9413 посетителей онлайн

Фракция "Батькивщина" настаивает на встрече с Президентом относительно ратификации Соглашения с ЕС

Фракция «Батькивщина» обращается к Президенту Петру Порошенко с просьбой в кратчайшие сроки внести Соглашение об ассоциации с ЕС на ратификацию в Верховную Раду.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Батькивщины", передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Рада в ближайшее время ратифицирует Соглашение об ассоциации с ЕС, - Турчинов


"Уважаемый господин Президент! 27 июня 2014 Европейский Союз подписал Соглашение об ассоциации с Украиной, Молдовой и Грузией. Это событие стало историческим для всего украинского народа и ознаменовало собой победу Революции Достоинства, ведь даже в своей избирательной программе Вы совершенно справедливо констатировали, что « Евромайдан восстал, когда прежняя власть в последний момент отказалась подписать соглашение с ЕС»", - говорится в сообщении.

"Уже 2 июля этого года парламент Молдовы во время специального заседания проголосовал за ратификацию Соглашения об Ассоциации с ЕС, 18 июля это сделал и парламент Грузии. Обе страны оперативно ратифицировали Соглашение, проведя все необходимые процедуры по его технической подготовке в кратчайшие сроки.

В то же время по непонятным для всего украинского народа и гражданского общества причинам текст соответствующего Соглашения с ЕС до сих пор не поступил для ратификации в Верховную Раду Украины. И это, несмотря на то, что Правительство уже провело всю необходимую работу и текст Соглашения технически готов к ратификации в любой момент.

Более того, сложилась совершенно неприемлемая ситуация, когда уже сами руководители Европейского Союза открыто выступают с критикой промедления Украины в решении этого вопроса.

Во фракции « Батькивщина» также убеждены в том, что дальнейшее затягивание ратификации Соглашения об ассоциации с ЕС наносит значительный ущерб украинскому государству и представляет серьезную угрозу его национальной безопасности.

Мы считаем, что нератификация Соглашения является реализацией вражеского плана В. Путина в отношении Украины. Ведь именно в интересах российского агрессора сделать все возможное, чтобы оставить наше государство в сфере своего влияния, заблокировав любое дальнейшее движение в направлении присоединения к Евросоюзу. В частности, на нынешнем этапе Кремль стремится максимально затянуть, а в идеале - вообще не допустить ратификации Соглашения об ассоциации Украины с Европейским Союзом.

Учитывая все эти угрозы, фракция «Батькивщина » обращается к Вам, уважаемый господин Президент, с просьбой в кратчайшие сроки внести Соглашение об ассоциации с ЕС на ратификацию в Верховную Раду.

Просим также определить ближайшее время и дату, когда Вы сможете принять делегацию фракции « Батькивщина» для обсуждения этого вопроса", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+12
Ну, дык у него бизнес в России. С рошенками ФАС его держит покрепче бультерьера!
показать весь комментарий
18.08.2014 14:55 Ответить
+7
Европа и народ Украины ждет. Почему до сих пор не ратифицировали? За что погибали люди?
показать весь комментарий
18.08.2014 14:56 Ответить
+5
и правда, Порошенко до августа обещал. чего тянет?
показать весь комментарий
18.08.2014 14:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
и правда, Порошенко до августа обещал. чего тянет?
показать весь комментарий
18.08.2014 14:53 Ответить
Ну, дык у него бизнес в России. С рошенками ФАС его держит покрепче бультерьера!
показать весь комментарий
18.08.2014 14:55 Ответить
бизнесс перейдет в более благопритятные условия. Нефик ему делать во вшивой рашке
показать весь комментарий
18.08.2014 15:07 Ответить
Украинцам. Я думаю так, что фракция Батькивщина такая же как и порошенко. Не могут существующие уголовные бандитские партии консолидировать нацию даже и в такой момент. Все, что сделано действительно в интересах государства, сделано простыми людьми, а власти по старым схемам воруют, например, рост курса. Схему знаем, а Яйценюк в ней как рыба в воде. Не буду описывать здесь, уже писал как грабится народ на этом деле. В любом случае за 6 месяцев ни одной реформы в интересах гражданского общества. И АТО здесь абсолютно не причем. Турчинов с верховной шайкой не в окопах, да и Яйценюк со своей тупой шайкой не в окопах. Кто ему мешал поменять дураков в кабмине?? Может ему дураки в кабмине и выгодны, кто знает? Жизнь покажет.
показать весь комментарий
18.08.2014 15:26 Ответить
вау сколько тупых тролей на ветку набежало. с нашими флагами. учите матчасть идиоты.
порошенко молодец. батькившину в унитаз
показать весь комментарий
18.08.2014 15:29 Ответить
Европа и народ Украины ждет. Почему до сих пор не ратифицировали? За что погибали люди?
показать весь комментарий
18.08.2014 14:56 Ответить
люди погибли за жида ) хахаха
показать весь комментарий
18.08.2014 16:01 Ответить
Село неначе погоріло,

Неначе люди подуріли,
Німі на панщину ідуть
І діточок своїх ведуть!..

Автор: Т. Г. Шевченко
показать весь комментарий
18.08.2014 16:07 Ответить
ну и зачем было подписывать это соглашение? порох думает если затянуть ратификацию это остановит путлера?
показать весь комментарий
18.08.2014 14:57 Ответить
его поведение вообще непонятно! не мычит не телится
показать весь комментарий
18.08.2014 14:57 Ответить
это верно.
показать весь комментарий
18.08.2014 15:35 Ответить
Правильно, одобрямс
показать весь комментарий
18.08.2014 15:00 Ответить
в мене інше питання - Юлька вже закупилася шмотками разом з донею в берліні, на майбутню виборчу кампанію???)))
показать весь комментарий
18.08.2014 15:00 Ответить
короче трусливый пустослов
показать весь комментарий
18.08.2014 15:01 Ответить
клоун, не тебе учить кого-то воевать! чечню вспомни...скажи "спасибо" тюльке, ющу и овощу, а то бы вы сейчас бы летели бы, не успели б портки одеть
показать весь комментарий
18.08.2014 15:07 Ответить
хорошее у вас недоразумения - десятки тысяч убитых, раша платит дань кадыру...а говнороссия конечно не будет в составе Украины, потому, что ее не было, нет и не будет!
показать весь комментарий
18.08.2014 15:21 Ответить
ничего себе недоразумение - десятки тысяч убитых в чечне, раша платит дань кадыру (5 ярдов дол. США прямых дотаций)... а гавнороссии не было, нет и не будет в составе Украины!
показать весь комментарий
18.08.2014 15:26 Ответить
Клоун, ти не послідовний: якщо з Чечнею вийшло непорозуміння і вона залишилася в складі роісі, то чого "новоросія" має відколотись від України?
показать весь комментарий
18.08.2014 15:28 Ответить
убийство мирных жителей в чечне это недоразумение ? аднако. надолго ли чечня в составе рф ? Естественно, новороссия не будет в составе Украины, а вот Донецкая и Луганская вполне как были так и останутся и это уже 100 %, как бы вам там за поребриком не хотелось бы. Смиритесь.
показать весь комментарий
18.08.2014 15:42 Ответить
не те слова употребляешь, надо "конфуз" с Чечнёй....
а всем остальным - не вспоминайте о нохчи, не стоят они того
показать весь комментарий
18.08.2014 16:06 Ответить
Заберите своих мудаков и война закончится )))
показать весь комментарий
18.08.2014 15:43 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=QyK70P5q7us Літак з Лехом Качинським не впав, а був збитий - доводить польська преса!
---,
https://www.youtube.com/watch?v=yaGItF6gCtE Українські сенсації. Любимый Сережа Януковича.БОМБА(Любителям Ляшка и УДАРа придётся увидеть горькую правду!)
показать весь комментарий
18.08.2014 15:05 Ответить
Цілкшм вірно, Порошенко слухнянл виклнує вказівки ,своїх, кремлівських хазяїв й веде Україну к краху
показать весь комментарий
18.08.2014 15:12 Ответить
Дійсно, чого це петя вальцман тягне резину? Нехороший симптом.
показать весь комментарий
18.08.2014 15:12 Ответить
Цілкшм вірно, Порошенко слухняно виклнує вказівки ,своїх, кремлівських хазяїв й веде Україну к краху
показать весь комментарий
18.08.2014 15:13 Ответить
Шоколядний заїсь лясковий наїбаїсь "развйол лахтарат как катят"! Тепер жріть ! Це була спецоперація ФСБ по заміні "праффессіанналав" на каманду "любітєлєй"!
Недарму в Біблії написано ;пізнаєте їх по плодах їхніх! Зверху ніби й патрійот вальцман,а робить все тишком щоб армії не дати зброю зі складів,не проводити кадрових змін,асоціацію десь в куток зафудболити,і таке подібне!
Народ сам повставав ,сам бореться,сам армію забезпечує, а ця щушера тільки під ногами плутається і заважає! Треба було ще на майдані на йолку їх повісити разом з"********* праффессіанналав"!
показать весь комментарий
18.08.2014 15:18 Ответить
порошенко нужно официально послать батькившину ***** и закрыть им рот.
тот кто не понимает объясню. сразу после голосования и подписания договора. украина открывает свои границы для товаров ес. при этом теряя деньги на пошлинах. у нас есть время до осени брать пошлины. а это деньги. даже европа это понимает и молчит. только наши умники в парламенте и на цензоре самые продвинутые
показать весь комментарий
18.08.2014 15:19 Ответить
Как цензор утомил со своими проплачеными статьями, в стране война, а мы занимаемся пиаром Батькивщины!
показать весь комментарий
18.08.2014 15:25 Ответить
Фракция "Батькивщина" настаивает на встрече с Президентом относительно ратификации Соглашения с ЕС

...не врахований Ш...ЛЮШКІН інтерес ?
показать весь комментарий
18.08.2014 15:42 Ответить
Порошенко и ЕС - вещи не совместимые))
показать весь комментарий
18.08.2014 15:46 Ответить
Порошенко и ЕС - вещи не совместимые.
показать весь комментарий
18.08.2014 15:47 Ответить
оваоао
показать весь комментарий
18.08.2014 15:52 Ответить
имь м
показать весь комментарий
18.08.2014 15:53 Ответить
чот я не пойму, хряк ваш предыдущий так же тянул, отложил что бы доработать ассоциацию эту. вы по этому поводу кипишь и хряка в ссылку в ростов. нынешний хряк так же тянет и что то мямлит.
ох дурят вас дурят, не то что шило на мыло, а даже шило на шило поменяли.
опять громкие заявления до выборов, обещания и коммунизм демократию вот вот построим, в европе одной ногой уже.. а на деле все хуже и хуже.
показать весь комментарий
18.08.2014 15:57 Ответить
показать весь комментарий
18.08.2014 15:58 Ответить
господин президент занят - не знает кому украину продать подороже
показать весь комментарий
18.08.2014 16:00 Ответить
Фракция "Батькивщина" настаивает на встрече с Президентом относительно ратификации Соглашения с ЕС - Цензор.НЕТ 81
показать весь комментарий
18.08.2014 16:08 Ответить
Ха, наивные. Разве пеца обеСЧал ратификацию??? Подписать - да, но ратифицировать пеца не АбИСЧал.
показать весь комментарий
18.08.2014 16:15 Ответить
Только появляется ,,Батькивщина", по любому поводу, шоколадные фанаты сразу видят пиар! А партия ,,солидарность"(которой как таковой нет) - что вообще предлагает?, кроме как сохранить теплые места в ВР и поменять название с ПР? Или она и без пиара в парламент пройдет с 54%? Им не привыкать лидировать
показать весь комментарий
18.08.2014 16:18 Ответить
Днями Правий сектор висловив думку, що вже мабуть треба знімати частини з фронту і озброєними вести на Київ, робити люстрацію пришвидшеними темпами. Я впевнений вони не перші, у кого такі думки виникли, але є ряд труднощів.
Я написав з цього приводу блог. "Євроінтеграція у заручниках", пошукайте
показать весь комментарий
18.08.2014 16:25 Ответить
Заколебала Йуля. Сказали ж, в сентябре внесут на ратификацию. Вот если в сентябре не внесут, тогда приходите и требуйте, а пока только жалкий популизм как обычно
показать весь комментарий
18.08.2014 17:10 Ответить
Выбрали на свою голову..., в один тур
показать весь комментарий
18.08.2014 17:36 Ответить
шото держит президента за яйца.
показать весь комментарий
19.08.2014 02:18 Ответить
Не захоче Порошенко зустрічатися, тому що видно, він не зацікавлений у ратифікації. Залишається лише сподіватись, що Батькіщина зможе добитись цього завдяки народу
показать весь комментарий
19.08.2014 14:09 Ответить
Какая же это "Батькивщина", если ее возглавляет "ЗЕЧКА". Сколько раз она "опускала" страну в экономические ямы. Чего стоит ее "ГАЗОВЫЙ КОНТРАКТ" с Путиным. Каждый год страна отдавала Путину 6-7 миллиардов У.Е. Эта трагедия в экономике до сих пор ДАВИТ страну. Ее НА НАРЫ, а не в парламент. Она СЕЙЧАС НАЧНЕТ "мочить"Блок Порошенко, что бы снова пробраться в парламент. А ГДЕ ЖЕ "МАЙДАН"-2, который обещал ЛЮСТРАЦИЮ ТЕХ, КТО ДАВНО ТАМ НАСЛЕДИЛ. Если сейчас "Майдан"-2 и промолчит, то его судьба будет такой же ,как и "Оранжеидов".
показать весь комментарий
27.08.2014 20:28 Ответить