Обитатели Майдана пообещали Кличко освободить проезжую часть Крещатика и вернуть коммунальщикам технику
В ходе посещения мэром Киева Виталием Кличко Майдана и общения с его обитателями была достигнута договоренность об освобождении проезжей части ул.Крещатик
Об этом Интерфаксу сообщили в пресс-службе Киевской горгосадминистрации Украины, передает Цензор.НЕТ.
Также читайте: На Майдане снова растут баррикады, а на территории появились вооруженные люди
"Майдановцы пообещали мэру вернуть машины, которые они захватили у коммунальщиков и освободить проезжую часть Крещатика", - говорится в сообщении, обнародованном на сайте КГГА в пятницу.
"Мы сегодня помогаем ребятам, которые воюют в зоне АТО. Чем можем - оборудованием, лекарствами, амуницией. А тут, когда раздаются требования то о новых палатках, то о холодильниках или кондиционерах, откровенно скажу: желания помогать нет. Надо страну менять, работать, а здесь сидят люди, которые говорят, что им все не нравится и называют это своей работой!", - сказал обитателям Майдана Кличко.
Также читайте: У обитателей Майдана изъяли большое количество оружия и паспорта РФ, - Кличко
Пока мэр ходил по Крещатику, возле него собралась группа киевлян, которые обратились к В.Кличко с призывом освободить центр города и навести в нем порядок.
ГНАТЬ НАХ этих уродов из Киева, но сначала ЗАСТАВИТЬ ВОССТАНОВИТЬ Майдан и убрать говно . . . . РУКАМИ!!!!
http://t.co/rpGKvpoTAK http://top.rbc.ru/economics/08/08/2014/941718.shtml …
вчера разговаривал с одним
-да мне похер на санкции,запретили ввоз еды?да сами делать будем
-доброрлет сдох,да похер,есть другие авиакомпании
-пенсионные накопления ушли на крым?да похер пенсия не скоро
и т.д.
пока санкции не коснутся каждого,пока каждый кацап на своей шкуре и своей семье не прочувствует санкции,нифига в мозгах кацапов не поменяется
у них программа
-мы самая великая нация
-у нас самая крутая армия
-мы полмира занимаем
как-то так