8887 посетителей онлайн

Ложкин в Сочи провел переговоры с Ивановым, согласовывая встречу Украина-ЕС-Россия

В пятницу в Сочи состоялась встреча главы Администрации президента Украины Бориса Ложкина с его российским коллегой Сергеем Ивановым.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду" и пресс-службу президента. Стороны согласовали проведение встречи 17 августа в городе Берлин в "нормандском" формате на уровне министров иностранных дел Украины, Германии, Франции и России. Также была согласована повестка дня и круг вопросов, которые должны быть обсуждены на ней. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что украинские пограничники и таможенники прибыли на "Изварино" для осмотра "гуманитарного" конвоя РФ.

Читайте: Британия вызывает посла РФ для объяснений о пересечении военной техники границы Украины

Топ комментарии
+21
В Ялте была совершена попытка государственного переворота - депутаты Госдумы пытались до смерти зализать Президента РФ В.Путина
показать весь комментарий
15.08.2014 19:39 Ответить
+20
Я все чаще задумываюсь над тем, что если бы участником переговоров были не Франция и Германия, а изначально Англия и США, то Путин бы давно показывал всем ладошки и кричал: "Я хороший" не трогайте меня!"
показать весь комментарий
15.08.2014 19:36 Ответить
+18
Это могло произойти только в одном случае. Если-бы в США был президент республиканец, а не перзидент дерьмократ с гондураса.
показать весь комментарий
15.08.2014 19:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Слушай, гражданин. ****** в свой Брайтон, а то скоро придут негры и займут твою скамейку в парке.
показать весь комментарий
15.08.2014 20:31 Ответить
сказало ***** з мухосранска
показать весь комментарий
15.08.2014 20:44 Ответить
ТИ ПІДЕР "ДОМОВОЙ ПР". НАХРЕН З ЦЕНЗОРА, ВАНЮЧКА ПАРШИВА. ТРЕБА ТОБІ
РОЖУ ПОМИТИ
показать весь комментарий
15.08.2014 20:24 Ответить
Пусть с путиным черви трупные в земле встречаются
показать весь комментарий
15.08.2014 20:27 Ответить
Что то Петя когда избирался про переговоры молчал....совсем другое пел.
А ведь Юля по ходу правду тогда говорила
показать весь комментарий
15.08.2014 20:31 Ответить
А ты что, "красный маршал", серьезно хочешь объявить раше войну? Ну ты герой
показать весь комментарий
15.08.2014 20:33 Ответить
он - первый красный офицер и грудью стоит за ССР!
показать весь комментарий
15.08.2014 20:34 Ответить
Майкл! твоя ошибка в том что с рашкой воюет не Порошенко или США а Весь Украинский Народ! А народ победить невозможно НИКОМУ!.
показать весь комментарий
15.08.2014 20:35 Ответить
понял,дол..б!
показать весь комментарий
15.08.2014 20:37 Ответить
житель юговостока
А ты что, "красный маршал", серьезно хочешь объявить раше войну? Ну ты герой
15.08.2014 20:33

Дело ни в войне, а в том что порох обещал при избрании радикально решить этот вопрос, но поче му то наступление армии Украины при держали пару раз из Киева , заводы его в России как работали так и работают.
показать весь комментарий
15.08.2014 20:42 Ответить
Не обязательно обьявлять расее войну, а достаточно убедить фактами, что ей (расее) это приобретение (Украина) будет очень экономически и политически невыгодно, угрожающее и серьезными внутренними политическими проблемами... А заводы Порошенко в расее до сих пор не работают, и не збурюй середовище своей дезой..
показать весь комментарий
15.08.2014 21:01 Ответить
Ложкин в Сочи провел переговоры с Ивановым, согласовывая встречу Украина-ЕС-Россия - Цензор.НЕТ 4799
показать весь комментарий
15.08.2014 20:49 Ответить
15.08.14 19:3415.08.14 20:26 Ложкин в Сочи провел переговоры с Ивановым, согласовывая встречу Украина-ЕС-Россия
**************************************************
Вот-же ******!! Как ложкин так в сочи, а как там где жрать нечего *** приезжает - ДЕМОХРАТИЯ,НАЗЫВАЕТСЯ.
показать весь комментарий
15.08.2014 20:50 Ответить
Дело в том что порох не политик, а комерсант. В УКРАИНЕ нету политиков, парламет одни бандиты,. и барыги.Потому и нужна эта война, как это не больно говорить, что-бы вычистить всю эту грязь.
показать весь комментарий
15.08.2014 20:56 Ответить
Не расейским ли х_лом ты собираешься "чистить" Украину? Смени сначала свой флажек, может быть, будешь иметь немного больше морального права на такие мысли...
показать весь комментарий
15.08.2014 21:07 Ответить
Проблема не в флажке, а в том как человек относиться, к своей матери ,где-бы он не находился .Я имел ввиду, что только люди которые пройдут войну, смогут возглавит всю верховную власть в стране, потому что они чистые, дальше не хочу муссолить.
показать весь комментарий
15.08.2014 22:08 Ответить
Желаю тебе признать, что расейская территория тоже может стать для кого-то чужой - учти , что появляется много "тигров" с намного более мощной экономикой и военным сектором...
показать весь комментарий
15.08.2014 21:04 Ответить
Я те говорю, что вероятность решения конфликтов третьих стран на территории расеи уже сейчас не нулевая, а с дальнейшим загниванием "великой" расеи неуклонно будет расти...
показать весь комментарий
15.08.2014 21:15 Ответить
Современных технологии давления совсем не сводятся к выниманию сабель из ножен и холения коней. И глазу не заметно - а поутру какой-то критичный банк "лопается" и расея летит в ТАРТАРАРЫ, причем с помощью самих же расейских патриотов , в т.ч. и ура-патриотов...
показать весь комментарий
15.08.2014 21:58 Ответить
и радостно в спам - американец в первом поколени )))
показать весь комментарий
15.08.2014 22:25 Ответить
Это не переговоры, а торги, типа мы выйдем из даунбасса, а вы забудьте про крым... О чем с ******** можно говорить!!!
показать весь комментарий
15.08.2014 21:01 Ответить
Не своди истинно большую политику, призванную решить серьезнейшие проблемы к своему МЕЛКОМУ представлению о ПУТЯХ И МЕТОДАХ...
показать весь комментарий
15.08.2014 21:10 Ответить
Это не говорит о том, что ты принял. Представь, что это тот случай, когда говорить правду пока нежелательно, а врать очень нежелательно - наилучший вариант - не понять вопрос...
показать весь комментарий
15.08.2014 21:18 Ответить
Как там Теленеделька с рашистскими звёздами типа Охлобыстина продаётся в рашке?
показать весь комментарий
15.08.2014 21:09 Ответить
Это шо, в море покупались, в сауну с девками сходили, водки пожрали и разбежались.
А прессекретари строчку в СМИ накатали, ну и ладушки.
Вот, или я дурень или автор меня таким считает, НО я НИХЕРА НЕ ПОНЯЛ, НА ХРЕНА ОНИ ВСТРЕЧАЛИСЬ?
показать весь комментарий
15.08.2014 21:10 Ответить
Так тебе все расскажи! Это же не мужуки с бабами в бане с девками побывали, и делятся опосля впечатлениями...
показать весь комментарий
15.08.2014 21:12 Ответить
українофоб провів зустріч з українофобом у сочі ...і вони "перетерли" на счет України..........
показать весь комментарий
15.08.2014 21:14 Ответить
Твои КОРНИ, как еще недавно говорил путин, хорошо просматриваются даже сквозь пелену "лица без гражданства". Схол бы на расейский сайт с проведением расейской патриотической линии...
показать весь комментарий
15.08.2014 21:23 Ответить
Не Майкл - а ********* какое-то! Он, ***, по-английски, наверное пишет так же, как по-русски! Это называется словесный понос. Мальчик: First - think? then - wright! Understand?!
показать весь комментарий
15.08.2014 21:35 Ответить
Доверие к России может плохо закончится. Не доверяйте не каким соглашениям подписанным c Россией. Россия подписывает соглашение не для того, чтобы его соблюдать, а для того, чтобы усыпить бдительность и нарушить его для себя подходящее время. Это проверенно историей. В России издревле вбивали в голову дипломатов и военным, что «победителей не судят», поэтому все средства хороши, даже самые подлые и коварные, вплоть до уничтожения детей для достижения этой цели. Эти «защитники» русского населения и сейчас обстреливают мирные кварталы Донецка и Луганска, которые они должны были защищать от украинских "фашистов",а в российском ТВ об этом говорят, что это сделали украинцы. А тем временем в освобождённых городах от российских "защитников и миротворцев" завозят продукты, налаживают жизнь, отстраивают дома. Для всего мира, вами названные украинские "фашисты"-это нормальные патриоты своей страны, а ваши так называемые "защитники и миротворцы"-это фашисты. Побойтесь Бога господа! Хорошие дела делаются только чистым разумом и руками, а у вас не того не другого нет. Впрочем, а каком Боге может идти речь, когда церковью заправляет КГБ и всё пропитано там духом русского шовинизма, великодержавности и рабской психологии. Не испытывайте терпение Бога, судя по вашим подлостям оно уже должно быть на пределе.
показать весь комментарий
15.08.2014 21:43 Ответить
омерзительны все эти переговоры... ну наверное без них нельзя но прямо это настолько вот гадко вести переговоры с фашистами рф, когда гибнут простые парни и мужчины постарше , защищая Украину
показать весь комментарий
15.08.2014 21:51 Ответить
Господь не будет исправлять наши ошибки. Нельзя все проблемы возлагать на НЕГО. ОН ждёт, что мы сами решим их. Иначе - какие мы ЕГО дети. Не рабы, а сыновья и дочери. И всех россиян нельзя винить. Они не виноваты - они отравлены. А вот в этом неискупимый грех кремля и тех, кто там сидит.
показать весь комментарий
15.08.2014 21:53 Ответить
Кто такие Ложкин,Климкин- не должности, ну хоть немного биографии. Скорее всего в них полно "белых" пятен. У Ложкин масонская рожа,у Климкина - по-российски туповатое выражение лица. К то с ними учился,кто знает их родителей?

И может мне кто-нибудь объяснить- каким боком раша в переговорах Украина_ЕС?
показать весь комментарий
16.08.2014 01:20 Ответить
Страница 2 из 2