8826 посетителей онлайн
11 328 149

Обитатели Майдана пообещали Кличко освободить проезжую часть Крещатика и вернуть коммунальщикам технику

В ходе посещения мэром Киева Виталием Кличко Майдана и общения с его обитателями была достигнута договоренность об освобождении проезжей части ул.Крещатик

Об этом Интерфаксу сообщили в пресс-службе Киевской горгосадминистрации Украины, передает Цензор.НЕТ.

Также читайте: На Майдане снова растут баррикады, а на территории появились вооруженные люди

"Майдановцы пообещали мэру вернуть машины, которые они захватили у коммунальщиков и освободить проезжую часть Крещатика", - говорится в сообщении, обнародованном на сайте КГГА в пятницу.

"Мы сегодня помогаем ребятам, которые воюют в зоне АТО. Чем можем - оборудованием, лекарствами, амуницией. А тут, когда раздаются требования то о новых палатках, то о холодильниках или кондиционерах, откровенно скажу: желания помогать нет. Надо страну менять, работать, а здесь сидят люди, которые говорят, что им все не нравится и называют это своей работой!", - сказал обитателям Майдана Кличко.

Также читайте: У обитателей Майдана изъяли большое количество оружия и паспорта РФ, - Кличко

Пока мэр ходил по Крещатику, возле него собралась группа киевлян, которые обратились к В.Кличко с призывом освободить центр города и навести в нем порядок.

Топ комментарии
+17
Что за ЧУШЬ? Какие "обитатели Майдана"? Какие с ними могут быть договорённости?
ГНАТЬ НАХ этих уродов из Киева, но сначала ЗАСТАВИТЬ ВОССТАНОВИТЬ Майдан и убрать говно . . . . РУКАМИ!!!!
показать весь комментарий
08.08.2014 12:10 Ответить
+16
В Россеюшке еще 3 банка издали предсмертный пук и растворились с деньгами вкладчиков
http://t.co/rpGKvpoTAK http://top.rbc.ru/economics/08/08/2014/941718.shtml …
показать весь комментарий
08.08.2014 12:09 Ответить
+13
кацапам похер
вчера разговаривал с одним
-да мне похер на санкции,запретили ввоз еды?да сами делать будем
-доброрлет сдох,да похер,есть другие авиакомпании
-пенсионные накопления ушли на крым?да похер пенсия не скоро
и т.д.
пока санкции не коснутся каждого,пока каждый кацап на своей шкуре и своей семье не прочувствует санкции,нифига в мозгах кацапов не поменяется
у них программа
-мы самая великая нация
-у нас самая крутая армия
-мы полмира занимаем

как-то так
показать весь комментарий
08.08.2014 12:26 Ответить

Загрузка...