нефть где то около 20 долларов и экономика страны не выдержала так как большая часть дохода именно от продажи нефти и газа. Экономика России ничем не отличается от экономики бывшего СССР, более того она гораздо более уязвима. И санкции уже крепко бьют просто простые люди этого не замечают. Точно так же в 80-е люди не видели санкций против СССР. Но.... рухнул великий Советский Союз. Послушайте же вашего К. П.Петрова с его КОБами где он же подробно и росказывает как разваливали Союз. Все только начинается господа русские.
показать весь комментарий
06.08.2014 12:28 Ответить
В ваших рассуждения нет логики и знания истории СССР 80-х. Главным инструментом США и Запада по развалу СССР стали не санкции или цена за $, а предательство Горбачева-Шеварнадзе затеявших в годы афганской войны перестройку государства на капиталистические рельсы. Именно апрельский пленум КПСС в 1985 г. начал развал плановой экономики СССР не создав в замен другой модели частной собственности. В результате за 2-3 года в бывшем СССР появились долларовые миллионеры и миллиардеры + гос.собственность уже с 1986 начала активно расхищаться директорами и чиновниками из министерств в Москве. Именно отсутствие частной собственности в 1985 г. стало началом кризиса систаемы. Сегодня Россия вся частная и этот вариант не пройдет+ страны с несколькими миллиардами жителей на Юге и Востоке России которые готовы помочь России.
показать весь комментарий
06.08.2014 13:05 Ответить
Какое у вас на украине может быть будущее если вам подменили идеалы и ценности, немцов-российский вор с израильским паспортом для вас герой, новодворская ,умалишонная со справкой - светоч демократии, а ваши гепы,допы, космосы, йули, парашенки(а скоро глаза откроются и завоете) лёни-космосы и прочие, перечислять не хватит страницы,да вы и сами знаете,только молчите от обиды что опять нае_бали.

Джамилев должен как мусульманин и татарин сделать себе харакири имея такую семью и послужной список, но нет нашёл новое амплуа- срать на Россию.
про джамилева -
http://antikor.com.ua/articles/3849-mustafa_dhemilev__otets_narkomana_psihboljnogo_ubijtsy
показать весь комментарий
06.08.2014 13:04 Ответить
Мусульмане-харакири? Очень забавно когда совковый кацапский бульбаш с лукашенковской кашей в голове пы тается кого тоучить жить и давать оценки
показать весь комментарий
06.08.2014 13:49 Ответить
лоханкину - просто у мускаиди мосок имеет прямозакольцованную извилину и для него чуждо понятие "художественная метафора" для передачи смысла, настроения повествования. Пмсать коменты более 3-4 строк на цензоре тоже не вариант- рагули не прочитают по причине безграмотности(инные статьи короче) ну а другие народности итак всё знают и понимают.
показать весь комментарий
06.08.2014 14:32 Ответить
а кому то больше нравиться сосать у пукина Видать тоже судьба,от которой не уйти
показать весь комментарий
06.08.2014 13:52 Ответить
Получи с работодателя 11,80 и радуйсИ, ущербное! Ы-ы-ы!
показать весь комментарий
06.08.2014 14:40 Ответить
Получи с работодателя 11,80 и радуйсИ, ущербное! Ы-ы-ы!
показать весь комментарий
06.08.2014 14:44 Ответить
Лечиться тебе надо дружище. А то покусаешь еще кого нибудь.
показать весь комментарий
06.08.2014 15:25 Ответить
Роберт Мугабе тебе дружище!
А 11,80 и тебе не жалко - жри и жирей! Ы-ы-ы!
показать весь комментарий
08.08.2014 12:19 Ответить
завидовать? констатирую факты
показать весь комментарий
06.08.2014 13:57 Ответить
Как только хйло пукин потеряет власть, устрою дома банкет с пивом.
показать весь комментарий
06.08.2014 14:13 Ответить
кстати то,что в крыму процентов 40-потомков отставников и прституок завезенных из расеи подобных вновь прибывшим лугандонским беженцам,желающим пожить на халяву тоже факт
показать весь комментарий
06.08.2014 14:13 Ответить
Россия проигрывает, но при Путине не отступит и Крым не вернет. Вместе с тем, я не верю, что Россия открыто нападет на Украину, ей просто нечем воевать. Они будут и дальше дестабилизировать ситуацию, поддерживать сепаратистов, будут продолжать информационную войну, накалят экономическое противостояние. Украину в покое они не оставят. Более того, сама Россия не остановится на этом в своей территориальной экспансии. Куда Кремль обратит свой взор следующим шагом?
Читать полностью: http://news.tut.by/politics/410036.html
показать весь комментарий
06.08.2014 20:29 Ответить
Я что то не могу понять, вы сами захотели в Рассею сами, вас силкогм туда никто не тащил. Так а какого фига вы все спираете на "бандеровцев" что вакм есть нечего. Пусть вас теперь Рассея ваша и кормит. А то еще хотят чтоб Украина вас и кормила. Крымчане а не до *** вы хотите. Все проблемы теперь пукину своему предьявляйте.
показать весь комментарий
20.06.2015 15:31 Ответить
Страница 3 из 3