5663 посетителя онлайн
3 008 15

Финансирование пенсий восстановлено в 13 районах и городах Луганщины, - Минсоцполитики

Финансирование пенсий восстановлено в городах Северодонецк, Лисичанск и Новоайдарском районе Луганской области.

В целом, на Луганщине финансируется 13 районов и городов, сообщает Минсоцполитики, передает "Украинская правда".

Вместе с тем не финансируются пенсионные выплаты в отдельных городах Донецкой области: Снежное, Авдеевка, Горловка, Енакиево, Ждановка, Кировское, Макеевка, Торез, Харцызск, Шахтерск и Шахтерский район.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Укрпочта" начала переводы пенсий в оккупированный Крым

Финансирование пенсионных выплат в этих городах и районах будет восстановлено, как только появится такая возможность.

Всего по состоянию на 11 августа уже профинансировано 8,6 миллиардов гривен пенсионных выплат в этом месяце.

В частности, почтовые отделения обеспечены средствами для осуществления пенсий гражданам включительно по 13 августа, банковские учреждения - включая по 12 августа.

Топ комментарии
+4
Финансирование пенсий восстановлено в 13 районах и городах Луганщины, - Минсоцполитики - Цензор.НЕТ 1614
показать весь комментарий
13.08.2014 11:53 Ответить
+2
в донецкой обл есть Запорожье. и даже в луг обл есть село Запорожье
показать весь комментарий
13.08.2014 12:08 Ответить
+1
так им расея пенсии обищала пусть у хууйла получают
показать весь комментарий
13.08.2014 11:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Петиция за отмену путинского конвоя (для репоста) Международный Комитет Красного Креста.: Отмены "Гуманитарного конвоя" или предельно тщательной проверки.

Подпиши петицию и распространи пост:https://secure.avaaz.org/ru/petition/Mezhdunarodnyy_Komitet_Krasnogo_Kresta_Otmeny_Gumanitarnogo_konvoya_ili_predelno_tshchatelnoy_proverki/?nUnkhhb https://secure.avaaz.org/ru/petition/Mezhdunarodnyy_Komitet_Krasnogo_Kresta_Otmeny_Gumanitarnogo_konvoya_ili_predelno_tshchatelnoy_proverki/?nUnkhhb
показать весь комментарий
13.08.2014 11:52 Ответить
в донецкой обл есть Запорожье. и даже в луг обл есть село Запорожье
показать весь комментарий
13.08.2014 12:08 Ответить
так им расея пенсии обищала пусть у хууйла получают
показать весь комментарий
13.08.2014 11:52 Ответить
Кровавая киевская хунта опять заставляет получать нищенские пенсии в то время, как в Луганске пенсионеры спокойно питаются воздухом свободы ЛНР!!!
показать весь комментарий
13.08.2014 11:53 Ответить
Финансирование пенсий восстановлено в 13 районах и городах Луганщины, - Минсоцполитики - Цензор.НЕТ 1614
показать весь комментарий
13.08.2014 11:53 Ответить
На фига им пенсии! пусть гуманитарку жрут изъ россиси!
показать весь комментарий
13.08.2014 11:58 Ответить
не забывай что луг обл большей части проукраинская особенно север обл. Моей знакомой в Антраците сепары из танка расстреляли её дом только за то что что у неё была украинская символика во дворе. Так что это тебе не в Днепропетровске выйти на улицу и флагом помахать у нас за укр флаг могут и голову отрезать. Так что жри её сам гуманитарку
показать весь комментарий
13.08.2014 12:06 Ответить
Господи, ну перестаньте вот уже вестись на это стравливание, перестаньте идти на поводу у власти, и слушать, какие плохие беженцы, как надо запретить коммуняк. начните вместо этого требовать реформ!
показать весь комментарий
13.08.2014 16:45 Ответить
Я незнаю где там восстановлено, я живу в луг обл и ничо у нас не платят. И всё из за того что нет интернета. Как в Луганске что то там разбомбили 3 августа и всё остановилось. Ни один банк не работает потому-что нет интернета. Пишу с мобильного. Есть кто с Луг обл у кого есть интернет укртелеком?
показать весь комментарий
13.08.2014 12:00 Ответить
я знаю что заработал вроде бы Интертелеком, по крайней мере вчера общался по инету с родными в Новоайдарском районе
показать весь комментарий
13.08.2014 12:47 Ответить
на хрена вам пенсіі якщо у вас немає мозгів???
показать весь комментарий
13.08.2014 12:06 Ответить
А на хрена вам пенсии, если у вас нет мозгов? Если вы вон заняты чем угодно, только не тем, что требуете от нововй власти реальной власти? Санкциям радуетесь, коммуняк запрещаете, что там еще? Вот на хрена?
показать весь комментарий
13.08.2014 16:47 Ответить